Кстати о любви (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>27 Фев 2018 7:52

Итак, еще один рубеж пройден, еще одна гора покорена, еще одна история - замечательная, волнующая закончена. Поздравляю с этим замечательным событием!!! Хотя, к радости не может не примешиваться немного грусти и сожаления. К героям привыкаешь, с ними срастаешься, без них сразу становится как-то пусто. Это я говорю как простой читатель. Что в такой чувствует сам создатель этих героев, представить трудно. И все-таки! Какие они классные! Каждый по-отдельности и все вместе. И Руслана, и Егор, и Валера, и Гуржий, и Тоха, и Оля.... Да, да, и Оля тоже. Потому что без нее не было бы Руслана и Егоры. Не было ничего. За одно это ей можно сказать спасибо!
Спасибо большое вам за минуты, часы, недели, месяцы проведенные в компании вашей истории и ваших персонажей. Сколько самых разнообразных чувств испытываешь в этот период: и радость, и злость, и недоумение, и возмущение... Это было захватывающее путешествие! Впрочем, с вашими персонажами по другому и не бывает! Чему я бесконечно рада! И как и прежде: жду новой встречи с новыми героями, чтобы уже вместе с ними плакать, смеяться, грустить, любить и ненавидеть. tender Flowers
До встречи в новой истории! Я очень на это надеюсь! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Фев 2018 8:41

latina писал(а):
За Егора, в которого невозможно не влюбиться и за Руслану, которую иногда хотелось стукнуть.

Подтверждаю. В Егора невозможно не влюбиться.
И Руське самой себя иногда хотелось стукнуть.
ДжЫн.

Magica писал(а):
Итак, еще один рубеж пройден, еще одна гора покорена

Ох и пройден, Наташик, пройден! 5 месяцев! 5!!! мать его, месяцев!
Magica писал(а):
И все-таки! Какие они классные! Каждый по-отдельности и все вместе. И Руслана, и Егор, и Валера, и Гуржий, и Тоха, и Оля.... Да, да, и Оля тоже. Потому что без нее не было бы Руслана и Егоры. Не было ничего. За одно это ей можно сказать спасибо!

Оле-то? Оле-то в каком-то смысле даже наша дура благодарна. За то, что оказалась еще бОльшей дурой и довела собственного мужа до ручки.
Но... мы как-то однажды обсуждали вопрос брака Егора Лукина. Все равно бы со временем тот распался. Когда двоих ничего настоящего не объединяет, необходимости быть вместе нет. Это до какого-то момента, когда жизнь подбросит что-то новое или кого-то нового. Нельзя гарантировать того, что однажды он все равно не встретил бы Росомаху - все равно они в одной сфере работали. И она слишком яркая, чтобы ее не заметить.
Но это, естественно, лишь наши домыслы. После драки кулаками не машут.
Magica писал(а):
Это было захватывающее путешествие! Впрочем, с вашими персонажами по другому и не бывает!

Надеемся, что и правда захватывающе, а не по старой дружбе rofl
Magica писал(а):
И как и прежде: жду новой встречи с новыми героями, чтобы уже вместе с ними плакать, смеяться, грустить, любить и ненавидеть.
До встречи в новой истории! Я очень на это надеюсь!

Всему свое время. А мы... мы будем стараться! Чессло!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Фев 2018 8:48

 » Кстати! Еще одно объявление читателям!

Милые дамы!

Вот и закончилось наше путешествие росомашьими тропами!
Опубликован эпилог романа "Кстати о любви". Не будем лукавить - мы очень надеемся, что эпилог вам понравился! Потому что он жутко нравится нам самим. Пожалуй, любимая часть романа.
К чему мы это все? А вот к чему.

Во-первых, спасибо Дамскому клубу и его обитательницам за теплый прием. Нам было очень приятно. И мы оценили ваше гостеприимство! Спасибо тем, кто последовал сюда за нами. От этого нам приятно вдвойне! Мы тоже очень вас любим!

Во-вторых, спешим сообщить, что вычитанный файл романа "Кстати о любви" будет подготовлен и опубликован после 11 марта.

В-третьих, то, о чем мы уже предупреждали ранее. После публикации файла цена возрастет ажжжж до 100 руб. Потому напоминаем - желающие по-прежнему могут подписаться на книгу сейчас.

Еще раз всем спасибо! И тем, кто радовался и переживал за Егора и его Росомаху, пока мы писали. И тем, кому росомашьи тропы только еще предстоит пройти!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>27 Фев 2018 11:22

ВАУ! ШИКАРНО! ЛУЧШЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ И ВОСХИЩЕНИИ!
БРАВО! БЛЕСТЯЩЕ! ВОСХИТИТЕЛЬНО!
СПАСИБО! ВДОХНОВЕНИЯ ДЛЯ НОВЫХ ИСТОРИЙ!
Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>27 Фев 2018 13:25

Дорогие ДжЫн и Светлая, скромная просьба. Когда откроете новую тему, сделайте, пож-та, в этой анонс.
Спасибо. Flowers
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 432
>27 Фев 2018 13:51

JK et Светлая писал(а):
Надеемся, что и правда захватывающе, а не по старой дружбе

Можно, конечно и по старой дружбе. Laughing Но мне кажется, когда все плохо - никакая дружба проблемы не решит. Laughing Можно, наверное, соврать в таких ситуациях, но вам я никогда не вру. И ДжЫн это знает. Особливо это было заметно как раз на этом романе. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>27 Фев 2018 13:56

Дозрела я до отзыва )))) Как получилось, так что... в случае чего не бейте тапками сильно )


Уже по аннотации стало ясно, что авторы, во-первых, отлично владеют словом, во-вторых, обладают такими качествами, как энергичность и чувство юмора )) И интуиция не обманула – роман оказался замечательным. Чисто формально – это ОЛР, а вот если подходить с неформальной точки зрения – это скорее современная проза с романтико-детективным уклоном.
С точки зрения сюжета все обычно: Лукин, его жена Ольга и неуемная искательница приключений Руслана, и все эти личности однажды пересекаются. Тут кто-то может поморщиться и сказать – о, измена, знаем, чем дело кончится… И будет неправ. Просто потому, что измена – это когда есть брак, а когда вместо брака по сути складывается удобное сожительство двух совершенно разных по духу людей, говорить об измене как-то уже неудобно. И тем более неудобно о ней говорить, когда одна из сторон всеми силами «тянет одеялко» на себя и пользуется сожителем, как… скажем, как инструментом интимного назначения. Но как водится, не рой другому яму – сам в нее попадешь, и из недоброго намерения одной стороны вдруг получается результат совсем противоположный…
С точки зрения романтики, тут есть все: любовь, сомнения, боль, метания между трех сосен, снова любовь, снова боль, много-много метаний уже между лесом сосен и так далее )) С точки зрения детектива тут тоже есть все: злодеи, преступления, расследование, экшн с похищением и погоней, а также те моменты, которые многие авторы почему-то опускают – например, цена победы добра над злом, когда добро и зло очень тесно связаны (да, и такое бывает). Был миг, когда показалось, что детективная линия слегка провисла и куда-то уплыла, но потом это ощущение сгладилось. Были моменты, и не раз, когда героиню хотелось убить, причем чем-то тяжелым и острым. И разумеется, был момент, когда то же самое хотелось сделать и с героем )) Просто потому, что кое-кому надо было бы меньше врать и себе, и окружающим людям, и не навлекать столько бед на дурные головы.
К эпилогу стало, тем не менее, кристально ясно, что Лукин с Росохай – два сапога пара, и что они способны любить и идти на компромиссы, а значит – у них все будет хорошо. Ну, если, конечно, внезапно не помчатся на новое расследование вроде работорговли где-нибудь в Судане ))
Буквально пара нюансов, которые пошли в минус: многовато нецензурных выражений, даже с учетом расстройства героев, ибо герои все же не сантехники, а журналисты-интеллигенты ) И местами, ближе к финалу, заметны были попытки «взмахнуть волшебной палочкой» и склеить те детальки, которые, строго говоря, при обычном раскладе не очень клеятся. Это я про наркомафию, а также про злых африканских бандитов. Но если плюнуть на суровый реализЬм и просто наслаждаться чтением, то роман можно назвать жемчужиной собственного творчества.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 514
>27 Фев 2018 19:28

Aruanna Adams писал(а):
Дорогие ДжЫн и Светлая, скромная просьба. Когда откроете новую тему, сделайте, пож-та, в этой анонс.
Спасибо. Flowers
Джын и Светлая присоединяюсь к этой скромной просьбе. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Фев 2018 20:50

татьяна авогадро писал(а):
ВАУ! ШИКАРНО! ЛУЧШЕ И НЕ ПРИДУМАЕШЬ!
Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ И ВОСХИЩЕНИИ!
БРАВО! БЛЕСТЯЩЕ! ВОСХИТИТЕЛЬНО!
СПАСИБО! ВДОХНОВЕНИЯ ДЛЯ НОВЫХ ИСТОРИЙ!
Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Спасибо! rose rose rose
Мы рады, что наши росомашьи приключения понравились. В общем-то, мы традиционно старались.
За вдохновением как раз отправляемся. Буквально на низком старте.

Magica писал(а):
Но мне кажется, когда все плохо - никакая дружба проблемы не решит.

А мне кажется - все в этой жизни относительно. *Светлая

Aruanna Adams писал(а):
Когда откроете новую тему, сделайте, пож-та, в этой анонс.

Тартюф писал(а):
Джын и Светлая присоединяюсь к этой скромной просьбе.

Та запросто! Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Фев 2018 21:25

Peony Rose писал(а):
Дозрела я до отзыва )))) Как получилось, так что... в случае чего не бейте тапками сильно )

Спасибо огромное за отзыв! Flowers Flowers Flowers
Не будем лукавить, радует нас такой результат наших рассказов.

Peony Rose писал(а):
это скорее современная проза с романтико-детективным уклоном.

Ох, приятно =))))))

Peony Rose писал(а):
С точки зрения сюжета все обычно:

К этому мы где-то стремились. Без излишних изысков. Сюжет - релакс.

Peony Rose писал(а):
Были моменты, и не раз, когда героиню хотелось убить, причем чем-то тяжелым и острым. И разумеется, был момент, когда то же самое хотелось сделать и с героем

Ну... как бы... на то и герои...
Чтобы их любили и били, били и снова любили. Иначе ведь... уже не брак, а удобное сожительство, нет?

Peony Rose писал(а):
К эпилогу стало, тем не менее, кристально ясно, что Лукин с Росохай – два сапога пара,

Я бы их сравнила с обувью для разных сезонов, но из обувного арсенала одного хозяина. Когда они - естественно - одинакового размера, и каблук стаптывается на левом башмаке сильнее, чем на правом. Но порой случается, что носишь босоножки до ноября, или в сентябре отыскиваешь на третьей линии антресолей сапоги. Wink
*Светлая

Peony Rose писал(а):
многовато нецензурных выражений, даже с учетом расстройства героев, ибо герои все же не сантехники, а журналисты-интеллигенты )

В некоторую защиту персов /какой же автор не встанет горой за своих детищ/
Иногда и журналисты-интеллигенты попадают в такой замкнутый круг, что хочется побыть элементарным сантехником. Blind

Peony Rose писал(а):
И местами, ближе к финалу, заметны были попытки «взмахнуть волшебной палочкой» и склеить те детальки, которые, строго говоря, при обычном раскладе не очень клеятся.

А согласимся =) Даешь чудеса! tender

Peony Rose! Еще раз спасибо!!! Flowers Flowers Flowers
P.S. Позволите умыкнуть отзыв в нашу группу?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>27 Фев 2018 21:54

JK et Светлая писал(а):
на то и герои...
Чтобы их любили и били, били и снова любили

В цитатник )

JK et Светлая писал(а):
Позволите умыкнуть отзыв в нашу группу?

Да пожалуйста ) хоть на Марс ) я потом приду в гости, потому что только мельком видела, что там и как )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>27 Фев 2018 22:37

Peony Rose писал(а):

Да пожалуйста ) хоть на Марс )



Peony Rose писал(а):
я потом приду в гости, потому что только мельком видела, что там и как )

Будем рады!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>27 Фев 2018 22:57

Как же я люблю ваше творчество!
Читаю книгу - думаю, всё - эта моя любимая!
Пока не возьму в руки следующую - история вновь повторяется!
Неизменным остаётся только восторг и восхищение!
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>01 Мар 2018 1:10

Всем привет!
Марина, Кристина, поздравляю вас с завершением этого замечательного романа!
Эпилог получился отличный. Да, он немного отличается от всего повествования частой сменой "кстати", но не дает расслабиться, держит в тонусе, пока Руська рассекает там по своей Африке. Может, и стоило "сгонять" ей в Сомали, чтобы окончательно понять обоим, что врозь уже никакие приключения не в радость. Встреча в аэропорту классная. Я все боялась, чтобы не разминулись.
Вот и задумаемся снова: за что же мы все же любим, и разве красота внешняя - это главное?
Девочки, спасибо вам большое за увлекательную историю!
Вдохновения вам и легкого пера! Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>01 Мар 2018 9:18

татьяна авогадро писал(а):
Читаю книгу - думаю, всё - эта моя любимая!
Пока не возьму в руки следующую - история вновь повторяется!

Верите - у нас точно так же! Дописываем: все, эта лучшая и любимая. Придумали следующую - оу, кажется, у нас новая любимая книга!
татьяна авогадро писал(а):
Неизменным остаётся только восторг и восхищение!
Спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения!

Искренно надеемся, что так будет и впредь Embarassed Спасибо большое!

llana писал(а):
Марина, Кристина, поздравляю вас с завершением этого замечательного романа!

Спасибо огромное!
llana писал(а):
Эпилог получился отличный. Да, он немного отличается от всего повествования частой сменой "кстати", но не дает расслабиться, держит в тонусе, пока Руська рассекает там по своей Африке.

Это мы понимаем, но он дорог нам каждым отдельно взятым "кстати". И писался с большим удовольствием.
llana писал(а):
Встреча в аэропорту классная. Я все боялась, чтобы не разминулись.

Ну если они в жизни умудрились не разминуться, с чего бы им разминуться в аэропорту? Встретились бы Wink
llana писал(а):
Вот и задумаемся снова: за что же мы все же любим, и разве красота внешняя - это главное?

А ни за что. Просто так любим. Это бывает.

Дамы, спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Шаги в пустоте (Лавряшина Юлия) В романе “Шаги в пустоте" Артур Логов вместе со своей добровольной помощницей Сашей Кавериной... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Кстати о любви (СЛР, 18+) [23055] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение