Не уходи. Останься. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>07 Авг 2018 9:34

Вика,спасибо за невероятную по накалу,по переживаниям историю!!!
Завершение истории очень классное!!Ибрагим очень счастлив со своей Зимней девочкой,Дима вся в своей семье,в сыне,свободна от прошлого,только настоящее и будущее,любовь,жизнь,радость!!
Ромка у нас тоже пристроен и счастлив tender Guby .И Шрайман не стал на месте,шагнул в будущее и какую прекрасную семью создал.
Вика,ты потрясающе держала накал истории,волнение иногда зашкаливало очень сильно,сила твоего слова стучала в сердце,в душу,в голову.Очень талантливо написано!!Спасибо за эмоции!!
Желаю тебе вдохновения,здоровья,побольше везения Wink ,чтобы твой перелом побыстрее зажил Guby ,жду новых историй,бонусов!! Poceluy Poceluy Poceluy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>07 Авг 2018 11:40

Вика, поздравляю тебя с окончанием романа. Serdce Много глав пропустила, но теперь будет время наверстать упущенное и уже прочитать весь роман, смакуя любимые моменты. Точно могу сказать, что история Димы и Ибрагима надолго мне запомнится.
Вика, спасибо! Удачного отпуска и пусть перелом быстрее зарастает.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.02.2015
Сообщения: 453
>07 Авг 2018 21:23

Потрясающая история,как и все из серии,спасибо за доставленное удовольствие!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veronika Misch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.03.2016
Сообщения: 165
>08 Авг 2018 15:14

Привет,Вика! Спасибо за такой роман! Заслужили они счастья!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>08 Авг 2018 16:45

Вика! Чем порадуете нас в ближайшее время? tender
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>08 Авг 2018 21:06


Вика, спасибо, замечательный роман)
Викинг писал(а):
У Димки поразительно способность: отталкивая людей, привязывать их к себе.
Да-да, только подстроенная Катериной встреча, пролила успокаивающий бальзам на душу Шраймана. Волновался, переживал, и Катя нашла отличное ,,лекарство". ОНА счастлива - это главное)))) История необычная и очень интересная, спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>09 Авг 2018 12:22

Девочки мои, привет!
Спасибо вам всем за внимание к героям и роману! За обсуждения и разговоры, за наше с вами общение! Если бы не вы и ваша отзывчивость роман был бы другой, мне так кажется! Ваша поддержка меня всегда вдохновляет и придаёт сил! Спасибо за то, что вы есть! Flowers

Анюта Власова писал(а):
очень сложная тема, ошибки взрослых, за которые пришлось расплачиваться детям и ни жаль же никого в этой войне- сын, дочь или внук , все будут отвечать

От родителей многое зависит, особенно будущее детей, не в материальном плане даже, а в моральном. Какими они будут)))
Анюта Власова писал(а):
жду новые истории вдохновения , хорошего отдыха и позитивного настроения

Истории будут, идея уже есть)
Спасибо, Аня tender
Ирэн Рэйн писал(а):
Душевное окончание у романа. Даже и не верится, что окончание..

Ира, да я тоже как то не ожидала, что уже все. Поставлена точка в этой истории) труд отпускать героев)
Ирэн Рэйн писал(а):
Вика, спасибо за проделанную работу, за твой вклад, время и силы. Ты - большая молодец. Салют в твою честь

Спасибо огромное! tender очень приятно принимать такие слова от коллеги Wink
Alenychka писал(а):
Очень талантливо и эмоционально! Получила море удовольствия!
Так не охото прощаться с героями, очень они полюбились, буду надеятся на бонусы о их жизни!

Спасибо! Мне очень приятно! Я рада, что ты была со мной и с героями) Бонус уже пишу, узнаем про Ромашку)
Ефросинья писал(а):
Как выжила эта девчонка, иногда было вообще непонятно. С самого детства бороться за все и то, что должно случиться как само собой разумеющееся, у нее шло витком по спирали трудностей все выше и выше. Ей ничего не далось без крови.

Поэтому серия и называется "любовь бывает разная") Зима боролись за свое с рождения. За любовь и счастье! Выгрызла зубами. Потому по натуре борец, ей лёгкого счастья не оценить.
Ефросинья писал(а):
Очень хочется, чтобы случилось чудо и их стало больше. И чтобы однажды Дима сказала брату:"Не уходи. Останься". И чтобы он остался. Тогда ее семейное счастье и гармония станут абсолютными.

Такой вариант возможен, я его уже обдумываю Wink
Latinskaya писал(а):
На мой взгляд эта история получилась самой накаленной, самой драматичной. Местами было жутковато, ты очень здорово передала чувства и эмоции.

Ох, история вышла не простой и не совсем типичной для меня) спасибо! 😘
Latinskaya писал(а):
Успехов и вдохновения тебе, Викуль!

Надюша, спасибо и взаимно Flowers
летний цветочек писал(а):
Завершение истории очень классное!!Ибрагим очень счастлив со своей Зимней девочкой,Дима вся в своей семье,в сыне,свободна от прошлого,только настоящее и будущее,любовь,жизнь,радость!!

Наташа, спасибо огромное! Да, теперь все так как должно быть) все нашли свое место, своих людей)
летний цветочек писал(а):
Вика,ты потрясающе держала накал истории,волнение иногда зашкаливало очень сильно,сила твоего слова стучала в сердце,в душу,в голову.Очень талантливо написано!!Спасибо за эмоции!!

Ох, от таких комплимент аж руки чешутся уже за ноут сесть и писать ✍️
НатаЛис писал(а):
Много глав пропустила, но теперь будет время наверстать упущенное и уже прочитать весь роман, смакуя любимые моменты. Точно могу сказать, что история Димы и Ибрагима надолго мне запомнится.

Лис, догоняй и приходи, интересно почитать твои мысли Wink
dashulya писал(а):
Потрясающая история,как и все из серии,спасибо за доставленное удовольствие!!!

Даша, пожалуйста Flowers
Veronika Misch писал(а):
Заслужили они счастья!

Да, это точно))
Лёнчик писал(а):
Вика! Чем порадуете нас в ближайшее время?

Бонусом про Ромку и новой историей)
ma ri na писал(а):
Да-да, только подстроенная Катериной встреча, пролила успокаивающий бальзам на душу Шраймана. Волновался, переживал, и Катя нашла отличное ,,лекарство". ОНА счастлива - это главное)

Катя настоящая жена своего мужа, знала что бы был спокоен нужна встреча)
ma ri na писал(а):
История необычная и очень интересная, спасибо)))

Мариша, спасибо моя хорошая! Flowers
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>09 Авг 2018 16:59

Привет всем и Вике!! hi Guby Guby Вот и пришло время для расставания с героями!! С одной стороны очень грустно расставаться!! Sad Sad С другой стороны безумно рада, что семья состоялась, хотя долгое время казалось, что не быть им вместе!! Иногда даже сомневалась, что Дима жива останется!! Уж больно часто лезла она в разные рискованные дела, стараясь погибнуть!! Но все получилось у них, и не только у них!! Очень рада за Игоря и Катерину!! Тебе, дорогая Вика, громадное спасибо, за эмоции, мурашки, за мастерство описания эмоций героев, их мыслей!! Каждый раз я ощущала, что они совсем рядом, я их чувствовала и варилась с ними в котле событий!! Успехов тебе в твоей деятельности, и верного МУЗА, который подарит нам все новые и новые истории, а мы будем читать их, восторгаться, беспокоится и рыдать в нужных местах!! Wink Wink Poceluy Poceluy rose rose rose rose rose rose rose rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>09 Авг 2018 17:40

Очень жду бонус и новую историю! Вы СУПЕР!!! wo Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>13 Авг 2018 20:32

Всем привет!
Вика, огромное спасибо!!! Flowers
Очень сильное произведение, обжигающее и крепкое. tender
Как чутко прописаны моменты, будь то боль, пытки, думы и стратегия, или нежность, общение с ребенком, или...
Слов нет (Дуняша нам в помощь), только чувства восторга и любви к автору, за те эмоции и чувства полета от прочтения этой истории.
А вот читая постскриптум, пустила слезу, ааххх..,это просто шикарно.
Вот теперь, еще немножечко о Ромашке, ведь надо познакомиться с его девушкой, а так-же узнать справился ли он с фобией.
А то уже скребется любопытство, куда же без него))
Поздравляю с окончанием романа!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Таньша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 20.01.2016
Сообщения: 68
>13 Авг 2018 20:37

Хотелось бы больше, чтобы подольше читать. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>13 Авг 2018 22:38

Какой финал, Викуль...я в восторге.
Сургутом очарована, великолепный мужчина !
Ведь что не говори, а я уже писала об этом, но - ошибиться может каждый, признать же ошибку - достойный.
Попросить прощения - мужественный, а возобновить отношения - сильный и настоящий!
И если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит - уверена!
Они - Зима и Сургут, Ромка и Руслан, Игорь и Катя, все они где-то, на каком-то повороте жизни потеряли себя...всё... Буквально.
Они знают, что значит *заснуть* молодой и полной жизни девушкой, влюблённой и счастливой, или сильным и уверенным мужчиной
А *проснуться* однажды - злобным зверьком с кучей фобий, или потерявшем всё...и себя и семью, живя в страхе
И пытаться выжить, родиться заново...обновиться и жить, учиться заново и по новому думать, говорить, смотреть на жизнь
Они смогли выстоять, пройдя всю боль один на один, не жалуясь - это их жизненный опыт, только их...
Их проверка - выстою или упаду, и сломаюсь... Выстояли! и могут жить, могу получать удовольствие от каждого сделанного вдоха.
И вот это и есть настоящий кайф, потому как только тот, кто поднялся из ада может понять секрет жизни.
А значит, даже если твоя жизнь раскололась пополам, и сам ты разбит на миллион осколков, четко помни одно,
Осколки навсегда останутся осколками, если их так и оставить не склеенными...но если постараться, потрудиться и собрать их и склеить,
То получится новый пазл жизни...да, другой, но он может быть более прекрасный, чем прежний,
Ведь места соединения и дадут то преломление лучей, которое сделает его - тебя неповторимым…
Как говорится - если твои крылья обломают и упадешь в море - плыви.
Обломают плавники, выползай на сушу и ползи, а если обломают ноги… Учись вновь летать!
Ох, читала и наслаждалась, и плакала от счастья...их счастья и света, что они излучают своей любовью
Очень рада за героев, а особенно за женскую половину - любимы и оберегаемы своими мужчинами
Ну а что нужно ещё нам, женщинам, а ... скажу словами Ив Сен-Лоран "Самая лучшая одежда для женщины - это объятия любящего ее мужчины".
Так что наши дамы одеты в самые прекрасные одежды !
Викуль, спасибо от всей души тебе за невероятных и очаровательных, сложных и интересных, прекрасных и сильных героев.
Как всегда покорена и влюблена.
Лорочка, тебе от всего сердца за огромную помощь и поддержку нашей прекрасной Викуши, за то что ты рядом с ней, и конечно с нами.
С окончанием вас и нас
Мы прошли с вами большой путь - от самых истоков этой потрясающей и невероятной истории, напряженный и увлекательный путь.
Спасибо вам за все мои хорошие, успехов в новых начинаниях, и держу кулачки за ваш дружный и прекрасный тандем.
И конечно жду новых романов tender .
П.с
Ещё раз хочу поблагодарить всех девочек кудесниц за офигительную графику.
Вы феи форума !
П.с - 2
Девочки, всем привет
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>13 Авг 2018 23:24

Вот, как и ожидалось, Евдокия все разложила по полочкам...
Ну как не восхититься... tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>17 Авг 2018 18:00

Девочки мои, привет! tender Я уже в Москве, отпуск закончен tender берусь в плотную за бонус про Ромашку)) и заодно начну писать новую историю совсем скоро) ждите)

Жасмина писал(а):
Вот и пришло время для расставания с героями!! С одной стороны очень грустно расставаться!! С другой стороны безумно рада, что семья состоялась, хотя долгое время казалось, что не быть им вместе!!

Мне тоже грустно и радостно одновременно) особенно с этими героями и этой историей) вытянула из меня все жилы, душевные силы) тяжело шла, Но... мне нравится то, что получилось))
Жасмина писал(а):
Иногда даже сомневалась, что Дима жива останется!! Уж больно часто лезла она в разные рискованные дела, стараясь погибнуть!!

Очень Димка рисковая, без башни)
Жасмина писал(а):
Тебе, дорогая Вика, громадное спасибо, за эмоции, мурашки, за мастерство описания эмоций героев, их мыслей!! Каждый раз я ощущала, что они совсем рядом, я их чувствовала и варилась с ними в котле событий!!

Спасибо! Я счастлива, что тебе настолько все проникало в душу, это главное для меня)
Жасмина писал(а):
Успехов тебе в твоей деятельности, и верного МУЗА, который подарит нам все новые и новые истории, а мы будем читать их, восторгаться, беспокоится и рыдать в нужных местах!!

Guby Guby спасибо!)
Лёнчик писал(а):
Очень жду бонус и новую историю! Вы СУПЕР!!!

Все будет, скоро, чуток оклемаюсь от горе-отпуска rofl
Загорянка писал(а):
Очень сильное произведение, обжигающее и крепкое.
Как чутко прописаны моменты, будь то боль, пытки, думы и стратегия, или нежность, общение с ребенком, или...

Ленуся, спасибо моя хорошая, что была со мной с самого начала и до конца! tender
Загорянка писал(а):
А вот читая постскриптум, пустила слезу, ааххх..,это просто шикарно.

Да, навеяло, так сказать вложила в слова от души личного опыта Wink
Загорянка писал(а):
Вот теперь, еще немножечко о Ромашке, ведь надо познакомиться с его девушкой, а так-же узнать справился ли он с фобией.
А то уже скребется любопытство, куда же без него))

Любопытство не порок... Tongue по поводу фобии... это относительно, боюсь что она станет менее сильной, но останется с ним навсегда((
Таньша писал(а):
Хотелось бы больше, чтобы подольше читать. Спасибо.

Ух, насчет больше не могу сказать ничего, потому как нет запланированного количества глав. Пишу как есть)))
Dusya peligrim писал(а):
Какой финал, Викуль...я в восторге.

Дуняшик, я подумываю для твоих коммов отдельную тему открыть Wink будет склад твоих мини... даже не знаю какое слово подобрать для твоих творений, честно! Спасибо! thank_you rose
Dusya peligrim писал(а):
Сургутом очарована, великолепный мужчина !
Ведь что не говори, а я уже писала об этом, но - ошибиться может каждый, признать же ошибку - достойный.

Ох, думаю следующий герой тебе понравится еще больше, а вот еще один из другой запланированной... наверное не слишком rofl
Dusya peligrim писал(а):
Викуль, спасибо от всей души тебе за невероятных и очаровательных, сложных и интересных, прекрасных и сильных героев.
Как всегда покорена и влюблена.


_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>20 Авг 2018 13:07

 » Файл

Всем привет!
На первой страничке темы разместила вычитанный файл, скачать можно в формате фб2 и pdf tender У меня немного заглючила программа по верстке фб2 формата, поэтому могут быть проблемы в самом файле, если найдете такую, пишите обязательно, я исправлю Ok Flowers
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Привет Сашенька Так приятно читать и улыбаться от приятных чувств.Привычка писать письма никуда не делась,даже после знакомства,но... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не уходи. Останься. (18+) [23008] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение