Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Апр 2020 15:59

 » Сирень. Баннеры и комплект от Esmerald.

Дорогие друзья!

Представляю вам новые красивые баннеры и аватары от Кристины!




___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Апр 2020 16:07

Красивые баннеры, браво Мастерице Кристине! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10992
Откуда: Донецк
>10 Апр 2020 16:20

Нефер, поздравляю с прекрасными работами от Кристины! Very Happy

Замечательная визуализация героев и чувствуется в них дыхание весны. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Апр 2020 16:21

Margot Valois писал(а):
Красивые баннеры, браво Мастерице Кристине! Very Happy Very Happy Very Happy

Виктория В писал(а):
Нефер, поздравляю с прекрасными работами от Кристины! Very Happy

Замечательная визуализация героев и чувствуется в них дыхание весны. wo


Рита, Вика спасибо! tender tender
Я решила, что хоть моя история и грустная, но чуточку весенних красок в ней не помешает Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Апр 2020 17:23

Нефер, очень красивые баннеры! tender Кристина, как всегда, на высоте. wo
Надеюсь, что и продолжение истории не за горами? Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 393
>11 Апр 2020 19:10

Нефер доброго времени суток. Наконец то получилось дочитать все главы. Серж ожидаемо оказался в Петропавловской крепости. Хочу отметить, что он не выглядит идейным революционером, чувствуется его колебания и попытки разобраться в правильности выбранного пути. На мой взгляд он так и не смог выстроить в своей голове четкого проекта того, как надо обустроить Россию в случае гипотетической победы декабристов, ну это общая беда многих его коллег. Хотя учитывая его пробудившийся интерес к чтению литературы, с записками французских революционеров и испанской "конституцией кортесов" он наверняка ознакомился. Радует и то обстоятельство, что он не забывал дарить любовь Анне, а если и забывал, то извинялся за это. Вот в разговоре с императором, он не смог внятно пояснить свою позицию и с пафосом сдерзил, вызвав естественный гнев Николая. Насколько я знаю у некоторых декабристов получались вполне адекватные диалоги с Николаем, так как он искренне пытался понять что побудило их на мысли о перевороте. Что касается Анны, она для Сергея смотрится подарком судьбы. Да она выглядит несколько "не от мира сего", но как мне кажется это потому, что для нее центром вселенной является супруг. Ее отстраненность от общества не только страх перед большим городом, в который попадаешь из сельской пасторали, нет. Ей интересно познавать новое только вместе с Сергеем, если его нет рядом, она сразу же начинает грустить и теряет интерес к происходящему. Поэтому даже не сомневаюсь, что она проследует в ссылку за супругом, жить без него она просто не сможет. Отмечу, что читала с удовольствием как само произведение, так и приложенные к нему исторические материалы, разве что долго догоняла оставшиеся главы. Будет очень интересно узнать не переосмыслит ли Сергей свои взгляды в ссылке и выдержит ли их с Анной любовь такое испытание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Апр 2020 16:05

ayrin писал(а):
Нефер, очень красивые баннеры! tender Кристина, как всегда, на высоте. wo
Надеюсь, что и продолжение истории не за горами? Wink

Ира, спасибо! tender Flowers
По поводу продолжения. Конечно, оно будет скоро, но о точных сроках пока не скажу. Сейчас я все силы отдала графическому конкурсу по Скандинавии, и помимо прямого участия пишу рассказ-подарок одному из участников. Smile Поэтому в романе каникулы Wink .
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Апр 2020 16:09

СеньоРита писал(а):
Нефер доброго времени суток. Наконец то получилось дочитать все главы. Серж ожидаемо оказался в Петропавловской крепости. Хочу отметить, что он не выглядит идейным революционером, чувствуется его колебания и попытки разобраться в правильности выбранного пути. На мой взгляд он так и не смог выстроить в своей голове четкого проекта того, как надо обустроить Россию в случае гипотетической победы декабристов, ну это общая беда многих его коллег. Хотя учитывая его пробудившийся интерес к чтению литературы, с записками французских революционеров и испанской "конституцией кортесов" он наверняка ознакомился. Радует и то обстоятельство, что он не забывал дарить любовь Анне, а если и забывал, то извинялся за это. Вот в разговоре с императором, он не смог внятно пояснить свою позицию и с пафосом сдерзил, вызвав естественный гнев Николая. Насколько я знаю у некоторых декабристов получались вполне адекватные диалоги с Николаем, так как он искренне пытался понять что побудило их на мысли о перевороте. Что касается Анны, она для Сергея смотрится подарком судьбы. Да она выглядит несколько "не от мира сего", но как мне кажется это потому, что для нее центром вселенной является супруг. Ее отстраненность от общества не только страх перед большим городом, в который попадаешь из сельской пасторали, нет. Ей интересно познавать новое только вместе с Сергеем, если его нет рядом, она сразу же начинает грустить и теряет интерес к происходящему. Поэтому даже не сомневаюсь, что она проследует в ссылку за супругом, жить без него она просто не сможет. Отмечу, что читала с удовольствием как само произведение, так и приложенные к нему исторические материалы, разве что долго догоняла оставшиеся главы. Будет очень интересно узнать не переосмыслит ли Сергей свои взгляды в ссылке и выдержит ли их с Анной любовь такое испытание.


Рита!
Да, всё верно поняла о моих героях. Ok Впрочем, они постепенно будут меняться, особенно изменится Сергей. Будут ещё его беседы с императором Николаем, его ответы на допросах. И новые повороты в жизни ждут Анну.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОльгаН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 26.03.2017
Сообщения: 178
>27 Апр 2020 18:24

Примите в читатели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Май 2020 16:06

ОльгаН писал(а):
Примите в читатели.

Ольга, добро пожаловать!
Всегда радуюсь новым читателям!
Надеюсь, узнать ваше мнение о моём романе, о его героях. Мне было бы очень интересно. Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>04 Май 2020 17:15

Нефер, привет Flowers
Давно я не заходила на форум. И свою тему забросила, и к другим не ходила. Но вот я здесь )) И ты как всегда не разочаровала с главой. Описание на высшем уровне, с нужной интонацией, красивым слогом tender зачиталась tender
жду продолжение Wink Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>05 Май 2020 8:53

sagdin писал(а):
Нефер, привет Flowers
Давно я не заходила на форум. И свою тему забросила, и к другим не ходила. Но вот я здесь )) И ты как всегда не разочаровала с главой. Описание на высшем уровне, с нужной интонацией, красивым слогом tender зачиталась tender
жду продолжение Wink Спасибо!

Ди, очень тебе рада!
У меня тоже некоторая заминка возникла - все эти события и домашняя нервотрёпка отражаются на вдохновении отрицательным образом. Поэтому пока только на фотошоп остаются силы. Твой отклик - прямо бальзам на душу автора tender Спасибо тебе огромное! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10992
Откуда: Донецк
>10 Июн 2020 18:46

Нефер, здравствуй! Flowers
Заметила, что твой роман приостановлен. Какие твои дальнейшие творческие планы? shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Июн 2020 9:03

Виктория В писал(а):
Нефер, здравствуй! Flowers
Заметила, что твой роман приостановлен. Какие твои дальнейшие творческие планы? shuffle

Вика, привет!
Да у меня две темы приостановлены. Laughing Просто летом у меня случилась заминка. Но я точно допишу "Пробуждение", возможно, в ближайшие дни выложу очередную главу. Ok А вообще, в планах - дописать всё. Но сейчас у меня перерыв на фотошоп.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10992
Откуда: Донецк
>11 Июн 2020 11:47

Нефер Митанни писал(а):

Да у меня две темы приостановлены. Просто летом у меня случилась заминка. Но я точно допишу "Пробуждение", возможно, в ближайшие дни выложу очередную главу. А вообще, в планах - дописать всё. Но сейчас у меня перерыв на фотошоп.


Нефер, буду ждать. tender
Лично мне будет очень жаль, если "Пробуждение" удалят, так выложи хоть половину главы. Жду. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 21:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Где-то после Нового Года я конечно прекратила такое "жёсткое" отношение к себе. Ну не отношусь я к таким волевым натурам,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+) [23198] № ... Пред.  1 2 3 ... 88 89 90 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение