Узел (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>19 Фев 2019 21:39

Невероятная обложка
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>19 Фев 2019 22:30

Никита очень силен характером,что тогда,что сейчас.
"Теперь у тебя есть я " - крепость Леднев и теперь Насте можно отпустить боль.
Как же мать была неправа в отношении оценки Ника,но шрамы нанесла солидные, долговременные. Sad
От мамаши просто нет слов, и ведь таких мам немало к сожалению. Sad Sad
Ксюша,спасибо за продолжение!! Flowers
Обложки невероятные,насыщенно-эмоциональные!!!авторам спасибо!!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>19 Фев 2019 23:19

Доброй ночи девочки!
Ксюшенька спасибо большое
Ой маменька, а не пойти ли вам Вон идите Полинку свою воспитывайте она ж всё делает как вам угодно вместе с Дёмой
Зла не хватает на эту даму Вот как так некоторые матери борются за счастье детей, а некоторые вот так способны своими руками топить своего ребенка

Зато теперь потираю ручки и жду, когда маменьку дед Кондратий приобнимет когда она узнает кто теперь безперспективный мальчик
И вообще не дальновидная тетка, которая я думаю на старости лет останется в одиночестве
Но уж теперь Настя за каменной стеной, за Никитой, а у мамашки теперь ручки коротки, так что адьос амигос, дорогие родственники
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>20 Фев 2019 16:01

Обложка очень красивая! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>21 Фев 2019 0:09

Ксюша, спасибо за главу!
Что тут скажешь... Семья - Настина боль, а с болью, к сожалению, не так-то просто расстаться.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>21 Фев 2019 22:08

И тут очень красивая обложка wo tender
Я даже представить не могу, как такая красота делается!! Одно удовольствие смотреть wo Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>21 Фев 2019 23:22

Всем привет!
Я очень люблю Ника по многим причинам, но больше всего мне нравится в нем то, что он не прогибается под тех, кто вроде бы сильнее него. Вот эта уверенность в себе и своей жизненной позиции в молодом парне просто покоряет!
О матери Насти даже ничего не хочется говорить... Возможно, что-то у нее в жизни не сложилось, но даже сочувствовать ей нет желания, настолько ее поведение отталкивающе.
Ксюша, спасибо за главу!
И огромная благодарность нашим мастерицам за прекраснейшие обложки! За работу Оли я голосовала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlenkayaAlina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.02.2018
Сообщения: 12
>23 Фев 2019 9:31

Леднёв конечно хорошо! Если не знать, что ему восемнадцать, то я бы подумала что ближе к тридцати. Очень по взрослому рассуждает. Хотя конечно юношеский максимализм тоже есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iri-NOCHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.04.2014
Сообщения: 70
>11 Мар 2019 9:30

Very Happy Very Happy Теперь у меня агония.... я все прочла.я хочу еще. не могла оторваться. просто на одном дыхании.Ксюша, как можно так писать романы. зависимость полная, ни о чем не могу думать, эх пойду оформлю подписку на безумие....но что я буду делать потом как и безумиче прочту....спаси...выложи еще главочку...ну хоть одну. это реально нереально. Обожаю твои произведения. Ar Ar Ar
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bellamy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2013
Сообщения: 227
>18 Мар 2019 19:49

Ксюша, леди, всем огромный привет.
Огромное спасибо за шикарную главу. Герои все ближе подходят к своему прошлому, практически уже лицом к лицу со своей по- прежнему живой раной, болью и трагедией. Всегда очень трудно говорить о том, что еще не пережито, что еще не отпустило и доставляет такие сильные и тяжелые эмоции. Нику и Насти сейчас самое время нырнуть в них с головой, а потом рубить, тот самый узел, который связывает их с горьким прошлым.

Отдельно хочу сказать о маме Насти. Очень живой и органичный образ властной, сильной и современной женщины. Не вижу в ней того самого монстра, или утрированного антигероя, который выполняет лишь функцию злодея разрушителя. А какой должна быть женщина ее круга? Да она перегибает, да, она действует в своих интересах, да, она не считается с интересами своих детей. Далеко не всем повезло жить с чуткими и отзывчивыми родителями. У статусных семей, родители практически всегда распоряжаются своими детьми, как своей собственностью, это в порядке вещей. Рожают наследников,улаживают и устраивают за их счет свои дела и проблемы, решают текущие задачи. Семья Насти именно такая, задача ее матери устроить жизнь своих дочерей, чтобы в первую очередь было хорошо родителям, чтобы приумножить и сохранить то, что имеет семья: деньги, связи, статус. Поэтому конфликт "отцы и дети" вечен, и в этой истории автор дает один из его вариантов. Таким людям никогда ничего не докажешь, они всегда правы и знают лучше и больше. Настя тоже имеет свой стальной стрежень и борется за свое счастье, как может. В силу своего возраста Настя проиграет бой, но война еще впереди. Ничто не ранит так, как предательство родных людей.

Ник молодец, молодой парень, а поступает как настоящий мужчина.Очень переживаю за ребят и жду с нетерпением проду.
Ксюша, дорогая, спасибо!
_________________



Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских!))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalinkaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.12.2018
Сообщения: 14
>05 Апр 2019 22:20

Когда же новая глава? Уже очень хочется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>06 Апр 2019 17:20

Всем приветик)))

GalinkaZ писал(а):
Когда же новая глава? Уже очень хочется)

завтра)

Bellamy писал(а):
Огромное спасибо за шикарную главу. Герои все ближе подходят к своему прошлому, практически уже лицом к лицу со своей по- прежнему живой раной, болью и трагедией. Всегда очень трудно говорить о том, что еще не пережито, что еще не отпустило и доставляет такие сильные и тяжелые эмоции.

Есть раны, которые даже время не в силах залечить.
Bellamy писал(а):
Нику и Насти сейчас самое время нырнуть в них с головой, а потом рубить, тот самый узел, который связывает их с горьким прошлым.

Без этого никак, рубить придется, потому что этот узел им не расплести.

Bellamy писал(а):
Отдельно хочу сказать о маме Насти. Очень живой и органичный образ властной, сильной и современной женщины. Не вижу в ней того самого монстра, или утрированного антигероя, который выполняет лишь функцию злодея разрушителя. А какой должна быть женщина ее круга? Да она перегибает, да, она действует в своих интересах, да, она не считается с интересами своих детей.

Она не разделяет своих интересов от интересов детей, они у нее общие. За ней опыт, знание, жизнь.

Bellamy писал(а):
Далеко не всем повезло жить с чуткими и отзывчивыми родителями. У статусных семей, родители практически всегда распоряжаются своими детьми, как своей собственностью, это в порядке вещей. Рожают наследников,улаживают и устраивают за их счет свои дела и проблемы, решают текущие задачи. Семья Насти именно такая, задача ее матери устроить жизнь своих дочерей, чтобы в первую очередь было хорошо родителям, чтобы приумножить и сохранить то, что имеет семья: деньги, связи, статус. Поэтому конфликт "отцы и дети" вечен

Естественно. Она вкладывала в детей, теперь дети должны оправдать эти инвестиции))

Bellamy писал(а):
Таким людям никогда ничего не докажешь, они всегда правы и знают лучше и больше.

Это точно.

Bellamy писал(а):
Настя тоже имеет свой стальной стрежень и борется за свое счастье, как может. В силу своего возраста Настя проиграет бой, но война еще впереди. Ничто не ранит так, как предательство родных людей.

Настя не в силах предвидеть последствия, она еще не настолько разочарована в жизни, чтобы предвидеть самое худшее.

Bellamy писал(а):
Ник молодец, молодой парень, а поступает как настоящий мужчина.Очень переживаю за ребят и жду с нетерпением проду.
Ксюша, дорогая, спасибо!

Ну, наша Настя не могла влюбиться в абы кого) а иначе почему б не Дёма?)))

AlenkayaAlina писал(а):
Леднёв конечно хорошо! Если не знать, что ему восемнадцать, то я бы подумала что ближе к тридцати. Очень по взрослому рассуждает.

хороший мальчик))

Вредный Ежик писал(а):
Я очень люблю Ника по многим причинам, но больше всего мне нравится в нем то, что он не прогибается под тех, кто вроде бы сильнее него. Вот эта уверенность в себе и своей жизненной позиции в молодом парне просто покоряет!

Он упрям в хорошем смысле) боец, борец, характер)

iri-NOCHKA писал(а):
Теперь у меня агония.... я все прочла.я хочу еще. не могла оторваться. просто на одном дыхании.Ксюша, как можно так писать романы. зависимость полная, ни о чем не могу думать, эх пойду оформлю подписку на безумие....но что я буду делать потом как и безумиче прочту....спаси...выложи еще главочку...ну хоть одну. это реально нереально. Обожаю твои произведения.

Спасибо! Стараюсь радовать своих читателей, вы это заслужили)))

venechka писал(а):
Ой маменька, а не пойти ли вам Вон идите Полинку свою воспитывайте она ж всё делает как вам угодно вместе с Дёмой

Ну, она Полинку тоже воспитывает, успешно в своих интересах))

venechka писал(а):
Зла не хватает на эту даму Вот как так некоторые матери борются за счастье детей, а некоторые вот так способны своими руками топить своего ребенка

Она тоже борется, только не на том поприще
venechka писал(а):
Зато теперь потираю ручки и жду, когда маменьку дед Кондратий приобнимет когда она узнает кто теперь безперспективный мальчик

Ооо, ее точно кондрашка хватит Мне кажется, Леднев с удовольствием это устроит))

летний цветочек писал(а):
Никита очень силен характером,что тогда,что сейчас.
"Теперь у тебя есть я " - крепость Леднев и теперь Насте можно отпустить боль.

Насте именно такой нужен, другого она сама растопчет )) Климовой тоже палец в рот не клади

летний цветочек писал(а):
Как же мать была неправа в отношении оценки Ника,но шрамы нанесла солидные, долговременные.

Она очень хотела быть права, мол, как она говорит - так оно и должно быть.

летний цветочек писал(а):
От мамаши просто нет слов, и ведь таких мам немало к сожалению.

О, да. Таких много, в разной степени, но очень много.

Спасибо, дорогие, за комментарии!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Лубянская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.08.2016
Сообщения: 28
>06 Апр 2019 23:50

Оксана, добрый вечер, но так хочется почитать вашу книгу целиком. Всю жду и жду, вы уже во всю новый рассказ пишите, но когда же Узел уже допишите. Я так люблю ваше творчество, все ваши книги уже прочитала по 5-7 раз. Новые книги для меня - это воообще фантастика. Жду Оксана, хотя бы уже новую главу. Порадуйте пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕвгенияНтс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 76
Откуда: Тверь
>08 Апр 2019 0:29

Кто спит,а я в засаде))Очень хочется продолжения!! tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>09 Апр 2019 1:06 vip

 » Глава 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сумки своими руками»: Люблю творить!!! Творчество проявляется во всем: и на работе, и дома. Недавно закончила шить сумку из искусственной кожи. Получилось... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Узел (СЛР, 18+) [23235] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение