Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

НадеждаИзж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2019 19:06

жду продолжения повести какой накал
 

НадеждаИзж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Фев 2019 22:18

очень очень
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>01 Мар 2019 13:02

НадеждаИзж писал(а):
жду продолжения повести какой накал

Фанфик дописан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадеждаИзж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2019 13:58

хорошее продолжение
 

Aida-d Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2019 21:12

Я прочитала уже несколько фанфиков и у меня действующие лица уже не Бихтер-Бехлюль,а Берен-Кыванч, хоть в моих мечтах они вместе,раз наяву им не судьба и это благодаря Вашему творчеству,спасибо Вам
 

Ikbik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2019 23:23

Спасибо большое автору! tender Flowers
 

Agly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Мар 2019 14:34

Очень круто
 

mama lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2019 20:33

конечно всем хочется счастливого конца но по моему он невозможен.Написано интересно но чересчур натуралистически мне кажется не в традициях турецкой литературы
 

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>22 Мар 2019 19:27

mama lida писал(а):
конечно всем хочется счастливого конца но по моему он невозможен.Написано интересно но чересчур натуралистически мне кажется не в традициях турецкой литературы

И не удивительно, мы и не стремились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>22 Мар 2019 19:28

Aida-d писал(а):
Я прочитала уже несколько фанфиков и у меня действующие лица уже не Бихтер-Бехлюль,а Берен-Кыванч, хоть в моих мечтах они вместе,раз наяву им не судьба и это благодаря Вашему творчеству,спасибо Вам

НадеждаИзж, Aida-d, Ikbik, mama lida, спасибо))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mama lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2019 14:27

а что здесь обсуждать все по сериалу
 

lenakat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2019 20:14

Очень интересно и красиво пишешь
 

mama lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Мар 2019 21:40

Где -то с месяц как посмотрела сериал и до сих пор не покидает ощущение неправильности всего происходящего. Я считаю что после 66 серии сериал . как у нас говорят. был притянут за уши. Изменилось поведение героев до неузнаваемости. Не согласна с позицией сценаристок что так можно опустить героев прямо ниже плинтуса.Конечно приятно читать фанфик и конец судя по всему будет хорошим. Но все равно конец сериала запал и от него никуда не денешься.Авторам спасибо за хорошо написанные сцены любви.
 

mama lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2019 22:04

спасибо за написанное Приятно прочитать фантазии на тему любви полюбившихся героев. Это хотя и слабое но утешение после ужасного конца сериала.Большое спасибо всем кто участвует не только в написании, но и оформлении вашего произведения.Особенно респект за стихи маски и дальше.Сколько же у нас талантливых людей.Я принадлежу к категории дам 70. искала сериал с кыванчем и наткнулась на форум о зл. Думала посмотрю что-нибудь легкое и красивое, но вскоре поняла что не тут-то было. бросить не смогла и очень пожалела. Гнетущий конец. А вам спасибо, немного отогрели.
 

НадеждаИзж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2019 13:26

продолжния следует
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 10:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо большое Марине за ответы на вопросы. Их у всех как всегда очень много. Читаю все главы с огромным интересом, даже не читаю,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение