Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Она его без остатка (18+)



Чего вы ожидаете от новой парочки?

Безграничного счастья в каждой главе
8%
8% [ 4 ]
Боли и страданий!
6%
6% [ 3 ]
Визгов,криков и бурных примерений
68%
68% [ 31 ]
Сама не понимаю,чего хочу
13%
13% [ 6 ]
Спокойных отношений и умеренной жизни
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

бренна: > 20.02.18 18:55


 » Она его без остатка (18+)  [ Завершено ]




Приветствую вас снова!
И хочу представить вам, своё новое творение!










Автор:
Лиора Савагар
Название: Она его без остатка
Жанр:Современный любовный роман
Рейтинг: 18+





Знакомимся с героями:






Аннотация: Они встретились. Они полюбили. Обрели друг в друге, всё, что им было необходимо. То, в чём нуждались и искали, не один год. Но вот беда! Договориться и жить в согласии не могут. Оказалось, что любви здесь недостаточно, где найти понимание? Компромисс? Он-вспыльчивый, резкий и прямолинейный. Она-ранимая, обидчивая, а временами злая. Каждый из них, устал бороться с другим и мечтает обрести желанное умиротворение, а усилия прилагать не хочет. Сколько раз, она замыкалась в себе и хотела расстаться с ним и обидеть, не прощаясь? Сколько раз, он хотел прогнать её и вычеркнуть из сердца, без следа? Но, не в силах, они победить, взаимное притяжение и один на двоих ритм сердца, не в силах отречься от любви, не в силах не видеть друг друга. Она знает, что он, её сокровенное и частичка её души, а он, живёт каждый день с осознаем, что она его, без остатка…

Примечание: В истории обязательно присутствует счастливый конец.
Предупреждение: Сцены эротического характера, нецензурная лексика(она запикана)





Автор, будет несказанно счастлив, знакам внимания с вашей и стороны)

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (бренна)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.07.2018

...

бренна: > 24.02.18 23:16


 » Пролог.

Пролог.


Шикарный ресторан «Beautiful Rhapsody» отвратительно вонял идеалами и большими деньгами. Каждый сантиметр, блестящего пола, был пропитан отвращением и цинизмом, оставленным шагами тех, которые, не ценили в этой жизни ничего, кроме денег...
Центральный столик, чарующий свет люстр, первоклассные блюда. Тянет блевать. Моя воля покрылась плесенью, от сдерживания себя в руках. На голове идеальная причёска, волосок к волоску, нереально-красивое платье, баснословно дорогие драгоценности, а внутри помойка. Сотрясается от безысходности сознание, орёт благим матом душа. Но я терплю, я ведь обещала…

Чёртов су№ин сын! Сидит напротив и чувствует каждый мой вздох, пытает меня осознанием того, что прекрасно представляет мои мысли. Но внешне, полностью спокоен, идеальный мужчина, галантный кавалер, дрессировщик, моя личная св№лочь. «Ты главное, успей отрыть рот, я ведь, затолкаю тебе в него, твои же бриллианты»: говорит его взгляд. А на чётко-отчерченных губах, нежная полуулыбка. Вежливый и учтивый сегодня, со мной, мой муж, а со всеми, до тошноты…
Самое непереносимое мною, его состояние.

Чего мне не хватает? Задаю себе этот вопрос, уже тридцатый раз, за полчаса. Но, как двадцать пятый кадр, он мелькает и тонет, перед моими глазами, а взгляд, придавлено уткнулся в подсознание…

- Любимая моя, ты научилась лишь обещать?!К чему эти нахмуренные бровки, ты устала?! – Удивительно, как ему удаётся, вывести меня из себя, одним своим тоном, голос, который подстёгивает. Что меня держит рядом с ним? С этим бездушным чудовищем?

Не находя сил, для ответа, опускаю голову, взглядом утыкаясь в тарелку. Не могу избавится от этого, на всю жизнь запомнившегося голоса, его слова, его действия, которые отчётливо разделили мою жизнь, на до и после…

Он разделили мою жизнь, на жизнь и не жизнь. Существование, в золотой клетке. Даже мой звенящий от напряжения голос, всегда отскакивает от её стен, нанося мне звонкие пощёчины…

Ты должна выйти за меня замуж, на три года. Сегодня. Иначе, я раздавлю его. Одно моё слово, против одного твоего действия. Думай, решай…

Чём, я так обидела тебя? О какой боли ты говоришь? Задаю, я ему, эти вопросы, про себя, а в ответ, лишь его идеальная улыбка и наполненные ненавистью, ко мне глаза. А ведь когда-то мы были счастливы. Что с нами стало? У нас ведь, одна на двоих душа…

...

бренна: > 24.02.18 23:21




Спасибо всем и Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!
Очень вам рада,очень ждала новой встречи...
Спасибо огромное,за ваш выбор)))

...

Adochka: > 25.02.18 00:36


Да, вот это пролог. Далеко не все просто и гладко между Авророй и Соломоном. Чувствую будет очень интересно и переживаний за героев мне хватит. Интересно что же произошло в прошлом, что так изменило их отношения? С нетерпением жду продолжения.

...

htanya: > 25.02.18 01:56


Всем привет!
Вот так да!
Такое условие поставил. И кого Аврора спасает, раз вынуждена выйти замуж на три года?
Или это какой-то коварный ход?
Очень интересно.
Бренна, спасибо большое за пролог!

...

Кашка: > 25.02.18 02:04


Привет.
И зачем нужен был брак на три года. И откуда появилась такая ненависть? Что-то произошло или не поняли друг друга. Очень интригующее начало

...

Alenychka: > 25.02.18 05:19


Привет! Спасибо за пролог! Пока хочу почитать дальше, много вопросов и не мало интриги! Легкого пера тебе!

...

бренна: > 25.02.18 09:05


Доброе утро всем)

xana
xana писал(а):
Интересное начало)

Спасибо большое,что читаешь)))

Bakunka Добро пожаловать)))

Adochka
Adochka писал(а):
что так изменило их отношения?

Обстоятельства,глупые,но очень жестокие(
Спасибо большое,за внимание)))

chainat Добро пожаловать)))Спасибо большое,за добрые слова)))

htanyaПриветик)))
htanya писал(а):
И кого Аврора спасает, раз вынуждена выйти замуж на три года?

Это секрет)))Но будет интересно)))
Спасибо огромное,за внимание)))

КашкаПривет)))Спасибо что пришла)))
Кашка писал(а):
И откуда появилась такая ненависть?

Жестокие стечения обстоятельств))))
Спасибо)

AlenychkaСпасибо огромное,очень тебе рада)))

Rusini Спасибо большое))))Добро пожаловать))))

...

Мальвинка Маг: > 25.02.18 10:10


Бренна , приветствую тебя с новой историей !
Позволь присоединиться . tender
Страстные натуры , противоречивый характер , не это ли залог большой любви . Читаем дальше . Ar

...

бренна: > 25.02.18 10:29


Мальвинка Маг Добро пожаловать)))Спасибо за внимание)))

...

Nimeria: > 25.02.18 12:43


бренна, большое спасибо за продолжение! Flowers

Чувства между героями полыхают, а от ненависти до любви один шаг Wink

...

марисабель: > 25.02.18 12:50


Лиора, привет!
Заинтересовала аннотация, судя по которой нас ожидает нехилое противостояние характеров. Такое люблю. Обязательно почитаю.
Лиора, вдохновения и активных читателей!

...

Юль-чик: > 25.02.18 13:32


Интерестная история должна получится. После пролога возникло много вопросов, так что ждем продолжения и прояснения ситуации Flowers

...

бренна: > 25.02.18 13:35



Спасибо огромное всем,за внимание))))Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!

ViktoryaДобрый день) Wink Спасибо большое))) Добро пожаловать,очень рада)))

Ли-ля Добро пожаловать))))

танюша-нюшаСпасибочки,очень тебе рада)

ТартюфДобро пожаловать))))Спасибочки)))

Nimeria Спасибочки,что читаешь)))

марисабель Приветик)))Спасибо огромное,за добрые слова))))

Optimistka Спасибо большое,за внимание.буду радовать)

dashulya Добро пожаловать))) Очень рада)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение