Регистрация   Вход


Ledi Mary: > 12.05.20 11:42


Всем прУвет Poceluy
Ксюша, ну ты ,блин, удивила!!! Very Happy
Прочитала одну главу, вторую..а тут бац! и Эпилог! Я его не ожидала)))
Так вкусно, так тепло и так сладко, как тот торт клубничный wo Спасибо большое! Flowers такое долгожданное и выстраданное счастье! такие прекрасные дети! такая дружная семья! чуть не плачу от удовольствия, похрюкивая от восторга
Люблю.Целую.

...

Airkiss: > 12.05.20 12:37


Ксюша! Спасибо!
Финал истории - бесподобен!

...

Лёнчик: > 12.05.20 13:44


Спасибо огромное!!! Flowers Будет ли возможность скачать? или только чтение с сайта?

...

Лена Кулёминатор: > 12.05.20 13:52


Утром прочитала,сейчас перечитала
И снова глаза на мокром месте...
Рада я за Ледневых... как же я рада
Они стали настоящими любящими родителями...
Ариша и Макс их так сильно любят и доверяют...
Они все вместе счастливы, а значит и мы счастливы

Ксюша, спасибо тебе огроменное за Ледневых

...

Ledi Ydacha: > 12.05.20 23:43


Герои выстрадали свое счастье!Детки у них прекрасные!ОНи стали настоящей семьей!Рада за них)

...

AnastasiaNastja: > 13.05.20 00:17


Оксана, спасибо большое за эту историю! Flowers С таким удовольствием я прочитала последние главы и эпилог, что не передать словами!
Очень понравились в этой истории герои. Особенно Настя. Вот прям прочувствовала я ее. Такая она, близкая мне очень. По характеру)) И много важных и по-настоящему серьезных вещей было сказано героями, продумано и пережито. Жизненно все очень! И заставляет на некоторые вещи по-другому посмотреть, и, наоборот, увидеть что-то похожее на то, что происходит с тобой!
Этот роман точно теперь в списке моих самых любимых! Я уже его два рада прочитала - по ходу написания глав и вот сейчас, вместе с эпилогом, от начала до конца)) спасибо большое! Flowers

...

Brunetta: > 13.05.20 11:13


Ксюша, спасибо за замечательную книгу

...

KimiR: > 13.05.20 21:34


Спасибо огромное! Замечательная история. И как всегда грустно расставаться с героями.

...

М А Н Я: > 14.05.20 02:28


Спасибо большое за прекрасную историю Very Happy !!!Вдохновения Вам и удачи Flowers Guby

...

dara: > 14.05.20 08:01


Оксана, с завершением ещё одной замечательной истории! Спасибо за таких жизненных, настоящих героев. Люблю, когда хорошим людям достаётся их выстраданное заслуженное счастье.

...

fima: > 14.05.20 08:44


Девочки, привет!
Вот и развязали мы наш Узел.. или завязали, или разрубли))))
Спасибо огромное за отклики и все душевные слова!
И, конечно, моя отдельная благодарность читателям, которые делились своими мыслями и чувствами на протяжении всего романа, поддерживали комментариями или просто спасибкали и лайкали, мне это важно и нужно, еще раз спасибо вам!!!
Люблю вас!!!
Встретимся у Рыськи))) Думаю, к выходным выложу следующую главу))

...

Ledi Ydacha: > 14.05.20 11:16


Супер)Буду ждать продку в Единице безумия..

...

Marfa: > 14.05.20 17:12


Спасибо за трогательную до глубины души историю, пока ждала окончания перечитала всю стаю, потом Мажару и агонию, Very Happy в восторге. Пишите на радость, мы вас очень любим и ждем новых идей Ar

...

Allona: > 14.05.20 23:08


Оксана, спасибо огромное за чудесную историю! tender Вы замечательно пишете, это такая редкость! Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение