Сахарная вата - для Игната! 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 18:19

Nimeria Спасибо большое)))
Что поделать любовь она безграничная))))сто собак и сто кошек ничто по сравнению с её маштабами))) rofl
Игнат-прелесть)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 19:13

Микерина Людмила
Очень рада)))Добро пожаловать))))
Спасибо большое,за тёплые слова))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>04 Фев 2018 22:35

Поздравляю с новой темой , желаю лёгкого пера и сладких вдохновения. Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>04 Фев 2018 22:37

kote Спасибо тебе огромное)))
Твоё пожелание очень кстати,пишу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>08 Фев 2018 14:01

начало интересное)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>08 Фев 2018 14:02

Ledi Ydacha спасибо))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>08 Фев 2018 20:31

 » Глава 3.



Проснулась я, в незнакомой комнате, ослепительной красоты. Открыв глаза, я даже немного растерялась и застыла от прекрасного убранства и великолепия, представшего моему взору. Бежево-кремовые тона, резная мебель, всё так лаконично, гармонично и элегантно. Каждая деталь, каждая вещь, всё к месту. Такой красоты я ещё не видела, комната дома, а так завораживает. Повсюду горел свет, и в тоже время такой приглушённый и рассеянный, создавалось ощущение, словно я проснулась в кукольном домике…
За окном была ночь, часы, висящие на стене, показывали три часа ночи. Вот это я поспала, усталость сбила с ног, а где Игнат?
Привстав, я ступила на мягкий ворс ковра и покачнулась. Вымоталась. Молодец Рита, ничего не скажешь. Завтра нужно будет провести день с дочерью, а ты как выжатый лимон.
Выйдя в коридор, я поняла, что нахожусь на втором этаже. А Игнат, наверное, спит, как-же быть, будить?!Жалко, но мне нужно домой, поезд в шесть утра, ещё собрать вещи. Вот ведь д№ра, вечно создаю себе проблемы…

Перегнувшись через перила, я услышала какое-то шуршание и возню внизу, свет горел, там явно кто-то находился. Дом был очень красивым, а ещё очень богатым и большим. Никогда не видела, ничего подобного, люди с которыми я была знакома не могли позволить себе что-то подобное, хороший парень этот Игнат. Простой, не унижает людей, помог…
От воспоминаний о нём, потеплело на душе. Такой чуткий человек, может уберечь своих любимых, от беды, а это очень важно. По себе знала, как важно…
Спустившись по лестнице, я оказалось в просторном холле, тёмном холле. Свет был виден, и я пошла, искать Игната. Но стоило зайти в помещение, которое оказалось кухней, как на меня налетел самый довольный пёс на свете-Тобик! О Господи, а я кинула Игната с ним, вот ведь…

- Мой хороший, привет. Что ты тут делаешь? - Пёс вилял хвостом и носился вокруг меня как юла. Обойдя стол, я наткнулась взглядом, на картину, которая заставила меня застыть, а потом умиление накрыло с головой…
В углу, возле холодильника, было постелено синее покрывало, усыпанное цветными резиновыми маленькими костями, а рядом заложив руки под голову спал Игнат, зажав в руке, одну такую кость…
Я чуть не взвизгнула от увиденного, а улыбка само собой озарила лицо. Умиление и радость затопили меня, накрыли с головой. Боже, вот это сердце у него…доброе…
Присев рядом с ним на корточки, я осторожно вытащила игрушку у него из руки и дотронулась до щеки. Гладкая поверхность, которой, меня заворожила. Он даже не почувствовал моего прикосновения, а продолжал спать, глубоким сном. Эта картина, навсегда останется в моей памяти, как одна из самых милых…
- Игнат – проснись, тебе нужно, пойти в кровать. – моя рука снова тронула его, до сведения в пальцах, захотелось всей рукой зарыться в его волосы, пройтись по голове, погладить макушку, поцеловать в лоб… - Ой, о чём я думаю… - Игнат! – никакой реакции не последовало. – Тебе нужно пойти в кровать, проснись… - Только моя рука начала отдаляться от него, как он резко, схватил меня за запястье и крепко сжал, а потом сладко выдохнул…
- С тобой, только с тобой Рита. – Крепко, зажав мою ладонь, он попытался перевернуться, во сне. Стало больно и я пискнула от неожиданности, от его сильного захвата. Звук получился довольно громкий и его ничего не понимающие глаза, взволнованно открылись. Сонные глаза уставились на меня, и он посмотрел на мою руку, зажатую в его руке. Словно она была хрустальная, осторожно разжав, посмотрел на меня, на губах заиграла мальчишеская улыбка, а затем его губы накрыли мою ладонь. Он поцеловал её и положив себе под щёку, так блаженно улыбнулся, что у меня сердце защемило…
- Игнат, извини меня, что, я вот так вот, отключилась, усталость… - Он вскинул глаза на меня и удивлённо приподнял брови...
- Что ты такое говорить Рита?! - Его голос со сна был хриплым, я покрылась мурашками от первых звуков… - Я всё понимаю, ты устала, я тоже человек…
- Прости, что всё так странно и неудобно получилось…
- Рита, прекрати извиняться! - Резко приподнявшись он сел и почесал затылок, его вид в целом, был недовольным… - что ты извиняешься, я что по-твоему, монстр?
- Нет конечно! Просто мы совсем не знакомы, а тут со своими проблемами, на тебя свалилась…
-Я разве сказал что-то? Я не против, лишь бы ты была рядом!!! – Эти его запальчивые слова, выпорхнули из его рта и повисли между нами, а я, потрясённо уставилась на него. Между нами повисла тишина, а взгляды схлестнулись в немом поединке…
- Игнат, мне нужно ехать…я не хотела будить, но тебе нужно пойти в постель, иначе всё тело, будет болеть…
- Я отвезу тебя!
- Нет, не нужно, я на такси…
- Рита, ну какое такси ночью? Неизвестно на кого нарвёшься, это даже не обсуждается!
- Ладно, я уезжаю на выходные, а потом приеду и загляну к Тобику…
- А… ко мне?!
- К вам.
- Ты едешь к своей дочке?!
- Да, она сейчас с моей бабушкой, скоро, надеюсь я смогу забрать её к себе, я ужасно по ней скучаю…
- Сколько ей лет?
- Валюшке четыре, но она взрослая не по годам, уже читает…
- Умница, вся в маму!
- Ты меня не знаешь совсем….
- Чувствую, что ты умница. - Он резко поднялся и сказал - Я пойду переоденусь и отвезу тебя, если хочешь чаю или ты голодная?! - Желудок от его предложения сжался в комок от голода, но я не решилась сказать, хватит уже того, что он для меня сделал…
- Э...нет спасибо…я, спешу. У меня поезд скоро…
- Хорошо, тогда я быстро. - Он вышел из кухни бодрой походкой. Я осталась с Тобиком, который теребил резиновую косточку с таким рвением и аппетитом, бедный пёс.
Игнат спустился через пять минут, одетый в спортивный костюм и кроссовки, в нём, он был такой могучий. Я засмотрелась на него, но быстро опустила глаза, поймав себя на интересе к этому мужчине. Это ново.
- Поехали?
- Э…да…Тобик…
- Не переживай Рит, я съездил в магазин и проконсультировался, завтра приедет специалист и всё мне подробно расскажет, по уходу. За Тобика не переживай, я его не съем!
- Да что ты…я не это – Тут, я заметила, мальчишескую улыбку на его лице, он открыто улыбался мне, его глаза сияли. Меня словно магнитом потянуло к этой улыбке, со сверхъестественной силой, я как безвольная, подошла к Игнату и положила руки на его большие плечи. Почувствовав опору, приподнялась на носки и замерла, взглянув в янтарные глаза. В них, промелькнуло всё: удивление, надежда, жажда. Наше дыхание слилось в одно, мы как странники, замерли на невидимой грани, перехода наших отношений. Воздух загустился, а потом я подалась к нему и прикоснулась к губам, в коротком, обжигающем нас обоих, поцелуе. Всего лишь мгновенье, жар и желание, начали поглощать меня…

Он приподнял руку и дотронулся до моей щеки, так трепетно и нежно. Прикосновение его горячей ладони, опалило меня, заставило затрепетать и замереть в ожидании, а потом его губы накрыли мой сухой рот, и я поняла, что реальность ускользает, я взлетаю и расправляю крылья подобно бабочке.
Горячее, влажное прикосновение, сила и тяжесть, давление его языка, который нежно раскрыл мои губы. Мы слились в безмолвном поцелуе, сладком поцелуе, поцелуе, который дарил мне его сладость и забирал моё тепло…

Дыхания не хватало, его горячие губы забирали его. Его: мягкие, горячие, влажные губы, дарили мне райское наслаждение, порхая по моим губам, захватывая в плен язык, прикусывая влажные уголки губ. Я потерялась в этом соитии, состоящим лишь из блаженства и сладости. Меня заволокло сахарным туманом, от сладости прикосновения, его губ. Рита потерялась в сладкой неге, в её незримых коридорах. Осталась только женщина пылающая, от прикосновений, умелых прикосновений, прекрасного мужчины. Я почувствовала себя невесомой, парящей, воздушной, как сахарная вата. Сладость, которую поглощали с обожанием. Меня лелеяли, его мягкие, горячие губы, меня окутывал своей негой его запах…
Такого сладкого мгновенья, в моей жизни не было никогда. Отпуская меня, он дарил мне глоток воздуха, а захватывая в плен мои губы, дарил себя. Я потеряла счёт своим восторгам, и сама не понимала, в чём нуждаюсь больше сейчас, в воздухе или в нём…
Оторвавшись от меня от напряжённо замер, его руки стиснули мою талию, и он потянул меня на себя, не прерывая зрительного контакта. Я почувствовала насколько он возбужден, когда моего живота коснулось его напряжённое достоинство.

Мы замерли от ощущения удовольствия и блаженства и выдохнули одновременно, он опустил меня на пол, а потом его губы накрыли мой висок. Тёплое дыхание щекотало за ушком, и кожа покрылась мурашками от ощущения обладания этим манящим, сладким мужчиной…

- Я знал, что ты окажешься божественно-прекрасной, но ошибся… - Я вскинула на него глаза и утонула, в густом, осязаемом взгляде, полыхающем от желания… - Ты богиня.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>08 Фев 2018 20:49

Бренна, спасибо за продолжение! Flowers
И а дальше...?! Закончила на самом интересном месте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>08 Фев 2018 20:54

МарьСаночка красавица моя))) Guby Guby Guby
Я очень тебе рада)))
Дальше будет)))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 998
>08 Фев 2018 21:20

Бренна, большое спасибо за сладкую главу!
Очень вкусно, но мало....
А насколько теперь мало Игнату!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>08 Фев 2018 22:12

Бренна, спасибо большое за сладкую главу!
Ох, как Игнату понравилось сладенькое, маловато правда для него. Но чем больше ждешь, тем будет сладко потом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>08 Фев 2018 22:22

rimmalavrova Спасибо большое)))
Ахах)))это точно)))) rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>08 Фев 2018 22:23

ladyx Спасибо огромное)))
Слаще-это точно)))) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-TATI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.03.2017
Сообщения: 30
Откуда: Беларусь, г. Минск,
>09 Фев 2018 8:11

Ох, как сладко. Прямо варенье с медом Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>09 Фев 2018 8:47

L-TATI Спасибо большое)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 17:31

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Коллаж Марьяши к послесловию » [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сахарная вата - для Игната! 18+ [23183] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение