Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>09 Фев 2019 16:34

Нефер, привет! hi
Я вернулась! В будние дни читать не очень получалось.
Очень рада, что Сергей и Анна вместе. Так приятно на них смотреть. tender
Тетка Сергея удивила, я бы даже сказала, приятно удивила.
Вот мы и узнали о родителях Анны и ее происхождении.
Мне кажется, что это ее ищут. Тем более говорилось о перстне.
Исторические события и Александр І вписались очень хорошо. wo
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Фев 2019 9:05

ayrin писал(а):
Нефер, привет! hi
Я вернулась! В будние дни читать не очень получалось.
Очень рада, что Сергей и Анна вместе. Так приятно на них смотреть. tender
Тетка Сергея удивила, я бы даже сказала, приятно удивила.
Вот мы и узнали о родителях Анны и ее происхождении.
Мне кажется, что это ее ищут. Тем более говорилось о перстне.
Исторические события и Александр І вписались очень хорошо. wo

Ира, спасибо за отклик! И я рада, что ты читаешь tender
Да, тётка - персонаж сложный. Я уже говорила, что мои герои будут меняться, раскрываться, возможно, не так, как ожидалось с самого начала. Она ещё появится не раз. Лично для меня Марья Фёдоровна - один из любимых образов, которые я придумала. Smile Писать её мне интересно.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Фев 2019 12:21

Нефер, привет! hi
Я вчера к вечеру догнала остальных читающих.
Мне очень понравились отношения Сергея и Анны в романе. И даже было немного обидно, что в Петербурге все немного изменилось.
Но ревность она такая штука, что контролировать ее практически нереально. Сергей собственник, вот и ревнует, даже без повода.
Анна тоже приревновала и это было очень мило. И Сергей понял, что должен делиться с женой своими проблемами.
Он приревновал ее и к Чедвику, но тут я думаю, что у него реально появился соперник. И Чедвика мы еще увидим.
По поводу наследства, мне кажется, Сергей повел себя неправильно. Все-таки это наследство Анны и она должна сама решить, хотя понятно, что мужу наперекор она не пойдет.
Жаль, что они потеряли малыша... plach
Несмотря на то, что роман про декабристов, я очень надеюсь на счастливый финал. tender
И еще по поводу истории с зеркалом. Думаю, что Анне не зря привиделся мундир в крови. Что-то будет.
Но я очень надеюсь, что с Сергеем все обойдется.
Жду продолжения! Wink

Нефер, мне очень понравились обложки к твоему роману и в конкурсе и во внеконкурсе. Мои голоса за них.
Я за конкурс уже проголосовала, просто в теме не отписывалась.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Фев 2019 12:40

ayrin писал(а):
Нефер, привет! hi
Я вчера к вечеру догнала остальных читающих.
Мне очень понравились отношения Сергея и Анны в романе. И даже было немного обидно, что в Петербурге все немного изменилось.
Но ревность она такая штука, что контролировать ее практически нереально. Сергей собственник, вот и ревнует, даже без повода.
Анна тоже приревновала и это было очень мило. И Сергей понял, что должен делиться с женой своими проблемами.
Он приревновал ее и к Чедвику, но тут я думаю, что у него реально появился соперник. И Чедвика мы еще увидим.
По поводу наследства, мне кажется, Сергей повел себя неправильно. Все-таки это наследство Анны и она должна сама решить, хотя понятно, что мужу наперекор она не пойдет.
Жаль, что они потеряли малыша... plach
Несмотря на то, что роман про декабристов, я очень надеюсь на счастливый финал. tender
И еще по поводу истории с зеркалом. Думаю, что Анне не зря привиделся мундир в крови. Что-то будет.
Но я очень надеюсь, что с Сергеем все обойдется.
Жду продолжения! Wink

Нефер, мне очень понравились обложки к твоему роману и в конкурсе и во внеконкурсе. Мои голоса за них.
Я за конкурс уже проголосовала, просто в теме не отписывалась.

Да, видения Анны не просто так. Ok
Скоро будет продолжение. Правда, я пишу медленно shuffle
По поводу обложек в конкурсе - я тоже в восторге и голосовала за них. Теряюсь в догадках, кто сделал мне сюрпризы. Мысли есть, но подождём окончания конкурса Laughing Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Фев 2019 12:55

Нефер Митанни писал(а):
Да, тётка - персонаж сложный. Я уже говорила, что мои герои будут меняться, раскрываться, возможно, не так, как ожидалось с самого начала. Она ещё появится не раз.


Я догадывалась, что она не спроста стала немного озлобленной и ее отношение к Анне вызывало вопросы. Но ее тоже можно понять.

Нефер Митанни писал(а):
Лично для меня Марья Фёдоровна - один из любимых образов, которые я придумала. Писать её мне интересно.


Писать таких персонажей всегда интересно. Мне кажется, что с положительными персонажами намного сложнее, а вот с отрицательными или вот такими неоднозначными... Тут есть где развернуться.

Нефер Митанни писал(а):
Скоро будет продолжение. Правда, я пишу медленно


Ждем! Вдохновения! rose Я видела твое сообщение о картах Питера и наводнении.

Нефер Митанни писал(а):
По поводу обложек в конкурсе - я тоже в восторге и голосовала за них. Теряюсь в догадках, кто сделал мне сюрпризы. Мысли есть, но подождём окончания конкурса


Осталось не так долго. Голосование ведь до 15 февраля.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>13 Фев 2019 8:18

Нефер, здравствуй!
После долго отсутствия, я наконец добралась до твоей темы! Прочитала сразу 5 глав. Бедная Анна. Потеря малыша, тревога за Сергея... Очень жалко её. Что же теперь будет? Очень трогательно описана ревность обоих супругов Это показывает насколько сильно супруги любят друг друга. У тебя очень красивый слог, я зачиталась.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>13 Фев 2019 8:28

Марьяша писал(а):
Нефер, здравствуй!
После долго отсутствия, я наконец добралась до твоей темы! Прочитала сразу 5 глав. Бедная Анна. Потеря малыша, тревога за Сергея... Очень жалко её. Что же теперь будет? Очень трогательно описана ревность обоих супругов Это показывает насколько сильно супруги любят друг друга. У тебя очень красивый слог, я зачиталась.


Марьяша, очень рада вновь видеть тебя в моей теме! Спасибо на добром слове!Flowers
Вскоре им будет не до ревности, жизнь повернётся такой стороной, что придётся думать именно о выживании.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Фев 2019 10:08

 » Слово после форумного Конкурса Обложек.Две обложки

Дорогие мои читательницы!

Для меня явилось приятной неожиданностью, что в Конкурсе Обложек, который проводился на форуме,были представлены работы к моему роману. tender
Я тронута этим и очень благодарна мастерицам, сотворившим для моего текста красоту! Flowers

Надежда, Ева, дорогие мастерицы!
Сердечное вам спасибо за этот сюрприз! rose rose



___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Фев 2019 15:22

Очень красивые обложки! Браво Мастерицам! Very Happy Very Happy Very Happy

Первая - более светлая по своей цветовой гамме и позитивная, вторая же - более уютная и теплая, но цветовая гамма заставляет думать об опасности и драме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4168
>19 Фев 2019 15:27

Нефер, поздравляю с обретением прекрасных обложек.
Браво мастерицам. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>19 Фев 2019 16:00

Нефер, приветствую
Обе обложки замечательные tender Каждая в своем неповторимом стиле, показывают твою историю разных сторон. Тут и нежность отношении, зарождение чувств, и встречи в имении Марьи Федоровны, прогулки...
И интрига глав, набирающие темп сюжетные повороты, и красочность событии в Петербурге.
Мастерицы - молодцы, со вкусом и пониманием истории Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>19 Фев 2019 16:24

Привет!
Обложки к твоему роману, Нефер, замечательные! мне они понравились обе. Благодарю мастериц Надежду и Еву за доставленное удовольствие полюбоваться на работы и представить, как бы классно это смотрелось в руках и на полочке!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Фев 2019 11:41

Девочки!
Всем спасибо за отклики об обложках! Да, красиво! Но самое главное - мне приятно, что кого-то мой текст затронул так, что побудил к творчеству. Это дорогого стоит! tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>20 Фев 2019 21:31

Очень,ну очень красивые обложки... Интересно,а когда следующая глава?
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>22 Фев 2019 15:02

 » Анонс 25 главы. Авторский живой коллаж




Время царствования отца для него соединилось в одном образе, который часто являлся ему во снах – процессия из траурных карет, тянущаяся из Зимнего дворца в Невскую лавру. Жуткое и фантасмагоричное событие перезахоронения останков императора Петра III стало для Александра олицетворением всего периода, когда на престоле России находился человек, которого судьба назначила ему в родители. В тот морозный поздний вечер столица содрогнулась от ужасающего зрелища – ночной мрак, траурная чернота одежд людей и убранства лошадей и карет, зловещая тишина в многолюдной толпе, потусторонний свет факелов, бросавший отблески на лица, делавший их могильно-бледными – всё это вместе не просто потрясло столичное общество, но и осело в душе наследника кошмарным воспоминанием.



Скоро читайте 25 главу романа!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Оливье стругаю. В этой половине года продукты из домашнего хозяйства крайний раз привезли (снова приедут только в сентябре). По такому... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+) [23198] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35 ... 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение