Сахарная вата - для Игната! 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>01 Фев 2018 9:08

milena-st Спасибо большое))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 13:35

Ксю Добро пожаловать!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 15:00

 » Глава 1.



С самого утра как бешеный я не мог выпустить пар. Эта ночь мне ничего не дала, три часа секса прошли мимо меня. Всё заеб№ло! Как робот я не получаю никакого кайфа от этой жизни уже год! Как меня это угнетает! Только существую, а надо мной безвкусица ко всему!

Женщины, которые прошли через мою жизнь, а точнее через постель были как бесцветные фантики. Старался никогда не обижать их, но не было никакой привязки, никаких чувств.
Помню год назад, после бурной ночи встал пораньше и решил приготовить своей даме завтрак в постель. Хотел сделать этот жест, больше для себя, чтобы прочувствовать хоть что-то, проблема явно во мне. Но нет! Приготовил, принёс, разбудил нежным поцелуем, но реакция девушки была явно, не как предполагалось, не как в кино! А совсем наоборот! Она сжалась в комок и смотрела на меня настороженно, будто я ей змею на подносе принёс! Меня это взбесило, и я выставил её вон. Что со мной не так!!?Не урод, денег куры не клюют, словарный запас не ограничен, почему я не могу найти себе нормальную бабу?! Такую- чтобы за живое задевала, чтобы хотеть до одури, чтобы щемило в груди...

Нет, это явно старость подкралась незаметно! Может мои сперматозоиды умирают и у меня приступит гнездования! Бред! От этих мыслей начал ржать как конь. Хорошо стёкла тонированные.
Вот вроде нормальный я мужик по стандартным меркам, женщин люблю. Люблю разных и по-разному, но моё люблю кончается после траха, как ветром сдувает! А чувств нет никаких.
Чтобы сказал Вован, услышь мои горькие мысли сейчас он. Но даже он, грубоватый упырь, а свою бабу нашёл, да ещё какую. И видел я, как он сходит с ума по ней, как пожирает глазами. Значит есть такая любовь, значит это я камень бесчувственный!

Ощущения разочарования в жизни накрыло! Неужели я так многого прошу, всего то бабу, чтоб на неё стояло и сердце и то, что пониже! Чтоб внутри всё вопило-МОЯ! Где же ты, моя сладкая?

Из этого отчаянья меня вырвали и взгляд непроизвольно зацепился, за яркие розовые буквы, рядом с проспектом новое кафе. «Сладкое» кафе, да уж название с оригинальничали! Надо заехать, хоть сладкого наемся, что-что, а сладкое ещё приносит радость...пока, что…
Припарковав машину, я вышел и оглянулся по сторонам. Люди спешили кто куда и не страдали такими проблемами как я, что же я за неприкаянная душа…нытик.
Внутри кафе было действительно сладким. Всё просто вопило о его сладости и сахарности. Всё кругом розовое, стены увешаны милыми изображения пирожных и главное дети. Куча, целая толпа маленьких детей, в основном с мамами и я тут.
Заявился, амбал, щетина на лице, настроение не радостное, начали глазеть, а некоторые мамаши в открытую пялились. Уселся за свободный столик, или скорее сказать мини- столик, для кого их только делают, надеюсь не развалится!

Через десять минут, времени которое тянулось как резиновое, начала трещать голова, от криков и визгов детей. Настроение и так было не важное, а тут ещё, ни кто не подходит. Очередь возле стойки была будь здоров и меня не замечали просто. Тяжело вздохнув я уже собирался подняться и сваливать отсюда, как резко вскинул глаза наверх и ОХ№ЕЛ…
Вот ОНА! Господи, ты меня услышал. Вот она-Моя баба! Как сидел, я словно примёрз к стулу, вот она моя красавица. Всё тело скрутило от предчувствия, всё напряглось вопя- МОЁ!!
Атмосфера загустела как зефир и выключили звук осталась только она и я. Словно птичка она выпорхнула из-за стойки с огромным подносом в руках. Под цвет кафе одетая во всё розовое, а сама как куколка на торте. Фигурка точёная, живенькая как бабочка, порхая между столами, она весело смеялась и успевала поговорить с малышами. Озаряя своей улыбкой всё вокруг. Дыхание перехватило, сердце грохотало как бешеное, вот она, нашёл! Случилось!

Игнат Хмельницкий видел цель, а уж идти и добиваться целей, было его профессией, вот это он умел! Отточенными движениями, с грацией и ловкостью хищника загоняя свою добычу в угол, с обворожительной улыбкой диктуя свои условия, он это мог.

Медленно томление и нежность поглотили меня. Забрать, увезти, окружить собой-всё чего хотелось сейчас! Словно зияющая дыра в моей груди наполнилась светом, я почувствовал себя нормальным полноценным мужиком, который наконец нашёл свою бабу!
Пока моё солнце радовало всех вокруг, я кайфовал. Моя куколка была словно радуга, одаривая своими переливами всех вокруг, она привносила только радость и счастье. Я положу весь мир к её ногам, и уберегу от всего…
За своими мыслями я ничего не замечал, а когда моя красавица оказалась рядом, вопросительно глядя на меня, я понял, что прошляпил, момент, когда она подошла ко мне…

- Э…простите...простите…на груди, в розовом сердечке было написано Маргарита, но она была такая милая, я решил... - простите меня Рита, я прослушал… - Девушка явно удивилась, но продолжала вежливо улыбаться…
- Доброе утро…вы уже определились с выбором?!
Какая она была сладкая, ангельский голосок и прекрасные глаза, определённо я уже определился…
- Я…э…-Я просто пялился на тебя и даже не взглянул на меню, но ладно, этого я не скажу, открыв его. быстро пробежал и наткнулся…о…
- Да. Я хотел бы сахарную вату...вот эту…розовую! - Моя девочка, ещё больше удивилась, но виду не подала! Только улыбнулась мне, розовые губки приоткрылись, и она машинально обвела их сладким розовым язычком, а затем он скрылся за жемчужными зубками. Я пропал! Моментально все мысли о вате исчезли, я чуть было не вскочил и не схватил её в свои медвежьи объятья, как я хочу её!
- Хорошо, это всё?!
- Ещё кофе…э…Американо. – Только одна мысль грохотала в голове, поглотить её! Не хочу ничего, поехали ко мне, залюблю тебя. Боже, какая ты сладкая, даже воздух вокруг тебя сладкий, я безумно хочу поцеловать тебя и назвать Хмельницкой!
- Хорошо. Ваш заказ принят. Через несколько минут будет готов!

Она улыбнулась мне на прощанье и упорхнула от меня. Словно кусочек сердца оторвали, как по живому. Не хочу отпускать тебя, ты моя! Моя Рита.
Дамы и Господа, Игнат Хмельницкий влюбился! Тушите свет!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Фев 2018 15:55

бренна, спасибо за продолжение! Flowers

Вот так сразу жениться с первого взгляда? Уж больно Игнатка скор rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 16:07

Nimeria Спасибо что читаешь)))
Ахах...Игнат у нас парень импульсивный и скор в своих расчётах)))Ритка держись!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>04 Фев 2018 16:53

Ух, какой шустрый Игнат, уже и фамилию ей примеряет-Хмельницкая будет и все. Быстро планы строит, только саму "виновницу" его хорошего настроения забыл спросить.
Лиора, спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 16:56

ladyx Спасибочки)))Я рада тебя видеть)))
Ава у тебя классная)))
А Игнатик шутрит)))Он у нас самый ласковый мальчик будет)))по сравнению с остальными)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>04 Фев 2018 17:09

Бренна, спасибо за главу! Flowers
Вот и произошла встреча героев... Теперь начинаем следить за развитием их отношений...! tender Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 17:10

МарьСаночкаСпасибо тебе моя сахарная!!!Что читаешь)))
Лови вторую главку))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 17:17

 » Глава 2.




- Лена, там мужик какой-то странный пришёл, пялится на меня…
- Ты про того сексуального красавчика, по которому все бабы слюни пускают?!
- Ну красота-это дело вкуса, а я, про того громилу что за дальним столиком, он меня пугает, странный какой-то…
- Ой Маргош…ты такая смешная! Вот взрослая вроде баба, ребёнок есть, а иногда ведёшь себя как маленькая. Нормальная, бы посчитала комплиментом его внимание, а ты шугаешься!
- Да ты бы видела, как он смотрит! У меня такое чувство, что он с меня трусы снимает! Вот наглый!
- Пф…я была бы не прочь, если бы он снял с меня трусы!
- Лен, я тебе говорила, я на работе работаю, у меня цели…
- Да ладно тебе! Такой красавчик, видно при деньгах…может ещё и облегчит тебе жизнь…
- Нет уж! Спасибо, но я хочу сама! Я уже полагалась на одного…
- Ты про того неудачника наркомана, который тебе ребёночка заделал и подох от передозировки?! Так это был вообще не мужик!
- Лен! Ну вот скажи мне, что с ним делать?!
- А ничего не делать…неси заказ, расслабься и получай удовольствие!!!Что кстати заказал…
- Сахарную вату, представляешь?!Выбор тоже весьма странный…
- Вот ты заноза! Если уж не взлюбишь, то ко всему придерёшься!
- Да не придираюсь я! Просто не привыкла, чтобы на меня смотрели как на шоколадную конфету при диагнозе диабет.
- Уууу… в нашей официантке Маргарите, заголосил будущий доктор! Да успокойся ты! Можно подумать он маньяк! Не хочешь, так и скажешь, он ещё ничего не сделал, а ты уже в кусты!
- Сама не знаю, что со мной! Предчувствие какое-то, не покидает и по Валюшке соскучилась сил нет!
- Терпи маманя, на выходных увидишь своё чадо! А сейчас, бери поднос и вперёд, потом расскажешь, что наш сладкоежка учудил…
- Не смешно!

Если честно в Ленкиных словах была доля правды и отчасти я со страхом воспринимала такое открытое внимание со стороны мужчин. Моё сердце, было пока что не готово к новым испытаниям, я пыталась залечить раны. Взбудораженная, я пыталась полностью занять себя работой и отдавала ей все силы. Тоска по моей маленькой Валюшке убивала меня, не видеть своё счастье каждый день, не чувствовать маленькую ладошку в своей руке, было очень тяжело. Мне сейчас было не до новых разочарований.
Но, может быть я больше напридумывала, заглушая внутреннюю боль, я нацепила знакомую всем жизнерадостную улыбку и выпорхнула с подносом в руках, на встречу своим страхам и непонятным чувствам…

Приближаясь к столу, за которым он сидел, я шла словно по раскалённым углям, полыхая под его откровенно-собственническим взглядом. Что за мужчина такой?!Ведёт себя как пещерный человек, а выглядит прилично. Не имея практически никакого опыта, я встречалась только с отцом Валюшки, я не знала, как себя с ним вести. Вроде-бы ничего не сделал, а чувствую себя, излапанной…

В конечном итоге я была на работе, поэтому нужно спрятать поглубже своё недовольство и выполнять свои обязанности, а он меня не волнует! Обворожительно улыбнувшись я поставила перед ним его заказ и с коронным приятного вам аппетита развернулась и уже было сделала шаг назад, как почувствовала на своей руке мощный захват…
Место его прикосновения мгновенно воспламенилось, он словно обжёг меня и достал до сердца, такой собственнический жест, такой ощутимый…кожа покрылась мурашками, я растерялась…

- Рита…я хотел бы…

Его голос, такой бархатистый, глубокий и нежный одновременно, меня ещё больше взбудоражил, он говорил простые слова, а словно ласкал. Словно я была ему дорога, он цеплял меня словами. Во рту пересохло, я почувствовала себя загнанной, рука горела, сердце колотилось в груди. Я не могла повернуться к нему лицом, я растерялась и не понимала, что происходит со мной! Он словно знал всё обо мне и этим пользовался, нет, нельзя. Я не готова к этому. Поэтому развернувшись я нацепила на себя свою обычную дружелюбную маску и сладкую улыбочку и взглянула на него невинными глазами, а у самой внутри буря, ураган!

- Извините, я на работе! - Резко эти слова вылетели из моего рта, я коснулась его руки и отцепила от своей, всего лишь секунда ничего не значащее мгновенье, но мне показалось, что цепь упала на пол, прозвенел звон, я отталкивала от себя необъятную гору, личность, мужчину, который пытался проникнуть мне подл кожу…
- Рита…я хотел бы…
- Маргарита! Рита только для моих близких! - Он немного растерялся, но не обиделся, его словно что-то позабавило!
- Хорошо, извини солнышко! Маргарита, я хотел бы пригласить тебя сегодня в ресторан? Или давай прогуляемся в парке, мы можем покормить лебедей на озере…
- Извините…э…
- Игнат! Игнат Хмельницкий, прости дурака, я даже не представился! Я просто очарован тобою и…
- Извините Игнат! Но я с вами пойти не могу! Я сегодня должна забрать дочь из садика… - Это фраза срабатывала всегда! все они словно сдувались и отступали. Конечно, кому из них, хотелось возиться с маленьким ребенком. Но он словно просто не ожидал, но быстро взял себя в руки.
- У тебя дочь!?Надо же…ты такая молоденькая, извини я даже не предполагал! Давай заберём её вместе, я на машине, познакомишь меня, сможем пойти на детскую площадку… -
Я была в шоке! Надо же, такой красавчик, как по виду, не обделён женским внимаем, а ребёнок его не спугнул! Интересно…но меня не интересует! Новая беда на мою голову мне сейчас не к чему! Нужно думать о Валюшке, я должна обеспечить ребёнку счастливое детство, где у неё будет рядом нормальная мама, а не истеричка, меняющая мужиков!
- Извините, но не нужно…
- Послушай я знаю, что нахрапом, ты меня не бойся! Я лишь хотел…
- Игнат! Вы меня не так поняли, я не могу с вами пойти, потому что это навряд ли понравится моему мужу! Приятного аппетита. - Под его ошеломлённый и какой-то по-детски, брошенный взгляд, я развернулась и ушла, не оглядываясь! Не нужно нам всего этого, ранить кого-то ещё, не было сил! Лучше сразу обрубить все его порывы, чтоб мужик не мучился!

- Ну что Маргош, что он тебе сказал, я видела, как он схватил тебя за руку!!?
- Ничего не сказал! Просто поговорили, о меню! - Восторженный взгляд Ленки молниеносно погас! Вот любительница сплетен!
- Как ничего?!Ты шутишь? Мужик явно запал на тебя!
- А я на него нет! Он мне не подходит!
- Вот дура, такую крупную рыбёшку упустила!
- Господи Лен! Он человек и возможно не сделал ничего плохого, я не хочу создавать себе новые проблемы, у меня итак их куча…
- Да что ты прицепилась к этому! Маргош, не все такие как твой Кирилл, ты молодая девка и ставишь крест на себе — это неправильно!
- Я не ставила крест! У меня сейчас одна цель! Дать своему ребёнку полноценное будущее, воспитывать дочь…я больше не к чему сейчас не готова!
- Да!?Так для ребёнка и важно, что полноценное, а ты мать одиночка! Ты думаешь Валюшке отец не нужен?!Думаешь она мечтает видеть мать, которая выбивается из сил? Ребенку всё что нужно это мама и папа рядом, нормальная семья!
- Лен…я…
- Да не реви ты! Просто прекрати себя загонять! Ты уже три месяца как проклятая вкалываешь, ещё поступила в училище. Сейчас заберёшь Валюшку и будет ещё сложнее. Не отталкивай то хорошее, что к тебе идёт…
- Откуда ты знаешь, что он хороший?!
- Да не знаю я! Но и ты не узнаешь, пока его к себе не подпустишь, хотя бы дай себе шанс, а послать ты его всегда успеешь!

Ленка взбудораженная и злая, убежала от меня! Глупышка-но верная подруга, она очень мне сопереживала, всегда все мои проблемы воспринимала как свои, всегда обо мне печалилась…
Может она права, и я слишком строга к себе, но последние месяцы с Кириллом были настолько ужасными, что, о любом появлении мужчины, в моей жизни, меня прошибал холодный пот. Но действительно, нельзя всех, под одну гребёнку, это неправильно. Нужно попытаться, хотя бы ради Валюшки…
Но выйдя в зал, я застала лишь пустой столик и деревянную палочку от сладкой ваты. Значит, не судьба. Не дождался. Не нужна. Я оказалось правой, не нужно ему это всё. Горечь уже подступала, но я взяла себя в руки. Нужно забыть о нём.

К концу дня, когда мои ноги гудели, а ступни горели, от бесконечной беготни. Единственное моё желание было, забежать скорее в душ и заснуть…
Помогая девчонкам с уборкой, я совершенно выбилась из сил. Прихватив остатки своего обеда, я вышла из кафе и из последних сил, позвала Тобика, местную дворняжку, которую мы подкармливали всем коллективом…

- Прости малыш…знаю ты сегодня голодный, но день был бешеный, ни минуты свободной…вот держи…

Выложив содержимое своей коробочки, я присела и смотрела на Тобика, как он, голодно озирался по сторонам и быстро заглатывал еду, боясь, что отнимут. Его жизнь — это каждодневная борьба, бой на выживание, никакой уверенности. Мне было очень его жаль, но я не могла ничего ему дать, кроме остатков своего обеда. Тобик доел и жалостливо посмотрел на меня…

- Прости маленький, больше ничего у меня нет. - Как только я произнесла эти слова, как по щелчку слёзы хлынули из глаз. Я почувствовала себя такой же дворняжкой, дерущейся за свой кусочек хлеба в этой жизни, я старалась ради себя, а главное ради маленькой доченьки, которая ждала маму. И стало мне так горько и так одиноко, что я никак не могла взять себя в руки, хрипы начали вырываться из груди и я некрасиво начала размазывать слёзы по лицу...

- Как это нет!!!А я?!

Я как всхлипывала, резко обернулась и увидела, как передо мной на корточках сидит Игнат! По-доброму мне улыбаясь, он смотрит выжидательно на меня, а я не знаю, что сказать. Ком в горле, слёзы заволокли глаза, и я растеряна…

- Поднимайся моя красавица и поехали, Тобика возьмём с собой, расскажешь мне что и как, а то ведь, знаешь я никогда никого не заводил, в смысле животных. Опыта нет совершенно, чем кормить не знаю, а будку обеспечу ему, у меня и двор большой…

Пока он говорил, я словно оглохла от его слов. Я сидела здесь и рыдала как маленькая, не могла взять себя в руки, а он пришёл и пытается помочь мне, хотя совершенно меня не знает, словно я родная и близкая для него. Горло перехватило от накрывших меня чувств, так искренне и по-доброму ко мне не относились, по крайней мере совершенно незнакомые люди...

- Прости меня Игнат…за сегодня, прости что нагрубила…
- Ты о чём Ритуль? Не помню такого! -А потом, он подхватил меня за руку и помог встать, позвал Тобика, тот откликнулся пошёл, словно всю жизнь знал его.
Я молча, села в его машину, и мы поехали в неизвестном мне направлении, казалось бы, я должна была волноваться и переживать, но я была спокойна. Я чувствовала себя защищённой, я чувствовала себя в безопасности и любви. Странно это было, но это было сейчас, со мной, реально. Моя голова, устало облокотилась о стекло и глаза сами собой закрылись, последнее что я услышала было…

- Тобик, ты как насчёт котлет, ничего?!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>04 Фев 2018 17:20

Бренна, спасибо за начало!
Как плохо начинался день, и как в одно мгновение все может изменится, всего лишь зайдя в кофе за сладеньким!
Игнат, влюбился , а это значит у Риты нет не единого шанса устоять!
Игнат молодец, готов заботится о своей женщине, и ребенка с садика готов забрать, и дворняжку приютить! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>04 Фев 2018 17:52

Бренна, спасибо за главу! Ar
Ты чаще радуй нас такими вкладками - по несколько глав, и тогда и у нас жизнь будет такая же сладкая, как сахарная вата!!! Tongue tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 18:15

rimmalavrova
Игнат у нас парень-очарование)ИГНАШКА-ОЧАРОВАШКА)))
Спасибо большое тебе,за то,что читаешь)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>04 Фев 2018 18:16

бренна, спасибо за ещё одну главу! Flowers

Любишь Риту - люби и Тобика rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 18:17

МарьСаночка тебе за поднятие настроения!!!
О надеюсь твои слова будут пророческими))))Я постараюсь)))
Ещё наши мармеладные меня ждут)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сахарная вата - для Игната! 18+ [23183] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение