Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Авг 2021 13:56 vip

 » Пробуждение. Часть II. Глава 20


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>11 Авг 2021 14:35

Приветствую всех и благодарю за новую главу! Flowers

Очень волнительная глава, неожиданная и в чем-то даже пронзительная, а я люблю такие эмоциональные вещи с красивыми и яркими описаниями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>11 Авг 2021 14:43

Margot Valois писал(а):
Приветствую всех и благодарю за новую главу! Flowers

Очень волнительная глава, неожиданная и в чем-то даже пронзительная, а я люблю такие эмоциональные вещи с красивыми и яркими описаниями.

Рита, спасибо! tender Flowers Мне очень важно мнение читателей! И радует, что мои старания приводят к хорошему результату!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>13 Авг 2021 19:49

Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Не ожидала я, что мы еще раз встретимся с Иваном, но теперь как-то не так переживательно за Анну.
Может, он ей поможет, все-таки давние знакомые, да и не справится Анна одна в пути.
Надеюсь, что с Чедвиком все будет в порядке, все-таки он был неплохим телохранителем.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>13 Авг 2021 21:58

Привет, спасибо, было интересно читать. Про Ивана я помнила, все ждала его. Чедвик а жалко, конечно, вряд ли выживет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Авг 2021 5:18

ayrin писал(а):
Нефер, спасибо за новую главу! Flowers
Не ожидала я, что мы еще раз встретимся с Иваном, но теперь как-то не так переживательно за Анну.
Может, он ей поможет, все-таки давние знакомые, да и не справится Анна одна в пути.
Надеюсь, что с Чедвиком все будет в порядке, все-таки он был неплохим телохранителем.

Ира, спасибо за отклик! tender Flowers
Моё глубокое убеждение - если автор ввёл какого-то героя (не проходной персонаж, а именно героя), то о нём у читателя не должно возникать ощущение недосказанности. В первой части романа Иван уходит словно в никуда. Во второй я посчитала естественным прояснить его судьбу.
По поводу того, что Анна "не справится одна в пути" - другие жёны справлялись Smile Думаю, и Анна не так слаба, какой кажется. Поживём - увидим Wink

Dione писал(а):
Привет, спасибо, было интересно читать. Про Ивана я помнила, все ждала его. Чедвик а жалко, конечно, вряд ли выживет

Лера, это тебе спасибо, что не теряешь интерес к сюжету и откликаешься! tender Flowers Вот, правильно, что ждала! Smile О судьбе Чедвика будет уже в следующей главе. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Авг 2021 5:49

Я практически никогда не бросаю роман, если он не становится слишком жестоким или сопливым. У тебя середина немного затянута, а сейчас вон какие приключения, чего его бросать)

Жаль только, что невеста Ивана утопилась. Мне прям очень жалко их пару
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Авг 2021 5:52

Dione писал(а):
Я практически никогда не бросаю роман, если он не становится слишком жестоким или сопливым. У тебя середина немного затянута, а сейчас вон какие приключения, чего его бросать)

Жаль только, что невеста Ивана утопилась. Мне прям очень жалко их пару

Мне тоже Лукерью очень жалко! Smile Но с другой стороны - чтобы стать атаманом шайки разбойников, Ивану нужно было пережить личную драму. Будь Лукерья жива, вряд ли бы он в разбойники пошёл... Не знаю...
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Авг 2021 5:55

Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Я практически никогда не бросаю роман, если он не становится слишком жестоким или сопливым. У тебя середина немного затянута, а сейчас вон какие приключения, чего его бросать)

Жаль только, что невеста Ивана утопилась. Мне прям очень жалко их пару

Мне тоже Лукерью очень жалко! Smile Но с другой стороны - чтобы стать атаманом шайки разбойников, Ивану нужно было пережить личную драму. Будь Лукерья жива, вряд ли бы он в разбойники пошёл... Не знаю...


А как он узнал, что она умерла? Он в Сибири был
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>14 Авг 2021 6:07

Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Я практически никогда не бросаю роман, если он не становится слишком жестоким или сопливым. У тебя середина немного затянута, а сейчас вон какие приключения, чего его бросать)

Жаль только, что невеста Ивана утопилась. Мне прям очень жалко их пару

Мне тоже Лукерью очень жалко! Smile Но с другой стороны - чтобы стать атаманом шайки разбойников, Ивану нужно было пережить личную драму. Будь Лукерья жива, вряд ли бы он в разбойники пошёл... Не знаю...


А как он узнал, что она умерла? Он в Сибири был

Да нет же! Laughing Наверное, ты пропустила. Глава 13.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 393
>18 Авг 2021 20:00

Доброго вечера и благодарю за продолжение. Анна вознаграждена за свою доброту, которую по достоинству оценил Иван. Будь она "злой барыней", догладывали бы ее косточки таежные росомахи, если было бы что догладывать. Теперь же Иван может посодействовать безопасности ее дальнейшего путешествия. Со штатовским господином ситуация сложная, с одной стороны охота, чтобы он выжил, поскольку ведет себя довольно благородно. С другой стороны не принесет ли он неприятностей супругам?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Авг 2021 5:51

СеньоРита писал(а):
Доброго вечера и благодарю за продолжение. Анна вознаграждена за свою доброту, которую по достоинству оценил Иван. Будь она "злой барыней", догладывали бы ее косточки таежные росомахи, если было бы что догладывать. Теперь же Иван может посодействовать безопасности ее дальнейшего путешествия. Со штатовским господином ситуация сложная, с одной стороны охота, чтобы он выжил, поскольку ведет себя довольно благородно. С другой стороны не принесет ли он неприятностей супругам?

Рита!
Спасибо за отклик! tender Flowers
В первой части у супругов уже были размолвки из-за Чедвика. Вскоре узнаем, что будет дальше и как сложится судьбв героев.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Авг 2021 10:46

 » Анонс 21 главы II части

Скоро читайте 21 главу II части романа.


"Соскользнув с печи, она поправила свою одежду и едва успела привести в порядок волосы, собрав их в тугой узел, как дверь распахнулась и вошёл тунгус.
- Айда, - сказал он и жестом позвал её идти за ним.
- Куда мы идём? Я хочу видеть своего спутника! – Анна постаралась держаться смело, хоть в глубине души всё сжималось от страха."



А. Саврасов "Хижина в зимнем лесу". 1888 год.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>21 Авг 2021 10:31

Нифер, долго не было,уезжала. Приехала, а тут целых 3 главы! Благодарю от всей души, интересно очень. Чедвика только жалко. С нетерпением жду следующих глав.

Flowers Flowers
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>21 Авг 2021 12:05

Ledi Ixss писал(а):
Нифер, долго не было,уезжала. Приехала, а тут целых 3 главы! Благодарю от всей души, интересно очень. Чедвика только жалко. С нетерпением жду следующих глав.

Flowers Flowers

Ledi Ixss!
Благодарю за отклик! rose tender Очень скоро узнаем о судьбе Чедвика. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 9:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Кстати, о твороге. Мы сейчас берем творог зернёный, оказывается правильно именно зернёный называть, а не зернистый. Он менее жирный,... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+) [23198] № ... Пред.  1 2 3 ... 112 113 114 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение