Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Irrinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2019 2:17

Интересно прочесть Продолжение))
 

mav-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2019 14:43

Добрый день...спасибо большое за фанфик...сериал я посмотрела не так давно,да и вообще сейчас "подсела"на тур.сериалы,но впечатление от ЗЛ никак не отпускает...очень жалко Бихтер...хотелось бы конечно другого конца.После просмотра сериала искала о нем всевозможную информацию, читала что он снят по роману и росан тоже заканчивается печально...а тут наткнулась на этот форум и с удовольствием читаю альтернативное продолжение к любимому сериалу... Flowers
 

Lana Tovt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Янв 2019 0:42

Very Happy Ar
нравится
 

tatianabur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Янв 2019 14:42

как красиво и хорошо написано. что до сих пор очень многие читают и восхищаются!! Браво авторам!!!
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>31 Янв 2019 22:03

Kassy писал(а):
Читаю

Sonay, Kassy, Irrinna, Lana Tovt, добро пожаловать новым читателям, хотелось бы узнать ваще мнение подробнее).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>31 Янв 2019 22:05

tatianabur писал(а):
как красиво и хорошо написано. что до сих пор очень многие читают и восхищаются!! Браво авторам!!!

Спасибо). И нам безумно приятно, что не забываете))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>31 Янв 2019 22:08

mav-ka писал(а):
Добрый день...спасибо большое за фанфик...сериал я посмотрела не так давно,да и вообще сейчас "подсела"на тур.сериалы,но впечатление от ЗЛ никак не отпускает...очень жалко Бихтер...хотелось бы конечно другого конца.После просмотра сериала искала о нем всевозможную информацию, читала что он снят по роману и росан тоже заканчивается печально...а тут наткнулась на этот форум и с удовольствием читаю альтернативное продолжение к любимому сериалу... Flowers

Доброе время суток, спасибо за отзыв). Я вот посмотрела сериал относительно давно и он меня ни как не отпускает. Я до сих пор оплакиваю мою Бихтер.
Роман да, закончился печально, а вот в реальной истории погиб Бехлюль, это веселее))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatianabur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2019 9:14

как Я уже недавно писала. авторы прекрасно справились с темой любви ББ. очень красиво и не пошло прописаны сцены занятия сексом. молодцы!!!!
 

Fotinia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2019 15:51

Этот фанфик - как бальзам на душу, прекрасное произведение, спасибо большое за возможность еще раз встретиться с любимыми героями!
 

АП Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2019 22:20

.Сам фильм очень чувственный и эмоциональный,но...хочется продолжения с более счастливым окончанием.Такая сильная любовь заслуживает счастья.Но....в данном произведении больше внимания уделено сексу,а никак не любви.
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>05 Фев 2019 13:35

АП писал(а):
.Сам фильм очень чувственный и эмоциональный,но...хочется продолжения с более счастливым окончанием.Такая сильная любовь заслуживает счастья.Но....в данном произведении больше внимания уделено сексу,а никак не любви.

А бывает ли любовь без секса? Я в такую не верю, не бывает, и точно не у такой чувственной пары, как Бехлюль и Бихтер. Любовь, это не только вздохи на скамейке. Если вы полностью прочитали произведение, то там есть все, что может быть между мужчиной и женщиной. Мы не делим духовную и физическую близость между ними. В фанфике описаны ББ в расцвете сил, почему бы им не подарить друг другу минуты наслаждения?! Шесть сцен близости на произведение состоящее из 21 главы не так уж и много, да, откровенно, но и в названии и в шапке фанфика указан рейтинг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>05 Фев 2019 14:25

Fotinia писал(а):
Этот фанфик - как бальзам на душу, прекрасное произведение, спасибо большое за возможность еще раз встретиться с любимыми героями!

Спасибо). Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>05 Фев 2019 18:24

Ну, вы девочки, и написали любовные сцены, что они до сих пор вызывают возмущение некоторых . Ar
Что касается меня , то я не вижу в этом ничего постыдного и заменяющее любовь . Если между людьми есть духовная близость , то должна быть и физическая .
Это фанф о любви во всех ее проявлениях . Причём авторы не изменили образы ББ, они перенесли из и сериала . На протяжении фанфа я видела все тех же ББ, которые учились подстраиваться друг под друга . Учились делать то, что не сделали на экране .
Есть много других фанфов, где рождаются дети, но без секса между ББ... каждый пишет по-своему ..,
Эти же ББ любили себя всю жизнь, о чем нам очень ярко поведала последняя глава....
разве это не любовь , а что тогда ?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leonsiay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2019 21:33

Очень класная сцена последней ночи.
 

leonsiay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2019 23:10

спасибо за продолжение
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: отчет по списку №7 Книги в бумажном виде не издавались и я понимаю почему. Первая книга меня разочаровала, но я решила дать автору... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение