Регистрация   Вход


nimfa: > 03.01.18 18:07


 » На грани (СЛР 18+)  [ Завершено ]

На грани (18+)


В серии "Нарушая правила" #2

Автор: Настасья Карпинская
Статус: завершен
Размер: midi
Жанр: современный любовный роман
Рейтинг: 18+.
Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.

Корректура: leonnata (Наталёк)
Графика: Наталья Ларионова
Бонус к роману о Денисе: Остановка у края (бонус к на грани, 18+)




Аннотация.
В моей жизни не было места спокойствию. Я – «девочка праздник», беспокойная нимфетка, любящая клубы и веселье. А еще я люблю скорость. Она течет по моим венам вперемешку с кровью.
Когда туфли от Джимми Чу слетают с моих ножек, и мотор моего синего Нисана оживает, тогда не остается места легкомыслию, и я позволяю себе побыть настоящей собой. Я мечтала найти любовь, а нашла свою погибель. Мечтала окунуться в нежность и страсть, а утонула в своем унижении, превратив его в смысл жизни. Растворилась в нем настолько, что не вижу куда плыть. Да и смысла пытаться выплыть на берег, тоже больше не вижу…


Ксения



Денис


Для желающих примерить банер в подпись




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23096][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/1016661/81305894.1/0_18ef9a_a6b46dbc_orig.jpg[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23096] [img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/e562bkmeyd9uwsg/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%202.jpg[/img][/url]



Другие мои книги

1. Когда виноваты звезды
2. По осколкам...
3. Ты мой воздух (серия нарушая правила #1)
4. Тону в тебе (серия нарушая правила#3)


Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.
[/b]

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (nimfa)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  FB2 Скачать вычитанный файл FB2

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: nimfa; Дата последней модерации: 17.11.2018

...

nimfa: > 03.01.18 19:05


Внимание!!! Планируется переезд в платный раздел!

...

nimfa: > 03.01.18 19:05


Nimeria писал(а):
Настасья, с новой темой! Удачи и легкого перышка Flowers
Большое спасибо! Flowers tender

...

nimfa: > 03.01.18 19:06


Татьянка писал(а):
С новой темой поздравляю.
В читатели принимай.

Большое спасибо! Flowers tender

...

nimfa: > 03.01.18 19:06


Ди-на писал(а):
Поздравляю с новой темой! Примите в читатели
Большое спасибо! Добро пожаловать!

...

nimfa: > 03.01.18 19:06


viktorua писал(а):
Принимайте в читатели
Добро пожаловать! Flowers

...

nimfa: > 03.01.18 20:06


Ксения Балукова писал(а):
Желаю вам успехов в творчестве и легкого пера) С открытием новой темы))))

Большое спасибо! tender Flowers
AALLEEX писал(а):
В читателях Smile

Добро пожаловать! Flowers tender
Ирина Барта писал(а):
Поздравляю с открытием новой темы Flowers Прошусь в читатели ☺

Большое спасибо! Буду рада вас видеть в числе читателей! Flowers
Ясмина писал(а):
Настасья, поздравляю с открытием новой темы. присоединяюсь в ряды читателей и с нетерпением жду глав))) Желаю вдохновения, легкого пера и читательской любви)))

Большое спасибо! Буду рада вас видеть в числе читателей, надеюсь новая история понравится tender Flowers
наташаК писал(а):
В читателях

Добро пожаловать! Flowers tender

...

nimfa: > 03.01.18 20:11


таняюшка писал(а):
В читателях!

Добро пожаловать! tender Flowers
ula-lera писал(а):
Примите в читатели!!! Flowers

Добро пожаловать! tender Flowers
kiss--a писал(а):
Принимайте в читатели!

Добро пожаловать! Flowers tender
quote="olga-nik"]Прошусь в читатели
Вдохновения и легкого перышка.[/quote]
Большое спасибо! Добро пожаловать! Надеюсь история понравится! Flowers
натулик писал(а):
В читателях

Добро пожаловать! Flowers
Забираю Душу писал(а):
Интересно. В читателях)

Добро пожаловать! tender
mazeratti писал(а):
С открытием еще одной темы Poceluy
Можно к вам Wink

Буду рада видеть вас в читателях! Добро пожаловать! Flowers

...

nimfa: > 03.01.18 21:33


 » Пролог

Слезы душат настолько, что не успеваю вдохнуть. Как рыба, открываю рот в попытках наполнить легкие воздухом. Размазываю слезы вместе с тушью и плевать, что косметика нещадно щиплет и раздражает глаза. Мне уже на все плевать. Плевать, что проект на работе недоделан. Плевать, что Ника обиделась. Плевать на его звонки. Не могу больше так. Он был прав, мне не на что надеяться. Сказка, нарисованная в моем воображении, никогда не станет реальностью. Никогда не обретет смысл. Беру из шкафа недопитый коньяк и тут же на кухне сползаю вниз по стенке на холодный кафельный пол, отпивая янтарную жидкость прямо из горлышка бутылки. Алкоголь обжигает горло, разливаясь теплом в желудке. Мне мерзко и противно от себя самой и мне безумно больно. Настолько больно, что хочется не просто плакать, а выть. От обиды сдавливает грудную клетку так, что каждый вздох отзывается невыносимой болью. Зачем позволила ему так с собой поступить? Почему не выгнала его? Почему не послала ко всем чертям? Почему выполняла каждое его слово, каждый, по своей сути, приказ? Зачем? Звук телефона снова раздается громкой трелью на всю квартиру. Мне даже не нужно смотреть на дисплей – я знаю, что звонит он. Он звонит снова и снова. Я не поднимаю трубку. Собираю всю свою силу воли и отключаю телефон к чертовой матери. Меня нет. Меня нет для него. Заливаю эту рану изнутри одним известным всем лекарством. Потом перейду на виски или ром, что там есть еще в шкафу? Водка. Значит, будет водка. Хочу напиться. Напиться так, чтоб боль утихла, но она не проходит, как назло все усиливается и усиливается. Слышу, как входная дверь вздрагивает его от ударов, но не поднимаюсь. Не встаю и не бегу открывать. Больше не бегу к нему. Вот он – моя боль, мое сумасшествие, моя ошибка собственной персоной. Грохот от его ударов раздается на всю квартиру, но я продолжаю сидеть на полу кухни, раз за разом отпивая новую порцию коньяка. Слышу, как он ругается матом с соседкой, которая вышла на шум. Пусть кричит. Вздрагиваю лишь тогда, когда раздается резкий грохот и треск, и дверь влетает в стену коридора. Выбил. Герой, блин, спасать пришел, только от кого? От себя? Тогда бы не пришел. От меня самой? Так не спасет, не сможет…

...

nimfa: > 03.01.18 21:36


Тартюф писал(а):
С новой темой, вдохновения, легкого пера. Very Happy В читатели. rose

Большое спасибо!))) Flowers
Мальвинка Маг писал(а):
Настя . Поздравляю с открытие новой темы !
Вдохновения и лёгкого перышка .
Принимайте в читатели . tender

С наступившим Новым Годом !


Большое спасибо! Буду рада видеть вас в читателях! tender Flowers
digori писал(а):
Настасья, привет. Заинтересовала аннотация, принимайте в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
Ефросинья писал(а):
Здравствуйте, примите, пожалуйста, в читатели.

Добрый день! Добро пожаловать! Flowers

...

nimfa: > 03.01.18 22:04


 » Глава 1

На часах половина седьмого. На дорогах, как всегда, пробки. Устал сидеть в этом чертовом офисе, поэтому отдав распоряжения секретарю, прыгнул в машину и поехал в зал. Надо размять мышцы. Выехав на более-менее свободную дорогу, наконец-то расслабился, прибавив газу. Лето, тепло. Влюбленные парочки оккупировали все парки и лавочки. Тьфу, бл*ть. Смотрю на них, и тошно становится. На х*й не нужны ваши чувства никому. Только, когда вы это поймете, поздно будет. Все мы поздно это понимаем. Когда уже душу вывернули наизнанку, только потом понимаешь – твоя душа тоже на х*й никому не сдалась. А вот баблишко – другое дело, оно нужно всем. Шл*хи продажные. Вырывает из размышлений меня синий Нисан, маячивший позади меня в попытках обогнать. За рулем рыжая девка, нагло поджимает меня. Хрен тебе, красавица. Не пропуская ее, еду по центру полосы, сбавив скорость. Пусть помучается. Мог бы, конечно, потесниться к обочине, но я не из добряков и не мать Тереза. Глядя в зеркало заднего вида на ее рассерженную мордашку, чувствую, как настроение постепенно улучшается. Доезжаем так до перекрестка. Ну что, крошка, проявишь сообразительность, свернув в сторону, или такая же тупая, как и все?
Синий Нисан на перекрестке резко выворачивает влево. Крошка дает газу и, сделав петлю, подрезает меня. Намеренно тормозит прям передо мной. С*ка! Бью по тормозам. Слышу свист шин по асфальту. Дура! Какого х*я ты творишь! Из открытого окна появляется рука девки с отогнутым средним пальцем. И эта рыжая бестия давит на газ, оставляя меня позади. Что за на хрен? Поиграть захотела? Это ты зря! С*ка! Давлю газ в пол, Мазда срывается с места. Нисан выезжает к трассе, ведущей за город. Эта сучка прибавляет скорость, видно заметила меня на хвосте. Мигаю фарами, прося остановится. Реакции ноль. Точнее реакция есть – она прибавляет скорость. Стрелка спидометра поднимается уже выше отметки 100 км/ч, дура сумасшедшая! Выезжаем на трассу, дорога почти пустая. 120-130-140. Что за х*йня? Она что, считает себя бессмертной? 150-200 км/ч. Укладываю стрелку спидометра все больше вправо. Нисан сбавляет скорость, включая поворот направо. Сворачиваю резко на проселочную дорогу, подняв облако пыли в попытке срезать. Вылетаю на асфальт, выворачивая руль вправо, перекрывая машиной дорогу. Нисан с визгом тормозит боком в полуметре от моей Мазды. Выхожу в бешенстве из машины. Готов отлупить эту ненормальную с*ку. Из Нисана вылетает разъяренная фурия.
- Лавров, ты не ох*ел ли? Ты какого выписываешь на дороге? Совсем мозги от жары сплавились?
- Слышишь, коза, ты откуда меня знаешь? Я что? Тебя когда-то не трахнул, и ты обиделась?
- Ты придурок конченый, Лавров! Убирай тачку с дороги! – не пойму, откуда эта мышь меня знает? Подхожу ближе, чтоб рассмотреть эту взбесившуюся суку. Личико смазливое, но знакомое.
- Я тебя знаю?
- Что, придурок, с памятью совсем плохо, да? В больничку съезди, подлечись.
- Я серьезно тебя спрашиваю: откуда ты меня знаешь? - чеканю каждое слово, я уже готов придушить эту дуру. Она реально меня бесит.
Рыжая сука закатывает глаза, качая головой.
- Я подруга Ники Фроловой. Виделись как-то, дебил.
Тут до меня доходит, кто стоит передо мной.
- Ага, виделись - помню я эту встречу. На свадьбе Димки с Никой. Эта фурия вылила мне бокал красного вина на голову. Даже не на рубашку, с*ка, на голову. Я ее прибить был готов. Жаль, что не догнал. Теперь стало понятно, почему не догнал.
- Что за движок под капотом у твоей тачки?
- Тебе что за дело?
- Что, такая же чокнутая, как и подруга? Где вас, бл*ть, таких делают? Еще раз такие выверты устроишь, я тебе твой пальчик сломаю в трех местах. Ясно?
- Лавров, успокой свое свинство, а то так и плещется из берегов. Ты первый начал, и не х*й возникать. Думал, соска за рулем, на место тебя не поставит? Да хрен тебе!
- Слушай, овца, еще одно слово, и тебя от асфальта отскребать будут!
- Рискни, Лавров!
Делаю шаг к Ксении. Но эта бестия прыгает в свою машину. Объезжает по обочине, не забывая при этом показать мне средний палец в окно.
С*ка бешеная. Ведь и правда не боится, как же хочется догнать ее и надрать ей ее круглую попку до красна. Злость проходит. Становится смешно от всей этой ситуации. Она ведь и правда меня уделала. Один ноль в ее пользу, но праздновать свою победу ей недолго. Уж об этом я позабочусь. Сажусь в машину. Мазда заводится только с третьего раза. Перегрел двигатель. Бабы совсем очумели. Какого лешего они в свои ведра суют турбированные движки!

...

Тартюф: > 03.01.18 22:27


Вот так знакомство, какие сразу страсти кипят, хотя первая встреча тоже была неординарной, облить вином на свадьбе. Flowers

...

nimfa: > 04.01.18 08:43


пирожкова катюня писал(а):
Поздравляю с новой темой. Примите в читатели

Большое спасибо! Добро пожаловать! Flowers
ФАТ писал(а):
Я в читателях.

Flowers
Rusini писал(а):
Примите в читатели

Добро пожаловать! Flowers
Аллунчик писал(а):
Принимайте в читатели tender

Добро пожаловать! Flowers
mazeratti писал(а):
Интригующее начало wo

Надеюсь и продолжение не разочарует Wink

...

nimfa: > 04.01.18 09:02


Milusha писал(а):
Настасья, с открытием новой темы! Удачи и вдохновения! Принимай в читатели!

Большое спасибо! Буду рада видеть вас в читателях! Flowers
chainat писал(а):
Настасья! С почином Вас! Лёгкого пера и благодарных читателей. Я с Вами.

Благодарю! Добро пожаловать! Flowers
Nimeria писал(а):
Настасья, спасибо за интересное начало! Flowers

Оба такие горячие и вспыльчивые wo

Да страсти у этой парочки кипят не детские Wink
alexandra Sandra писал(а):
Принимайте в читатели Flowers

Добро пожаловать! Flowers
Человечка писал(а):
Примите в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
Тартюф писал(а):
Вот так знакомство, какие сразу страсти кипят, хотя первая встреча тоже была неординарной, облить вином на свадьбе. Flowers

Да Ксюша еще та шкодница Wink и Лавров не мальчик с церковного хора Smile Будет весело и тревожно наблюдать за ними Wink
Татьянка писал(а):
Необычное начало. Спасибо.

Wink Все веселье впереди Wink
Стелуца писал(а):
Принимайте в читатели. Очень атмосферная обложка!!! Прям чудо как хороша!

Flowers Большое спасибо))) я старалась))) tender Flowers
касСандра писал(а):
Принимайте в ряды читателей!!! Flowers Very Happy

Буду рада видеть вас в читателях! Flowers

...

nimfa: > 04.01.18 09:12


forget-me-not писал(а):
Настасья, поздравляю с новой темой! Flowers

Большое спасибо! Flowers
Wins писал(а):
С новой темой и принимайте в читатели! Flowers Flowers Flowers

Благодарю! Добро пожаловать! Flowers
Наталья Ларионова писал(а):
Поздравляю с новой темой и прошусь в читатели

Большое спасибо! Добро пожаловать! Flowers
momo писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста. Flowers

Добро пожаловать! Flowers
НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового романа! Flowers
Герои очень горячие и импульсивные! Страсти кипят с первой встречи!

Большое спасибо!)) Да сошлись два огня, пламя будет большое еще и бензинчика подольют Wink
summerpt писал(а):
Поздравляю с началом новой истории wo

Благодарю! Flowers
Lunchik v писал(а):
Доброй ночи
Примите пожалуйста в читатели

Доброго времени суток! Добро пожаловать! Flowers
Lubushka писал(а):
в читателях!

rose
hhnatasha писал(а):
Примите в читатели

мышка норушка писал(а):
ПРИМИТЕ В ЧИТАТЕЛИ

Adochka писал(а):
Пожалуйста примите в читатели.

Tsukrina писал(а):
Принимайте в читатели

Yulchik писал(а):
Примите в читатели пожалуйста tender

Taanja писал(а):
Примите пожалуйста в читатели Flowers


Девочки, добро пожаловать! Буду рада видеть всех в читателях! Flowers
соняша писал(а):
С новой темой дорогой автор.Прошусь в читатели

Благодарю! Добро пожаловать! Flowers
Марина В писал(а):
С праздником всех Ar и с открытием новой темы

Большое спасибо! И вас с праздниками! Flowers
shilyaeva писал(а):
С новой темой поздравляю.
В читатели принимай.

Благодарю! Добро пожаловать! Flowers
Катюня писал(а):
Привет Flowers ,я в читателях tender Ar !!! Вдохновения Вам и лёгкого пера tender Laughing

Доброго времени суток! Благодарю! Буду рада вас видеть в читателях! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение