Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

evrika-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.02.2016
Сообщения: 189
>16 Сен 2018 15:45

Спасибо большое за продолжение! И хоть оно бывает редко (правда в прошлый раз сразу 2главы было) но очень ярко описано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>17 Сен 2018 12:15

Всем привет!
Никитос и Наська в одной комнате с легкостью заменят маленький пиротехнический заводик.
Понятно, почему Климову накрывает рядом с Ником . Потому что Леднёв - это настоящий фейерверк, а Дёма - даже не захудалый бенгальский огонь... "Чадит" там что-то на заднем фоне...
Мать у Насти отвратительная женщина. Наверное, если бы могла, подложила дочь под Плесовских.
А Тоська - молодец ! Хоть здесь Климовой по-настоящему повезло!
Ксюша, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>17 Сен 2018 14:47


Девочки, всем огромное спасибо за комментарии!!! За ваши отклики и обратную связь
В следующей главе Новый год)) а потоооом.. а потом нам надо будет вернуться и поглядеть, до чего ж Настя и Ник допились в реале)))))

Zanoza-v писал(а):
Уххх)))) прямо искры между ними и шкипидар Laughing
Новый год будет жаркий Laughing
Я прям боюсь за Тоськину дачу, абы не спалили 

Zanoza-v писал(а):
Но если Никитка припрется с мисс декабрь, он мне не друх
Ваще-то своих не бросают!даже если в их жизни случайным образом появилась какая-нибудь мисс 
ну и ладно, поди-ка пристроим в другие добрые руки, мож кто не откажется 

LiLinochka  писал(а):
Настя - огонь tender
ваще огонь
 
Лена Кулёминатор писал(а):
Дёмка, а ты что это... рамсы попутал...
Заваливать нашу Наську...
И это прямо перед приходом Никитоса
Поторопился Дёмка. Надо было валить Наську, когда Леднёв уже в квартире был Ник сразу бы разморозился, забыл бы про всяких там миссок.


Лена Кулёминатор писал(а):
Ох, Климова... не можешь быть с Леднёвым...
А ещё он водиться со всякими "мисс"...
Вот и драконишь его... заводишь с пол оборота...
Он скоро зажмёт тебя в тёмном углу и покажет небо в алмазах
Думаю, все именно так и будет. Додраконится Климова, что Леднёв потеряет самообладание, а Наська - девственность.


Лена Кулёминатор писал(а):
Леднёв, не смей прийти на праздник с "декабрюхой"
Чёйто не смей? Пусть с декабрюхой приходит, хоть с ноябрюхой)) веселее будет)))
Как думаешь, один придет или все-таки с мисс?)))

ma ri na  писал(а):
Так мерзко от разговора с мамой...
Очень. Насте так вообще.((

ma ri na  писал(а):
Не успела отойти от одной неприятности, а тут разборки с Демьяном на глазах у Леднёва, нарисовался, не сотрёшь, ни наяву, ни в мыслях. Говорили зло, прижимались горячо, пьянели от близости и дурели от невозможности. Новый год вместе это будет катастрофа. Мисс декабрь мне уже жалко. Ах, если бы только её...
Угу. Мне кажется даже леднёвского олимпийского спокойствия не хватит, чтобы столько времени провести рядом с Климовой без эксцессов. 

Тося  писал(а):
Запах разгоряченного Леднева, собирающего комод, который я могу почувствовать, стоит только закрыть глаза; осознание потери контроля над страстью у Насти; тепло и чувство близости у двух подруг... пока это моя самая любимая глава.



Ленук  писал(а):
Жду очень Новый год.Страсти кипят,искры летят
герои тоже ждут)))

маррикн  писал(а):
Целый день быть под прессом - очень сложно не сорваться. Вот и попали все под раздачу.
Это точно.

Brunetta  писал(а):
Как бы Настя и Ник не стараются держать дистанцию, их тянет друг к другу еще сильнее. Думаю на вечеринке они сгорят окончательно
Им бесполезно бороться с этим влечением, уже за столько месяцев проверено. Если бы могло пройти, уже прошло, а оно никак..
 
Ledi Mary писал(а):
Мама-с*ка(простите мой французский)
Я с тобой согласна)))
Знаешь, вот как-то принято считать, что мать должна любить детей до самопожертвования, защищать, заботиться, но я все больше убеждаюсь, что по жизни, к сожалению, это не всегда так. Есть такие мамаши, как у Климовой. Гадюки. Такая ни за что не поставит интересы ребенка выше своих обственных. Максимум, на что можно рассчитывать, на эдакий симбиоз. Вот она вкладывает в своих детей (о чем Насте постоянно напоминают!), чтобы потом получить проценты. Наське уже пора долги отдавать, а она все никак. А то, того и гляди, кинет Плесовских папу...

Ledi Mary писал(а):
Сама чуть слюной не захлебнулась, представив запах Леднёва, собирающего комод


Ledi Mary писал(а):
Ксюш, ты такие тонкие вещи с таким мастерством описываешь, я болдю. На самом же деле вот есть люди, которые не приятно пахнут, я не имею ввиду гигиену.
к слову))
а свой всегда вкусно пахнет)))

Ledi Mary писал(а):
А Новый год я уже себе представляю! Настя с Никитосом уже током бьются, можно сказать, а в НГ всякие чудеса случаются))
Ой, чудеса нас ждут капец...

Ledi Mary писал(а):
Тося-моя любимица))
и моя))))

НатальяКалмыкова  писал(а):
Спасибо за продолжение! Новый год у них будет очень веселым видимо! Не надо будет салют запускать! Настя с Никитой будут искрить не по-детски!
Главное, чтобы ни одно мисс серьезно не пострадало)))

ПеРина  писал(а):
Тося - молодец, настоящий друг! И взгляд Никиты в ее сторону, и выдумки про девушку месяца, уверена, только выдумки... пища для Насти, так сказать)
Не-а, не наврала Тоська, шляется по девкам наш Никитос только так 

ПеРина  писал(а):
Жалко их сейчас, мечутся, бесятся друг от друга и страдают..
Ага, характерные оба, гордые, упрямые.

ПеРина  писал(а):
Покорно жду следующую главу! Пусть вдохновение не отпускает тебя, Ксюша!
Спасибо))))

llana  писал(а):
Но какой между Ледневым и Настей нейтралитет, когда они так и пылают, когда рядом?
Посмотрим, каков будет их нейтралитет)))

 
Lora Falkon писал(а):
Спасибо за главу! Напряжение возрастает, искрит и потрескивает - скоро рванёт с разрушениями.
посмотрим...
 
летний цветочек писал(а):
Хочется "маме" какого-нибудь очень ядреного уксуса подлить,чтобы ей захорошело Evil or Very Mad,такой прекрасной,сильной дочерью только бы гордится,но нет, лучше яду,яду словесного,морального,уххх. :scoff:
В этой семье одна королева - мама. Настя не должна быть умнее мамы, сильнее...

летний цветочек писал(а):
Горячие наши красавчики,искрит неимоверно!!Новый год будет фееричным!!
Ксюша,спасибо!!!будоражишь,волнуешь!!жду,жду продолжения!! tender
Красавчики наши, ага)) что-то будет)))

Bubenchik  писал(а):
Мне уже жаль девушку "Ноябрь", трындец ей
Канеш трындец, Климова ж зверюга 

Bubenchik  писал(а):
Не могет наши мозгодробилки друг без друга
Неа, никак. Главное, чтобы Ник не решил вдруг этот НГ где-нибудь в другом месте провести.

Bubenchik  писал(а):
Дёму понесло, мужик на Настя помешался окончательно. Но мне почему-то кажется, что вот если бы она за него замуж вышла он бы потерял всю свою трепетность.
Соглашусь. Обычно так и бывает.

venechka  писал(а):
Так грустно, что в собственной семье у Насти нет близкого человека Sad ее просто там не понимают и не принимают Sad но товарищи это же ваша как говорится плоть и кровь, вы ее воспитали и вырастили, а теперь брыкаетесь lac жесть, да еще вот этого ущербного Плесовских подсунуть пытаетесь ranting
Видать, хотели что-то другое вырастить.

venechka  писал(а):
Ручки чешутся Демке по темечку настучать, идиот
Не переживай, у нас для этого Леднёв есть 

venechka  писал(а):
Надо было Тосеньке лучше звонить, она бы придумала как Настасью домой забрать
Не надо. А то бы Ник не согласился НГ вместе встречать 
 
Вредный Ежик писал(а):
Никитос и Наська в одной комнате с легкостью заменят маленький пиротехнический заводик.
Легко.

Вредный Ежик писал(а):
Понятно, почему Климову накрывает рядом с Ником . Потому что Леднёв - это настоящий фейерверк, а Дёма - даже не захудалый бенгальский огонь... "Чадит" там что-то на заднем фоне...
Накрывает, потому что Леднёв в восемнадцать лет - уже мужик. А с Дёмки сними пальто дорогущее, часики золотые, и что от него останется?..

Вредный Ежик писал(а):
Мать у Насти отвратительная женщина. Наверное, если бы могла, подложила дочь под Плесовских.
Именно это она и хочет сделать.

Вредный Ежик писал(а):
А Тоська - молодец ! Хоть здесь Климовой по-настоящему повезло!
Тоська вообще супер просто))) наш человек!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>17 Сен 2018 16:15

fima писал(а):
Леднёв в восемнадцать лет - уже мужик. А с Дёмки сними пальто дорогущее, часики золотые, и что от него останется?..

Даже Настя больший мужик, чем Плесовских.
Ваще не в обиду Климовой будет сказано, если что . По силе характера с ней не многие сравнятся. А Дёма мелковат...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>17 Сен 2018 17:10

Цитата:
ну и ладно, поди-ка пристроим в другие добрые руки, мож кто не откажется

Баба Яга против! Laughing
Никитосу от этих добрых рук уже деваться некуда Laughing
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>20 Сен 2018 0:11

Оксана, спасибо за новые главы (опять я две сразу прочитала) Very Happy

Не могу не согласиться со всеми предыдущими читательницами - Настя с Никитой - это два взрывных устройства с зажженными фитилями. Что ни встреча, то искры от обоих летят. Что ни разговор, то сплошной фейерверк из взаимных обменов любезностями. Горят, искрят, обжигают друг друга, а остыть не могут, как будто одним проводком соединены и спаяны с обоих концов.

А Тоська-то рисковая девчонка. Новый год в одной компании - это как аттракцион для любителей острых ощущений. Хотя, из этой затеи может получиться не забываемый вечер, переходящий в незабываемую ночь Ok Только если удастся куда-то ликвидировать Мисс Декабрь, или все тот же Ноябрь. В любом случае на это будет очень интересно посмотреть. Там явно или что-то случится, или одно из двух

Очень жаль, что у Насти в семье нет, как говорится, любви и согласия. Мать, конечно, женщина властная, но нельзя строить жизнь своих детей исходя из своих амбиций. Тут даже не то, что бы родители дали своим дочерям все самое лучшее, а то, что должно быть только так, как решила мать и не иначе. А у Насти, простите, характер, с которым, похоже, мать мириться не хочет. Ну, вот и получилось, что Настя встала на дыбы. Ушла без ничего, зато не прогнулась перед матерью. Только все равно это все очень печально.

С Демьяном тоже все пошло не так. И когда Настя его на кофе позвала, мне сразу подумалось, что это добром не кончится. Понятно, что у мужика терпелка кончилась, но силу против девушки используют неуверенные в себе мужики. Вот Нику это совсем не надо. Ему стоит только рядом с Настеной оказаться и она уже вся горит и плавится рядом с ним. Потому что у него энергетика сильная и запах, такой, что заставляет Настю сходить с ума от неизбежного проявления женского начала Laughing
В общем неизбежность у Насти с Ником
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕвгенияНтс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 76
Откуда: Тверь
>26 Сен 2018 22:19

Наверное мы все ждем здесь Нового года,чтож наши лапочки вытворят,вспышки и искры будут лететь точно!!!А потом любовь,а то измучались бедняжки Very Happy tender tender
Дорогой автор,порадуйте нас Flowers tender tender Flowers Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Окт 2018 21:58 vip

 » Глава 13


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>10 Окт 2018 22:22

Ну Климова огонь Ar
Тоська ее прям как бойца перед боем разогрела Laughing
Мисс ноябрь в нокаут Laughing
Ксюша, спасибо за продолжение Guby От Леднева Климовой теперь не уйти Laughing
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9086
>10 Окт 2018 23:11


Ксюша, спасибо за продолжение ) Умница Ник, првильно сказал, все эти миски сентяб-октяб, испорченный праздник, того стоили. Результат.... Как с подругой расчитываться будет? Нет, Климова, конечно, была хороша, но Тося, идейный вдохновитель. Ooh Как точно все рассчитали. Мисс ноябрь скушали и.... в общем, скушали) А дальше было полное безумие, голод, страсть.... И как столько продержалась и, главное, зачем?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>10 Окт 2018 23:15

Девочки привет!
Ксюшенька спасибо Ar
Классные такие Новый год удался, на 200%
Блин Тоське боксеров тренировать, она из любого чемпиона сделает Тосенька я тебя люблю
А Настя с Никитой такие лапочки tender не знаю почему, но они кажутся такими мимими, хоть и кусаются пока
Теперь уж Настеньке никуда не деться, от судьбы не уйдешь как не старайся Wink
И да мисс ноябрь вычеркиваем, как впрочем и всех других, в том числе и Сашеньку авансом
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>10 Окт 2018 23:28

Спасибо, Ксюшенька Flowers
Да, любовь - страшная сила!!)) Даже из Насти сделала беспринципное чудовище!!)) Very Happy tender
У меня мурашки от них!!) ВОТ ТАКИЕ!!! tender
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>11 Окт 2018 0:07

Ксюша, спасибо! Flowers
Новый Год-мой самый любимый праздник!!! Я тоже шампанским назюзюкалась 20 лет назад и мужа будущего поздравила с праздником (ну или он меня))))) Поэтому сейчас невероятно счастливо улыбаюсь. Вспомнилось
Не думаю, что эти двое станут добрыми и пушистыми лапочками теперь, но надеюсь, хоть основное напряжение теперь между ними снято.
А Тося просто Снегурка и Дед Мороз в одном лице, такой подарок Леднёву и Наське организовала, ну и шоу по нейтрализации Мисс Ноябрь для присутствующих. Во, блин, МегаМозг! Если б не Тося, они б еще пол года морозились.
Теперь я еще больше жду продолжения, там точно будет невероятно интересно Laughing
Люблю.Целую. Guby Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>11 Окт 2018 0:13

Ну, Тоська, я тя обожаю!!!
Распалила в Климовой нешуточный костёр ревности
А что... пришёл понимаешь ли с "мисской"... няшкается с ней
Наське нашей только это и надо...
Уделала Ноябристку на раз два...

Да! Да! Да! Малолетка стала первым у нашей стервочки...
А вот теперь он как дорвётся до сладкого

Ксюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>11 Окт 2018 1:06

Можно бы и раньше, но не было повода)
Интересно, почему разбегутся? Не сможет Климова не ерепениться? Или в году двенадцать мисок и Леднев не из всех ещё откушал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 10:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ардмир Мари "Гномка в помощь, или Ося из Ллося" Месть одержимых не знает границ! За сломанную деревяшку с набалдашником... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение