Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

юлиания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2018 18:24

Спасибо авторам за такое жизнеутверждающее продолжение!)
 

tatianabur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2018 11:51

на данный момент это лучший фанфик. что я читала. спасибо авторам!!!
 

ТОРИКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2018 22:15

Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Прчла на одном дыхании.Хотелось бы продолжить путешествие в мир любви Бехлюля и Бихтер.Заранее благодарю.
 

ТОРИКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2018 3:17

Очень понравилась ночь любви Б+Б.Спасибо.
 

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>29 Сен 2018 16:15

ТОРИКА писал(а):
Очень понравилась ночь любви Б+Б.Спасибо.


Там много ночей было... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТОРИКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2018 0:00

Извините..ревела как белуга на 11 -ой главе, спасибо авторам!
 

ТОРИКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2018 21:53

Браво авторам!!! всё захватывающе,просто супер!
 

guzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 143
>02 Окт 2018 15:53

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natkol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2018 12:08

Спасибо
 

tatianabur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Окт 2018 18:31

время прошло много после написания последней главы . а люди продолжают читать и перечитывать. настолько понравилось произведение. браво авторам!!!!
 

ЕленаЛастовка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Окт 2018 22:50

Бихтер и Бехлюль....
 

gala-aleks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.09.2018
Сообщения: 2
>20 Окт 2018 4:26

очень интересно, как автор выкрутится из этой ситуации?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

И-ри-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2018 19:16

Спасибо за продолжение!
 

Olia M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.12.2016
Сообщения: 22
>23 Окт 2018 22:28

Здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>28 Окт 2018 11:37

Сегодня исполняется ровно год, как была выложена на суд читателей первая глава фанфика "Невозможное возможно". Я безумно рада, что стала частью этой истории и хочу преподнести небольшой подарочек всем его преданным читателям).

«Любимый! Ты же знаешь, что я тебя люблю?! Да-да, я очень сильно тебя люблю! Ты живёшь в моём сердце с той самой минуты,как поселился в нем! Я помню все наши счастливые моменты. Этот альбом - начало нашей истории, которую мы с тобой продолжим писать вместе… Я делюсь с тобой самым сокровенным - своей душой…».
От этих слов лицо Бехлюля расплылось в довольной улыбке, а на душе стало так тепло, что почему-то захотелось смеяться. Смеяться от переполнявшего его счастья.
Он открыл небольшую тетрадь. На первой странице он увидел нарисованных мужчину и женщину возле аэропорта. Внизу была надпись, сделанная рукой Бихтер «Может быть, тогда ты уже поселился в моём сердце?»
Бехлюль улыбнулся, вспоминая их взаимные колкости и остроты в аэропорту, когда Бихтер провожала в медовый месяц Пейкер.
«Ах, это чудесное фиолетовое платье, которое так ей шло…» - подумал он и блаженно закрыл глаза.
«Да, холодная, тщеславная, высокомерная…» – усмехнулся он от своих слов, сказанных в тот день Элиф о Бихтер.
Хазнедар перевернул страницу и увидел мужчину, который обнимал женщину, сидящую на диване.
«Кто бы мог подумать, что именно ты протянешь мне руку в тот момент и скажешь, что я должна быть как никогда сильной и помочь маме поправиться, потому что она нуждается в моей силе».
На следующей иллюстрации мужчина обнимал женщину на кладбище. «Лучше бы ты со мной поговорила. Я рядом! Выслушаю, когда захочешь».
«Мне так нужен был кто-то, готовый выслушать меня... Им оказался ты, любимый».
На следующей странице красивым подчерком Бихтер были написаны слова, которые в тот момент задели что-то потаённое в груди Бехлюля. Теперь он был уверен, что эти слова всегда были предназначены только ей:
«Твои губы и глаза манят меня… В тебе есть что-то такое, что сводит человека с ума…»
«Может быть, в тот момент я уже сошла с ума?!»
Бехлюль перевернул ещё один листок, и перед глазами встала мастерская и та пощёчина, которую он получил за их первый поцелуй.
«Я испугалась, потому что боялась за себя, и хотела этого очень сильно…»
- Милая Бихтер… - прошептал он.
На следующем листе бумаги была изображена женщина с трогательной и беспомощной улыбкой с телефоном в руках.
«Я хочу, чтобы один день был наш… Только один день... Я люблю тебя... Очень люблю...»
Бехлюль в блаженстве закрыл глаза, как и в тот самый вечер, когда Бихтер неожиданно, всего лишь одним своим звонком, сделала его самым счастливым мужчиной в мире.
Эти листы бумаги и рисунки на них отчётливо оживили память Бехлюля. Их кратковременные встречи, которые дарили им столько чувств и воспоминаний…
Двое влюблённых… Теплица…
«Я твоя! Твоя! Только твоя! Любимый... Я безумно люблю тебя...»
- Моя Бихтер… Только моя… - прошептал Бехлюль, нежно гладя рисунок.
Снова двое влюблённых перед расставанием и миг объятий.
«Как я смогу прожить день, не увидев тебя?!»
«Я никогда не могла жить без тебя, любовь моя...»
Бехлюль вспомнил, как в Штатах чуть не сошёл с ума от разлуки с Бихтер.
Домик в Риве... Море…
«Я была так счастлива… Это был наш дом… Это было место, где мы могли принадлежать только друг другу и не оглядываться назад».
Бехлюль вспомнил Бихтер, которая, как маленькая девочка, обрадовалась его неожиданному возвращению из Америки и, вскрикнув от удивления и восторга, бросилась ему на шею.
«Почему я не могу противостоять тебе, когда так зла и ненавижу тебя?»
От этих слов его накрыло тёплой волной. Он закрыл глаза, и в памяти возникла беспомощная Бихтер, лежащая у камина, которую он нежно целовал в лоб, в её маленький носик, в её мягкие чарующие губы в ту памятную ночь в Риве.
- Потому что это - ЛЮБОВЬ... Я люблю тебя... Потому что мы с тобой - одно целое…. –как эхо, прошептал Бехлюль чуть слышно.
- Моя маленькая Бихтер, - произнёс он, разглядывая женщину в клетчатом пальто, которая как раненая птица стояла за окном и словно просила её согреть.
«Я не могу видеть, как она прикасается к тебе... Мне невыносимо видеть её рядом с тобой... Мне больно, Бехлюль...»
- Прости! Прости меня, моя родная… Я обещаю, что вылечу твои раны! - произнёс Бехлюль сам себе.
«Наша любовь, как ТАНГО... Мы вращаемся вокруг друг друга - то отдаляемся, то возвращаемся назад… Что это за волшебство?! Что за страсть?! Иногда тихая, иногда бушующая. Порой я говорю себе - пусть это закончится, я хочу покоя! Но вот она снова накатывает волной... Люди наблюдают за нами со стороны, а мы танцуем. Не знаю, сколько это будет продолжаться, но пока музыка в душе не закончится, мы не уйдём со сцены! Это я знаю точно!»
- Мы всегда будем танцевать с тобой – только ты и я! – сказал Бехлюль уверенным голосом и перевернул листок, на которой было написано последнее послание от Бихтер: «Я принадлежу только тебе, Бехлюль... Тебе…»

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор приятелей: -Знаешь,есть такие люди,которые берут в долг,а потом резко пропадают,не звонят,не пишут. -Ну и? -Тебе денег в... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение