Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>05 Ноя 2018 23:01

Оксана, спасибо за новую главу!

Это хорошо, что Настя решила все сказать Никите. Пришла, думала, что скажет все как есть, а не получилось, т.е. получилось, только не поговорить. Никита сейчас не может сдерживать себя с Настей. Да и какие разговоры если у обоих внутри все горит от желания друг друга. Им просто необходимо было утолить этот накопившийся голод, а разговоры, как выразился Ник - на холодную голову. Надеюсь только, что Настя не изменит своего решения и все таки разговор состоится. Когда из двоих только один знает правду - это не есть хорошо. Недоговоренность и недомолвки не должны стоять между парой. Так что Нику лучше услышать то, что знает и хочет сказать ему Настя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KimiR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 251
>05 Ноя 2018 23:23

Ксюша, спасибо большое tender wo ...может и нужен был этот разговор ей...вряд ли она ещё решится..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>06 Ноя 2018 3:41

Настя явно уже не передумает. И так сколько лет уже потеряно. И точно не после своего "да".
Разговор будет трудным и вряд ли принесет желаемое облегчение, но вдвоем против всего мира все же легче.
Тоська была права - шикарное платье) Laughing

Ксюшенька, спасибо!
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Johnny Tapiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.02.2012
Сообщения: 676
Откуда: Запорожье, Украина
>06 Ноя 2018 18:34

Спасибо огромное , Ксюша!!!

Я долго думала) Такая глава....
Знаешь, в жизни женщины наступает такой момент ( и это счастье), когда необходимо поделиться ношей ....... Не переть все самой, не мучиться сомнениями, не сжирать свои нервы раскаянием... И не всем повезло иметь мужчину, который разделить это с тобой!! Насте повезло) У неё умный, сильный, надежный ...... совсем не малолетка)
Хоть трижды ты его так назови, а Леднев-стена!!!!!)
Я рада, что Настя пришла к такому выводу!!! Расскажет, выдох-вдох и легче станет!!!! И даже стервозности в характере поубавится!!!!))
....вот сейчас еще раз прочитаю и буду ждать перемен!!!))) Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>06 Ноя 2018 19:26

Обжигающая волна,очень обжигающая волна страсти,обоюдной любви накрыла Никиту и Настю,но "смоет" ли она прошлые ошибки,боль?!
Им нужен этот разговор,да,они очень сильные натуры,но тонкая игла прошлого все равно будет колоть и колоть,поговорить обязательно нужно.
Ксюша,просто невероятно описываешь чувства героев,переживания,боль!талантливо очень!! tender wo
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Ноя 2018 19:36



Johnny Tapiya писал(а):
Знаешь, в жизни женщины наступает такой момент ( и это счастье), когда необходимо поделиться ношей ....... Не переть все самой, не мучиться сомнениями, не сжирать свои нервы раскаянием... И не всем повезло иметь мужчину, который разделить это с тобой!! Насте повезло) У неё умный, сильный, надежный ...... совсем не малолетка)
Хоть трижды ты его так назови, а Леднев-стена!!!!!)

Шикарно сказала, мне тут добавить нечего)))

Johnny Tapiya писал(а):
Я рада, что Настя пришла к такому выводу!!! Расскажет, выдох-вдох и легче станет!!!! И даже стервозности в характере поубавится!!!!))

Не думаю, что стервозность куда-то денется.. хотя..))) Леднев любит эту стерву, пусть такой и остается)))

moxito писал(а):
Настя явно уже не передумает. И так сколько лет уже потеряно. И точно не после своего "да".
Разговор будет трудным и вряд ли принесет желаемое облегчение, но вдвоем против всего мира все же легче.

Да, этот разговор вряд ли принесет облегчение, но он восстановит нарушенный между ними баланс.

KimiR писал(а):
Ксюша, спасибо большое ...может и нужен был этот разговор ей...вряд ли она ещё решится..
решится)

LADY Мила-я писал(а):
Надеюсь только, что Настя не изменит своего решения и все таки разговор состоится.

У нее выхода нет другого, иначе наш Леднев никогда не оттает)

venechka писал(а):
И хочешь, не хочешь Никита, а поговорить надо, ты же не хочешь, чтобы Настя по-прежнему переживала всю правду в одиночку

Тут даже дело не в том, что она это в одиночку переживает, а в том, что именно для Никиты эта правда многое изменит, именно ему станет легче.

Minichka писал(а):
Ох,как хорошо, что сейчас вместе и рядышком. Поговорить пришла она, ага Там не до разговоров ваще

Молодец Наська, знает, с какой стороны и в каком виде к Никите подходить надо)))

Minichka писал(а):
Нужно поговорить, высказаться и выслушать друг друга. Рано или поздно это надо сделать, если они хотят быть вместе. А друг без друга им никак уже, совсем.

Никита же сказал: сейчас им уже не сбежать друг от друга.

Minichka писал(а):
Будет не просто, тяжело, но главное - вместе. Так хочется, чтоб были счастливыми.

Будем ждать счастья)

Лена Кулёминатор писал(а):
Конечно скорее всего Настя расскажет то, что хотела...
Ей это нужно... но их любовь выдержав столько лет разлуки, никуда не денется.

Такая любовь не могла никуда деться)

maksimmiliana писал(а):
Блиииин, а что будет, когда она наконец-то все расскажет???

Никитос озвереет окончательно

Ксения Гординова писал(а):
И радостно за них, что снова вместе, и рыдать охота в голос за то, что так долго были друг без друга!

можно и порыдать, если очень хочется)

Zanoza-v писал(а):
Ага, поговорить она пошла!))) в платье)))). Когда такой голод друг по другу.

Голод надо срочно утолить)) все остальное потом)

Zanoza-v писал(а):
Не знаю, конечно, но по-моему у Наськи привкус на губах, но не горечи

Точно не горечи, я даже знаю привкус чего)

Lililia писал(а):
А ещё мне интересно, мать заставила ее сделать аборт или своими нападками довела до выкидыша?((

Все узнаем.

Brunetta писал(а):
Страсть с привкусом горечи и боли.
И хочется, чтоб как можно больше продлилась ночь.

Мне кажется, нашим героям этого тоже очень хочется - чтобы эта ночь длилась бесконечно.

Ledi Mary писал(а):
Вроде всё так хорошо, страстно, но только плакать хочется невыносимо..Как они жили друг без друга столько времени? Как больно им расставаться было..

Плохо жили, тяжело.

Ledi Mary писал(а):
Страшно, что наступит утро и к чему приведет этот разговор, но поговорить необходимо. Мне кажется, Ник уже никуда её не отпустит, что бы она ему не сказала.

Не отпустит, конечно. Он ее обратно принял и без этого разговора)

ma ri na писал(а):
Не знаю, как они жили друг без друга, ума не приложу. Так больно за них. Поговорить надо, ей рассказать, ему выслушать.....

Без друг друга не жили - существовали.

летний цветочек писал(а):
Обжигающая волна,очень обжигающая волна страсти,обоюдной любви накрыла Никиту и Настю,но "смоет" ли она прошлые ошибки,боль?!

Любовь должна все победить - и прошлые ошибки, и боль)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>06 Ноя 2018 21:15

Привет
Никитос себя вёл примерно с самой первой встречи с Настей, так что теперь не до разговором надо делом занятся
Тем более разговор будет не из приятных, нужно запастись положительными эмоциями
Спасибо большое за продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Ноя 2018 23:49

Bubenchik писал(а):
Никитос себя вёл примерно с самой первой встречи с Настей, так что теперь не до разговором надо делом занятся

Никитос очень хорошо себя вел, даже слишком хорошо, пора уже начинать баловаться)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>06 Ноя 2018 23:56

fima писал(а):
Bubenchik писал(а):
Никитос себя вёл примерно с самой первой встречи с Настей, так что теперь не до разговором надо делом занятся

Никитос очень хорошо себя вел, даже слишком хорошо, пора уже начинать баловаться)

Баловаться это хорошо Ar
Прям совсем совсем баловаться?))
Ксюша, спасибо за обратную связь Flowers
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>07 Ноя 2018 20:01

Всем привет!
Долго думала, из-за чего у меня что-то не сходится после главы... А потом поняла, что из-за того, что Ник не хочет слушать оправдания Насти. Меня зацепило именно слово "оправдание".
С точки зрения Леднева Настька виновата в том, что они расстались десять лет назад? Мы пока всех подробностей не знаем, поэтому спрашиваю. Вероятно, родители с двух сторон постарались, чтобы все выглядело именно так.
По факту Климовой, конечно, оправдываться не в чем. Она сама пострадала от своей семейки. Настя, без сомнения, кремень, но ситуация с беременностью Полины показала, что внутри у нее просто все в клочья... А Леднев - весь такой "мистер спокойствие", но все равно обида и непонимание, мне кажется, до сих пор не дают жизни.
Именно поэтому откровенный разговор необходим. Чтобы наши красавцы смотрели на ситуацию под одним углом.
А платье и правда классное (фартовое) ! Иногда правильно одеться важнее, чем правильно раздеться.
Ксюша, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>07 Ноя 2018 20:14

 » Коллаж от Ксюшеньки (Аquamarinе)

Ксюш, спасибо за новую главу!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Ноя 2018 20:27



Вредный Ежик писал(а):
Долго думала, из-за чего у меня что-то не сходится после главы... А потом поняла, что из-за того, что Ник не хочет слушать оправдания Насти. Меня зацепило именно слово "оправдание".

Ты права, это не случайное слово. Именно оправдание. Так будет звучать то, что он думает услышать.

Вредный Ежик писал(а):
С точки зрения Леднева Настька виновата в том, что они расстались десять лет назад? Мы пока всех подробностей не знаем, поэтому спрашиваю. Вероятно, родители с двух сторон постарались, чтобы все выглядело именно так.

С точки зрения Леднева она виновата в более худшем деянии, чем просто расставании)))

Вредный Ежик писал(а):
По факту Климовой, конечно, оправдываться не в чем. Она сама пострадала от своей семейки. Настя, без сомнения, кремень, но ситуация с беременностью Полины показала, что внутри у нее просто все в клочья...

Да. То, что она перенесла, не переживешь, потому что здесь замешана семья, кровные узы.

Вредный Ежик писал(а):
А Леднев - весь такой "мистер спокойствие", но все равно обида и непонимание, мне кажется, до сих пор не дают жизни.

Конечно. Это не просто обида, а нечто большее. У него тоже было все в клочья, он думает, что пережил. Ща Настя его бомбанет.

Вредный Ежик писал(а):
Именно поэтому откровенный разговор необходим. Чтобы наши красавцы смотрели на ситуацию под одним углом.

Ну, никуда им уже не деться от этого разговора)))

Вредный Ежик писал(а):
А платье и правда классное (фартовое) ! Иногда правильно одеться важнее, чем правильно раздеться.

О, дааа тем более у нас есть кому правильно раздеть Настю)))

Вредный Ежик писал(а):
Ксюша, спасибо за главу!



Zanoza-v писал(а):
Баловаться это хорошо
Прям совсем совсем баловаться?))

прям по полной программе)))

Zanoza-v писал(а):
Ксюша, спасибо за обратную связь


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>07 Ноя 2018 20:33

Ой, Ксюшенька, дорогая, какой потрясающий коллаж!
Спасибо, милая! Шикарные образы и такая атмосфера - кровавенькая, на разрыв))) Невероятно подходит к главе и ощущениям героев, и моим тоже))))
Просто шик блеск, ты как всегда на высоте)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>07 Ноя 2018 20:45

Красивый коллаж.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>07 Ноя 2018 20:53

Ну очень шикарный коллаж! Ксения,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Дама, не шутите о святом! Kilt is called kilt, because a lot of people got killed, when they called it a skirt А вообще - мужчины... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение