Несчастье входит без стука

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Каким хотелось бы видеть финал этой истории?
как Автор решит!
5%
 5%  [ 3 ]
Пусть всё будет так, как произошло в жизни на самом деле!
47%
 47%  [ 26 ]
Финал нужно немного приукрасить. Юля заслуживает счастья!
34%
 34%  [ 19 ]
Хочу жизненный финал, но чтоб Юля была счастлива
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Olia Olia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2015
>12 Янв 2018 14:00

» Несчастье входит без стука  [ Завершено ]

Приветствую всех на страницах моей новой истории!!!

И хочу сразу же сказать вот что...

1. Все события взяты из реальной жизни. Абсолютно все!!! Думаю, подобное могло произойти с вашими соседями, знакомыми, друзьями... Или даже с вами лично. Ничего хорошего... Но такова жизнь.
Никаких крутых и идеальных мачо здесь не будет.

2. На форуме действуют новые правила, поэтому ко всем, кому действительно будет интересно читать, просьба: оставьте хотя бы одно информативное сообщение. Что такое информативное сообщение:

3.История будет написана от первого лица.

Аннотация:
Если Вас спросят, о чем Вы мечтаете, Вы сможете ответить? Наверняка, да.
А я ещё несколько месяцев назад не могла этого сделать.
Конечно, я хотела поехать летом отдохнуть в какую-нибудь экзотическую страну, хотела поменять свою бюджетную шкоду на более дорогую машину, хотела обновить ремонт в доме. Но... Разве это мечты? Нет, это просто планы на жизнь. А мечты... Мечты не было.
И о чем мечтать, когда уже, вроде как, всё есть? Хороший муж... Дочь, которую несмотря на многие наши разногласия (она у меня уже в десять лет очень самостоятельная и считает, что всё знает), очень люблю... Дом в паре километрах от города... Машина, подаренная мужем... Неплохая работа...
А всё, оказывается, просто... Мечтать нужно было о том, чтобы сохранить всё это!!!

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Olia Olia)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: Olia Olia; Дата последней модерации: 24.10.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olia Olia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2015
>13 Янв 2018 12:03

» Пролог

Пролог

-Да, моя хорошая, я тебя заберу. Если что, подождешь немного.

-Мама, - тут же недовольно стонет дочь, - я не хочу ждать. Пусть меня папа заберет, если ты не успеваешь.

-Я успеваю, - нервно смотрю на дверь кабинета гинеколога частного центра, к которому хожу уже более трех лет. – Просто могу задержаться. Минут на 10, не более, - вытянув руку, бросаю взгляд на часы. Неприятно, конечно… У меня была запись на 16.00, а уже 16.05, и я по-прежнему топчусь в коридоре. Если не успею вовремя минуть центр города, окажусь в пробке. И вот тогда за дочкой в школу точно не успею.

-Я позвоню папе, - Маша иногда совершенно не слышит того, что я ей говорю. – Он меня заберет.

-Машуль, - я повышаю голос, чтобы привлечь к себе внимание. – А ты не забыла, что папа пришел с работы только ранним утром? Потом к тому же возил бабушку в поликлинику. Он сейчас спит. Незачем будить его из-за пустяка, пусть отдыхает.

-Он не спит, - продолжает отстаивать свою точку зрения Маша. – Я с ним уже созванивалась. С тех пор прошло не больше часа.

-Как знаешь, - сдаюсь я, услышав, что дверь кабинета наконец-то открылась. – Всё, малыш, я больше не могу разговаривать. Выйду от доктора, наберу.

-Можешь не набирать. Ты же знаешь, что папа никогда мне не отказывает.

Услышав глухие гудки, не могу сдержать раздраженного вздоха. Конечно, знаю… Володя действительно никогда ни в чем не может отказать своей Принцессе. Нет, это здорово, что он так трепетно любит дочь, готов для неё на всё, причем она отвечает ему тем же. Просто иногда… Иногда я ревную. Ведь наши отношения с Машей далеки от идеальных, и когда я вижу, как они секретничают, чувствую себя какой-то ущербной что-ли… Мне почему-то всегда казалось, что девочки более близки с мамами, а не папами. Что далеко ходить… Взять даже меня и мою маму. За тридцать лет у меня было много подруг, хороших знакомых. С кем-то из них я по-прежнему общаюсь, кого-то поздравляю только по праздникам, кто-то совсем растворился в дымке времени… И только мама была, есть и, надеюсь, будет ещё долго-долго рядом, в особом уголке моего сердца и моей души… Человек, который подарил мне жизнь и который научил, как нужно прожить эту самую жизнь так, чтобы не было стыдно.

-Здравствуйте, проходите, - ухоженная женщина, лет сорока, дежурно улыбнувшись, привлекает мое внимание. – Как ваши дела? – сев за стол и открыв мою карточку, она хмуро поджимает губы и бросает на меня настороженный взгляд из-под очков.

-Без изменений. Всё то же, что и позавчера: выделения и зуд.

-Да-да, - она, словно наперед зная о том, что я так скажу, сочувствующе кивает головой. – К сожалению, в Вашем случае иначе быть не могло.

-В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы заглотнуть как можно больше воздуха.

-Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея.

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
>13 Янв 2018 12:25

Оля, привет) С новой темой, с новым романом)
Ого! Я так понимаю, героиня у нас крепко любит мужа, да? А он весь такой положительный и идеальный, да? И вдруг героиня узнаёт, что фиг он идеальный, раз наградил её говорящей болячкой. Блин, это ж где надо ,,потоптаться", что б такую бяку подцепить? Это даже не любовница....

by TANYAGOR
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
>13 Янв 2018 12:28

Всем привет
Оля, спасибо большое за пролог Flowers Flowers Flowers
то, что у отца с дочерью такие тёплые отношения- это радует tender tender tender а вот диагноз ... и как так могло получиться ... слишком много вопросов ,но к хорошему такое не приведёт
ждём продолжение

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.03.2017
>13 Янв 2018 12:30

Оля, с почином Poceluy
Не весело все в жизни Юли. Нет доверительных отношений с дочерью, что не может не волновать Юлю. Муж, работающий ночами ( по- видимому в чужой койке, раз наградил жену таким заболеванием)... В общем жизненно все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
>13 Янв 2018 12:46

Присоединяюсь к читателям. Пролог заинтересовал. Казалось бы стандартная ситуация для современной женщины, но интересно по какому сценарию будут складываться события.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
>13 Янв 2018 13:07

Оля, большое спасибо за пролог! Flowers

Вот так в кабинете гинеколога разрушилась идеальная картинка крепкой семьи
Но пока можно только подозревать, откуда у героини такая болезнь... стыдная В любом случае она скоро узнает много нового о своем работящем муже Shocked
Дочь у Юли явно предпочитает общаться и проводить время с любимым папой, а с мамой отношения натянутые. Если дойдет дело до развода, то Маша вполне может захотеть остаться жить с отцом Ok

Зеленый рай от Вики/Кармен/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
>13 Янв 2018 13:07

Невеселое получилось начало. Для замужней женщины такое узнать - это ж просто кошмар оживший, как снег на голову. Муж, видать, хорошо подгуливает. Да и в семье отношения явно не заладились. С дочкой общий язык не найден, похоже, Маша больше к папе тянется. Так что видится мне, что героиня каким-то образом сама виновата в таком развитии событий. Интересно будет узнать, как до этого дошло и как ситуация разрешится - разводом или все-таки Юля решит сохранить семью. Выбор очень сложный.
Спасибо, Оля, побольше тебе вдохновения и благодарных читателей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.03.2016
>13 Янв 2018 13:12

Оленька, с новым детищем!!!
Творческого вдохновения, отзывчивых читателей!!!
Спасибо за пролог!
Да.... уж.... неожиданный нежданчик-сюрприз для Юли, муж то оказывается тот еще кобель!!! nomen

/by LadyRovena/- Иришка /milena-st/ мерси за шикарный наряд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
>13 Янв 2018 13:28

Спасибо. Как часто бывает жена думает , что у неё примерный муж,любящий. А тут plach
Правда не все понятно почему она не находит общий язык с дочерью?

lissa Li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.03.2016
>13 Янв 2018 13:52

Оля, спасибо за пролог Flowers
Вот так начало Shocked надо переварить
пока могу только сказать, что для меня в таком возрасте такие натянутые отношения с родителями, тем более с мамой, странные. Девочка разбалована? Мне так показалось по фразе "ты же знаешь, мне папа ни в чем никогда не отказывает".. Воспитание явно хромает у доченьки no
Еще и диагноз Shocked явно не просто так...

Ждём продолжения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

htanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.03.2016
>13 Янв 2018 14:13

Вот так пролог!
У меня сложилось впечатление, что доченька очень разбалована. Раз по первому звонку все должны срываться и ехать. Тем более, что мама сказала, что находится в больнице. Могла бы и подождать, в школьном дворе побегать или в классе посидеть с уроками.
А папа, так вообще герой! Отличился! Уработался бедный. Аж заработал себе чудо-диагноз, еще и супругу наградил.
Что за мужики пошли? Есть же нормальная семья: жена, ребенок. Что еще надо-то? Если бы с порядочной мадам кувыркался, не заработал бы себе такое. Факт в сауне или еще на каком-то увеселительном мероприятии.

Кашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.07.2016
>13 Янв 2018 14:29

Оля , рада новой встрече с тобой и твоими героями . Да , история будет не простая . За красивой картинкой появляются большие проблемы в семье . И одна из главных , что получается у Юли нет поддержки в семье . Дочка ближе к папе , ну а муж ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
>13 Янв 2018 14:53

Да, действительно несчастье пришло откуда не ждал. Вот так за каких то несколько минут разрушается жизнь. Семейная жизнь, которая казалась идеальная и крепкая.
Сейчас выяснится, что это у муженька за ночные смены и с кем.
Юля видно сильно любит мужа, а вот с дочкой проблема. И в чем причина?
И при разводе, скорей всего дочь выберет отца.
Оля, спасибо за начало.

Миледи-леди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2017
>13 Янв 2018 15:14

Вот так начало. Какой неприятный сюрприз ожидал Юлю у врача и как теперь разговаривать и верить мужу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Дек 2019 23:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Часы веков

Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Дети лепили в садике пушки Конкурс придумала няня с подружкой Жалко Диляру, она так старалась В итоге победа Софье досталась На выставке... читать

В блоге автора Анна Би: Свободные бесплатные аватарки и комплекты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Рейверы. Солдаты удачи шотландских границ

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Несчастье входит без стука [23121] № ... 1 2 3 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение