Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>12 Ноя 2017 18:50

Sihirli, спасибо...Жду продолжения...Очень нравится Ваш стиль повествования...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>12 Ноя 2017 19:53

Valent, благодарю))). Глава готова))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>12 Ноя 2017 19:58 vip

 » Глава 7

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>12 Ноя 2017 20:25

Отлично...Еще и Нихаль появилась!!!Неожиданно...Заинтриговали... Very Happy Ждем дальнейших событий...Спасибо за прекрасные арты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2017 20:41

Поворот... кого кого, но Нихал я точно не ожидала...но тем интереснее продолжение!! Sihirli, спасибо за ваше творчество, жду продолжения с нетерпением)) Very Happy Very Happy Very Happy
 

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>12 Ноя 2017 20:43

Арты классные, а видео с танцем напомнило прекрасные моменты....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорик-Лорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2017 21:11

Вы молодцы. Так держать. Очень понравилось продолжение . Все правильно , любовь их не отпустит. А что же Нихал? Мстить собралась? Поживем - увидим!
 

Toxa-Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2017 14:33

wo "...От неожиданности она выронила ключ, но тут же нагнулась и подняла его. Пристальный взгляд Бехлюля вдруг вспыхнул огнём. Он воровато отвёл его, поднял глаза куда-то в потолок и в какой-то растерянности потёр переносицу. Бихтер не сразу поняла, что произошло, но, посмотрев вниз, увидела, что верхняя пуговица на её рубашке расстегнулась..."© это чисто по Бехлюлевски... rofl Ar

Дорогой Автор, ты не перестаешь удивлять и радовать меня! Моя душа отдыхает, читая Каждую главу! "...это то, что доктор прописал..." Flowers

про Нихал это очень неожиданно...уже начинаю грызть ногти
 

СмокиАйс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Ноя 2017 18:23

Сказать что я довольна....это ничего не сказать!!!!Спасибо вам талантливый автор Flowers .....я так рада заново переживать эти волнующие моменты ,которые дарит нам эта головокружительная пара Бехлюль и Бихтер!!!От концовки этой главы в шоке )))))
 

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>13 Ноя 2017 19:07

Согласна со всеми читателям фанфика...Все эмоции и чувства ББ переданы так, как это мы видели и чувствовали в сериале...Как будто и не было трагического финала...В любви не бывает все просто, тем более в запретной...Жаль, что ни один из них не захотел сделать решительный шаг к своему счастью, Бехлюль боялся оторваться от семьи, а Бихтер, видя его нерешительность и трусость, тоже не уходила от мужа, все ждала решительного шага от своего любимого...Надеюсь, что повзрослев и все осмыслив, они все таки найдут путь к друг другу и будут счастливы...И Эмир Козджиоглу, думаю, будет кстати, чтобы потрепать нервы Беху. Sihirli, спасибо Вам за доставленное удовольствие...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>13 Ноя 2017 23:28

Автору, огромнейшее СПАСИБО !!!! Я, так счастлива, заново пережить , эту запретную и страстную любовь , сколько чувств и страсти... , охватило меня , после прочитанного... и всё благодаря ВАМ !!!!!!!!!!!! Спасибо огромнейшее , за ожившую Бихтерочку , мою любимую девочку !!!!! Жду с нетерпением продолжения (только не сильно мучайте ББшечек , им и так досталось сполна) !!!!!!! wo wo wo Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>14 Ноя 2017 11:30

Viktoria K, я с Вами согласна...Но ББ мучились по своей вине, сами друг другу приносили боль и неверно себя вели...Но все таки хочу, чтобы Бех помучился, т.к. он очень жестоко поступал с Бихтер...такое просто невозможно простить...Очень её было жалко, будто я была на ее месте и все это переносила...Ну вот злая я на него и все тут... Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>14 Ноя 2017 12:54

Valent , да Вы правы...., но кто в 25 лет поступал правильно и рассудительно....???!!! Мы все прошли через свои ошибки........
А Бехлюльчик, это отдельная тема...., не получил парень должного воспитания от Аднана..., вот и вырос баловнем , трусом и бабником безответственным.......
Бихтерочка, тоже росла, без особой материнской любви...., отец работал , чтоб 3-х девочек своих обеспечить ( мамаша Ф. , тоже была , как большая избалованная девочка) и обанкротился в итоге..., от растрат Фиры......
Так что , не беру судить никого........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>14 Ноя 2017 16:06

Viktoria K., полностью с Вами согласна...На то она и молодость, чтоб ошибаться...Но только уж слишком большая цена за ошибку...И если бы оба были положительные, то и истории бы этой не было... Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>14 Ноя 2017 17:18

Valent писал(а):
....Но только уж слишком большая цена за ошибку...



Valent , вот это , больше всего меня и убило в финале...., за что , так сценаристы, наказали Бихтерочку ???!!! Почему в финале , не сделали её более сильной (пусть разочарованной в Бехлюльке, но сильной) и самоуверенной в себе...., развелась бы с Аднанам и уехала от всего и всех подальше...А потом , показали бы нам как Бехлюлька , женился на Нихальке..., я бы с большим удовольствием , посмотрела на его "счастливую" семейную жизнь !!!!!!!!!! ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 5:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Водокрес или Водосветие » Водокрес или Водосветие - 19 января Сегодняшний рассказ о великом празднике наших древних предков.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение