Байки Обратной стороны (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>09 Мар 2018 8:28

спасибо за главу, Танюша! с праздником Весны!
донос просто улетный, и по форме, и по содержанию) не покладая крыльев трудится уважаемый С.Фим))
а за Кразимиона уже прям беспокоюсь, неужели он совсем не чувствует, как им манипулируют? то одно наслали, то чары теперь эти, совсем там не считаются со свободой личности (куда смотрит профсоюз!)
продолжения! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>09 Мар 2018 9:35

Всем привет!
Поздравляю всех моих читательниц с 8 марта! Море любви вам, милые женщины! tender
Margot Valois писал(а):
Понравилась глава - милая, и в чем-то даже философская.

Я отступила от привычного прямого повествования. Обычно мы видим все, что видит герой/героиня. Здесь же я пишу о событиях которые происходят чередой или параллельно в разных местах (а то и с отступом в прошлое), и мы не всегда будем получать информацию от героя. Это сложнее, но пора попробовать и такой вид повествования. Посмотрим, удастся ли мне не запутаться. Laughing Как видите, второстепенных героев становится все больше и вскоре на Той стороне соберутся две команды, радеющие за общее дело, но понимающие его по разному.
Элен-ка писал(а):
И вообще, я давно задумывалась, а почему служители ада плохие, если они наказывают грешников?

И опять ты поняла меня правильно. Я вообще считаю, что каждая сторона просто выполняет свою работу, и эта работа оставляет неизгладимый след на личности. Сравните мужественного шахтера и трепетного музыканта - оба при деле, приносящем пользу (и удовольствие от хорошо выполненной работы), но какие они разные! В "Байках" я смотрю на демонов и ангелов именно с этого ракурса.
Элен-ка писал(а):
Я не люблю книги и фильмы, связанные с религиозной мистикой,

И в этом мы похожи. tender
Элен-ка писал(а):
но твои истории светлые, несмотря на наличие демонов

Честно говоря, я боюсь вызвать гнев верующих. Non
Fairy писал(а):
донос просто улетный, и по форме, и по содержанию)

Правда? А я переживала, что трудно будет читаться. Embarassed
Fairy писал(а):
а за Кразимиона уже прям беспокоюсь, неужели он совсем не чувствует, как им манипулируют?

Еще не разобрался. Он в чужой стране, постоянно мерзнет, не знает, как переждать эти долгие 15 лет. А рядом с ним постоянно находятся опытные манипуляторы, можно сказать, весь цвет ангельской агентуры. Как таких сразу вычислить? Но и они в критической ситуации могут допустить ошибку. Об этом в 5 главе. Она уже у беты. Ждем. А я пошла писать продолжение!
Всем мира и добра! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>13 Мар 2018 13:36

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Мар 2018 17:00

Таня, милые дамы, всем прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Очень нравятся описания, нравится авторский слог, позабавили персонажи, интригующий поворот сюжета.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>13 Мар 2018 18:37

ой, над семьей Лючии сгущаются тучи.. как же поступит Кразимион с полученной информацией, неужели решит развлечься наблюдением за людишками?
надеюсь, хотя бы из презрения к мерзкому Пхулию (ну и имечко)), Краз спутает его планы! а агентуру наш парень, оказывается, легко вычислил)) ну как я могла в нем сомневаться!
и уже где-то рядом малышка Лючия.. с нетерпением жду их встречи tender не верю, что Лючия испугается.

taty ana писал(а):
Поджоги, сотрясение замковых стен, смерчи, буйный разлив реки и затопление переправ… - демон выдержал небольшую паузу. – Мне продолжить?
-Мы сильно радели… - беззвучно, одними губами прошептал провинившийся ангел.


Таня, спасибо за очередную классную главу!
продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>13 Мар 2018 21:35

Вот что мне ещё нравится в твоём творчестве, помимо удивительной фантазии, так это ловко вплетенный в сюжет юмор. Laughing Very Happy
taty ana писал(а):
взмахнул крылом, словно плащом. От пришедшего в движение воздуха нимбы у ангелов-пограничников сбило на затылок.

taty ana писал(а):
а лежащий у его ног Фим все больше распластывался.
- Мы сильно радели… - беззвучно, одними губами прошептал провинившийся ангел.

taty ana писал(а):
Проходя мимо нагнувшейся над котелком кухарки, Краз не сдержался и погладил ее по упругой ягодице. Та ойкнула и покраснела.
«Теперь хоть не кричит», -


Таня, я могу ещё много цитировать. Читать - сплошное удовольствие. Хороший слог, интересный сюжет. У меня улыбка до ушей. Я нашла для себя отличный антидепрессант. wo

По главе. Наш демон классно пристроился Very Happy В тепле печи, да в постели с Магдой годы быстро пролетят. rofl А заодно и заговор предотвратит. Фу, как противен этот Пхулий. Даже демона от него кривит. Но вот зло, всё-таки, от Тёмного царства есть. Непотребник творит плохие дела, а бедные женщины, коих он пометил стрелой похоти, грешат не по своему желанию, выстилая себе путь в ад. Это нечестно. Они не виноваты! Таня, разберись с этим Непотребник! Gun

Не могу не отметить то, как ты описАла тоску Краза по дому, по раскалённой лаве. Мир наоборот. У каждого своя родина. И так жалко стало Кразимиона. Впутали его в эту историю, использовали, чтобы исправить ошибки, сотворенные другими. Но уже видно, что "злодеи" просчитались и Краз им ещё покажет "кузькину мать". Laughing Very Happy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>14 Мар 2018 9:15

Пока ангелы-надсмотрщики морозятся по крышам, да колются по елкам, Краз в тепле и при теле. Нужно уметь приспособиться к любой ситуации, что ж теперь делать-то? Но однако какие у ангелов методы не ангельские. Поджоги, наводнения - хороши радетели!
Имечко ты конечно Пхулию придумала знатное. Фантазия у тебя богатая, зато сразу понятно что за гусь. Мерзкий тип! Заговор политический организовал, красавицу ему подавай

Теперь и хорошая пара под ударом, и Лючия.

И очень интересно меряются силами ангелы и демоны, вообще такое ощущение, что до людей что тем что этим дела особо и нет. Только бы друг перед другом мускулами поиграть
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>14 Мар 2018 10:44

Привет всем!
Margot Valois писал(а):
позабавили персонажи, интригующий поворот сюжета.

Да, впереди глава, где Кразу придется принимать решение. Посмотрим, что он придумает, и смогут ли ангелы предотвратить встречу демона с девочкой.
Fairy писал(а):
неужели решит развлечься наблюдением за людишками?

Если бы он только прибыл на Ту сторону, возможно и развлекся бы, но пять лет жизни среди людей наложили свой отпечаток. Да и ангелы непременно подсуетятся. Laughing
Fairy писал(а):
надеюсь, хотя бы из презрения к мерзкому Пхулию (ну и имечко)), Краз спутает его планы!

Но во что выльется вмешательство демона, даже он предусмотреть не может. Gun
Fairy писал(а):
уже где-то рядом малышка Лючия.. с нетерпением жду их встречи не верю, что Лючия испугается.

Никому не нужно, чтобы Лючия испугалась. Ждем следующую главу. Wink
Элен-ка писал(а):
ещё нравится в твоём творчестве, помимо удивительной фантазии, так это ловко вплетенный в сюжет юмор.

Оно как-то само выходит. Просто раз уж пишу о ветре, то обязательно представляю, что из ближайшего окружения должно шевельнуться. А сильный порыв обязательно собьет шляпу. Ну а раз шляпы ни у кого из присутствующих ангелов нет, значит это будет нимб. Laughing
Элен-ка писал(а):
Я нашла для себя отличный антидепрессант.

Вот это просто счастье. Мои истории кого-то спасают. Ar
Элен-ка писал(а):
Но вот зло, всё-таки, от Тёмного царства есть. Непотребник творит плохие дела, а бедные женщины, коих он пометил стрелой похоти, грешат не по своему желанию, выстилая себе путь в ад. Это нечестно. Они не виноваты!

Жену кузнеца спасли, значит, и здесь что-то будет. Равновесие должно соблюдаться. Сила добра должна в равной степени противодействовать силе зла. Обе стороны ловко пользуются ситуацией. Вон как ангелы оправдали свои пожары-разрушения. Ведь могли и раньше заставить Темную сторону убрать Непотребника из монастыря. Так нет, держали этот козырь в кармане. Политика. Shocked
Элен-ка писал(а):
Таня, разберись с этим Непотребником!

Непременно. Ok
Элен-ка писал(а):
Но уже видно, что "злодеи" просчитались и Краз им ещё покажет "кузькину мать".

Подождем еще сюрпризов от Лючии. Нельзя строптивый характер исправить многовековым наказанием. Предвкушаю, как столкнутся сын Тьмы и дочь Света. Ar
Ch-O писал(а):
Но однако какие у ангелов методы не ангельские. Поджоги, наводнения - хороши радетели!

Форс-мажорные меры не всегда продуманные. Хотели как лучше. Не допустить встречи любыми способами. Ждем 6 главу. Партия продолжается.
Ch-O писал(а):
Имечко ты конечно Пхулию придумала знатное. Фантазия у тебя богатая, зато сразу понятно что за гусь. Мерзкий тип! Заговор политический организовал, красавицу ему подавай

Как представила его, на ум сразу это имя пришло. Звучит как выдох с пренебрежением. Не стала брать стандартно имя. Героев много и какие-то имена должны быть запоминающимися.
Ch-O писал(а):
И очень интересно меряются силами ангелы и демоны, вообще такое ощущение, что до людей что тем что этим дела особо и нет. Только бы друг перед другом мускулами поиграть

Это опять утрированное представление нашего мира. Gun Ничего нового. Embarassed

Спасибо всем, что читаете и делитесь впечатлениями! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>14 Мар 2018 11:58

С Днём рождения!!! Flowers


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Мар 2018 9:32

Элен-ка писал(а):
С Днём рождения!!!

Леночка, спасибо большое! Мне очень приятно твое внимание. tender
Спасибо всем леди! Я счастлива, что вы рядом. Flowers
Усердно пишу 6 главу. Почти закончила. Выкладка на следующей неделе.
Не пропустите волнительную встречу малышки Лючии и растерявшегося демона Кразимиона! Laughing
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>15 Мар 2018 14:43

taty ana писал(а):
Не пропустите волнительную встречу малышки Лючии и растерявшегося демона Кразимиона! Laughing

да ты шо, как можно такое пропустить, ждем!
значит, Кразимион растеряется..? ой, как волнительно.. tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>17 Мар 2018 9:11

Всем привет!
Fairy писал(а):
да ты шо, как можно такое пропустить, ждем!

Активно пишу. Сегодня перешлю 6 главу Первому читателю (Марише), а потом трудолюбивой Ольге на проверку.
Fairy писал(а):
значит, Кразимион растеряется..? ой, как волнительно..

Еще бы! Первая встреча, пусть Лючия еще ребенок. Сюрприз будет и для вас всех: я до этого нигде не писала, как выглядит Кразимион, акромя того, что он высокий и умеет летать. Laughing
А вот вам небольшая завлекалочка:


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>17 Мар 2018 15:40

taty ana писал(а):
Да и ноги человеческих женщин не покрывала жёсткая поросль

taty ana писал(а):
и испытывая при этом странное наслаждение, Краз чувствовал себя настоящим извращенцем

rofl rofl rofl
Я над этим фактом ещё в "Пикс-кочегар" хохотала rofl Какие разные миры Laughing

taty ana писал(а):
не пропустите волнительную встречу малышки Лючии и растерявшегося демона Кразимиона!

Ждём-ждем! Very Happy
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>19 Мар 2018 22:01

Доброго вечера !

Танечка , поздравляю с новым проектом !
Оформление - супер !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>20 Мар 2018 7:40

...
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Байки Обратной стороны (18+) [23238] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение