Чужие лица (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>27 Дек 2019 13:25

Ира, спасибо!
Очень тёплая, искренняя история, прекрасное дополнение к серии. Игорь ярче раскрывает и самого Никиту и время, когда в его жизни не было Тепловых. Так здорово переплелись дороги старых друзей и то, что короткая встреча смогла направить Игоря на верный путь и добиться своей мечты. Красивая история любви Горыныча и Маши))
Очень понравилось
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>27 Дек 2019 13:42

aniol писал(а):
Ира, спасибо!


Юля, я тебя ждала)) привет
aniol писал(а):
Очень тёплая, искренняя история, прекрасное дополнение к серии. Игорь ярче раскрывает и самого Никиту и время, когда в его жизни не было Тепловых. Так здорово переплелись дороги старых друзей и то, что короткая встреча смогла направить Игоря на верный путь и добиться своей мечты. Красивая история любви Горыныча и Маши))

Я очень рада, что бонус сделал историю понятнее и интереснее. Мне было приятно вновь повстречаться с любимыми героями и познакомить вас с новыми.

aniol писал(а):
Очень понравилось

Спасибо за комментарий и высокую оценку Иногда перерывы нужно делать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3621
Откуда: г. Мариуполь
>28 Дек 2019 14:31

Ира, привет.
Спасибо за бонус!
С удовольствием снова встретилась с Никитой, он мне очень симпатичен. Приятно узнать, что он невольно своими словами смог что-то задеть в душе Горыныча, подвигнуть его на изменения в его судьбе. К лучшему!
С наступающим тебя Новым годом!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Дек 2019 15:37

Марфа Петровна писал(а):
Ира, привет.


Привет, очень рада видеть
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо за бонус!

Спасибо тебе за внимание

Марфа Петровна писал(а):
С удовольствием снова встретилась с Никитой, он мне очень симпатичен. Приятно узнать, что он невольно своими словами смог что-то задеть в душе Горыныча, подвигнуть его на изменения в его судьбе. К лучшему!


И мне симпатичен Вообще, чем больше человек встречает на своем пути неординарных людей, мне кажется, тем он богаче становится сам внутри.
Марфа Петровна писал(а):
С наступающим тебя Новым годом!

И тебя с наступающим. Пусть новый год будет счастливее этого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Дек 2019 17:48

И пусть их дороги порой извилисты, но каждого рано или поздно выводят на свой Олимп.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>28 Дек 2019 19:46

Ефросинья писал(а):
И пусть их дороги порой извилисты, но каждого рано или поздно выводят на свой Олимп.

Если не Олимп, то куда-то, где хорошо. Спасибо за отклик
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annaaaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 49
>29 Дек 2019 3:32

Хочу читать дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ca-rinca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 89
>30 Дек 2019 0:34

В читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>30 Дек 2019 22:48

Ура!
Ира, спасибо за подарок.
Цельный рассказ, из которого могла бы родиться полновесная интересная история, на мой взгляд. Сильно, страшно, похоже на годы, когда случился дефолт, многие прогорели и не смогли подняться, стали нищими, лишились работы, спивались, теряли человеческий облик, деградировали. Родители Никиты и Вики прошли точку невозврата, для них добывание выпивки стало важней сына и дочери. Страшно, что таких было много, беспризорных мальчишек и девчонок района. Тяжело читать исповедь Никиты, и про родителей, и про улицу, и про голод.

Горыныч такой колоритный персонаж, все одеяло перетянул на себя. Хотелось поглубже заглянуть ему в душу, понять, для меня он сложный человек с непростым характером, чем-то напоминающий Фаустовское "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

Ириш, низкий тебе поклон за такой чудесный финал, хотя в какой-то момент мне показалось, что у героев, у Маши и Игоря, нет ни одного шанса быть вместе. Чем-то Никита задел его за живое тогда, зацепил, заставил задуматься. Действительно ведь, можно убить безразличием и холодом, а можно согреть теплом и изменить судьбу. Замечательно! Благодарю за полученное удовольствие!

Арт фантастический, колор невероятный, загадочный, как Горыныч, хочется рассматривать долго-долго. Юле огромное спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>30 Дек 2019 23:22

Nastaska писал(а):
Ура!

С наступающим, Настя

Nastaska писал(а):
Ира, спасибо за подарок.

Рада, если угодила

Nastaska писал(а):
Цельный рассказ, из которого могла бы родиться полновесная интересная история, на мой взгляд. Сильно, страшно, похоже на годы, когда случился дефолт, многие прогорели и не смогли подняться, стали нищими, лишились работы, спивались, теряли человеческий облик, деградировали. Родители Никиты и Вики прошли точку невозврата, для них добывание выпивки стало важней сына и дочери. Страшно, что таких было много, беспризорных мальчишек и девчонок района. Тяжело читать исповедь Никиты, и про родителей, и про улицу, и про голод.

Не знаю, смогу ли написать историю от первого лица. Мне кажется, что это будет уже не так интересно. Основные моменты известны.
По поводу периода, мы живём в такой стране, когда подобное может случиться с кем угодно и когда угодно. К сожалению.

Nastaska писал(а):
Горыныч такой колоритный персонаж, все одеяло перетянул на себя. Хотелось поглубже заглянуть ему в душу, понять, для меня он сложный человек с непростым характером, чем-то напоминающий Фаустовское "Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".


Перетянул. Но я не против. Мне он импонирует тем, что смог пойти по верному пути, пусть и не сразу.
Nastaska писал(а):
Ириш, низкий тебе поклон за такой чудесный финал, хотя в какой-то момент мне показалось, что у героев, у Маши и Игоря, нет ни одного шанса быть вместе. Чем-то Никита задел его за живое тогда, зацепил, заставил задуматься. Действительно ведь, можно убить безразличием и холодом, а можно согреть теплом и изменить судьбу. Замечательно! Благодарю за полученное удовольствие!

Я вам Машу не показала, кстати. Видение Светланы, но мне нравится.


Как я уже говорила, история получилась во многом благодаря поддержке и подсказкам Светы, за что ей моя большая благодарность. Я довольна результатом.

Nastaska писал(а):
Арт фантастический, колор невероятный, загадочный, как Горыныч, хочется рассматривать долго-долго. Юле огромное спасибо!

Обязательно передам. В роли Игоря питерский актер Павел Чинарев. В углу, кстати, настоящий памятник Горынычу))

Завтра последний день года. Будем встречать новый с надеждой на лучшее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2016
Сообщения: 41
>01 Янв 2020 15:31

С новым годом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга З Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.05.2018
Сообщения: 69
>02 Янв 2020 0:02

Примите в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сvetka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2016
Сообщения: 40
>02 Янв 2020 9:05

класс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Kleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 42
>02 Янв 2020 13:48

Хочу продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярослав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2017
Сообщения: 51
>03 Янв 2020 0:35

В читателях Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 21:13

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак сырники испекла. И маме на ужин овсянку сготовила. Компот из сухофруктов сварила. Обед из холодильника, только к нему салат... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Чужие лица (СЛР, 18+) [23014] № ... Пред.  1 2 3 ... 181 182 183 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение