Дивье Поле

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Вторые локации пройдены (кто не прошёл, играйте в удобном ритме) - возвращаемся на Дивье Поле и в реальность) Если есть желание - можете оставаться в мире игры "Дивье поле". Если нет - пишите ведущей лс, я верну вам персонажа из реального мира :)

Ярослав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2018
>11 Мар 2018 12:54

Эпилог

На выставке
Будто очнувшись от приятного сна, я заметил, что улыбаюсь. На душе всё же было немного грустно, потому что мне понравилась сказка, в которой я был совсем другим, чем в реальности. Там я мог свернуть горы, хоть и немного неуклюже. Там у меня была Олюшка - смелая, чудесная и прекрасная. Я не спешил снимать очки, не желая расставаться с ощущением единения с Ольгой. Её слова, в ответ на мои:
Игнатий писал(а):
- Что скажешь, люба моя? Прикипел я к тебе. Не знаю даже, кто ты в реальности, и боюсь того, что захочешь забыть это всё. И меня. Я же буду помнить, ибо не встречал я такой как ты нигде. Решай, где хочешь быть, а я пойду за тобой. Знай лишь, что ежели и захочешь выбрать жизнь реальную и забыть всё, найду тебя всё равно и завоюю.

- Хоть короток наш сказочный путь, но мил ты сердцу моему стал. Отважный, готовый прийти на помощь другим. Думаю, ты и в жизни реальной такой же. Неважно, как ты там выглядишь, души наши найдут друг друга.
Поцелуй остался на моих губах огнём, разжигающим кровь в венах. Я почувствовал, как моей руки кто-то нежно дотронулся, а меня будто током прошибло. Я резко снял очки и увидел перед собой чудесные глаза.
- Игнатий?
У меня сердце начало бешено стучать. Встал с кресла и протянул руку, коснулся пальцами мягких волос, нежной щеки. Наклонился к полным, раскрывшимся в приглашении губам.
- Олюшка, - выдохнул и со стоном поцеловал. Голова закружилась и появилось ощущение счастья.

Некоторое время спустя.
Дом Ярослава и Виктории

- Ты слышал, дизайнер, который проиграл нам, скоро побираться будет. Никто не хочет с ним работать после того случая.
Я вышел из ванной, надевая на ходу рубашку
- И поделом ему. Зло должно быть наказано.
- Узнаю своего героя, - лукаво прищуривщись, моя Виктория перевернулась на кровати.
- Ты ещё не встала? Мы же опоздаем на показ.
Поледнее слово я еле прошептал, потому как Вики отбросила одеяло, и у меня пересохло во рту от открывшегося вида. Потом она потянулась, как кошка, и промурлыкала:
- Они и без меня прекрасно справятся. А ты такой сексуальный в этой рубашке. Впрочем, как и без неё.
Порвав пуговицы, которые перед тем успел застегнуть, сорвал с себя рубашку. Запутавшись в рукаве, порвал с рычанием и его и набросился зверем на свою невесту.
- Мой викинг, - прошептала она, перед тем, как мы слились в жадном поцелуе.

Говорят, счастье может быть лишь в сказке. Может и так. Но мы сами решаем, сделать ли свою жизнь сказкой. После той Выставки я не изменился. Но изменилось моё отношение ко всему, что происходит. Но самое прекрасное - я нашёл того человека, который видит во мне героя, несмотря ни на что.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 16:45

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дивье Поле [23195] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение