Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июн 2021 7:39

Виктория В писал(а):
Нефер, очень волнующее продолжение, сердце щемит.
Отношение к тому, что к Анне присоединился Чедвик двоякое. Он может оказать поддержку ей во время трудного и опасного пути, но также Сергей может ощутить ревность к нему и это осложнит отношения супругов.

Вика tender Flowers А если Сергей не узнает, что Чедвик ехал с ней? Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10989
Откуда: Донецк
>26 Июн 2021 7:42

Нефер Митанни писал(а):
А если сергей не узнает, что Чедвик ехал с ней?



Нефер, вряд ли Анна с ее честной натурой утаит от мужа подробности своего путешествия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июн 2021 7:44

Виктория В писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
А если сергей не узнает, что Чедвик ехал с ней?



Нефер, вряд ли Анна с ее честной натурой утаит от мужа подробности своего путешествия.
wo Вот тут ты совершенно права! Ну, посмотрим, что будет. Обещаю лишь одно - впереди довольно неожиданный поворот Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>26 Июн 2021 9:46

Нифер, благодарю за продолжение. Надеюсь,Чедвик не станет яблоком раздора между супругами. Но чувствую дело близится к развязке!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Июн 2021 10:04

Ledi Ixss писал(а):
Нефер, благодарю за продолжение. Надеюсь,Чедвик не станет яблоком раздора между супругами. Но чувствую дело близится к развязке!

Да, роман подходит к завершению Smile Спасибо за отзыв!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>26 Июн 2021 22:26

Привет!
Нефер, большое спасибо!
Ну, вот и поехала... грустно и больно прощаться со всем, что дорого, но раз приняла такое решение, стыдно не пойти до конца. Анна себе бы не простила, если б смалодушничала.
Явление американца удивило. Благородный поступок, конечно, но наверняка за ним что-то стоит. Не просто так Чедвик попутешествовать решил. Однако Анна не спросила...
А Николай-то знает правду, зачем? А то письмо написал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13682
Откуда: Москва
>26 Июн 2021 22:51

Как-то странно появление Чедвика. Чует мое сердце, неспроста он там появился.
И как-то вот ничего особо хорошего я от него не жду
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Июн 2021 8:16

натаниэлла писал(а):
Привет!
Нефер, большое спасибо!
Ну, вот и поехала... грустно и больно прощаться со всем, что дорого, но раз приняла такое решение, стыдно не пойти до конца. Анна себе бы не простила, если б смалодушничала.
Явление американца удивило. Благородный поступок, конечно, но наверняка за ним что-то стоит. Не просто так Чедвик попутешествовать решил. Однако Анна не спросила...
А Николай-то знает правду, зачем? А то письмо написал...

Нат, спасибо за отлклик! tender Flowers
Да, Николай как раз всё знает Wink Но об этом - в следующей главе.

uljascha писал(а):
Как-то странно появление Чедвика. Чует мое сердце, неспроста он там появился.
И как-то вот ничего особо хорошего я от него не жду

Ульяша! Благодарю за отклик!
Да, ты права - неспроста Ok А вот будет ли это хорошо или плохо, вскоре узнаем Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Июн 2021 16:30

Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Мне почему-то уведомление не пришло, только сейчас увидела.
Анна решила ехать и уже даже начала свое путешествие. Думаю, что оно будет нелегким.
А вот того, что Чедвик решит с ней отправится, не ожидала. Я о нем как-то вообще забыла.
Думаю, что и Сергею это не понравится, когда узнает, но и Чедвик может в дороге помочь, мужчина все-таки.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Июн 2021 16:53

ayrin писал(а):
Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Мне почему-то уведомление не пришло, только сейчас увидела.
Анна решила ехать и уже даже начала свое путешествие. Думаю, что оно будет нелегким.
А вот того, что Чедвик решит с ней отправится, не ожидала. Я о нем как-то вообще забыла.
Думаю, что и Сергею это не понравится, когда узнает, но и Чедвик может в дороге помочь, мужчина все-таки.

Ира, спасибо за отклик! Flowers
Вскоре (надеюсь, в конце недели) узнаем подробности о Чедвике и его решении сопровождать Анну Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Июн 2021 17:18

 » ПУТЬ В СИБИРЬ.Авторский видеотизер к окончанию романа

Дорогие мои читатели!
Роман подходит к концу, осталось несколько завершающих глав. В ближайшие дни выложу 18 главу (она не последняя!). У меня совершенно неожиданно родилось вот такое видео, которое можно считать своеобразным спойлером оставшихся глав романа Laughing Если вам интересно, попробуйте угадать дальнейшее развитие событий. Wink


В создании видео использовала музыкальную композицию Magnus Fiennes - Duel из британско-американского фильма 1999 года "Онегин" режиссёра Марты Файнс, некоторые кадры из этого фильма, а так же из кинофильмов - "Угрюм-река" 1968 года, режиссёр Ярополк Лапшин, "Метель", 1964 года. режиссёр Владимир Басов.

Итак, Путь в Сибирь

___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

varvara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.06.2014
Сообщения: 41
>30 Июн 2021 17:39

Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели. Очень интересный для меня сюжет. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9172
Откуда: Москва
>30 Июн 2021 18:17

Нефер, привет! Flowers Честно говоря, этот роман даётся мне тяжело. Такой лёгкий в начале, и такой безысходный к финалу. Мне трудно понять и принять подобную перемену, но, конечно, тебе как автору виднее. Ничего обнадёживающего от истории я уже не жду. Понятно, что в подобной ситуации всё заканчивалось очень плохо - казнью, или, в лучшем случае, годами и десятилетиями ссылки в холодной Сибири. Анна и Сергей будут вместе, но их сын вырастет без них, и это очень сильно огорчает. Прости, что не смогла по достоинству оценить твою задумку, мне правда очень жаль...
P.S. Но написан роман великолепно, с этим не поспоришь. Wink Отличные описания не только природы, но и окружающей обстановки, и конечно, человеческих чувств и эмоций.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Июл 2021 8:03

varvara писал(а):
Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели. Очень интересный для меня сюжет. Спасибо!


Всегда рада новым читателям! Надеюсь услышать ваше мнение о моих героях и романе.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Июл 2021 9:07

Кейт Уолкер писал(а):
Нефер, привет! Flowers Честно говоря, этот роман даётся мне тяжело. Такой лёгкий в начале, и такой безысходный к финалу. Мне трудно понять и принять подобную перемену, но, конечно, тебе как автору виднее. Ничего обнадёживающего от истории я уже не жду. Понятно, что в подобной ситуации всё заканчивалось очень плохо - казнью, или, в лучшем случае, годами и десятилетиями ссылки в холодной Сибири. Анна и Сергей будут вместе, но их сын вырастет без них, и это очень сильно огорчает. Прости, что не смогла по достоинству оценить твою задумку, мне правда очень жаль...
P.S. Но написан роман великолепно, с этим не поспоришь. Wink Отличные описания не только природы, но и окружающей обстановки, и конечно, человеческих чувств и эмоций.

Катя, я очень рада видеть тебя у себя и мне приятно, что ты читаешь мой роман. Интересно, до какой главы ты дошла? Во-первых, ты совершенно напрасно извиняешься! Ok У каждого из нас в чтении свой вкус и свои предпочтения. Но так и у авторов тоже свои предпочтения. Лично меня тошнит от чтива, где ничего не происходит Smile Встретились, влюбились, повздыхали, их попытались разлучить (родители ли, соперники), но в итоге они вместе. Скучно и предсказуемо Smile Мне нравятся какие-то события, возможно, герои втягиваются в исторические какие-то действа, участвуют в чём-то значительном, трагичном, неоднозначном и меняются внутренне. Счастье нужно выстрадать! Вот в таком ключе я и пыталась написать свой роман.
Где ты увидела плохой конец? Ведь ещё несколько глав впереди. Wink Всё же смею напомнить, я пишу дамский роман, а этот жанр предполагает happy end Ok Страданий много, согласна, но ведь это не значит, всё закончится плохо Laughing
Я очень благодарна тебе, Катя, за честный отзыв - это дорогого стоит! Flowers И обещаю, что страдать героям осталось очень мало Laughing Ok Все черты жанра будут соблюдены! А пока что - смотрите видео и попытайтесь угадать содержание предстоящих глав! Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+) [23198] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение