Идти туда, где ты (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 14:52 vip

 » Часть вторая. Глава 1. Не с чистого листа


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 14:57 vip

 » Глава 2. Странные дни


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 15:02 vip

 » Глава 3. Возвращение


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 15:09 vip

 » Глава 4. Соня


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 15:16 vip

 » Глава 5. В игре


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 15:22 vip

 » Глава 6. Идти туда, где ты. Финал


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>06 Мар 2018 18:17

Девочки, спасибо за возможность дочитать этот роман, так как начала читать на другом сайте, но... - не судьба,а дочитать хочется!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>06 Мар 2018 19:46

МарьСаночка писал(а):
Девочки, спасибо за возможность дочитать этот роман, так как начала читать на другом сайте, но... - не судьба,а дочитать хочется!

Надеемся, что это получится сделать здесь. И мы еще раз приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства. Но они зависели не только от нас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ромашишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.10.2013
Сообщения: 315
>06 Мар 2018 20:32

Ой, как я рада, что роман появился здесь, т.к. на славноизвестном ресурсе прочитать не успела, а видела много положительных отзывов на него. Обязательно буду читать! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна авогадро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 81
>06 Мар 2018 21:44

По-моему, в этот раз вы превзошли сами себя! Такие живые, настоящие, «говорящие» эмоции и так держать в напряжении на протяжении всей книги – редкий дар! Даже не прочитала – прожила, пронеслось всё перед глазами, как лучшая визуализация! Даже до сих пор там, с вашими героями! Вся боль через меня прошла! Нет, не прошла – она во мне!
Вы – лучшие! Браво! Очень сильно! Снимаю шляпу! Восторг и восхищение! Изумительно! Потрясающе! Непередаваемо!
Со слезами до сих пор не могу справиться!
Во истину, права народная мудрость : твоё тебя и дома на печке найдёт, а чужое и цепью не прикуёшь!
99% наших проблем просто растворились бы, если бы мы ГОВОРИЛИ друг с другом и СЛЫШАЛИ друг друга. Очень ценю в жизни второй шанс, а, главное, - не упустить его!
Примите самую искреннюю благодарность за ваш труд! Удачи во всех начинаниях и неиссякаемого источника вдохновения!
Я вас люблю!
Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>07 Мар 2018 1:13

Ромашишка писал(а):
Ой, как я рада, что роман появился здесь, т.к. на славноизвестном ресурсе прочитать не успела, а видела много положительных отзывов на него. Обязательно буду читать! Спасибо!

Спасибо большое. Без ложной скромности "Идти..." в некотором довольно узком смысле наше личное достижение. И мы им по-своему гордимся. Будем рады, если здесь этот роман тоже найдет своего читателя.

татьяна авогадро писал(а):
По-моему, в этот раз вы превзошли сами себя! Такие живые, настоящие, «говорящие» эмоции и так держать в напряжении на протяжении всей книги – редкий дар! Даже не прочитала – прожила, пронеслось всё перед глазами, как лучшая визуализация! Даже до сих пор там, с вашими героями! Вся боль через меня прошла! Нет, не прошла – она во мне!

А ваши комментарии - всегда яркие события в нашей авторской жизни. Спасибо вам за ваши эмоции!
татьяна авогадро писал(а):
Я вас люблю!

Мы вас тоже!
Спасибо tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>07 Мар 2018 1:14

 » Файл для скачивания

В общем-то, как только появилась такая возможность, так сразу мы добавили файлы.
Приятного прочтения и ярких впечатлений, милые дамы!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>07 Мар 2018 9:07

 » Ну и немного красоты!

Красота от Magica - в качестве рекламных баннеров и для души.






_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>09 Мар 2018 18:41

Что там за славноизвестный ресурс, я не знаю. И рада - довольно потираю руки, - что получила возможность прочитать "Идти туда, где ты" здесь.
Мне понравилось. ОЧЕНЬ. Не помню, когда в последний раз история захватывала бы настолько. Даже температура не остановила: пока не дочитала - спать не легла (ближе к утру). Wink
Я поверила героям - у меня пунктик на тему реалистичности происходящего.
Поверила Алисе с Ильей. И старшим Макаровым, и маме Альки. И Никите. Их мотивам, решениям и поступкам. Все логично и связанно, что, к сожалению, не часто встречается в СТ (собственное творчество).
Было очень интересно наблюдать за превращением балованого мажорчика в кого-то более достойного.
Было очень больно видеть, как мучает и Илью, и себя Алиса.
Было страшно осознавать чувства обеих матерей.
Было необычно испытать трансформацию уважения в жалость и дальше в презрение восприятия Никиты.
Так что авторам величайший респект и глубочайшая уважуха.
wo Very Happy wo Very Happy tender
Признаться, я думала, что Илья вырастет в фотографа, а не войдет все-таки в структуру отца. Но тут картинка все равно стройная.
Единственное, что смутило, это профессия Алисы.

История, хоть и с хэппи эндом, но в целом очень непростая, если не сказать тяжелая. Я бы ее отнесла скорее к современной прозе, чем к СЛР. Но понимаю, что решение авторов в данном случае - закон. В конце концов считаются же поэмой "Мертвые души". Smile
Чего бы хотелось (читательские мечты) - одним глазком глянуть, как строили отношения с невесткой и обретенной внучкой Макаровы старшие. Оба.
Поэтому скромный и нахальный одновременно вопрос: нет ли в планах эпилога или бонуса? Embarassed

Марина, Кристина, большое спасибо за "Идти туда".
Если не возражаете, отнесу отзыв в тему "Наши авторы СТ". Уберу соображения про специальность Алисы - эти размышления только для вас.

P.S. Похоже, при выкладке 5 главы 2 части

_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>09 Мар 2018 19:52

Aruanna Adams, спасибо огромное за отзыв!
Не единожды говорили и не устанем повторять, что эта книга для нас особенная по очень многим причинам. Тем приятнее, что она до сих пор находит новых читателей и вызывает желание написать отзыв.

Aruanna Adams писал(а):
Не помню, когда в последний раз история захватывала бы настолько. Даже температура не остановила: пока не дочитала - спать не легла (ближе к утру).

Сон, конечно, лучшее лекарство, но надеемся, что и наши персы выступили в качестве витаминов. Flowers

Aruanna Adams писал(а):
Я поверила героям - у меня пунктик на тему реалистичности происходящего.
Поверила Алисе с Ильей. И старшим Макаровым, и маме Альки. И Никите. Их мотивам, решениям и поступкам.

Спасибо! Дорогого стоит, когда в твоих героев верят. Значит, не зря порой спорил с ними, призывая к порядку, а порой поддавался на их настойчивые убеждения в правильности происходящего.

Aruanna Adams писал(а):
Признаться, я думала, что Илья вырастет в фотографа, а не войдет все-таки в структуру отца. Но тут картинка все равно стройная.

Творчество мы оставили за Алисой. Wink

Aruanna Adams писал(а):
Поэтому скромный и нахальный одновременно вопрос: нет ли в планах эпилога или бонуса?

Дабы не давать ложных надежд - нет. Короткий период мы думали об этом, но потом поняли, что самое главное рассказали. Остальное предпочли оставить за кадром на усмотрение их судьбы и фантазии читателей. И нам кажется, что дальнейшие поступки Макаровых-старших можно верно предположить из уже пережитого ими ранее.

Aruanna Adams писал(а):
Марина, Кристина, большое спасибо за "Идти туда".

rose rose rose

Aruanna Adams писал(а):
Если не возражаете, отнесу отзыв в тему "Наши авторы СТ". Уберу соображения про специальность Алисы - эти размышления только для вас.

Будем рады и признательны. В свою очередь, хотим попросить разместить ваш отзыв в нашей группе.

Спасибо еще раз за ваше внимание, советы, подсказки. Нам очень дорого и приятно такое отношение к нашему творчеству.

P.S. Уже исправляем =) Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Застенье»: - Ух, ты, Роджера расколдовали! ТАРДИС стала мерцать, а следом растворилась в пространстве-времени. - Ты бы следил получше за имуществом!... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Идти туда, где ты (СЛР) [23283] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение