Царевна (ЛФР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>10 Фев 2018 13:37

 » 3.

Настроение было ужасным. Нет, даже скорее отвратительным. И дело было вовсе не в косых взглядах и шушуканьях за спиной. До чего же люди любят перемывать чужие кости! Алёна до жути не хотела видеть мерзкую рожу Кирилла, но учеба в одной группе предполагала их тесное взаимодействие друг с другом.
Она все утро чувствовала на себе его пронизывающий взгляд, поэтому всеми правдами и неправдами старалась избегать парня. Но как бы Алёна ни старалась, обед никто не отменял. Огромный поток учащихся направился в столовую.
В просторном помещении стоял привычный гул и доносился звон посуды. Заняв дальний столик, она надеялась, что ее никто не заметит, но надеждам не суждено было сбыться.
Мужская ладонь бесцеремонно прошлась по ее спине, спускаясь к пояснице. Алёна напряглась и прогнулась, пытаясь отстраниться. Тогда Кирилл наклонился и уже хотел поцеловать ее, но она вновь увернулась.
- Обожаю, когда ты такая колючая!
Парень опустился рядом за стол и закинул руку на спинку ее стула.
- Что случилась, куколка?
В Алёне медленно, но верно, закипала злость. Такая, что костяшки на пальцах белеют, а тело начинает «звенеть» от напряжения.
- А ты считаешь, что ничего не случилось?
Девушка посмотрела на Кирилла. Тот был совершенно спокоен и расслаблен.
- Нет… Аа, ты о вчерашнем? Милая, мужчина – это самец. Ему природой положено иметь как можно больше самочек. Это называется полигамией. Твои обиды просто нелепы.
По его тону и выражению лица Алёна поняла, что вся эта ситуация его забавляет, а ее он считает маленькой девочкой, которая не понимает элементарных вещей. Ее так и подмывало опрокинуть на его голову гречку с котлетой. Аппетит все равно уже испорчен.
Сейчас, смотря на этого напыщенного павлина или, как он себя назвал - самца, она искренне не могла понять, что привлекло ее тогда, в начале их отношений. Он казался ей адекватным, нормальным парнем. Или, может быть, она сама себе это внушила?
- Вот и катись к черту вместе со своей полигамностью!
Вскочив и схватив сумку, девушка вылетела из столовой.

***


- Ты не выглядишь убитой из-за разрыва отношений, если честно, - проговорила Аня, отламывая чайной ложкой небольшой кусочек торта.
Вечером того же дня девушки решили встретиться в кафе и позволить себе немного сладкого. Вернее, инициатором была Алёна. Ей хотелось «остыть» и отвлечься от того, что произошло в обед. А уютное кафе в стиле французской деревни как нельзя лучше способствовало расслаблению нервов.
- Может быть потому, что я ничего к нему толком и не чувствовала… - задумчиво проговорила она и откусила пирожное.
- Зачем тогда встречалась с ним?
- Не знаю. Все ждали, что мы начнем встречаться и я, наверно, поддалась этому. Иногда… одиночество доводит до чертиков и хочется, чтобы рядом был хоть кто-то.
- Что планируешь делать?
- Сегодня был последний день сессии. Завтра куплю билет на автобус и поеду к бабушке. Давно ее не видела, соскучилась.
- Передай ей от меня привет. Алён, а ты когда-нибудь любила так, чтобы сердце замирало?
Озадаченное выражение на лице подруги сказало Анне больше слов.

***


Как и планировала девушка, утренний рейсовый автобус помог ей добраться до деревни, где жила ее бабушка. Всего пару часов тряски и Алёна смогла вздохнуть полной грудью, словно сбросила оковы. Свобода.
Деревня находилась в живописном месте на берегу реки, окруженная густым лесом. Знакомые откровенно смотрели на нее, как на чокнутую и не могли понять, почему она выбирает какую-то глухомань взамен путевки, где все включено.
А здесь было небо голубое-голубое, воздух свежий, от которого голова кружится, а солнце яркое, теплое, приветливое. В городе такого нет. Еще здесь был единственный близкий и любимый ей человек – бабушка.
Девушка шла по дороге между домами: большими и маленькими, старыми и новыми. Знакомые коты сидели на заборах, а лай собак сопровождал каждый ее шаг.
Бабушкин дом как всегда утопал в цветах. Деревянный дом ярко-желтого цвета с зеленными ставнями. Стоило Алёне закрыть калитку, как загремела цепь и возле ее ног, подпрыгивая и радостно лая, резвился Тошка. Обычная пятнистая дворняжка.
- Привет, мой хороший! – Она присела возле животного. – Да-да, я тоже скучала.
Алёна потрепала собаку по голове и, поднявшись, прошла в дом. Хотя пару раз чуть не споткнулась о Тошку. Тот не хотел отпускать ее.
Бабушку она нашла на кухне. Та любила готовить и уже вертелась возле плиты.
- Бабуль…
Пожилая женщина обернулась и всплеснула руками.
- Алёна! Ты почему не предупредила?! А я думаю, что это собака так всполошилась…, - она подошла к внучке и обняла ее.
Девушка вдохнула любимый и родной запах меда и яблок. Это странно, но именно этот аромат был присущ ее бабуле.
- Хотела тебе сюрприз сделать.
Она не изменилась. Пухленькая, невысокого роста. Зеленые глаза светились озорством, волосы потемнели от времени и приобрели пепельный оттенок. Сейчас она прятала их с помощью платка и куталась в такой привычный халат в мелкий цветочек. Марина Михайловна, ее бабушка. Если хотите узнать, какой она была в молодости, то просто посмотрите на внучку - Алёна была ее точной копией.
- А я как раз хотела блины сделать, как чувствовала! Ты надолго? – спросила бабушка, замечая небольшую спортивную сумку у нее в руках.
- На все лето, если ты не против.
- Что ты! Как я могу быть против! – Марина Михайловна улыбнулась.
Алёна разулась и прошла сначала в зал, а оттуда в комнатку, которую всегда занимала. В маленькой комнате находился шкаф в углу, стол напротив окна (мебель еще советских времен) и кровать с панцирной сеткой. На стене над кроватью висели часы, а на полу лежал коврик. Межкомнатных дверей в доме не было, их заменяли шторки.
Поместив вещи в шкаф, девушка вернулась на кухню и села на стул возле стола. Бабушка в это время добавила сахар в тесто и размешивала его.
- Ты ведь родителям не сказала, что уехала?
- Нет, зачем? – голос девушки стал ниже и грубее. – Сейчас они то ли в Австралии, то ли в Нидерландах. Я вернусь домой раньше них.
Родители. Это была больная тема. Слишком поздно Алёна поняла, что ничего толком не значит для этих людей, которых по иронии судьбы должна звать мамой и папой. Они словно вычеркнули маленькую девочку из своей жизни. Сплавили ее бабушке, как не нужный балласт.
Сначала Алёна оправдывала родителей: у них много работы, они стараются, чтобы у их дочки было все самое лучшее. Поэтому радовалась каждому звонку, хоть и длился он от силы две минуты. Каждую субботу проверяла почтовый ящик в надежде увидеть извещение о посылке и пищала от радости, когда находила там даже простую открытку. Но потом, когда ей было десять лет, Алёна случайно увидела, как бабушка подписывает открытку именами родителей и все поняла. Она им не нужна. Она для них побочный эффект. Их ребенок – это бизнес. Вот для кого они готовы сделать все, что угодно.
Так Алёна прожила всю жизнь здесь, с бабушкой. Может быть, поэтому она не могла найти общего языка со сверстниками (консервативное воспитание давало о себе знать). Она для нее единственный родной человек. Но когда школа закончилась, ей пришлось перебраться в город и поступить в институт. Родители пустили ее в свою квартиру, но, как подозревала девушка вовсе не из-за родительских чувств. Просто они часто и подолгу отсутствуют, а за квартирой нужно присматривать.
- Алёна? Алёна, ты меня слышишь?
Девушка вздрогнула.
- А? Что? Прости, я задумалась.
- Говорю, сходи, пожалуйста, в магазин и купи сметану или сгущенку.
- Хорошо.
- Деньги возьми в шкатулке.
- Не надо. У меня есть, – ответила Алена, уже выбегая за двери.

***


Магазин встретил ее небольшим столпотворением. Всем знакомым не терпелось узнать, как там жизнь в городе. Поэтому, до прилавка девушка добралась только с третьего раза.
- Тетя Люба, дайте мне сметану, сгущенку и… сосисок с килограмм.
- Надолго к нам?
- На все лето.
Тетя Люба была тучной женщиной пятидесяти лет. И она по-прежнему не изменила своим модным пристрастиям. Жуткая химия на голове, яркие синие тени для век, красная помада.
Возвращаясь назад, девушка случайно заметила кота, сидевшего на крыльце магазина. Черная шерсть, только грудка белая и пронзительные желтые глаза. Кот как кот. Что в этом особенного? Но смотрел он именно на нее: пристально, пронизывающе. Словно сканировал.
Алёна присела на корточки возле животного.
- Ты чей? У тебя дом есть? – она выудила из пакета сосиску и положила ее перед котом.
Тот быстро проглотил еду, даже толком не прожевывая. Но девушка за это время успела отметить, что животное держит правую переднею лапку на весу. Старается на нее сильно не наступать.
- Ты поранился?
Может это странно, но ей показалось, что в желтых глазах отразились боль и усталость.
- Ко мне пойдешь? – Алёна осторожно взяла кота на руки и пошла домой.

***


А домой их отказывался пускать Тошка. Он рычал и лаял. Алёна боялась, что кот сейчас испугается, начнет вырываться и оцарапает ее, но на удивление тот вел себя спокойно и совсем не обращал на собаку внимания. Будто не чувствовал угрозы. Ей пришлось вызывать бабушку, чтобы она помогла пройти им в дом.
- Ба, ты случайно не знаешь этого кота?
- Да ты что. Их тут в деревне много. Всех не упомнишь.
- У него лапка ранена. Ты не против, если я его вылечу.
- Нет, только аккуратней.

Пока бабушка готовила блины, Алёна искупала животное, осторожно обработала рану и забинтовала. Кот не убегал, но пару раз возмущенно мяукнул.
- А как ты хотел? Из дома теперь ни ногой.
И снова животное ее поразило. Кот, кажется, даже не стремился на улицу, наоборот, вальяжно развалился на ее кровати и уснул.

Ночью ей не спалось, и Алёна, накинув на себя плед, вышла на крыльцо. Она просто стояла и любовалась звездами. Они такие яркие здесь. Как бриллианты на черном бархате. Что-то мягкое коснулось ее ног, и девушка опустила взгляд.
- Эй, ты зачем вышел? – Алёна взяла кота на руки и стала чесать за ушком, от чего тот замурлыкал.
- Знаешь, я пару дней назад с парнем рассталась и совсем не жалею об этом. Давно надо было это сделать, а я все боялась, что останусь совсем… одна, - девушка взглянула на кота.
Так они простояли на крыльце еще минут пять, и вернулись в кровать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>10 Фев 2018 14:20

Всем самого доброго времени суток и благодарю дорогого автора за новую главу! Flowers
Да, не позавидуешь Алене - ну, хоть в деревне у бабули отдушину нашла, и котика уже встретила, а значит, скоро в её жизнь должна войти сказка, или она в сказку войдет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>10 Фев 2018 14:20

Полигамный, а точнее плиХамный, Кирилл прав в одном:Алена ведет в себя в этой ситуации, как маленькая девочка. Если уж он ей безразличен и потрясения до глубины души, по сути, не было, то гораздо эффективнее было бы презрительное спокойствие по отношению к наглецуА он, действительно, циничный наглецИзменил и как ни в чем не бывало собирается общаться??? Вот и надо было окатить его холодным равнодушным презрением - стазу бы отстал. Тем более, чувств у него тоже не было, это видно невооруженным глазом.
Поразила ситуация с родителями. Они не просто сверхзанятые люди, это в наше время обычное дело, а не любят и даже не вспоминают про дочь. Ладно открытки-письма, но в наш век тотальной мобильной связи и интернета не составляет труда общаться каждый день и никакие расстояния этому не помеха(( Ну, а ситуация, что ее "пустили в свою" квартиру убила без выстрела. По сути, она сирота...Хорошо, что бабушка есть, думаю, уж с ней-то Алена общается часто. Есть в деревне сотовая связь?
Но вот теперь у нее появился еще один друг - кот Баюн, доброе сердце не позволило девушке пройти мимо животного. А уж сказочный котик возьмет это на заметку))
А Алена поведает ему свои тайны, уже начала исповедоваться, ей ведь невдомек, что котик-то все понимает да на ус мотает))
Дионаспасибо за главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>10 Фев 2018 14:58

Margot Valois, спасибо вам, что читаете. tender

digori, в Алёне где-то глубоко все еще живет маленькая обиженная девочка. Ребенок, который хочет тепла, любви, заботы.
Поэтому, когда к ней стал подбивать клинья Кирилл, она невольно наградила его теми качества которых там отродясь не было. Да, как таковых чувств у нее не было, но ей все равно больно и противно из-за себя самой. За то, что позволила себе обмануться, поверить в то, что нет. Вот и вспылила, не смогла удержаться (разозлилась на себя).
А Кириллу - да. Нужен был только секс.

Родителям Алёна не нужна совсем. Те посылки и открытки присылала бабушка от их имени. Редкие звонки от родителей были тоже после того, как бабушка им уши накручивала.

digori писал(а):
Но вот теперь у нее появился еще один друг - кот Баюн, доброе сердце не позволило девушке пройти мимо животного. А уж сказочный котик возьмет это на заметку))
А Алена поведает ему свои тайны, уже начала исповедоваться, ей ведь невдомек, что котик-то все понимает да на ус мотает))

Здесь все верно. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>11 Фев 2018 18:19

 » 4.

Все друзья ее детства разъехались по городам и, в ближайшее время не собирались возвращаться в деревню, по крайней мере, так говорили их родители, которые по-прежнему жили здесь. Наверное, это правильно. Приходит время и все птенцы покидают родные гнезда. Только Алёна продолжала ломать устоявшуюся систему. Если она «улетала», то всегда возвращалась. Как можно забыть дом, место, где ты вырос? Начать жить где-то, где нет ничего родного? Ей всегда казалось, что город ее душит, ершится, отторгает ее, как инородное тело. А стоило переступить порог бабушкиного дома и сразу становится так легко. Мысли легче, светлее и все проблемы кажутся мизерными. Появляются силы и желания.
Солнечный лучик все же добился своего и разбудил красавицу. Алёна сладко потянулась, покрутилась из стороны в сторону и встала с кровати. Водные процедуры не заняли много времени, но вот с непослушными кудрями пришлось повозиться. Перекусила йогуртом, налила миску молока для найденыша.
- Как твоя лапка? – спросила девушка, когда кот потерся шерсткой о ее ноги и припал к миске. – Не болит?
Погладила его по спине и выглянула в окно.
- Где у нас бабушка? – Увидела, как та ползает на четвереньках между грядок.
Натянула на голову кепку и выскочила на улицу.
- Ба, ты что делаешь?!
- Как что? Грядки полю. Зарастут же! – Марина Михайловна удивленно посмотрела на внучку.
- На улице жара, а ты тут ползаешь. Вдруг тебе плохо станет! Иди лучше в дом, там делом займись, а я тут сама.
Алёна помогла бабушке подняться на ноги, дождалась пока она скроется за дверью и, перевернув кепку козырьком назад, отправилась на борьбу с сорняками.

***


Пока внучка пропалывала грядки, Марина Михайловна решила прибраться в доме. Протереть пыль, вымыть полы и вымести веранду. Случайно, по неосторожности, она наступила на гордость Баюна – хвост.
- Мяу! – отчаянный вопль разрезал тишину. – Твою мать!
Бедный кот прикусил себе язык от отчаянья, когда понял, что проговорился. Он осторожно и медленно развернулся к бабуле.
Лицо пожилой женщины побелело, глаза расширились от ужаса. Она отскочила от животного в долю секунды и больно врезалась спиной в стену.
- Чур меня, чур! – начала причитать бабушка и махать руками, словно пытаясь отогнать невидимого врага.
Баюн покачал головой.
- Тише! Спокойно, все хорошо! Присядь… - кот старался говорить ласково и вкрадчиво.
Марина Михайловна рухнула на табурет возле обеденного стола, продолжая держать руку на груди. Баюн не был уверен сделала она это потому, что он попросил или ее ноги обессилели от шока. Кот запрыгнул на соседний стул.
- Да, я говорю. Тебе это не мерещится. В прошлом ты мне чуть усы не повыдергивала, а сейчас хвост. Меня Баюн зовут, помнишь? – он прищурился, и на его лице появилось, что-то вроде улыбки.
- Что? – прошептала пожилая женщина. В ее голове была полная сумятица. Может это просто дурной сон? Коты не умею говорить!
- Не помнишь, значит…, - кот на секунду задумался. – Когда тебе было шесть лет, ты ведь потерялась в лесу, так?
Марина Михайловна кивнула. К сожалению, она уже не помнила своего детства, особенно такого глубокого, но мать часто напоминала о том, как ее искали всей деревней. А ближе к ночи, по словам мамы, она сама вышла из леса, счастливая и довольная. На все вопросы девочка лишь улыбалась и часто с тех пор смотрела в сторону леса.
- Но я не помню точно… все было очень давно. – Женщина удивилась, неужели в ее голосе сквозит сожаление?
- Ничего… Марина, у нас… то есть у Лешего есть… проблема. – Баюн запинался, подбирать правильные слова оказалось довольно сложным делом.
Пожилая женщина хмурилась, пыталась понять, о чем кот пытается ей сказать. Какое-то дурное предчувствие закралось в душу.
- Ему нужна Царевна – жена. Но балбес отказывается ее искать и это очень пагубно сказывается на нем, а если поконкретнее, то на его здоровье. Чахнет он. – Кот начал перебирать лапками словно нервничая.
- Тебе нужна моя внучка? – догадалась Марина Михайловна.
- Ты не волнуйся! Никто не будет держать ее силком. Если у них с Лешим ничего не получиться, то она вернется домой! – затараторил Баюн. Он попытался сказать все прежде, чем женщина погонит его метлой.

***


- Бабуль, я все сделала! – прокричала Алёна, заходя в дом и устало вытирая лоб рукой.
- Подожди немного, баньку тебе затоплю, чтобы ты смогла сполоснуться.
- Не надо. Я пойду на речку схожу. – Взяв из шкафа полотенце и не большое покрывало, девушка вновь выпорхнула из дома.
За ней же последовал кот.
- Все будет хорошо! – пообещал Баюн перед тем, как переступил порог.

Хотелось, конечно, пойти к речке, что рядом с деревней, но там отдыхали почти все местные жители, а Алёне хотелось побыть в одиночестве. Насладиться покоем и тишиной. Поэтому она направилась в лес по тропинке к лесному озеру. Оно было не большое, но вода там была чистая и прозрачная настолько, что на дне виднелись небольшие округлые камушки.
Алёна с удовольствием окунулась в прохладную воду с головой. Натруженные и уставшие мышцы расслабились, а из головы вылетели все мысли. Выбравшись на берег, девушка растянулась на покрывале. Она наслаждалась трелью птиц, шелестом листвы и голубым небом. А ели вокруг были такие высокие, что казалось, задевают облака. Девушка просто не заметила, как задремала. Все же работа на земле давала о себе знать.
А проснулась она от ощущения пробежавшей прохлады по телу. Алёна резко села, осмотрелась и просто подавилась собственным вдохом. Кругом было темным-темно! Неужели она так долго проспала?! Быть того не может! Быстро натянув на себя шорты, майку и завернувшись в покрывало, Алёна поспешила домой. Ей было жутко страшно. В темноте ветви деревьев, кажется, превратились в костлявые руки с длинными пальцами. Она все время оступалась и цеплялась за торчащие корни. Ей начало казаться, что она ходит кругами, потому что деревни видно не было. Темнота мешала ей что-либо разглядеть, даже луна издевательски скрылась в небе. Жуткая оглушающая тьма действовала на нервы. Вдруг за спиной раздался звук похожий на уханье совы, и девушка, вздрогнув всем телом, сжалась и замерла, крепко зажмурив глаза. Досчитала до трех, но ничего не произошло. Отважилась отрыть глаза и оглянуться. Лучше бы она этого не делала. Два желтых огонька светились в темноте и были направлены прямо на нее. Ветки затрещали будто кто-то пробирался сквозь них. Сердце рухнуло в пятки. Алёна ринулась в сторону не разбирая дороги. Спотыкалась, падала, вставала и продолжала бежать. Жуткое ощущение мурашек на затылке не проходило.

Аука любил проказничать. Он так давно никому голову не морочил, не сбивал с пути, а тут такая возможность, ведь Лешего рядом нет пока.
- Ты что делаешь?! – на его пути появился Баюн. Кот взъерошил шерсть, выгнув спину дугой.
Ау? – Аука непонимающе уставился на кота и надул свои пухленькие щечки.
- Зачем ее пугаешь?! Я ее к Лешему вел!
- Ау? – повторил тот.
- Ау. Ау, тебе. Иди давай отсюда! – шипел на него Баюн.
В этот момент послышался крик. Кот забыл про лесного духа и ринулся к девушке.

Алёна, подгоняемая страхом, продолжала бежать, но в очередной раз запнувшись и не почувствовав под собой опоры рухнула вниз со склона, как мячик. Все перед глазами завертелось, словно в центрифуге. Каждый удар о землю отдавался болью во всем теле. Сумасшедшую карусель остановил ствол дерева, в который девушка врезалась со всего маха. От боли из глаз хлынули слезы, а потом наступила темнота. Кот нашел девушку лежащей на животе возле дуба.
- Алёна! Алёна! – Баюн потрогал лапкой ее щеку. Но она не отреагировала.
- Ой. Ой! Леший! ЛЕШИЙ, ПОМОГИ!!!

***


Леший расхаживал по комнате взад-вперед. Люда, Домовик и Баюн переглядывались и ждали, когда парень заговорит.
- Ну? Никто не хочет мне ничего сказать?!
- Мы как лучше хотели… - начала Люда.
- Вы что, все с ума посходили?! Сейчас не древние времена, Люда!
Нельзя просто так взять и заманить девушку в лес. Ее будут искать. У нее наверняка есть семья, родители. Может даже любимый человек!
- Парня у нее нет, я узнавал, – подал голос Баюн.
- А ты вообще молчи! – прикрикнул на него парень.
- Но, братик, ей сейчас нужен уход. Пусть она останется пока у нас.
- А кто виноват, что она сейчас в таком состоянии?!
Молчание. Виноватые взгляды.
- А ну! Идите отсюда! Чтоб глаза мои вас не видели!
Виновники произошедшего ретировались из комнаты в мгновение ока.
Леший подошел к кровати, на которой лежала девушка без сознания. Несколько секунд он просто ее рассматривал, а потом посильнее укутал в одеяло и затушил свечу у окна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>11 Фев 2018 23:43

Ну вот, не доглядел Баюн, а ведь бабушке обещал что с внучкой все хорошо будет...
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>11 Фев 2018 23:43

Выходит, вылечит Леший девушку, а там посмотрим, вдруг и понравятся друг другу, должны бы
Алена вот и город не любит и целомудренна не по-современному. Вдруг ей в доме лесном и понравится. Мы ведь не знаем, как быт там обустроен)
Спасибо, Дина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>12 Фев 2018 18:45

Lunchik v, да, оплошал. Но не будем на него злиться, он ведь не специально...

digori, в том и суть. Помните, в первой главе говорилось, что Царевной может быть не каждая, а особенная и такую, в наш 21 век, найти тяжело. Если бы у Алёны был другой характер и принципы, то не была бы она Царевной.

А так она не девственница, если вы об этом. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>15 Фев 2018 22:27

 » Обложка


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Фев 2018 22:50

Очень красивая обложка, мне так понравилось - солнечная, нежная и светлая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>16 Фев 2018 11:59

Примите, пожалуйста, в читатели rose
Мне понравился сюжет, сказочная лёгкость, герои. Отдельное спасибо за котика Flowers Редкое явление - сюжет показался близким моему восприятию Very Happy Я по-своему представила ваших героев.
Посмотрите в теме коллажей и обложек, если понравится, они ваши!

И можно одно малюсенькое замечание (только очень прошу, без обид)? tender
Диона писал(а):
...Молодой юноша сидел на земле, прислонившись голой спиной к мощному стволу сосны.

Процитирую Большой толковый словарь:
"ЮНОША, -и; мн. юноши, -ей; м. - Лицо мужского пола в возрасте, переходном от отрочества к возмужанию; молодой человек.
Таким образом, в вашем предложении излишне употреблять к слову "юноша" уточняющее прилагательное "молодой".

Жду продолжения! И спасибо за волшебную сказку! Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>16 Фев 2018 12:29

Нефер Митанни, проходите, располагайтесь.
Я его юношей называю потому что он не выглядит старше 18 лет. (То есть внешне он выглядит очень молодо, хотя по годам ему уже ого-го-го Laughing )
Да, котик - чудо! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 223
>16 Фев 2018 12:35

 » Обложка


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Фев 2018 13:07

Очень красивые обложки, мне очень понравилось wo tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>16 Фев 2018 16:09

Очень красивая обложка
Сказочно романтичная и будоражаще реальная.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:46

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Было бы желание И давайте слукавьте, будто только у меня Короче! Если в следующей Фантазии не будет вот таких парней,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Царевна (ЛФР, 18+) [23200] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение