Кстати о любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>31 Дек 2017 21:43

Спасибо за продолжение! Оля очень странная дама и уж очень помешанс на работе! Ничем не гнушается, даже собственным мужем! Нельзя не дооценивать потенциальных соперниц!
С наступающим Новым годом! С Новым счастьем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>01 Янв 2018 13:16

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Оля очень странная дама и уж очень помешанс на работе! Ничем не гнушается, даже собственным мужем! Нельзя не дооценивать потенциальных соперниц!
С наступающим Новым годом! С Новым счастьем!

Спасибо большое! Вас с наступившим!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>03 Янв 2018 20:20

Volkovatatyana писал(а):
Доброе утро!!! И я в читателях!!! Авторам вдохновения, послушного муза и благодарных читателей Flowers

Спасибо большое!
А вам хороших книг!

zauberfee писал(а):
Добрый день, авторы.
Примите в читатели....

Желаю вам творческого вдохновения и много время для написания романа.

Спасибо большое! Добро пожаловать!

Юля-Юленька писал(а):
В читателях

Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>03 Янв 2018 20:31

 » Глава 6

Тоха: Тук-тук-тук
Тоха: Тук-тук
Тоха: и почему тебя вечно не дозовешься? Ща звонить начну
Росомаха: у?
Росомаха: нефиг мне звонить, че хотел?
Тоха: меня впечатляет твоя нелюбовь к общению голосом.
Росомаха: ну ты ж еще и вебку врубить заставишь, а я в трусах сижу. Че хотел?
Тоха: с тобой забудешь не только, что хотел, а вообще все.
Тоха: А! Кароч! Поздравляю! Твое имя вписали в анналы!
Росомаха: это что-то неприличное?
Тоха: тьфу ты
Тоха: Вчера, 11 ноября 2017 года в 23:01 на Википедии появилась статья о молодой талантливой киевской журналистке Руслане Росохай! О как!
Тоха: только не упади со стула.
Тоха: ау? Реакция будет? Не?
Тоха: ты там живая, Русь?
Росомаха: ыыыыыыы
Росомаха: тут я
Росомаха: проверяла
Росомаха: млять, это надо забухать как следует. Событие ёпэтэ!
Тоха: Прилетай ко мне – забухаем! Ты все равно нифига щас не делаешь!
Росомаха: Не
Росомаха: Прилечу потом, правда
Росомаха: ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Росомаха: это я типа орала
Тоха: я понял =) Поздравляю, кароч. Теперь ты тоже есть на Вики! Не мне ж одному честь семьи отстаивать.
Росомаха: тебе не понять =) Проще сказать, где тебя нет, чем где ты есть.
Тоха: ну и где меня нет?
Росомаха: ну… название журнала «À propos» тебе о чем-нибудь говорит?
Тоха: неа
Росомаха: вот там тебя нет.
Росомаха: а вообще приятно осознавать, что меня ты знаешь, а их не. И пофиг на то, что мы родственники!
Тоха: конкуренты, что ли, какие-то?
Росомаха: типа!
Росомаха: лан, слушай… мне бежать пора. Ок?
Тоха: только не говори, что ты опять собралась охотиться на этого своего генерал-майора
Росомаха: не, сегодня точно не. Я к Лешке!
Росомаха: все, я побежала, пока!
Тоха: пока!
Руслана откинулась на спинку кресла и улыбнулась. Снова переключилась на вкладку Википедии. Фотографии нет, конечно, но статья в два абзаца – вот она. Есть. Сама, свое. Без чьего-либо вмешательства или помощи. В такие моменты Росомаха точно знала, что поступила правильно, выбрав журналистику и задвинув папу с его юрфаком. Будто бы ей самой нужны подобные доказательства собственной состоятельности.
В Африке, к примеру, все было куда проще. Там лишь бесконечная дорога, дорога, дорога. И люди, такие непохожие на тех, к которым она привыкла. Здесь, дома, все снова становилось сложным, а она бегала от сложностей.
«И не уверяйте меня, что вам не интересно широкое признание и карьерный престиж», - вспомнилось ей вдруг. И это воспоминание снова ее рассердило.
Неделя прошла. Неделя с памятного обеда с представителем журнала «À propos» Ольгой Залужной. И как Руська ни пыталась об этом забыть – никак не выходило.
Вообще-то она была довольно отходчивой барышней. Ей всегда оказывалось проще на что-то забить, чем мучиться. Но здесь, увы, не тот случай.
Голова Русланы Росохай устроена странным образом. Всякая обида беспокоила ее лишь поначалу. Потом проходили дни и недели, и она переставала сердиться на обидчиков, зато начинала сердиться на себя, постепенно переваривая в черепушке все случившееся с ней. И приходила к закономерному выводу: сама дура!
Но сейчас период самоедства еще не наступил. И злилась она на «À propos» с их гребаными предложениями.
Чтобы хоть как-то отвлечься, попробовала следить за дядей Пашей. Четыре дня каталась за ним по городу, рискуя оказаться замеченной. С ее новой машиной солнечного окраса – раз плюнуть. Потом забила. Он и ездил-то только на работу и с работы. В клуб больше не совалась. Изучала профили Алин Соловьевых в соцсетях, пытаясь вычислить ту самую. Но с этим тоже выходило глухо. Хоть бери и объезжай все возможные Ульяновки. Месяца за два-три справится!
Проблема в том, что по зрелом размышлении вся эта возня была лысой вороной. Шума много – толку никакого. И главное – непонятно для чего.
Потому, в конце концов, на один день Руська забила и на это. С самого утра, когда отзвонился Шаповалов с приглашением на собственный день рождения. Отказать ему она повода не видела. Леша Шаповалов был хорошим другом и помогал ей на первых порах обращаться с камерой, когда Руслана еще не представляла, с какой стороны держаться за фотоаппарат. Несколько его простеньких уроков – и она научилась сносно снимать. Во всяком случае, для блога хватало.
Потом у Леши Шаповалова началась пруха. И он стал весьма популярен среди сонма медиаперсон, олигархов и политиков, заказывавших у него фотосессии. Такими заработками и жил, иногда все же пускаясь в путешествия за вдохновением. И до сих пор жалел о том, что не позволил себя убедить ехать с Росохай в Африку.
Но контракты, графики, гонорары. Леша себе не принадлежал. А Руська собственную свободу ценила настолько, что не связывалась с такими, как «À propos». Предложения-то посыпались. Еще как посыпались!
В очередной раз победив себя во внутреннем споре относительно того, правильно ли она живет, а заодно победив госпожу Залужную как олицетворение того, от чего она бегала, Руська выдернула из шкафа свое единственное платье – смешное, ярко-зеленое, с огромными черно-фиолетовыми силуэтами котов и домов по подолу, едва прикрывавшему задницу. С университетских времен, все еще любимое и лишь потому не выброшенное в мусорное ведро. Некоторое время Руслана рассматривала причудливый рисунок. Потом поджала губы и запихнула вешалку с платьем обратно. Джинсы. Вечные джинсы. Если она в них даже на МедиаНу приперлась, то к Лешке сам бог велел.
В итоге в 18:30 лохматое создание из семейства куньих в необъятном красном шарфе и берцах, вооружившись обернутой блестящей ленточкой африканской маской народа фанг, привезенной собственноручно из Камеруна, топало в ресторан, где должно было проходить мероприятие. Мероприятие – и Лешка Шаповалов. Два слова так странно увязывавшихся в одном предложении.
- Росомаха! – радостно приветствовал ее модно подстриженный виновник торжества, непривычно одетый в явно брендовый костюм. Увидела бы на улице – не узнала бы. Ее Лешка носил растянутые футболки, был в меру лохмат и небрит. А еще весь пропах сигаретами, тогда как сейчас благоухал явно недешевым парфюмом. – Я уж думал все, пропала наша Муха!
- Не пропала, жужжит, - ответила Руська. Второй ее кличкой было Муха. Но единственный человек, которому было позволено так ее называть, – это Шаповалов. Она сунула ему в руки подарок и бодренько проговорила: - Хорошей охоты!
Лешка вцепился в маску и благоговейно выдал:
- Это оттуда, да?
- Ага. И даже не из сувенирной лавки. Настоящая.
- Могла бы и не уточнять! И так ясно, на то ты и Росомаха!
Через мгновение Лешка сжал ее в своих медвежьих объятиях, которые она неожиданно для себя узнала и удостоверилась – это все-таки ее Лешка! А потом отправил слоняться в толпе гостей. На всех бедолаги попросту не хватало.
Правда, и сама Руслана, толком никого здесь не зная, подумывала о том, как бы незаметно свалить. Но слишком быстро тоже нельзя. Потому, чтобы не привлекать лишнее внимание своим не вполне форматным внешним видом, она присмотрела себе уголок возле окошка, где можно незаметно занять наблюдательную позицию. И, потянувшись к подносу с шампанским из числа тех, что были расставлены на небольших столиках по всему залу, от неожиданности резко отдернула руку, наткнувшись на чужую ладонь, тянувшуюся за тем же самым бокалом. Негромко хихикнула и подняла глаза, теперь уже столкнувшись взглядом с… Лукиным. Егором Андреевичем.
- Вот же блин! - выдохнула Росомаха.
- Это шампанское, - уточнил Лукин. – Привет!
- Здрасьте! – Руслана таки подхватила бокал, на который нацеливалась изначально, сделала глоток и выпалила: - Надо же! И правда!
- Как продвигается расследование?
- Хотите у себя результаты напечатать? Вряд ли мы сойдемся в цене.
- Нет, не хочу.
- Ну и отлично! А Шаповалова откуда знаете? Он что-то снимал для вашего журнала?
- Да, и не раз. Мне нравится, как он работает.
- Повезло ему… или вам… черт, я запуталась, - Руслана снова пригубила шампанское, неожиданно для себя приметив идеально блестящие носки идеальных туфель на, несомненно, идеальных ногах собеседника, едва не поперхнулась и, подняв глаза, посмотрела Лукину прямо в лицо – тоже идеальное. – Но он хотя бы может быть уверен в своих заслугах, верно? У него, вроде, знаменитых родственников нет, чтобы подсовывать их вам, лишь бы в «À propos» засветиться?
- Не понял, - Егор удивленно вскинул брови. – Ты о чем?
- Не валяйте дурака, вы все поняли! – вспылила Росомаха, шандарахнула бокал на поднос и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, едва сдерживая гнев, ломанулась прочь. И даже не представляла, как продержаться остаток вечера.
Егор долго провожал ее недоуменным взглядом, пытаясь понять, что это такое сейчас было. Не то чтобы это имело для него большое значение – даже в самой альтернативной реальности Лукин ни на что не претендовал, но подобный выпад со стороны Росомахи был странным и, что важнее, необъяснимым.
Руслана затерялась среди многочисленных гостей, и Егор почти пришел к выводу о нелогичности поведения женщин в некоторые периоды их жизнедеятельности, когда в поле его зрения попала Ольга. Она что-то живо говорила Шаповалову, тот кивал, но выглядел так, словно пытался отойти к другим гостям. Залужная, словно не замечая, подхватила его под руку, продолжая блистать улыбкой и, наверняка, текстом. Егор почти слышал, что именно она говорит.
И тут его осенило. Ольга! С ее идеей позвать Росохай в журнал ради интервью. Интервью, ради которого она предлагала ему пофлиртовать с той, кто может это устроить! И все это вполне серьезно, без оглядки на мелочи в лице все той же Росомахи. Настолько серьезно, что, не приняв его отказ, она могла начать действовать самостоятельно.
Егор больше не сомневался – Ольга общалась с Русланой. Не сомневался он и в том, что безрезультатно.
Лукин скрежетнул зубами и снова нашел глазами жену. Имениннику удалось ретироваться, и теперь Ольга стояла рядом с известным телепродюсером и весело смеялась в ответ на его слова, меняя пустой бокал на полный с подноса пробегавшего мимо официанта.
Сдерживая закипавший гнев, Егор подошел к ним.
- Прошу прощения… Оля, нам пора.
Ольга повернула к нему свое красивое лицо – в этот вечер, кажется, еще более красивое, чем обычно, и улыбнулась, как кукла. В последнее время многое в ней приобретало странную кукольность. Или это он только сейчас стал замечать?
- Да? – спросила она. – Но я не устала.
- Я вижу, - сказал Лукин негромко – только для нее. – Не упрямься.
- Егор Андреич, ну вечер же только начинается, куда вы от нас уводите свою красавицу? – усмехнулся дородного образа телепродюсер, отправляя в рот канапе.
- Домой, уважаемый, - усмехнулся Лукин. – Я, знаете ли, заделался домостроевцем.
- С каких пор? – фыркнула Оля, но бокал на столик поставила.
- Вот дома и расскажу.
- Ну, поехали. Константин Сергеич, искренно надеюсь, до скорого свидания. Я вас наберу в понедельник.
- Конечно, Ольга, мы же договорились, а уговор дороже денег!
Оля снова улыбнулась, на этот раз направив все чары на продюсера, а потом, устроив руку на сгибе локтя супруга, позволила вывести себя из ресторана.
И только на улице, наконец, надев пальто, сняла с лица маску приветливости.
- И что это было? – недовольным тоном поинтересовалась она. – Я вообще-то его обрабатывала! Они проект новый на ТВ запускают со звездами. Мы могли бы его освещать!
- Я забочусь о твоем режиме, - бросил Егор и кивнул на машину, - садись!
- О-го. Какой грозный!
Естественно, она не могла позволить, чтобы последнее слово осталось за ним. Но в машину села, даже заставив себя молчать дорогой.
Степень нервозности между ними в последнее время действительно зашкаливала. Залужная была кем угодно, но только не дурой, потому прекрасно видела, что они приближаются к определенной черте, за которой наступает стадия невозврата. Другой вопрос, что останавливаться первой она намерена не была.
Почему-то все складывалось так, как хотелось ему. Само собой. Ее желания при этом не учитывались. Оля сердилась, но воли своей злости не давала. Куда важнее было решить, что делать дальше, потому как, что бы она ни придумала, все одинаково ее не устраивало. Но все же самое важное было решено. Без особых сомнений.
Добравшись до дома и едва переступив порог квартиры, она, даже не раздеваясь, подошла к бару, достала оттуда бутылку вина и посмотрела на этикетку.
- Хочешь?
- Нет.
Улыбнулась. Вооружилась бокалом, наполнила его, сделала глоток и только после этого скинула пальто. Потом устроилась в кресле, как была, в вечернем платье и провозгласила:
- Можешь начинать, я внимательно слушаю!
- А ничего, что ты беременна? – спросил Лукин, наблюдая за ней.
- Ничего! Даже полезно, я читала.
- Ты читаешь так, как тебе удобно. Это же касается и того, что ты слышишь.
- То есть это ты из-за шампанского такой злой?
- Ты разговаривала с Росохай? – ответил Егор вопросом на вопрос.
Оля быстро глянула на него, потом отпила еще немного.
- Откуда знаешь?
- Значит, да. За каким дьяволом?! – рявкнул Лукин.
- Я думала, что такие, как она, хотя бы не ябедничают, - задумчиво проговорила Оля. – Такое разочарование…
- Что ты ей предлагала?
- Сотрудничество. Сотрудничество – это же хорошо, верно?
- Не верно, потому что я тебе вполне определенно сказал: я не хочу видеть ее в своем журнале.
- Зато я хочу в нем видеть интервью с Озерецким. И она это может устроить. Не моя вина, что ты палец о палец не желаешь ударить, чтобы мне помочь.
- Оля. Оля! О-ля!!! – Лукин навис над женой. – Опомнись! Тебе свет клином сошелся? Что ты творишь?
- Я творю? – ее четко прорисованные брови изумленно изогнулись, а из груди вырвался нервный смешок. – По-моему, это ты меня слышать не хочешь. Признай, тебе попросту плевать на мои желания и цели. Для полного счастья осталось запереть меня с ребенком в доме, как в крепости, и чтобы не вякала!
- Прекрасно! Я тебя услышал, дорогая. И уж прости, не вижу ничего плохого в том, что жена и ребенок для меня важнее какой-то там заокеанской звезды.
- Да начхать тебе на меня! – воинственно выкрикнула Оля, вскакивая с кресла и оказавшись с мужем лицом к лицу. – Тебе удобно! Я тебе удобна! И пока я не шла поперек твоего слова и действовала сообразно твоему видению журнала, все было хорошо! Но как только это изменилось, так у Оли с головой не все в порядке!
- Может, гормоны бушуют, - буркнул Лукин. – Я не врач.
- Гормоны?!
- В следующий раз почитай не про полезность вина, а о насущном.
- Я думала, что мы с тобой понимаем друг друга! Что ты меня чувствуешь, а я чувствую тебя! А на поверку – чужие люди, да?
- Раздумья украшают женщину, если помнишь.
- Сволочь ты, Егоша, - всхлипнула Оля. Поставила бокал на подлокотник кресла и прошла мимо мужа в ванную. Сомнений в том, что там она собралась рыдать, давя на его жалость, не оставалось.
Сам Егор себя сволочью не считал. Да, не должен был орать. Но он не греческий небожитель, чтобы обладать олимпийским спокойствием, когда жена расставляет приоритеты сообразно собственным капризам, а не объективным событиям. Он ей о ребенке, а она ему об Озерецком. Абсурдность ситуации достигла абсолютного значения.
И чтобы не накрутить себя до настоящего скандала, Лукин не пошел следом за Ольгой, а направился в спальню. В надежде, что утро вечера мудренее. Супруга присоединилась к нему только минут через сорок. Вошла в комнату, уже переодетая ко сну в легкую шелковую бледно-лиловую пижамку, в которой выглядела потрясающе сексуальной. Устроилась на самом краю постели, выключила бра со своей стороны и чуть охрипшим голосом проговорила:
- Я намерена увольняться. Серьезно.
Ответом на другом краю кровати была тишина. Оля негромко всхлипнула и повернулась набок. Матрац под ней скрипнул и замолчал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>03 Янв 2018 20:42

JK et Светлая, большое спасибо за продолжение! Flowers

Росомаха супер! wo
А вот у Егора с Ольгой большие проблемы: разные у них представления о семейных ценностях и дальнейших перспективах Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>03 Янв 2018 21:21

Спасибо ! Похоже, Егор и Ольга на грани...слишком разнополярные у них представления о семье, детях. И ее последняя фраза об увольнении, это что? Начало конца? Будет строить свою карьеру, свой журнал? Интересно, на аборт она решится? Или здравый смысл возобладает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>03 Янв 2018 21:24

Принцессека ждала, что муж будет извиняться и просить не уходить из журнала? Ну-ну.... Особенно, после всех ее претензий. Странная женщина, странная.
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>03 Янв 2018 21:30

Спасибо за продолжение! Руська классная! Молодец!
А вот в семье Лукиных разлад! И было бы из-за чего! Амбиции зашкаливают! Оля меня почему-то очень бесит!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11124
Откуда: Россия
>03 Янв 2018 21:50

Уволится Ольга, не уволится... Егор не станет терпеть постоянные взбрыки жены даже ради ребенка. Несовпадение мировоззрений по важным пунктам налицо.
Тоха Озерецкий очень хороший родственник ))) Руся все время в его поле зрения )

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>03 Янв 2018 23:28

Nimeria писал(а):
JK et Светлая, большое спасибо за продолжение! Flowers

Росомаха супер! wo
А вот у Егора с Ольгой большие проблемы: разные у них представления о семейных ценностях и дальнейших перспективах Ok

Довольно часто бывает, что люди, живущие вместе, друг друга не знают толком.
Спасибо за комментарий!

Сабиноша писал(а):
Спасибо ! Похоже, Егор и Ольга на грани...слишком разнополярные у них представления о семье, детях. И ее последняя фраза об увольнении, это что? Начало конца? Будет строить свою карьеру, свой журнал? Интересно, на аборт она решится? Или здравый смысл возобладает?

Ее последняя фраза об увольнении - это всего лишь фраза об увольнении. Как большинству эмоциональных женщин, Оле хотелось долбануть побольнее.
Спасибо, что читаете!

митюшка писал(а):
Принцессека ждала, что муж будет извиняться и просить не уходить из журнала? Ну-ну.... Особенно, после всех ее претензий. Странная женщина, странная.

Чрезвычайно странная! Спасибо!

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! Руська классная! Молодец!
А вот в семье Лукиных разлад! И было бы из-за чего! Амбиции зашкаливают! Оля меня почему-то очень бесит!

От лица Русланы Росохай - большое спасибо, что читаете ;)

Peony Rose писал(а):
Уволится Ольга, не уволится... Егор не станет терпеть постоянные взбрыки жены даже ради ребенка. Несовпадение мировоззрений по важным пунктам налицо.
Тоха Озерецкий очень хороший родственник ))) Руся все время в его поле зрения )

Спасибо!

Егор - нормальный адекватный человек, который ждал от жены понимания и некоего единомыслия по глобальным вопросам. Увы, не получил.
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>04 Янв 2018 0:38

Спасибо огромное за продолжение!
Да, странная эта женщина Ольга и совсем не привлекает, хоть и красивая, как кукла. А у Егорушки глаза начинают раскрываться, что-то начинает видеть и замечать в своей жене. Если у них и дальше будут такие общения и отношения, то разлад неизбежен. И почему то мне показалось, что Оля уже и вовсе не беременна.
А Руська мне нравится, своей непосредственностью, простотой и как с братом общается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AleksK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.01.2016
Сообщения: 54
>04 Янв 2018 9:23

Большое спасибо за продолжение! Было интересно! Ольга действительно очень неприятная женщина. Ещё наверное гадостей каких-нибудь наделает. А Руслана настоящая! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и свободного времени на творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 430
>04 Янв 2018 10:30

Нууу, Оля выросла Принцессой, замуж вышла Принцессой и живет дальше тоже Принцессой. Смысла что-то в себе менять она не видит по одной простой причине - а зачем? Она себе и такой нравится. И, наверняка, не только себе. Тех, кого привлекает внешнее, не мало. И какое-то время и самого Егора это устраивало. Красивая, одним делом занимаются, секс, опять же, хороший... Проблема в том, что Егор немножко (при всей его глянцевой внешности) не Принц-Принц! Казалось бы, всего достиг, успех умеет, семья есть, работа престижная, любимая. Но словно бы уперся головой в потолок и дальше ходу нет. И Руське он, в какой-то степени, завидует. Завидует ее энергии, ее напору, ее легкости, тому, как запросто она может куда-то сорваться, загореться новой идеей и броситься ее реализовывать, потому что сам уже закостенел в своем супер модном костюме и галстуке. И Он такие авантюры будет, как минимум, год тщательно планировать, взвешивая все за и против, тогда как ей достаточно двух секунд. Другой вопрос, будет ли польза от этой спонтанности, но она предпочитает рискнуть, потому что ее девиз - действие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>04 Янв 2018 19:54

Uvka писал(а):
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что читаете!

ladyx писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!

Вам спасибо!
ladyx писал(а):
А у Егорушки глаза начинают раскрываться, что-то начинает видеть и замечать в своей жене.

Ну, дело в том, что их брак обоих устраивал, потому что действительно походил на партнерство. Оля в определенном смысле играла в семью. Но жизнь все расставляет по своим местам.
ladyx писал(а):
И почему то мне показалось, что Оля уже и вовсе не беременна.

Об этом позже ;)
ladyx писал(а):
Руська мне нравится, своей непосредственностью, простотой и как с братом общается.

Руслана - барышня разносторонняя =)

AleksK писал(а):
Большое спасибо за продолжение! Было интересно! Ольга действительно очень неприятная женщина. Ещё наверное гадостей каких-нибудь наделает. А Руслана настоящая! Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения вам и свободного времени на творчество!

Оля, в сущности, живой человек со своими слабостями. У каждого человека свои тараканы. Просто иногда их популяция зашкаливает. Спасибо!

Magica писал(а):
Нууу, Оля выросла Принцессой, замуж вышла Принцессой и живет дальше тоже Принцессой. Смысла что-то в себе менять она не видит по одной простой причине - а зачем? Она себе и такой нравится. И, наверняка, не только себе.

Именно, Наташ ;) Ей и так хорошо, зачем менять жизнь?
Magica писал(а):
И какое-то время и самого Егора это устраивало. Красивая, одним делом занимаются, секс, опять же, хороший...

Ну, их брак - успешное партнерство по многим параметрам.
Magica писал(а):
Проблема в том, что Егор немножко (при всей его глянцевой внешности) не Принц-Принц! Казалось бы, всего достиг, успех умеет, семья есть, работа престижная, любимая.

В том-то и дело, что Егор - совершенно не принц... но об этом тоже еще обязательно будет. Того, что имеет, он, как ты верно отметила, добивался своим трудом и талантом. И едва ли избалован так же, как Оля... но и об этом впереди ;)
Magica писал(а):
И Руське он, в какой-то степени, завидует. Завидует ее энергии, ее напору, ее легкости, тому, как запросто она может куда-то сорваться, загореться новой идеей и броситься ее реализовывать, потому что сам уже закостенел в своем супер модном костюме и галстуке.

Ну...опять же... мы не уверены, что его чувства прямо-таки похожи на зависть. Но она - как глоток воздуха. Свежего такого, какого не бывает в больших городах.
Спасибо, дорогая tender

rimmalavrova писал(а):
Примите в читатели.

Заглядывайте ;)

latina писал(а):
JK et Светлая, спасибо за продолжение!

Вам спасибо, что читаете ;)
latina писал(а):
Руслана очень нравится. Вот и до Википедии доросла.

Ага! Растет звездище!
latina писал(а):
Вряд ли в их случае сработает поговорка - утро вечера мудренее...

Про утро будет в субботу ;)

Карина Хусаинова писал(а):
Ой, и меня, меня тоже в читатели, пожалуйста

Добро пожаловать!

Alenychka писал(а):
Спасибо за продолжение)

И вам спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 430
>04 Янв 2018 21:19

JK et Светлая писал(а):
Ну...опять же... мы не уверены, что его чувства прямо-таки похожи на зависть. Но она - как глоток воздуха. Свежего такого, какого не бывает в больших городах.

Может это ощущение как-то иначе называется, не совсем прям зависть-зависть, а что-то... не знаю... может, ностальгия по себе прежнему, сожаление о чем-то... и немножко зависти. Все же. Tongue В конце концов он себя загнал в рамки, его сегодняшний статус обязывает к соблюдению этих рамок, к этому пиджаку, к галстуку, к своему кабинету. А у Русланы нет рамок. Она свободна как ветер. Куда хочу, туда и лечу. При всем том, что получить награду ей было приятно, но в общем-то пишет она ради кайфа. Потому что ей интересно, без мысли: а какой будет результат? Получу ли я за это награду? А вот у Егора, мне кажется, того кайфа уже нет, все заточено на определенный результат. Даже то пресловутое интервью Озерецкого нужно не из-за самой персоны Озерецкого, а потому что рейтинги журнала сразу взлетят вверх, это престижно, это круто. С одной стороны - вполне нормальная цель - быть лучшим во всем, но с другой стороны - а кайф в чем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Кстати о любви (СЛР, 18+) [23055] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение