Пхёнчхан-2018

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Победитель медального зачёта
Австрия
0%
 0%  [ 0 ]
Великобритания
0%
 0%  [ 0 ]
Германия
15%
 15%  [ 5 ]
Италия
0%
 0%  [ 0 ]
Канада
6%
 6%  [ 2 ]
Китай
6%
 6%  [ 2 ]
Норвегия
36%
 36%  [ 12 ]
ОСР
15%
 15%  [ 5 ]
США
18%
 18%  [ 6 ]
Франция
0%
 0%  [ 0 ]
Швейцария
3%
 3%  [ 1 ]
Южная Корея
0%
 0%  [ 0 ]
Япония
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Фев 2018 20:05

Сегодняшний олимпийский финал долго не забудется - мну весь день прет) А ещё и вдохновительный оказался) Режиссер фильма "Движение вверх" уже загорелся идеей экранизировать этот матч. И уже собирает и обрабатывает материал.
Круто! Я бы посмотрела) Только б Козловского опять не взяли на главную роль, угу. Интересно, кто бы мог сыграть Пава и Кови? А Знарка? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 7006
>26 Фев 2018 1:42

Считаю , что этим олимпийским золотом , наша , как там говорят , Красная машина сделала их всех , имхо))
Ничего больше , никаких других медалей не надо , главное - чтоб были ЭТИ!!!
Откуда-то появилась уверенность после разгрома американцев "всухую" , что золото будет нашим



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>26 Фев 2018 12:15

Как говорится, кто выйграл хоккей, тот выйграл медальный зачет Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>26 Фев 2018 13:31

alenatara писал(а):
Сегодняшний олимпийский финал долго не забудется - мну весь день прет) А ещё и вдохновительный оказался) Режиссер фильма "Движение вверх" уже загорелся идеей экранизировать этот матч. И уже собирает и обрабатывает материал.

Золото ОИ у нас конечно впервые за 20 лет, но все таки НХЛ не было, да и финал не классика: Канада-Россия )))
Если уж экранизировать, то финал ЧМ 2007. Вот это был матч)))) Валидол не помогал)) В Канаде, да на 1000 летие )))
А ещё лучше ОИ 2012 по волейболу Но думаю об этом матче снимут не один фильм )))
ИМХО )))))
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Фев 2018 15:12

Stella Luna писал(а):
Как говорится, кто выйграл хоккей, тот выйграл медальный зачет


-knigomanka- писал(а):
Золото ОИ у нас конечно впервые за 20 лет, но все таки НХЛ не было, да и финал не классика: Канада-Россия )))

Да нет, не тянет этот матч на экранизацию, да и время должно пройти, не так быстро.
А вообще, про хоккей снимали, про баскетбол снимали. Давайте про что-то другое теперь. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>26 Фев 2018 18:02

Немного юмора про финальный матч по хоккею.

ЕС ввел санкции против российских хоккеистов, обыгравших сборную ФРГ

БРЮССЕЛЬ. ИНТЕРСАКС. По инициативе Германии Евросоюз ввел персональные санкции ("список Капризова") против российских хоккеистов, которые обыграли сборную ФРГ в финале хоккейного турнира на Олимпийских Играх в Пхёнчхане. В Европейском совете, высшем политическом органе ЕС, подчеркнули, что санкции будут действовать как минимум до следующей Зимней Олимпиады, которая пройдёт в Пекине в 2022 году.

"Список Капризова" распространяется непосредственно на самих олимпийских чемпионов, запасных игроков, тренеров, технический персонал, врачей и массажистов. А также болельщиков, которые присутствовали на ледовой арене и болели за атлетов из России.

С 1 марта для перечисленной категории лиц ограничивается доступ к кредитам европейских банков и покупка недвижимости в Европе. Запрещены поездки на курорты ЕС и поставки в Россию клюшек, шайб и другого спортинвентаря из Евросоюза.

В телефонном разговоре с Владимиром Путиным Ангела Меркель заявила, что Россия аннексировала олимпийское золото в хоккее. "Вы должны уважать международные спортивные нормы, сложившиеся в 21 веке, согласно которым российская сборная не поднимается на призовой пьедестал в качестве олимпийского чемпиона", – сказала канцлер ФРГ. Она призвала Москву изменить свою позицию по хоккейным турнирам на Олимпиадах и выполнять Альбервильские договорённости (до Пхёнчхана последняя Олимпиада, где победили российские хоккеисты).
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>26 Фев 2018 21:12

La comtesse писал(а):
А вообще, про хоккей снимали, про баскетбол снимали.

"Лед" сняли о фигуристах Wink Еще был фильм "Чемпионы" обо всем и сразу. Керлинг я считаю перспективная тема Laughing

Aruanna Adams писал(а):
"Список Капризова" распространяется непосредственно на самих олимпийских чемпионов, запасных игроков, тренеров, технический персонал, врачей и массажистов. А также болельщиков, которые присутствовали на ледовой арене и болели за атлетов из России.

И тех, кто дома на диване смотрел Blind
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Фев 2018 7:39

-knigomanka- писал(а):
Золото ОИ у нас конечно впервые за 20 лет, но все таки НХЛ не было, да и финал не классика: Канада-Россия )))


Ну не нужно принижать это достижение) Не наша вина в том, что Олимпиада прошла без НХЛ. А финал был эпичный и заслуживает внимания. Немцы достойно бились, гораздо достойнее канадцев в полуфинале с ними же. Я лично вот за такие сюрпризы в финалах и люблю такие турниры)
Я редко с Третьяком согласна, но тут соглашусь - молодому поколению нужны свои герои. А Харламов и тот же Федоров для молодежи уже герои прошлого. Капризов и Гусев куда ближе нынешнему поколению. А значит нужно использовать эту победу для популяризации хоккея.
-knigomanka- писал(а):
Если уж экранизировать, то финал ЧМ 2007. Вот это был матч)))) Валидол не помогал)) В Канаде, да на 1000 летие )))


Ты про Квебек-2008? Ну да, победа была эпохальная, но это уже прошлое. Добрая половина той сборной уже и не играет. И после той победы было много других. А нынешняя победа это настоящее, да ещё и на Олимпиаде, на ней можно хорошо популяризировать хоккей.
-knigomanka- писал(а):
А ещё лучше ОИ 2012 по волейболу Но думаю об этом матче снимут не один фильм )))


Ну, я волейбол со школы не люблю, потому та победа мне до фонаря) Да, мужики наши молодцы, но для меня это всего лишь волейбол) Хоккей круче!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>01 Мар 2018 19:02

От 14 февраля 2018гг


Елена ВЯЛЬБЕ.

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 11:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: герои туманной реки » Вашему вниманию представляю галерею главных и второстепенных персонажей "Рапсодии". В подборке... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Пхёнчхан-2018 [23209] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение