Она его без остатка (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Чего вы ожидаете от новой парочки?
Безграничного счастья в каждой главе
8%
 8%  [ 4 ]
Боли и страданий!
6%
 6%  [ 3 ]
Визгов,криков и бурных примерений
68%
 68%  [ 31 ]
Сама не понимаю,чего хочу
13%
 13%  [ 6 ]
Спокойных отношений и умеренной жизни
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>26 Фев 2018 18:33

Марьяша спасибо за внимание)))
Марьяша писал(а):
Значит роман будет о событиях трёхлетней давности?

Да,но не в целом)))
Марьяша писал(а):
отчего героиня такая несчастная? Sad

Она не несчастная,а тупорыленькая Very Happy )))

Svetlay Добро пожаловать)))

EataСпасибо и Добро пожаловать)))

IriSikСпасибо)))

SnezhaДобро пожаловать)))

га ли наСпасибо)

valkopn Добро пожаловать)))

MarLy Приветик)Спасибо и Добро пожаловать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>26 Фев 2018 19:50

Larietta Добро пожаловать!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>26 Фев 2018 20:08

Бренна! С новой темой! Богатой фантазии, легкости пера и потока вдохновения!
Наживку в виде пролога проглотили, заинтриговались и ждем развития событий!
Очень интересно, что было и что будет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>26 Фев 2018 20:10

Люсюша Спасибо огромное,за добрые слова)))
Очень тебе рада)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>26 Фев 2018 22:36

Natali P Спасибо и Добро пожаловать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>26 Фев 2018 22:59

Ираида Львовна Спасибо)
В обязательном порядке)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>27 Фев 2018 18:10

Ольга Свириденкова Добро пожаловать)))Спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>27 Фев 2018 18:11

ТРОЯ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>27 Фев 2018 18:12

Yulchik Добро пожаловать и Большое спасибо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>27 Фев 2018 19:31

Татька Добро пожаловать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>28 Фев 2018 9:02

Метра Добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бренна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 30.04.2016
Сообщения: 1376
>28 Фев 2018 10:44

 » Глава 1.

Глава 1.

День не задался с самого утра, а точнее говоря, у меня всё было спланировано, до минуты, но как всегда, утро принесло с собой новые события, у него были свои планы, на меня. Я была самой счастливой, потому что, смогла поступить в институт самостоятельно, своими силами и своим стремлением. Я ещё с детства хотела стать искусствоведом, как только мама привела меня в художественную школу, я поняла, что хочу посвятить себя искусству .Моя мечта осуществилась и я с отличием закончила художественную школу и пошла на подготовительные курсы. К моменту окончания мной, общеобразовательной школы, у меня была довольно неплохая классическая база. Я была настолько увлечена своим делом и верила в свою мечту, что все мои родные и родственники не сомневались, что, я действительно нашла своё предназначение. Из меня словно лился свет удовольствия и гармонии, от мысли, что я нашла своё предназначение в жизни, своё место…

Но к сожалению, поступить в первый год не удалось. Денежных накоплений, для того чтобы учиться на платном обучении, у родителей не было, у меня было ещё, три младших сестры. А на бюджет, я не набрала баллы. Когда вывесили списки, и я поняла, что моей фамилии, нет в группах зачисления, я испытала, самый глубокий шок, за всю свою жизнь. Мне было сложно, взять себя в руки и, хотя бы, принять эту мысль. Но рвение, заветная цель и мои стремления придали мне сил, поэтому я решила, остаться в городе и подготовиться получше за год, ко второй попытке поступления, параллельно работая. У моей бабушки, была старая подруга, которая предоставила мне комнату, практически бесплатно, а я, активно помогала ей по хозяйству. Работа в продуктовом магазине, художественные курсы при институте, быт, занимали всё моё время и один год пролетел словно одна неделя. Физически я была порядком вымотана, но внутри была уверенность, в себе и своей победе. И вот, через месяц, после того как я узнала, что зачислена, что поступила на бюджет, до сих пор, в глубине души не могла поверить, что наконец встала на путь, по достижению цели, всей своей жизни…

Анфиса Сергеевна, хозяйка квартиры, была женщиной преклонного возраста, маниакально озабоченной всеми, кто проживал в доме. С утра до вечера, к ней приходили соседки, старые подруги и знакомые, которые обсуждали нескончаемый поток сплетен. Я очень её полюбила, она оказалось доброй душой и очень хорошим человеком, но излишнее внимание к моей персоне, к моей жизни, а особенно личной жизни, ужасно раздражало. Каждый Божий день, она рассказывала мне, про своего внука, который был красавцем и умником, вынуждая раз за разом, объяснять ей, что я, настроена только на учебу. Но, активная старушка, никак не унималась и только ещё усерднее старалась свести меня со своим внуком, родственником или племянником. А также, с внуками, племянниками и своих подруг. Я думаю её занимал, лишь сам факт сводничества, а не я. А добросердечные бабушки соседки, раз за разом, притаскивали фотографии, своих замечательных мальчиков, что буквально до тошноты раздражало и угнетало меня…

Времени катастрофически не хватало, а впускать в свою жизнь человека, которому нужно будет отвести значительную её часть, я была сейчас, не готова совершенно. Никогда особо не задумываясь о своей внешности, я всегда, активное внимание уделяла, внутренним качествам, как своим, так и тех людей, которые окружали меня…
Поэтому ничего особенного или красивого я в себе не видела. Стандартная внешность, как у большинства девушек моего возраста. А строить из себя кого-то другого или стараться подать себя в выгодном свете, я никогда не умела…

Однажды, в столовой института, я как обычно это бывало, несла одной рукой поднос с чаем и пирожным, глазами уткнувшись в конспект, невнимательно осмотревшись по сторонам, я подошла к дальнему столику, за которым сидела девушка и с грохотом неуклюже опустилась на стул. Ничего не замечая вокруг, я заглатывала свой обед, зазубривая конспект, по которому должен был начаться опрос на следующей паре, как услышала смешок и покашливание, а звонкий, как колокольчик голос, с другого края стола произнёс…

- Вот это рвение, первокурсница, да!? – я подняла глаза и ничего не понимающим, отсутствующим взглядом, наткнулась, на удивительные ярко-зелёные глаза, напротив сидящий девушки. Такие живые, искрящиеся смехом глаза, я видела впервые в жизни, небольшие лучики света мелькали в них как солнечные зайчики, а прекрасная улыбка, озаряла миловидное личико. Девушка была настоящей куколкой, очень красивой и милой…
- Я…да, учу…
- Я Инига, а тебя как зовут?
- Аврора…
- Приятно познакомится Аврора, у тебя крем, вот тут- она указательным пальчиком прикоснулась к своему рту, и я быстро начала искать в сумке салфетку, чтобы стереть остатки крема…
- Помню свой первый курс, словно ночной кошмар…
- А ты сейчас на каком учишься?
- На третьем, на дизайне интерьера, а ты?
- На искусствоведа.
- Хм…ясно, у тебя куча устных предметов?
- Ага, целый легион. Ладно мне пора бежать, приятно было познакомится…
- Мне тоже.

Мы начали общаться, после первой встречи, и довольно часто, сталкивались на перерывах между парами и в столовой, а позже стали ходить в кафе, недалеко от института. Инига оказалась очень простой и весёлой девушкой, которая часто, отвлекала и развлекала меня, от моих бесконечных предметов, конспектов и семинаров. Как оказалось, позже, она не только училась, но и подрабатывала в успешной компании своей тёти и очень живо, и весело рассказывала мне об этом. Не особо распространяясь, о своей семье. Но, она с удивительной лёгкостью и свободой общалась со мной. Мне было это внове, потому что, за всё время пребывания на новом месте, я не смогла завести друзей, а с ней у меня стало появляться ощущение, что я наконец-то обретаю подругу. Инига- была девушкой из состоятельной семьи, о чём говорили её одежда, машина и другие внешние составляющие, но никакой разницы между нами, я не чувствовала. Её благополучнее, никак не сказывалось на наших отношениях. Наше общение было легким и простым. Мне было очень, свободно с ней, легко делиться мыслями и переживаниями, а главное она меня слушала, по-настоящему и поддерживала мою мечту…
Сегодня утром как всегда, вылетев на ходу, жуя бутерброд из подъезда, с кучей пакетов и сумкой, доверху набитой художественной литературой, я услышала, раздающуюся трель своего мобильного, который как обычно оказался, на дне сумки. Отчаянно дожёвывая бутерброд, я одной рукой свалила, на лавочку свои пакеты, а другой искала телефон. Наконец, достав его чудом из сумки, нажала на вызов….

- Привет зубрилка, ты уже несёшься в библиотеку?
- Привет, ага, только вышла из дома, нужно книги сдать успеть, перед парами…
- Ясно. Слушай, как насчёт того, чтобы прогулять первую пару и помочь подруге с выбором платья, на день рождение любимого?
- Иниг, ты что? У меня ведь, опрос сегодня…
- Как всегда! У тебя, практически по всем предметам автомат! Ну прошу тебя, я сомневаюсь, хочу быть лучше всех и краше. Спасай подруга!!! – вот, как она, это умудряется делать, её голос с умилительно-ласкательными нотками, всегда заставляет меня ей уступать, вот ведь манипуляторша….
- Ладно, только на первую пару и всё! И я, сначала забегу в библиотеку…
- Договорились дорогая, а, потом приходи в «Богиню», помнишь мы ходили на прошлой неделе? Я буду примерять, а ты смотреть…
- Ладно, думаю буду минут через сорок…
- Засекла…!

Вся эта ситуация, мне не очень нравилась, но что делать, Иниге я хотела помочь, только вот, вопрос чем? Что касается моды, я ничего не понимала, но что смогу, как говорится…
Всё, что я делала остальные полчаса, так это: неслась. До библиотеки и из библиотеки, до торгового центра. Наверное, когда я забежала в бутик, у меня был такой взмыленный вид, что продавец-консультант с длиннющими красными когтями, поморщилась и так неприятно, повела номом, словно я плохо пахла. От этого её пренебрежения, ко мне, я замерла на пороге, в модный салон и как вкопанная встала, озираясь по сторонам в поисках Иниги. Которая, не заставив долго себя ждать, выпорхнула, мне на встречу из примерочной, в дальнем конце этого огромного пространства, бутика модной одежды…

- Ну наконец-то! Я уже схожу с ума…ничего не могу выбрать! - Она перемещалась в узком платье, делая крохотные шажки с удивительной скоростью, да так грациозно, так женственно. Тёмно-синее платье в пол, облегало её как вторая кожа, а цвет, идеально подчёркивал, её удивительные глаза. Она придерживала, одной рукой платье, не до конца застёгнутое, а другой вцепилась в мою руку и тащила через груды одежды, прямиком к примерочной…
- Инига, я сомневаюсь, что смогу помочь, я в платьях, совсем не разбираюсь ведь...
- Ой, Рорик, мне всего-то, нужен взгляд со стороны, мой мужчина должен ахнуть!
- По-моему тебе всё идёт, то что, сейчас на тебе, очень даже…
- Да ты что?! Оно несуразное, я так, от нечего делать примерила, я сейчас одену, то, которое мне понравилось, подожди, садись тут. -я опустилась на мягкий пуфик, вдоль стены и почувствовала облегчение, хоть отдышусь, какая я наивная…
- Я сейчас одену серое, а после золотое, а ты посмотришь какое лучше. Ты кстати, чего такая загруженная!?
- Ой, да Анфиса Сергеевна привязалась с утра, я толком и не позавтракала, быстрее сбежала из дома…
- Что опять сватала?!
- Да, никак не угомонится! Сил уже нет! Не могу дома заниматься спокойно, скоро я пропишусь в библиотеке, наверное, …
- Ну давай, я дам тебе ключи, от квартиры брата, он в отъезде, позанимаешься пока там…
- Нет! Ты что? Это неудобно!
- Кому!?У меня есть ключи, а тебе спокойнее. Ты должна расслабиться и перестать быть такой зажатой, люди хорошие рядом, и я одна из них…
- Ладно я подумаю! Ты скоро?! - занавеска отодвинулась и Инига выпорхнула ко мне в сером, серебряно-голубом с переливами, шелковом платье. Которое, до того ладно, сидело на её точёной фигурке, что у меня слова застряли в горле. Он крутилась, туда-сюда и напоминала очаровательную принцессу, фарфоровую статуэтку, как на картинке из детской книжки…
- Ну что, как?! Не идёт?!
- Идеальное.
- Да?! Мне правда хорошо? Мне оно очень понравилось…
- Да, правда.
- Ну где твои эмоции? Расскажи, как оно мне идёт?! Сейчас другое ещё…
- Очень идёт, правда!
- Вот ведь, Аврора: ты правда, как не из мира сего…
- Прости, я же говорила, я ничего в этом не смыслю, но платье, тебе очень идёт!
- Ладно, смотри другое. Час пролетел незаметно, у Иниги, рот не закрывался от перечисления всё новых и новых, подробностей праздника, она как птичка порхала по всему бутику и у меня в буквальном смысле голова кружилась от многообразия платьев и аксессуаров к ним. Но в конечном итоге, она выбрала это первое, серо- серебряное платье, и мы наконец-то, вышли из магазина...
Распрощавшись с ней, я сломя голову, понеслась в институт и до пяти вечера была на прах, вышла оттуда уставшая. Но, нужно было идти в библиотеку и подбирать, литературу для реферата. Через, ещё два часа, я вышла из библиотеки, с ещё более набитой сумкой, мечтающая только о том, чтобы, прийти домой и отдохнуть, но, как только я представила себе Анфису Сергеевну, мне захотелось переехать…

- Вот она красавица! Ты вообще на часы смотришь?! - я уставилась на непонятно откуда взявшуюся Инигу, которая, выхватила пакет из моей руки и на полной скорости, тащила меня, к своей машине…
- Ты как здесь?!
- Как-как! Гуляла! Тебя, приехала забрать, я после работы…отвезу тебя к брату и поеду домой…
- Куда, зачем!?
- Слушай, он уехал, квартира в моём распоряжении, ты там, можешь побыть и пожить. Если хочешь, просто заниматься приходи. Там никого нет, никто к тебе не полезет…
- Инига, ну это неудобно, чужая квартира…
- И что! Мы подруги или нет!?Я бы, с тобой осталась, но мне правда никак. Поехали…
Идея была очень заманчивая, но чувство, неловкости сковывало. Я не чувствовала, себя до конца уверенной, я сомневалась, но Инига так легко меня могла убедить, что, переступая порог чужой шикарной квартиры, я остолбенела. Я почувствовала себя, как на пороге бутика, сегодня утром. Неухоженной нищенкой, которая явно никак, не соответствует этому месту. Квартира была очень изысканной, обставлена дорогой мебелью, в мужском стиле. Просторные большие комнаты, всё так красиво и богемно, я остолбенела, от открывшегося взору, изысканного пространства…

- Ну что, ты там встала?! Проходи и располагайся! - полчаса Инига убеждала меня остаться, а потом, кормила. После того, как я поела, я была уже, не в состоянии, сопротивляться…
- Так, дорогая, ты давай ложись и спи, ключи оставлю на тумбочке у двери. Я завтра, за тобой приеду и отвезу на пары…
- Спасибо Инига.
- Не говори глупости, будь как дома!
Когда за Инигой захлопнулась дверь, я сходила в ванную комнату и умылась. А потом, разложила свои книги на столике у дивана, затем сделав пометки в конспекте, я почувствовала глубокую усталость. Бурный на события день, сморил меня, я даже не запомнила, когда именно погрузилась в сон. Лишь среди ночи, сквозь сон, я как будто, услышала, какие-то, едва уловимые звуки и чертыханья, а потом всё стихло. Сквозь сон или это мне приснилось…

Пробуждение было очень больным, голова звенела, а всё тело затекло от неудобного положения. Но, я выпрямилась и резко приподняла голову, потому что, почувствовала, что уже, не одна. Ужас, неверие и неожиданность происходящего, меня живо пробудили, и я неуклюже села, распахнув глаза. Наткнувшись на внимательный взгляд, мужчины, который сидел напротив, в кресле у стены, держа в одной руке чашку, с чем-то дымящимся. Я как, в замедленной съемке, кое- как, ровно села и уставилась на него, не представляя, что ему сказать. Он, не спеша разглядывал меня, переводя взгляд, то на лицо, то на стол, то ещё куда-то, поверх моей головы…
Ситуация была мягко сказать неожиданной, и я, как всегда в таких ситуациях застыла, лихорадочно, пытаясь вывести себя из этого состояния, а человек, который сидел напротив, никак не хотел упрощать мне задачу…

-Э….кхх…э…я …Здравствуйте…я….Аврора, я…- не понимая, что говорить и как начать разговор с ним ,я буквально прошептала, невнятно, все эти слова…
- Я не разрешал вам, оставаться здесь на ночь! - резкий голос, отчеканенные слова, ещё больше ввели меня в состояние ступора, и я уставилась на него…
- Надеюсь впредь, это не повториться! Я был крайне недоволен, застав вас здесь! А также тем, что мои рубашки, так и остались висеть не отутюженными!
- Рубашки? - тупо переспросила я. Я сейчас, наверное, была похожа на склеенную куклу, совершенно не представляя, о чём, он говорит. - Да, именно! Надеюсь, вы устраните эту проблему немедленно, а далее, я вас не задерживаю!
- Я…хорошо. – рубашки, то я, могу погладить, если, ему так надо! В конце концов, я переночевала, без спроса в его квартире, надо человека как-то отблагодарить. Тоже мне подарочек, приехать домой и застать, чужого человека у себя в квартире, эти мысли, начали виться в моей голове и потихоньку, начался небольшой мыслительный процесс…
- И приведите себя, наконец в порядок, уборная вы знаете где!
Сказал, как отрезал, от его слов, я резко поднялась на ноги и начала ковылять в ванную. Входная дверь, недалеко от которой я шла, резко открылась и в неё, с удивительной скоростью, вошёл, двухметровый амбал, угрожающего вида. Уставившись на меня, он немного промедлил, а затем, прошёл мимо и грохочущим басом произнёс…
- Соломон Аристархович, приехала Лидия Руслановна, пропустить?!

Ну и имечко у него! Хотя, чего я удивляюсь, меня тоже ведь, не Машей, зовут. Закрыв дверь ванной комнаты, я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, половина моего лица, была перепачкана чернилами. Я, наверное, опять, заснула прямо на конспекте. Синие пятна от глаза, до подбородка тянулись вниз, такое могло произойти только со мной. Так, стоп! Соберись Аврора, отмыть лицо, погладить рубашки и на занятия. Вот твой чёткий план, на сегодня…

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1526Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>28 Фев 2018 11:03

Бренна, ну так же нельзя! Только-только что- начинается интересненькое... и все!
Спасибо за главу! Flowers
С нетерпением жду продолжения! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Фев 2018 12:45

Бренна, спасибо за главу! Flowers
Вот это первое знакомство, зато какое запоминающееся, ведь не каждый день приказывают гладить рубашки Very Happy
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadya-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.03.2016
Сообщения: 226
>28 Фев 2018 13:46

С новой темой! Начало интригующее. Главная героиня никого не трогала, позанималась, заснула. С утра - засада! Рубашки у него, Соломона, не глаженные!!! А что дальше?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Она его без остатка (18+) [23248] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение