Тишина (Детектив. Триллер. 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

SantaAna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.06.2017
>23 Фев 2018 10:08

» Тишина (Детектив. Триллер. 18+)

Название: Тишина
Автор: Ася Маркова
Жанр: Детектив, триллер
Предупреждение: присутствуют сцены насилия.
От автора: я знаю, знаю, что здесь не слишком жалуют данный жанр, но вдруг кому понравится?
Слоган: Когда крик замерзает в тишине
Аннотация: В маленьком городке за полярным кругом происходит шокирующие убийство девушки. Тщательное расследование не раскрывает преступника. Влиятельный отец жертвы привлекает Чернову Александру, психолога из Якутска. Женщина не горит желанием заниматься расследованием, а в Энске встречается еще и с недоброжелательностью местных - ее версию не принимает местная полиция. Но, преступник оказывается совсем не так прост, как могло показаться на первый взгляд.

Важно: история вымышлена, все совпадения с реальными людьми или событиями - случайны. Город Малый Энск - вымошлен.
Внимание: присутствуют сцены эротического содержания.
Внимание: присутствуют сцены курения и употребления алкогольных напитков. Помните, употребление психоактивных веществ (табак, алкоголь и другие наркотики) вредит Вашему здоровью!
Важно: Размещение на других ресурсах, без согласования автора, строго запрещено!
Внимание!
Данный текст, представленный Автором, является объектом интеллектуальной собственности и охраняется законом.
Копирование и распространение этого материала без согласия Автора запрещено!
Игнорирование данного предупреждения будет рассматриваться как нарушение авторских прав.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (SantaAna)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; SantaAna; Дата последней модерации: 21.07.2018

kiss--a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.07.2015
>23 Фев 2018 10:18

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Январская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2017
>23 Фев 2018 10:20

О, наконец-то ещё триллер Ar как я ждала подобный жанр уже давно wo а теперь и вчера, и сегодня у меня удача preved
Спасибо, и я в читателях)

Всегда нужно верить в то, что ты делаешь ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет-Лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.06.2017
>23 Фев 2018 10:28

Я с тобой Flowers

Спасибо Кристи за улыбчивую ОсеньSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллунчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2015
>23 Фев 2018 10:37

Ася, поздравляю с новой темой! Flowers Вдохновения и удачи! Flowers Flowers Flowers

Розовое очарование от Шелли ( shellen)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
>23 Фев 2018 10:58

Стася, я с тобой! Flowers Flowers Flowers .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
>23 Фев 2018 11:14

В читателях! Люблю триллеры wo

>23 Фев 2018 11:20

kiss--a писал(а):
Принимайте в читатели!

Аллунчик писал(а):
Ася, поздравляю с новой темой! Вдохновения и удачи!

Анастасия Благинина писал(а):
Стася, я с тобой!

Добро пожаловать! tender

Юлия Январская писал(а):
О, наконец-то ещё триллер как я ждала подобный жанр уже давно а теперь и вчера, и сегодня у меня удача
Спасибо, и я в читателях)

Nimeria писал(а):
В читателях! Люблю триллеры

Ура!!!! Ar Тут есть любители триллеров! Very Happy Ar Very Happy

Свет-Лучик писал(а):
Я с тобой

Куда же я без тебя Flowers

>23 Фев 2018 11:25

» Часть 1. Пролог

Голос полного безмолвия страшнее леденящего кровь вопля.
Генри Райдер Хаггард. Клеопатра

Крокодила толкает вперед, прежде всего охотничий инстинкт, а потом уж голод.
Тонино Бенаквиста. Мясорубка для маленьких девочек

Сентябрь, 2016 год
Холодный северный ветер разгуливал по узким и маленьким улицам Энска, заставляя людей сильнее закутываться в пальто. Только начало сентября, а столбик термометра опустился уже ниже десяти градусов тепла. Марина, ученица девятого класса, шла по узкой тропинке через открытое поле из школы, а ветер бесстыдно шарил у нее под клетчатой юбкой. Девушка сильно пожалела, что не надела утром джинсы, и сейчас мечтала только о том, чтобы быстрее оказаться дома, где ждут горячий борщ и теплое одеяло.
От ветра пальцы, что держали ворот пальто, сводило. Быстрыми шагами Марина все ближе подходила к дому. Ну почему она не поехала на автобусе, решив сэкономить, а пошла пешком. Обошлась бы и без новой губной помады, на которую копила, зато уже давно куталась в тепло и уют. От сильного ветра колючая высохшая трава цеплялась за ноги и норовила порвать колготки. Марина буквально прорывалась домой, а в голове у нее свербела мысль, что как только закончит школу, сразу покинет это Богом забытое место. Тот, кто сказал, что в аду жарко, сильно ошибается. Ад – это Малый Энск, в котором через несколько месяцев станет не только холодно, но еще и темно, хоть глаз выколи.
Марина шла, не обращая внимания на окружение. Тундра. На что тут можно смотреть? Бескрайняя поверхность земли, соединяющаяся с небом, покрытая подушкой стелющихся растений. То ли эти травы греются о вечно замерзшую почву, то ли почва сама создала себе одеяло, чтобы не вымерзнуть до смерти.
Шаг, еще шаг, и скоро дома. Шаг, еще шаг. Слева что-то мелькнуло. Сначала Марина не обратила внимания, но какой-то голос внутри заставил повернуть голову. Девушка замедлила ход, а потом и вовсе остановилась. Сощурилась от ветра, чтобы разглядеть впереди некий объект. Метрах в двадцати от нее на пожухлой траве что-то лежало. Небольшое, но не похожее на камень, а ветер развевал у этого что-то волосы.
Да это же человек!
Что он тут делает? Или она?
Марина подошла ближе, еще ближе. С каждым метром она все отчетливее видела объект. Когда замерзший мозг наконец сложил образ, Марина издала пронзительный крик. Перед ней на придавленной траве обдуваемая севером лежала обнаженная женщина. Кожа у нее снежно-белого цвета. Руки обнимали подтянутые к голове колени, а лицо спрятано. Она словно переросший зародыш, выпавший из утробы матери в неприветливую реальность. Земля старалась заботливо укрыть ее своим одеялом, но ветер все время оголял нежную кожу.
Марина застыла как ледяная статуя, перестала чувствовать шальной холодный ветер на своих ногах. Расширенные глаза заболели от гуляющего холодного воздуха. Сколько она так простояла – сама не знает, но, когда оцепенение прошло, скорее побежала домой – через траву, против ветра, забыв совсем о горячем борще и переезде в другой город.

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
>23 Фев 2018 12:22

Стася,с открытием новой темы! Flowers
Вот это находка неожиданная...Сама женщина оказалась на морозе обнаженная или такую привезли уже,но странное место,чтобы спрятать труп.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>23 Фев 2018 12:42

Ани писал(а):
Стася,с открытием новой темы!
Вот это находка неожиданная...Сама женщина оказалась на морозе обнаженная или такую привезли уже,но странное место,чтобы спрятать труп.
Вдохновения тебе и удачи!

Привет! Согласна, странное место для трупа... но не говорит ли это о том, что убийца очень в себе уверен?

Юлия Январская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2017
>23 Фев 2018 12:54

Ася, огромное спасибо за такое начало wo
Понравилось описание холода) настолько реалистичное, что самой стало зябко

Всегда нужно верить в то, что ты делаешь ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.12.2014
>23 Фев 2018 13:58

Принимайте в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
>23 Фев 2018 14:18

Привет!
Я в читателях. Устраивает однозначно все: триллер, место действия, герои, правдивость описаний, слог.
Стася, желаю успеха и вдохновения!

ава Irenie, баннер Esmerald, звание Lady Rovena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AALLEEX Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.09.2016
>23 Фев 2018 15:17

в чмтателях Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Мар 2019 0:40

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Иди за белым кроликом!

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: минус 18 кг. За 6 месяцев. Да, там огромные порции, салаты, рыба разная и красная была, мясо , даже шашлык был куриный. Она показывала... читать

В блоге автора Кристи: ПОДАРЮ аватарки, уменьшу

В журнале «Совсем другие Сказки»: Дорожная байка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Тишина (Детектив. Триллер. 18+) [23257] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение