Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>29 Янв 2019 19:17

Удержаться и начать читать историю после ее окончания, если автор Оксана Сергеева, я не могу))) Поэтому на "Узел" набросилась в процессе ( благо время позволяет), и как же это круто! Вот всякого ожидала, но чтоб такого малолетку, да ни за что! Леднев сразил наповал.

С первых строк чувствуется такое притяжение между героями, такая сила их тянет друг к другу. Никита напористый, дерзкий, самоуверенный и влюбленный! Настя с виду стальная, несгибаема, прямолинейная, а на самом деле очень ранимая, женственная и притягательная. Как же замечательно нырять в прошлое этих героев, погружаться в их чувства,срастаясь с их сутью.
Очень оригинальная манера письма, когда повествование идет не только от каждого персонажа, но и делит сюжет на две временные плоскости- прошлое и настоящие. Это усиливает динамику и разжигает дикое желание узнать, ну что же дальше будет с ребятами)

Я знаю, что простых сюжетов у тебя не бывает, герои заслуживают свое счастье, сражаются за него. Любовь - это такое объемное многогранное чувство, и каждую из ее граней ты мастерски вписываешь в своих героев.

Любовь Ника и Насти имела крылья, их чувство набирало высоту, усиливая размах, но в какой то момент, все изменилось, эту замечательную молодую пару лишили крыльев. И вот этот надлом, трещина меняет все. Та боль которая словно янтарь застыла в сердцах героев, теперь лавой хлынула наружу. Как же я жду, когда ты до самого основания их вскроешь, и мы узнаем истинную причину, которая привела ребят к этому трагическому разрыву в отношениях. Не знаю, как тебе удается разделить героев, развести их судьбы, но при этом связать их не просто нитью, а канатом в самый настоящий крепкий узел.

Читаю и замираю, задерживая дыхание, вот ей богу когда нибудь задохнусь от восторга!))) Совсем отвыкла излагать свои мысли, прости за сумбур, но по другому не могу, эмоции переполняют. Спасибо! С нетерпением жду продолжения. tender
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>30 Янв 2019 17:15

Фух, добралась и сюда))
Девочки, спасибо за ваши отклики, что делитесь впечатлениями 

КатЛен  писал(а):
Эта история стоит в моем личном рейтинге особняком. Каждый отрывок как выстрел, как укол в самое сердце. Попадая, перестраиват, переворачивает всё внутри.
спасибо)
 
Лена Кулёминатор писал(а):
Вот и хорошо. Точка поставлена.
Фил и правда может быть лучший...
Но не для Насти...
Для неё Леднёв... и другого нам не надо!!!
Ты абсолютно права. Леднёв может и не лучший и не легкий, но он Настин.

ma ri na писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение )

ma ri na писал(а):
Разговор будет тяжёлый, но им надо пройти через это. Будет больно.... А разве десять лет было иначе?
Мне кажется начать тяжелее всего. Но они уже начали, и теперь они вместе, есть поддержка друг друга, а при этом условии говорить легко, должно быть все по душам. 
Но, конечно, мы еще узнаем некоторые подробности прошлого.

ma ri na писал(а):
Груз прошлого.... Но сейчас все по-другому. Всё также болит, но теперь эта боль на двоих, вместе будут лечить старые раны.
Сильно болит, когда тебя лишили и отняли надежду на будущее, а сейчас, когда вместе и будущее есть, боль уйдет, потому что эту боль заменит настоящая жизнь вдвоем.

ma ri na писал(а):
Филипп, надеюсь, он будет ещё счастлив, но не с Настей. Наверно, она это знала всегда, а он.... красивый, умный, замечательный, но не сложилось, да и не могло.
Не могло. Так, как хотел Филипп, не могло.

Вредный Ежик писал(а):
У Леднева прямо карма какая-то. В прошлом Дему застал у Настьки дома, сейчас - Филю. Дежавю, блин.
Ну что поделать, если он Настюху выбрал)))

Вредный Ежик писал(а):
Плюсик Филиппу за то, что ушёл без скандала. Климову он и правда любит, похоже... Но ему это не помогло.
Климова не для него, придется ему смириться с этим.

Leonochka  писал(а):
Ооооооохххххх,спасибо!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

 
Zanoza-v писал(а):
А мне Филю жалко Sad
И Настю Sad
Блин мне всех жалко Sad
Спасибо, Ксюша Serdce
поломанные судьбы...

Zanoza-v писал(а):
Последний абзац пугает. Сколько еще у них было катастроф? Sad
много(((

moxito  писал(а):
У Филиппа никогда не было шанса стать тем самым, даже если бы Ник не появился в жизни Насти снова.
Им не светило никаких перемен в отношениях, только на том уровне, какой был удобен для Насти.
 
moxito  писал(а):
Ему больно, правда имеет свойство причинять боль, но пусть это будет правда, чем ложь. Последствия лжи, даже во благо, как мы видим могут обернуться катастрофой и не у всех есть шанс все наладить.
Тут не о чем лгать, тут один выход - сказать правду и начать другую жизнь.

moxito  писал(а):
Насте с Ником снова придется пережить боль через тяжелый разговор, только теперь можно друг друга держать за руку.
Нужно поговорить, чтобы восстановить доверие окончательно.

moxito  писал(а):
Ксюша, спасибо, дорогая!



Aydan  писал(а):
Как же я ждала новую главу! Как они встретятся ПОСЛЕ. Что скажут, что сделают? А у них все открыто и без заигрываний. Слишком много времени потеряно, не размениваются на чепуху. Собрала вещи и могла. Так и надо, без метаний.
Столько времени потеряно, заигрывания уже ни к чему.

llol  писал(а):
Ну вот,теперь поговорят откровенно,не расстанутся уже!!!
Леднев все вытрясет из Наськи.

маррикн  писал(а):
Доверие в отношениях потерять легко, особенно если в них вмешиваются посторонние. А вернуть веру друг в друга могут только двое, если они будут предельно откровенны. Трудный разговор предстоит Насте и Никита, сложно будет восстанавливать утраченное. Спасибо за продолжение
тем более у них изначально все не так просто складывалось

LiLinochka  писал(а):
Ксюша, спасибо Flowers


Ленук  писал(а):
Зачем Филя пришел мог бы позванить.
Потому что Настя его женщина. А к своей женщине нужно приходить, а не отделываться звонком.

maksimmiliana  писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers


Lililia  писал(а):
Спасибо, Ксюшенька Flowers


Lililia  писал(а):
Тяжело расставаться, конечно, пусть Филя и хороший мужчина. Но это расставание для своего счастья!! Правильно Настя говорит, даже час с ним стоит этого расставания!!
Даже если с Ником ничего не получится, то с Филей Настя все равно не будет тоже. Все уже поменялось.
 
НатальяКалмыкова  писал(а):
Мне очень понравилось, как Настя объяснила Филипу свою измену! Это и не измена вовсе, а смысл ее жизни или сама жизнь! Это было очень сильно! Я просто балдею от этой парочки!
Это точно. По-другому не могло быть.

Лёнчик  писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers


Nata G  писал(а):
Оксана, спасибо за продолжение rose Не могу сказать, что мне жаль Филиппа. Мне больше жаль, когда вот такие отношения - он любит, а она ему взаимностью ответить не может. Принимает как должное и все. Потому как сердце принадлежит другому..уже давно. Да всегда принадлежало. И сейчас Филиппу больно. Но зато у него появился шанс стать когда-нибудь счастливым.
Да, это все равно не полноценные отношения.

Nata G писал(а):
Очень понравилось, как Настя объяснилась с бывшим. Приведенное сравнение очень точно описало, что она чувствовала все это время. "...Ты научился жить с этим..." Да, она научилась жить без Леднева...Но уже не сможет от него отказаться.
Тем более чувства здесь не с одной стороны, все взаимно, поэтому противостоять этому невозможно.

летний цветочек писал(а):
Нужная точка поставлена с Филиппом,резко,но честно и правдиво.
Теперь на очереди нужный,но нелегкий разговор с Никитой,прошлое изменить нельзя,но осознать и принять свои ошибки нужно.
Ксюша,спасибо за продолжение!!!
Принять свои ошибки, слабости и отпустить..

 
Ledi Mary писал(а):
Ксюша, спасибо большое за продолжение! Flowers


Ledi Mary писал(а):
Я тут конкретно из жизни выпала, какая-то черная полоса, поэтому коротко.
Надеюсь, Мариш, все норм сейчас.

Ledi Mary писал(а):
Я никак по-другому и не могла себе представить расставание с Филиппом. ну не тот Настя человек, чтоб ходить вокруг да около.
Не, Настя точно не будет тянуть резину.

Alleka  писал(а):
Спасибо.Очень интересно.


LenoЧka  писал(а):
Как влияет возраст на поступки! Гордость молодости сменилась на зрелое осознание ценностей жизни. Уже Настя боится лишнее выпалить, "по тонкому льду" идёт потихоньку, без резких требований, с иронией, чтобы не провалить всё, не разрушить.
Мотивация. Возраст не лишил Настю привычки бросать резкие слова собеседнику в лицо.
Да и мы в тех прошлых полноценных отношениях с Никитой Настю еще не видели.

LenoЧka  писал(а):
И Никита с высоты своего жизненного опыта более спокойно, мудро и на первый взгляд равнодушно реагирует на всё. Страсти с поверхности ушли вглубь
Никитка ведет себя по-мужски, да)

Bellamy писал(а):
Удержаться и начать читать историю после ее окончания, если автор Оксана Сергеева, я не могу))) Поэтому на "Узел" набросилась в процессе ( благо время позволяет), и как же это круто! Вот всякого ожидала, но чтоб такого малолетку, да ни за что! Леднев сразил наповал.
Он сам ко мне пришел) и Настю с собой привел))))

Bellamy писал(а):
С первых строк чувствуется такое притяжение между героями, такая сила их тянет друг к другу. Никита напористый, дерзкий, самоуверенный и влюбленный!
ТОлько такой напористый мальчишка мог Настю завоевать)

Bellamy писал(а):
Настя с виду стальная, несгибаема, прямолинейная, а на самом деле очень ранимая, женственная и притягательная. Как же замечательно нырять в прошлое этих героев, погружаться в их чувства,срастаясь с их сутью.
Мы еще увидим, что у Насти внутри. Есть там и ранимость и женственность)

Bellamy писал(а):
Очень оригинальная манера письма, когда повествование идет не только от каждого персонажа, но и делит сюжет на две временные плоскости- прошлое и настоящие. Это усиливает динамику и разжигает дикое желание узнать, ну что же дальше будет с ребятами)
Мне хотелось, чтобы мы с читателями прониклись именно молоденькими героями - горячими, влюбленными, импульсивными, которые вопролают свои представления об отношениях в настоящую жизнь, учатся, ошибаются, но ЖИВУТ.

Bellamy писал(а):
Я знаю, что простых сюжетов у тебя не бывает, герои заслуживают свое счастье, сражаются за него. Любовь - это такое объемное многогранное чувство, и каждую из ее граней ты мастерски вписываешь в своих героев.
Любовь бывает разной, хочется, чтобы у каждого героя был свой путь))))

Bellamy писал(а):
Любовь Ника и Насти имела крылья, их чувство набирало высоту, усиливая размах, но в какой то момент, все изменилось, эту замечательную молодую пару лишили крыльев. И вот этот надлом, трещина меняет все. Та боль которая словно янтарь застыла в сердцах героев, теперь лавой хлынула наружу. Как же я жду, когда ты до самого основания их вскроешь, и мы узнаем истинную причину, которая привела ребят к этому трагическому разрыву в отношениях. Не знаю, как тебе удается разделить героев, развести их судьбы, но при этом связать их не просто нитью, а канатом в самый настоящий крепкий узел.
Мне кажется, ни Настя, ни Никита не хотели по-настоящему забыть друг друга, не старались. Хотели пережить, научиться жить, но не забыть.

Bellamy писал(а):
Читаю и замираю, задерживая дыхание, вот ей богу когда нибудь задохнусь от восторга!))) Совсем отвыкла излагать свои мысли, прости за сумбур, но по другому не могу, эмоции переполняют. Спасибо! С нетерпением жду продолжения. tender
Таня, спасибо огромное за такое эмоциональное послание)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

atasika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 5
>10 Фев 2019 20:58

Дорогой автор, Ваши книги прекрасны, интересны, захватывающие.. Каждый раз в предвкушении. Спасибо за ваш труд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>18 Фев 2019 0:46 vip

 » Глава 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>18 Фев 2019 1:53

Для меня такие женщины не достойны называться матерями...
Они всю жизнь давят и гнобят своего ребёнка...
Якобы таким образом выражая свою заботу и любовь...
Как хорошо, что Леднёв вернулся в жизнь Климовой...
И теперь никто их не разлучит.

Ксюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miladana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва
>18 Фев 2019 4:23

Как голоток воздуха - новая глава. Благодарю!!! ))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>18 Фев 2019 9:26

Спасибо за продолжение! Таких баб, как мать Насти надо стерилизовать еще в младенчестве! Ненавижу таких! Всем оценки раздает, жизнями распоряжается! По какому собственно праву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тося Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2014
Сообщения: 63
>18 Фев 2019 9:34

Никита - молодец! Мой герой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>18 Фев 2019 9:40

Оксана, спасибо за продолжение rose После объяснений Насти стало понятно, почему она общалась все это время со своей недо матерью. Не каждый бы стал терпеть такое отношение. Ладно в юности, когда материально зависишь от родителей... И то не факт. С таким отношением убежал бы на край земли. Как можно гнобить и унижать своего ребёнка? Никогда этого не пойму. Надеюсь теперь , когда Никита рядом, эти встречи сведутся к минимуму. Пусть мамаша захлебнется своим ядом, не имея возможности выплеснуть.
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>18 Фев 2019 10:10


Ксюша, спасибо за продолжение) У меня в сторону этой... женщины, которую мамой язык не поворачивается назвать, одни маты. Встречать таких не доводилось, чур меня, superstition но слышать слышала об уродстве таком. Мурашки по коже, когда Настя говорила, что боль - это единственное, что её связывало годы разлуки с Никитой. Теперь, слава богу, они вместе и ничто не изменит сей факт, а всех недовольных в сад!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>18 Фев 2019 10:22

Ксюша, спасибо tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Гординова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.08.2016
Сообщения: 283
>18 Фев 2019 11:26

Спасибо большое за главу!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Ник кремень!!! Настька умничка!!!tender tender tender
А с такой мамашей и врагов не надо!!! Дети должны быть лучше родителей, умнее - это закон природы! Такой дочерью гордиться надо, а не это вот всё!!!
_________________
Ава by TANYAGOR // Подарок Олечки/olgusha-tr Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Makmara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.03.2016
Сообщения: 192
>18 Фев 2019 11:30

Точка от Ника.....👍👏
Сейчас, после его слов....я целиком и полностью поддерживаю его , НО это сейчас, и мне не 18 лет! А жаль....многое было бы по другому!!!
wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Love-mam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 317
Откуда: Тула
>18 Фев 2019 13:39

Всем привет!
Ксюша, спасибо огромное
Порой родители своими методами воспитания только отталкивают... Непонимание и амбиции ведут к непоправимым последствиям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Фев 2019 14:42

Спасибо за продолжение!
Ник, несмотря на возраст, очень рассудителен или даже, скорее по-житейски мудр. вот меня тоже возмутило, что Настя все бросила - для той семейки это не довод! прав Ник - все равно плохая в любом случае. Хорошая только тогда будет, когда как Полька станет! Так что Ник прав! Жаль, что тогда все так не сложилось у них.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:35

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Бланш Лилия «Мой неверный дракон» В послесловии к книге автор говорит, что пыталась написать книгу с неидеальным героем и сложными... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение