Кстати о любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>28 Дек 2017 9:38

Спасибо за продолжение!
Жалко Русю. Показать бы ей свои способности во всей красе, что бы оценили и увидели ее талант, а то она сама и другие слишком сильно ее занижают.
Надеюсь Лукин узнает о проделках своей жены за своей спиной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>28 Дек 2017 11:44

ladyx писал(а):
Спасибо за продолжение!
Жалко Русю. Показать бы ей свои способности во всей красе, что бы оценили и увидели ее талант, а то она сама и другие слишком сильно ее занижают.
Надеюсь Лукин узнает о проделках своей жены за своей спиной?

Лукин обязательно обо всем узнает ;)
Скоро все будет!
Спасибо большое, что читаете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Библиотекарша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 2176
>28 Дек 2017 14:50

Нечасто бываю в СТ, наверное, это судьба - увидеть баннер с интересным названием)
Прочитала пролог и первую главу, очень нравится повествование. И герои колоритные личности.
Принимайте в читатели, Авторы. Вдохновения вам и текста нам)
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>28 Дек 2017 16:07

Библиотекарша писал(а):
Нечасто бываю в СТ, наверное, это судьба - увидеть баннер с интересным названием)
Прочитала пролог и первую главу, очень нравится повествование. И герои колоритные личности.
Принимайте в читатели, Авторы. Вдохновения вам и текста нам)


Спасибо большое! Мы очень рады, что вам понравилось наше начало! Будем стараться, чтобы было интересно и в дальнейшем! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>28 Дек 2017 18:39

Авторам привет ))

Сразу понравились язык и графика. А вот к героям отношение пока противоречивое - Руська самый живой тут человек, как по мне, добрая, юморная и честная. Егор... э... не вижу его в роли Великолепного Возлюбленного, несмотря на все плюсы, он карьерист и эгоист. Ольга так вообще только о себе любимой думает...
Да, и отец Руси, Евгений Русланович, по идее, коль он развелся с ее мамой давно, особых чувств и подарков дочке в виде шевроле там бы не возникло. Но, возможно, это редкий подвид мужчины и есть логическое объяснение его поведению ))

Пока устроюсь на диванчике, ага ) Вам успехов )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>28 Дек 2017 18:48

Peony Rose писал(а):
Авторам привет ))

Сразу понравились язык и графика. А вот к героям отношение пока противоречивое - Руська самый живой тут человек, как по мне, добрая, юморная и честная. Егор... э... не вижу его в роли Великолепного Возлюбленного, несмотря на все плюсы, он карьерист и эгоист. Ольга так вообще только о себе любимой думает...
Да, и отец Руси, Евгений Русланович, по идее, коль он развелся с ее мамой давно, особых чувств и подарков дочке в виде шевроле там бы не возникло. Но, возможно, это редкий подвид мужчины и есть логическое объяснение его поведению ))

Пока устроюсь на диванчике, ага ) Вам успехов )

спасибо большое!
Насчет Егора - не все мужчины претендуют на роль Великолепного Возлюбленного. Кстати, самой Руслане с Великолепным чего делать-то? Она-то обыкновенная =)
Ольга - нормальная принцесса, таким все можно.
А что касается Евгения Руслановича, мы искренно полагаем, что любовь к детям, хоть и зависит от того, как мужчина относится к матери этих детей, измеряется не только этим. Тем более, в весьма зрелом возрасте - все же ему не 25 и даже не 35 лет. Тем более, если ребенок единственный. И, наконец, тем более - если "шевролехи" входят в границы его возможностей.

Но если вдруг роман все же понравится, мы будем очень рады ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Ледкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.07.2016
Сообщения: 176
>29 Дек 2017 2:40

Росомаха, мохнатая обжорка, мне понравилась Very Happy Нелегко будет господину Лукину её приручить, даже если пока и нет у него таких планов. Я в читателях tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>29 Дек 2017 8:10

Аля Ледкова писал(а):
Росомаха, мохнатая обжорка, мне понравилась Very Happy Нелегко будет господину Лукину её приручить, даже если пока и нет у него таких планов. Я в читателях tender

Любовь и ласка - это лучший рецепт для приручения!
Спасибо большое, добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>30 Дек 2017 7:24

 » Глава 5

Оля обед тоже оценила. То ли на нервной почве, то ли еще по какой причине, но семга промучила ее весь остаток дня. Наравне с кошмарным головокружением. А когда следующим утром недомогание никуда не делось, это уже всерьез ее испугало.
С мужем они общались сдержанно и почти сквозь зубы – все же эта история слишком сыграла на принцессиной гордости. Потому, едва заявившись в офис, – в кои-то веки отдельно от Лукина – она поставила перед собой две задачи. Одна была первостепенной. Вторая тоже первостепенной, но не настолько.
- Таечка, - показавшись в приемной главреда, проговорила Оля, обращаясь к его секретарше и по совместительству своей ближайшей подружке, - золотко, в аптеку сгоняешь? Что-то нехорошо мне.
Тая всполошилась и негромко спросила:
- Простудилась? Или голова болит?
- Ни то, ни другое… тест мне на беременность купи, а?
- Что?!
- То!
- Олька, а как же Рим, вы же летом хотели!
- Цыц! Купи. Мне. Тест. Потом все остальное.
Перспективы с Римом обломились уже в течение следующего часа.
- Ну? – спрашивала Тая, замерев у окна женского туалета, периодически поглядывая на кабинку, в которой засела Оля.
- Ща!
- Да выходи уже, тут подождем!
И они подождали. Как сказано было в инструкции – пятнадцать минут по часам. Картина на тесте не изменилась. Как окрасился он почти сразу в две одинаково яркие фиолетовые полоски, так вторая никуда и не делась. Оля созерцала это с видом футбольного тренера, наблюдавшего поражение своей команды в финале чемпионата мира. Тая – только приподняв бровки домиком.
- Ну вот как это? Я же предохранялась… - с досадой прошептала Залужная.
- И на старуху бывает проруха. Делать что будешь?
- Не знаю… не время сейчас, работы валом.
- А Лукин твой что? Как он вообще?
Оля замерла и посмотрела на Таю. Говорить Егору было стремно, но все же нужно. Она никогда не перекладывала ответственность на других, но тут уж оба постарались. В конце концов, это ее здоровье и вообще…
- Да ему тоже не время! – уверенно объявила Залужная. – Работает, как проклятый. Куда нам ребенка? Может, годика через два – но сейчас?! – она закусила губу и посмотрела в окно, за которым все более густо начинал валить снег. – И все равно ведь сказать придется…
- Зачем? – удивилась Тая. – Сделай аборт и дело с концом.
- Ага! А потом он узнает, и я виноватой окажусь? Издеваешься?
- Да с чего он узнает? Ты не скажешь – и не узнает.
- Нет, Тай, - мотнула головой новоявленная будущая мать. – Это в корне неправильно. Ему совестью полезно помучиться. Ты, конечно, где-то права… Не знаю я…
- А ты его перед фактом поставь, а потом скажи, что был выкидыш, если что. Мне тебя учить? – возмутилась Таисия. – Взрослая же девочка, а нормально мужиком манипулировать так и не научилась!
- Необходимости такой не было, – слабо возразила Оля. И замолчала.
Вопрос сам собой решиться не мог. Решить его с Егором она тоже пока не отваживалась. И чем больше доводов собирала за то, чтобы скрыть, тем больше копилось за то, чтобы сказать обо всем мужу. Все же поступать нечестно по отношению к нему в таких масштабах она не привыкла. Они доверяли друг другу. И утратить это доверие Залужная опасалась. Но вместе с тем, в течение следующей недели все сильнее убеждала себя в том, что он по здравом размышлении и сам согласится, что нельзя сохранять эту беременность в их случае – не тот момент в жизни!
За это время успела попасть в больницу и выяснить, что некоторое время на принятие решения у нее еще есть для безопасного исхода. Параллельно снова ластилась к мужу – для сохранения баланса добра и зла в их общем пространстве. И заодно занялась второй первостепенной задачей, чтобы хоть как-нибудь отвлечься.
К Марценюку с ней не пошла – заложит Лукину, как пить дать. Пришлось в кои-то веки все делать своими ручками. К исходу недели на столе перед ней, как самый замысловатый пасьянс на свете, были разложены записки, набросанные цветными маркерами, в которых значилось все найденное ею по Росохай Руслане Евгеньевне.
Информации было не так чтобы много – тоже еще звезда! Но определенно какой-то толк во всем этом присутствовал.
Итак, записка первая гласила:
«Мать Наталья Николаевна Росохай. В девичестве Озерецкая. Брат за границей».
Отсюда получался только один вывод. Они действительно родственники! Не может быть такого совпадения. Брат Росохай-старшей свалил в Штаты в четвертую волну, в самом конце восьмидесятых. А Энтони родился в начале девяностых. Общеизвестная легенда о том, что он какой-то там потомок русского князя, конечно, была красивой, но не выдерживала никакой критики. А на сына диссидента он вполне тянул.
Вторая записка оказалась бесполезной с точки зрения того, что из нее можно выкрутить.
«Генерал полиции третьего ранга Росохай – отец. МВД».
Нет, конечно, при желании порыться там можно, но фиг надавишь – скорее уже на тебя надавят. Потому, сжав в кулачке ярко-голубой стикер, Оля швырнула его в мусорку.
«Училась в Егошином бурситете, красный диплом».
Эта информация в какой-то момент дала ей очень много – как минимум основания съездить туда и порасспрашивать. Особого компромата не нашлось. Какой может быть компромат на такую звездищу? Но поездка все же оказалась весьма и весьма полезной и вылилась в следующую записку.
«5 курс – сорвавшаяся свадьба. Выпускник юрфака».
Вот это уже было интересно. И интересно посмотреть на мужчину, который чуть не женился на этом… зеленоволосом… В итоге в направлении частной жизни восходящей знаменитости Оля и принялась рыть дальше. Изучила сперва блог этой представительницы куньих и, конечно, ничего там не обнаружила, кроме гребаной Африки. Затем отыскала ее инстаграм и фейсбук. Если судить по фотографиям и личной информации, то Росохай была не замужем. И парня не наблюдалось тоже. Фоток, конечно, валом. И в основном с мужчинами – подруги, видимо, в ее круг общения не входили. Но все же Оля давно научилась с первого взгляда определять, что с женщиной не так.
Конкретно с этой было очень даже не так – мужика у нее не было нормального!
И ненормального не было.
Никакого не было.
И дело отнюдь не в образе жизни, как она пыталась представить. Бравада!
Отсюда вывод: если на нее и можно повлиять, то удачи можно попытать на этой почве.
- Фантазии вам мало, госпожа Росохай, - улыбаясь фотографии зеленоволосой кикиморы из инстаграма, проговорила Оля. – Ну, будет вам фантазия.
И в голове ее вполне себе не то что зрел – цвел буйным цветом план, у которого не было шансов на провал. Обдумывание деталей этого самого плана отвлекало Залужную от личных невзгод. И даже вероятные осложнения в расчет почти не принимались. Только кандидатуру того, кто станет претворять ее идею в жизнь, надо было подобрать. Здесь, впрочем, довольно скоро все стало на места.
Марценюк не подходил – не оно. Двое детей – на роже написано. Еще парочка сотрудников тоже отбраковались ввиду своей неформатности. Мужик должен быть взрывом в сознании этой нечисти в пыльных джинсах. Был еще старый добрый Щербицкий, но он не видел вообще никого, кроме собственной жены.
Вообразив себе, как Валера поведывает Росохай историю собственной семейной драмы, Оля раздраженно вздохнула. В самом деле, изначально у нее был только один вариант. Которому она доверяла, зная, что все будет сделано в лучшем виде и с минимальными потерями.
К этому варианту она и отправилась, рассчитывая надавить на жалость или воззвать к разуму.
- Она его двоюродная сестра! – объявила Оля, стоя на пороге кабинета собственного мужа. И в голове даже мысли не возникло, что сообщать ему нужно о чем-то другом. О беременности, к примеру.
- Кто? – непонимающе воззрился на нее Лукин.
- Росохай! Она не любовница Энтони Озерецкого, а двоюродная сестра! У ее матери фамилия девичья – Озерецкая!
- У меня ощущение, что мы живем втроем. Нет, вчетвером! Одной большой дружной семьей.
- Да при чем тут!.. – надула губки Оля. – Господи, ну ты же знаешь, как я отношусь к работе, Егоша! А тут такой шанс! Короче, девочка действительно его родственница. И, судя по тем фоткам, у них отношения очень близкие. Ну не просто же так она нам попалась, а!
- Прости, пожалуйста, - сдержанно проговорил Егор. – Вероятно, я не допонимаю. Где связь между твоей работой и теснотой их отношений?
- В том, что мы можем попытаться действовать через нее! Ну, в конце концов, варианты же есть! Я все придумала! Просто помоги мне!
- Ну просвети меня, – Лукин откинулся на спинку кресла, приготовившись слушать. При этом выражение его лица было не самым доброжелательным. Оля же, презрев это самое выражение, наклонилась над столом, перегнувшись к нему, и важно сообщила:
- У этой красоты в личной жизни голяк, что и не удивительно, конечно. Но не о том речь. Ей двадцать восемь. За плечами одни неудачные отношения точно есть – больше не знаю. Она одинокая, малопривлекательная и асексуальная. Сам понимаешь, что для женщины вроде нее означает внимание противоположного пола!
- Допустим. И?
- Да всего-то и нужно – предоставить ей это внимание! Понимаешь?
- Ты решила стать свахой?
- Не настолько! Я пока еще благотворительностью не занимаюсь. Но ты же сам знаешь, что доброе слово и кошке приятно, даже если ее зеленкой измазали… В общем, ей нужно устроить легкий флирт. Растопить, так сказать, сердце. А потом можно тепленькой брать – сама принесет нам Озерецкого. Знаешь, какими преданными могут быть старые девы, когда на них мужик внимание обратит?
Лукин вздохнул. И, пожалуй, впервые за несколько лет почувствовал усталость от идей жены. Они всегда были яркими и, чего уж скрывать, результативными, если бы не ее стремление идти напролом до самого конца.
- Выражайся яснее, пожалуйста. Я не понимаю намеков.
- Да все очень просто, Егош, - улыбнулась Оля. – Мы предоставим ей идеального мужчину для духовного общения. Даже делать почти ничего не нужно. Пару комплиментов отвесить, в кино разок-другой сводить, за ручку прогуляться. Ей хватит.
- Мы? – переспросил Лукин.
- Мы! – утвердительно кивнула она. – Все равно лучше тебя никто с этим не справится. Да и в твоей мужской привлекательности сомневаться не приходится. К тому же, вы уже знакомы, а это все упрощает.
- С чем я справлюсь лучше других? – вкрадчиво поинтересовался Егор, глядя прямо на Ольгу.
- Не делай вид, что не понимаешь! В тебя разве только прожженная лесба не втрескается, если ты приложишь усилия. И то не факт. А тут и делать почти ничего не надо – просто подружиться!
- Ты серьезно?
- Господи, Егош! Ну ты же знаешь, что у меня с чувством юмора так себе – когда я была несерьезна?
- Твою ж мать, Оля! – взревел Лукин и шарахнул ладонью по столешнице. – А с головой у тебя как?
- Нормально у меня с головой! – вспыхнула и Оля, вскакивая со стула. – Это ты меня слышать не хочешь! Иначе давно бы решил эту проблему! А я все бьюсь, бьюсь сама! Ты же знаешь, что работа для меня – все!
- Охренеть! – продолжал бушевать Егор. – Собственная жена мне другую бабу тулит!
- Да никого я тебе не тулю, Лукин! Я же тебя не спать с ней заставляю, в конце концов!
- Спасибо, родная! И как же это называется в твоей интерпретации?
- Флиртом это называется! Что криминального? Это ни к чему никого не обязывает! Тебе жалко, что ли?
Лукин тоже поднялся и подошел близко к жене. Долго рассматривал ее лицо – каждую черточку. Красивые черты, умелый макияж. Точность графического рисунка. Монохром…
- А тебе?
- Ради дела? Нет.
- Охренеть! – выдохнул он ей в лицо. – Я не стану этого делать!
- Станешь! – прошипела Оля. – Иначе я уволюсь к чертям!
- Не стану. У меня с головой еще все в порядке. Это даже не авантюра. Это… Черт, Оля, я не хочу оскорблять тебя такими определениями.
- Ну давай! Вперед! Жду! Выражай свое мнение!
- Хватит! Делай, что хочешь. Но я об этом чертовом Озерецком больше ни черта слышать не желаю! – Лукин резко развернулся, чтобы вернуться обратно за стол. Бросил себя в кресло и зло схватил первые попавшиеся бумаги.
- Не ори на меня, я беременна! – зашлась последней вспышкой Оля и без сил снова уселась на стул перед мужем.
Егор поднял глаза. В голове слонопотамом запрыгали мысли. Ничего конкретного, лишь удивление в ритме неожиданности. Ему казалось, он слышит их топот и скрежет мозговых «шариков-роликов», и это же должна слышать Оля. Не может не слышать. Бред! Не слышит, конечно.
Надо что-то сказать, нельзя молчать. И Лукин не нашел ничего лучшего, кроме негромкого:
- Это точно?
- Точно, - хмуро выдохнула Оля и уныло заговорила: – Не знаю, где мы прокололись, до сих пор не понимаю… я же как часы… и вообще… Работы валом… нет, ее, конечно, всегда валом, но ведь мало достигнуть, главное удержаться – да ты в курсе, Егош. В квартире с ребенком тесно будет, придется снова ремонт делать, а я от прошлого все еще не отошла, ненавижу это все… Разруха, неустроенность. Представь себе всю эту детскую мебель, стены разукрашенные, кучу штук, о которых я даже понятия не имею. И в Рим мы летом хотели… знаешь, хоть что-то для себя, хоть немножечко. Я уж молчу о том, что… ну правда, совсем не тот момент. Наверное, года через два мы были бы готовы, а сейчас, по-моему, очень рано еще, да?
- С ребенком точно в квартире будет тесно, - задумчиво проговорил Лукин. – Надо дом присмотреть. Лучше, наверное, за городом. И чтобы соседи нормальные… А переехать уже после ремонта.
Оля ошарашенно посмотрела на мужа, не отдавая себе отчета в том, что глаза ее в буквальном, а не фигуральном смысле полезли на лоб.
- Какой еще дом? – только и смогла она прошептать.
- Обыкновенный, с участком.
- То есть… ты хочешь? В смысле ребенка хочешь?
- А есть варианты? – удивился Егор.
- Нет, ты правда хочешь? Вот так серьезно?
- Это же наш ребенок, как можно несерьезно?
- Ну да… - окончательно растерялась Оля. Она ожидала чего угодно, но не такого безропотного принятия подобного положения вещей. В конце концов, почему он не мучится выбором так, как она? У него даже сомнения не возникло… Залужная озадаченно переводила взгляд с лица Лукина на его ладони, потом обратно. Мысли путались. Оказывается, за эти дни она убедила себя, что Егор примет ее точку зрения… да и сам он при своем устоявшемся образе жизни едва ли может иметь другую. Последнее связное умозаключение гласило: «Надо было Тайку слушаться». Да слово не воробей.
- Так что с Озерецким и Росохай? – наконец, пробормотала она.
- Не начинай, пожалуйста, сначала, - голос Егора звучал спокойно, но глаза его холодно блеснули. – И вообще, тебе теперь о другом надо думать. Съезди в агентства недвижимости.
- Не указывай, о чем мне думать! – фыркнула Оля, чувствуя себя так, будто бы ее предали, вскочила со стула и покинула его кабинет, громко хлопнув дверью.
Такого поражения по всем фронтам она не терпела еще ни разу в жизни.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>30 Дек 2017 10:40

Да, не ожидала Оля такой реакции от мужа. А он, гад такой, взял и согласился с наличием ребенка..... Как же выкручиваться будет? Ребенка оставить приходится, Россомаху Егор отказался окучивать......
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>30 Дек 2017 11:05

JK et Светлая, большое спасибо за продолжение! Flowers

Вот тебе и здрасте) Егор так легко и просто принял известие о беременности. И сразу деловой подход: улучшение жилищных условий Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>30 Дек 2017 12:40

Умопомрачительная женщина Ольга. Во всех смыслах. Бедный ребенок, не у той матери выбрал родиться...
Егор вырос в моих глазах ))) Осек прЫнцессу резко ) Мужик )))

С наступающими праздниками, счастья и успехов!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uvka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.08.2016
Сообщения: 27
>30 Дек 2017 22:32

Спасибо большое за продолжение! Не покидает меня гадкое чувство, что всё же Ольга сделает аборт. Муж- это конечно хорошо, и мнение его вроде как и важно. Но она то принцеска. И хочет она в данный момент совсем не ребёнка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>30 Дек 2017 22:58

Спасибо за продолжение!
Не такой реакции Ольга ожидала от мужа, явно не такой. Уж точно думала, что он детей не хочет. Озадачил Егор свою жену, теперь ей придется искать какой то выход и уж чего то думаю не положительный. Не нужен ей ребенок, аж никак. Не любит она, когда что-то не по ее получается.
Авторы и милые Леди форума, всех с наступающим Новым Годом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>30 Дек 2017 23:33

Дамы!
Всем большое спасибо за комментарии и спасибо за то, что читаете!
Мы уехали в отпуск на неделю, будем пока появляться чуть-чуть реже. Но продолжение, как всегда, в среду и субботу ;)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Кстати о любви (СЛР, 18+) [23055] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение