Не уходи. Останься. (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>24 Окт 2018 19:59

Викааааа,какой классный эпилог истории,всей истории,и Ромашки с Кареглазкой,и Ибрагима с Димой!!!такие счастливые,такие милые,такие романтичные,такие влюбленные!!
Сколько истин,главное верить,слушаться своего сердца,быть смелыми в желании стать счастливыми,любимыми!!!
Вика,спасибо за потрясающею историю любви!!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>24 Окт 2018 22:44

Всем привет!
Викуля, спасибо тебе, дорогая!
Небольшая, но очень душевная получилась история! Так радостно, что и Ромашка нашел свое счастье, что случайная встреча оказалась такой судьбоносной.
Ты права, как это важно - не прозевать, понять, не упустить свою любовь...
Поздравляю с завершением! Удачи тебе, времени и вдохновения!
Лорочка,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>25 Окт 2018 16:30

Спасибо большое!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Загорянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.05.2018
Сообщения: 161
>25 Окт 2018 16:37

Вика, спасибо огромное!!!
Продолжение для Ромы, замечательное. И для него нашлась та, единственная, за которой последует по всюду, лишь бы его Кареглазке было комфортно. Ну а уж если семья ей понравилась, то это вдвойне радость...
А как изменилась Дима, класс...Вот теперь и улыбнуться можно и поязвить, да в романтику окунуться и Ромашке помочь.
Шикарное завершение истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>25 Окт 2018 21:24

Девочки, всем привет! Спасибо вам огромное за внимание к истории Ромки и Кареглазки) я рада, что она вам понравилась и пришлась по душе) СПАСИБО!

Ирэн Рэйн писал(а):
Вика, спасибо за такое трогательное завершение истории Все встало на свои места и это замечательно.

Ира, тебе спасибо за внимание и что была со мной в этой истории tender
принцессочка писал(а):
Спасибо тебе за нежную, светлую, добрую историю Ромы и Юли.
Шикарное завершение небольшого произведения!

Оля, спасибо, моя хорошая! Guby
Ефросинья писал(а):
Самое главное для меня, как читателя, это в каждой долгожданной главе эмоции. Ком в горле, влажные от слез глаза, улыбка... Спасибо за все это!

Очень рада, что все эти эмоции и чувства были. Это самое главное для меня, что вы читаете и чувствуете)
НатальяКалмыкова писал(а):
Обалдеть можно! Аж мурашки по коже лошадиные бегают! Любовь и чтобы милый был рядом! Вот оно счастье!

Счастье есть, да, не прошляпить бы его))
ma ri na писал(а):
Права Димке, они нашли друг друга, встретились случайно и оказалось навсегда. Теперь они семья, рядом дорогие и любимые, всегда поймут и поддержат, всё взаимно и так будет всегда

Ну теперь то они уже все, вместе и навсегда)
ma ri na писал(а):
Поздравляю с завершением истории , очень понравилась)

Спасибо, Мариша! rose
летний цветочек писал(а):
Викааааа,какой классный эпилог истории,всей истории,и Ромашки с Кареглазкой,и Ибрагима с Димой!!!такие счастливые,такие милые,такие романтичные,такие влюбленные!!

Спасибо!) мне и самой очень нравится, я прям довольна, что редко бывает)) но у меня там еще Руслан на очереди) маленький бонус будет)
летний цветочек писал(а):
Сколько истин,главное верить,слушаться своего сердца,быть смелыми в желании стать счастливыми,любимыми!!!

Насчет истин не знаю, но это личное пожелание/мнение от автора Wink
летний цветочек писал(а):
Вика,спасибо за потрясающую историю любви!!!!!!

Спасибо, что была со мной! Serdce
llana писал(а):
Небольшая, но очень душевная получилась история! Так радостно, что и Ромашка нашел свое счастье, что случайная встреча оказалась такой судьбоносной.

Вот-вот, все в нашей жизни не случайно))
llana писал(а):
Ты права, как это важно - не прозевать, понять, не упустить свою любовь...

Надеюсь кому-то это помогло что-то понять)) важное, а может не очень важное Wink
llana писал(а):
Поздравляю с завершением! Удачи тебе, времени и вдохновения!

Светуля, спасибо, моя дорогая!
Yuliasha писал(а):
Спасибо большое!!!

Юля, всегда пожалуйста)
Загорянка писал(а):
Продолжение для Ромы, замечательное. И для него нашлась та, единственная, за которой последует по всюду, лишь бы его Кареглазке было комфортно. Ну а уж если семья ей понравилась, то это вдвойне радость...

Они оба заслужили это счастье, эту любовь не только друг другу, но и к этой семье))
Загорянка писал(а):
А как изменилась Дима, класс...Вот теперь и улыбнуться можно и поязвить, да в романтику окунуться и Ромашке помочь.

Конечно, она отвоевалась, все, конец, можно побыть просто язвительной шикарной женщиной Wink
Загорянка писал(а):
Шикарное завершение истории.

Ленуся, спасибо!
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Окт 2018 8:23

Вика, спасибо большое за потрясающий роман! Flowers Пережила вместе со всеми героями боль, одиночество, любовь и долгожданную встречу со второй половинкой, а также воссоединения всей семьи, очень рада за их счастье! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nesquik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.09.2016
Сообщения: 250
>26 Окт 2018 11:48

Вика, спасибо тебе за такое трогательное и нежное окончание! Я почему то с этой маленькой историей постоянно плачу! В основном от радости! Ух! Так и текут слёзы, блин!
Все так правильно и красиво... С такой любовью они друг к другу относятся, так чувствуют)))

Отдельное спасибо за появление Димы, Ибрагима и Илая! Читала и улыбалась! Потому что они теперь совершенно счастливы и есть друг у друга)
Буду перечитывать все, что ещё раз пережить все эмоции)

Вдохновения и удачи, дорогой автор!

Лорочка, спасибо, что помогаешь Вике! tender
_________________

Баннер by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>27 Окт 2018 19:52

Привет всем и Вике!! Вот и еще одна история закончена!! Огромное спасибо!! Flowers Flowers Flowers Казалось бы - хеппи энд!! Чего же надо? Но ведь сколько было переживаний, эмоций и недоверия!! Через все это прошли наши герои!! Рома, который не верил, что так бывает!! Что можно однажды встретиться, поговорить и влюбиться!! Что он может так хорошо обеспечить Кареглазку, как ему самому хочется!! А наша Кареглазка, которая влюбилась в Рому и боялась, что он забыл ее!! А наши любимые Сургут , Дима и Илай, которые помогли Роме осознать любовь!! Всего лишь семь глав, сказал бы кто-то, но - каких!! Спасибо, дорогая Вика, за твое творчество!!! Вдохновения тебе, МУЗА и успехов!! Guby Guby Serdce
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>27 Окт 2018 22:12

Всем привет, девочки!)


Alenychka писал(а):
Вика, спасибо большое за потрясающий роман! Пережила вместе со всеми героями боль, одиночество, любовь и долгожданную встречу со второй половинкой, а также воссоединения всей семьи, очень рада за их счастье!

Алёна, я очень рада, что ты читала и была со мной и героями в этой истории) и конечно приятно, что были все эти эмоции пережиты) спасибо! tender
Nesquik писал(а):
Вика, спасибо тебе за такое трогательное и нежное окончание! Я почему то с этой маленькой историей постоянно плачу! В основном от радости! Ух! Так и текут слёзы, блин!
Все так правильно и красиво... С такой любовью они друг к другу относятся, так чувствуют)))

Нила, я тебя понимаю) у самой слезы навернулись, прошибло в конце. И от облегчения, что закончила и от того как закончила))
Nesquik писал(а):
Отдельное спасибо за появление Димы, Ибрагима и Илая! Читала и улыбалась! Потому что они теперь совершенно счастливы и есть друг у друга)

Да-да, Сургутики у нас теперь счастливые до ужаса)
Nesquik писал(а):
Вдохновения и удачи, дорогой автор!

Спасибо!)
Жасмина писал(а):
Через все это прошли наши герои!! Рома, который не верил, что так бывает!! Что можно однажды встретиться, поговорить и влюбиться!! Что он может так хорошо обеспечить Кареглазку, как ему самому хочется!! А наша Кареглазка, которая влюбилась в Рому и боялась, что он забыл ее!!

Да, бывает по разному) и нашим героям достались вот такие испыьания, но они их прошли и теперь вместе навсегда)
Жасмина писал(а):
Всего лишь семь глав, сказал бы кто-то, но - каких!! Спасибо, дорогая Вика, за твое творчество!!!

Спасибо, приятно очень таккие слова слышать tender
Жасмина писал(а):
Вдохновения тебе, МУЗА и успехов!!

Оооо грех, конечно, жаловаться на Муза, но епрст, как-то слишком много идей есть, а времени нет... но уже хочется начать их воплощать в вордовский файлик. Тут умом тронуться можно rofl Но спасибо! Guby Guby
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2017
Сообщения: 60
>01 Ноя 2018 20:54

Вика, привет!
Спасибо эту бонусную историю)
Такое счастье и такая радость от завершения. Читала и улыбалась, а на глазах слезы)
Какие же они милые и нежные. Одна из любимых моих пар у тебя. Ромашка и Кареглазка tender
Отдельное спасибо за появление семейства Сургута) какие они...слов нет. Димка умница и такая счастливая. Илай очаровашка. Ну и конечно Ибрагим ...отец и муж))

Последняя сцена...

Спасибо за это чудо! tender
Лорочка, спасибо за помощь автору! Flowers
_________________

by ПеРина
Всегда оставайся сильным!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>01 Ноя 2018 22:12

Самое большое счастье - это встретить в жизни своего человека, и быть с ним…несмотря ни на что,
А самый бездумный поступок, который мы можем совершить в своей жизни - отложить это счастье на потом.
И Ромка понял это, и исправил, да как!!! свой *косяк*.
Ведь по сути, как мало для счастья нам надо - лишь бы только в душе был уют, и уверенность в том, что нас ждут
И не важно совсем кто и где - если ждут - значит ты еще нужен…
И у каждого должен в судьбе быть тот *причал*, что спасет и укроет… от жизненной *стужи*
Потому что можно пережить всё, когда рядом есть тот, кто делает тебя счастливой,
Тот, кому можно уткнуться в плечо...почувствовать родной запах и понять - всё хорошо.
С кем уютно везде и всегда... молчишь ты или смеешься - не важно.
Кто не только поддержит словами, но и решит любую проблему или хотя бы подскажет, что делать.
Кто искренне заботится о тебе...и ты знаешь-уверен, что только он/она станет родителем твоего ребёнка.
С кем можно не притворяться, а быть собой, настоящим...
С кем слова обретают особенный смысл, понятный двоим...
Когда есть для кого дышать, просыпаться по утрам, улыбаться, заваривать чай...
Когда есть кого ждать, есть кому говорить - я люблю тебя тоже…
И в чьи глаза смотришь, и твердо знаешь - теперь все хорошо!
И какое же это счастье - просто наблюдать за спящим любимым человеком... и понимаешь это только вот теперь - сейчас -
Когда он/она рядом - просто спит, а ты безумно счастлив от этого, и это трудно, невозможно объяснить…
И мурашки от этого счастья по телу… это кое - тихое счастье...и никому его уже не отдашь...
А только молиться и благодарить будешь за него...них - за счастье - большое и маленькое, что сопит под боком
За частичку себя и любимого человека, что смеется самым звонким смехом, и утром будит самыми ласковыми ладошками
За самые родные глазки, в которых видишь весь мир...
И Ромка сейчас это испытывает, как и Сургут...как и наши девочки, те, что прошли многое для этого счастья.
Они смогли и выстояли, а значит и удержат своё счастье, обязательно!
Говорят - Общайтесь со счастливыми, и они заразят вас счастьем - так вот, перезаразилась вся семья Mr. Green .
Даа, как мало нужно для счастья...и это - мало - самое большое, что есть в нашей жизни!!!
Викуш, спасибо тебе за Ромашку и его Кареглазку, за удовольствие, которое получаю каждый раз читая твои истории
За настоящих и живых, родных и любимых...
Лорочка, ты знаешь моё- спасибо тебе от всей души.
И ждём, девочки, Руслана
Всем - всем приветик
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>02 Ноя 2018 14:32

Всем привет, девочки! tender tender

Золя писал(а):
Такое счастье и такая радость от завершения. Читала и улыбалась, а на глазах слезы)

Я уже ничего не говорю про слезы, раз от счастья, значит так нужно)) спасибо!))
Золя писал(а):
Одна из любимых моих пар у тебя. Ромашка и Кареглазка

Так и тянет спросить кто там еще в списке есть и на каком месте парочки расположились, но они у меня все горячо любимые и обожаемые Wink
Золя писал(а):
Отдельное спасибо за появление семейства Сургута) какие они...слов нет. Димка умница и такая счастливая. Илай очаровашка. Ну и конечно Ибрагим ...отец и муж))

Ну без них бонус не бонус тогда)) еще будем ждать появления Руса)
Золя писал(а):
Спасибо за это чудо!

Всегда пожалуйста tender приходите еще, как говориться Wink

Dusya peligrim писал(а):
Самое большое счастье - это встретить в жизни своего человека, и быть с ним…несмотря ни на что,
А самый бездумный поступок, который мы можем совершить в своей жизни - отложить это счастье на потом.

Дуняша, душу прям рвешь своими словами, права! Ох как ты права!))
Dusya peligrim писал(а):
Тот, кому можно уткнуться в плечо...почувствовать родной запах и понять - всё хорошо.
С кем уютно везде и всегда... молчишь ты или смеешься - не важно.

Как по мне... если вместе комфортно молчать... все, дело сделано, можно гулять свадьбу rofl Wink
Dusya peligrim писал(а):
Викуш, спасибо тебе за Ромашку и его Кареглазку, за удовольствие, которое получаю каждый раз читая твои истории
За настоящих и живых, родных и любимых...

Вот блин, до солез меня довела, Дуняша! а у меня тут блин масочка из глины на лице и слезы соленные Спасибо, моя дорогая, за такой отзыв! не передать как приятно! tender
_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Викинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 1775
Откуда: Москва
>01 Дек 2018 7:59 vip

 » Первый День Зимы (бонус)


_________________

by Чудышко, by ПеРина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>01 Дек 2018 13:34

Какая боль, вина и агония...и пустота...
Всё выжег отец родной из души сына... подчистую, ничего не оставил.
Дыра - огромная чёрная дыра...и только маленький мальчик, и его мама, не дают окончательно уйти в никуда,
Цепляют Руслана за эту сторону неба, но... даже их он готов отпустить, чтобы покончить и закончить со всем этим.
Ведь так привлекательно в смерти, что после неё уже нет никаких трудностей.
И даже тот самый невидимый стержень, который не позволял сломаться в самые ужасные минуты,
Даже он может с корнем выдрать напрочь всё... психологически не выдерживая чрезмерной нагрузки, не чувствуют больше ничего
А главное - себя, когда маски все сняты...как сказал Владимир Высоцкий "Все научились маски надевать, чтоб не разбить свое лицо о камни"
И это истина...ведь страх боли души заставляет надевать нас маски, и чем больше их будет, тем легче переносить удары, падения.
И Руслан носил ...тысячи масок, только со временем даже они не помогают, и душа становится старой и больной,
И когда снимешь маску - а там душа то задохнулась уже...вот и у него - задохнулась...
И как во время появилась она - его Снегурка, словно ангел, хотя почему - словно, она и есть ангел, просто с обожженными крыльями.
Та, которая знает, какого это - носить маски и что происходит под ними...та, которая чувствует его боль, как свою...
Та, которая всегда рядом - за спиной, и которая до конца дней своих будет ему благодарна за жизнь - сына, свою и Ибрагима,
Потому что если бы Илай умер, то и она не стала бы жить...
Ведь именно он вытащил её тогда своими ладошками, когда она стояла на рубиконе...ну и Ибрагим, он бы тоже не жил.
Эта сцена с пистолетом у виска, эти слова - это крик душ, их душ...и очищение от всей той грязи, что принёс отец в их жизнь.
До мурашек, Вик...и эти её слова -"Поехали домой?", такие простые, но самые главные для Руслана за последние годы.
У него есть дом, семья, где его любят и ждут...а всё что было...
Ни словами, ни взглядом, ни силою - не вернёшь...это надо просто вынести, выстоять…
И коснувшись дна глубокого - черного, оттолкнуться и всплывай на белое…
И дышать… дышать полной грудью, ведь жизнь это длинный экзамен, где каждый вытягивает свой билет.
У кого-то билет легче, у кого-то трудней...и Руслану достался самый трудный билет, на который нет одного правильного ответа
Он получается по мере решения этого вопроса, и всё что сделать смог - он сделал, и сделал правильно!
Ну а Ибрагим, ох и получит своё Димка, и правильно...ишь стрелять удумала
Викуль, спасибо за невероятную встряску, за вдох - до холода в затылке, и выдох с улыбкой во всю моську.
Лорочка, за помощь в этом взрыве эмоций.
П.с
И да, это ведь не конец...
Девочки, всем зимний и солнечный
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>01 Дек 2018 14:25

Сколько боли, вины испытал Руслан, но теперь когда появилась Дима и они поговорили, все прошло и семья воссоединилась, как и должно быть tender
Вика, спасибо за бонус про Руслана) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Это не ты скит сгубил, – повернувшись к Осташе, сказал Гермон. – Много про себя не думай… Гора осадку дала, вот мы и снялись. Нам... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не уходи. Останься. (18+) [23008] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение