Наш жёсткий секс в Малинди (эротический триллер 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>09 Мар 2020 14:16

Можно сказать, что у каждого свой путь. И место, которое человек считает своим домом. Вот у Аманыча оно там. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>09 Мар 2020 20:52

Ефросинья писал(а):
Можно сказать, что у каждого свой путь...

Да, конечно…
В реальной же жизни, не далее как позавчера, Аманыч опубликовал большую рецензию на этот мой роман. И похоже, что реальный Аманыч сожалеет о «своей» судьбе в романе “Our Wild Sex in Malindi”.
_________________
A man must have a little of craziness to survive, I am sure!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>15 Мар 2020 1:09

 » Глава 39. После Аманыча

Анатомия ROLE PLAYS (18+)
Андрей Гусев
Наш жёсткий секс в Малинди


39. После Аманыча


Утром в спальне я говорю Энди:
— Милый, вчера я читала Библию, и там сказано, что блуду можно противопоставить бракосочетание. Это мы совершили. Но у меня больше нет сил драть тебя розгами за блудливые мысли. Впредь, пока я не рожу нашу девочку, сечь тебя будет миссис Мона или Амира. На твой выбор. Понял?
— У беременной Дженни поехала крыша. Ты охренела! Я правильно понимаю?
— Милый, для тебя это будет, как judicial punishment. Впрочем, если ты не хочешь получать розги от Моны и Амиры, то можно пригласить леди Твигу. Надеюсь, ты ещё не забыл её длинный кнут?
— Джей! я, может быть, сделаюсь ревнителем благочестия, подвижником, спаси Господи! — задумчиво говорит Энди, — поеду на святой Афон, к старцам.
— Это в Грецию, что ли? В мужской санаторий? — хихикаю я. — Милый, зачем тебе Афон? пусть Бог к тебе приходит, а не ты к нему.
— Афон виден даже из космоса, луч света от Афона пробивает вечность! Главное – это созревание человека для вечности. А ты, Джей, несёшь ересь. Ты живёшь не в вере, духовное ускользает от тебя. Попробуй стяжать Святаго духа! Когда почувствуешь прикосновение Христа, бесы перед тобой будут в ужасе разбегаться. Иначе попадёшь в царство Сатаны, в Ад. Satan пытается сделать всё, чтобы погубить тебя, — проповедует Энди.

Я насмешливо хмыкаю.
— Here a hot beverage to comfort you! — говорит Энди и подаёт мне чашку с кофе. Я отхлёбываю приятное обжигающее питьё.
— Милый, в твоей разновидности христианства мне запомнилась история про пророка Иону. Помнишь? Когда Иона ослушался Бога, то странствуя на корабле по морю, попал в большой шторм и, в конце концов, оказался во чреве кита, где провёл три дня и три ночи. А когда Иона покаялся и помолился, то кит изверг его на землю. По-моему, восхитительно! Небось, старцы, о которых ты толкуешь, расскажут тебе массу подобных историй. Они форменные ослы и жалкие импотенты. Ты станешь таким же!

Тотчас жалею, что сморозила глупость, однако не успеваю ничего сказать.
— Who do you think you’re talking to, fucking monkey?! — орёт Энди, грубо хватает меня за плечо и за шею, ставит на колени.
He looks at me with a disdainful glare.
— Удерживай свой язык от зла, а уста от коварных слов! Сейчас я буду учить африканскую обезьяну хорошим манерам. Покаяние открыто всегда, до последнего издыхания, — усмехается он. — Быстро, открой свой грязный рот!

На автомате делаю, как он приказал. Тотчас Энди вставляет мне член прямо до горла, начинает без жалости трахать. Я едва не задыхаюсь. Когда он чуть-чуть отпускает меня, я безвыходно лепечу:
— Энди, я всё поняла, я буду хорошо сосать.
— То-то же, дурацкая обезьяна из Кисуму, — рычит он, — давно бы так.
Потом… потом я вся наполнена Энди, я глотаю его сперму; yes, I like Andy’s cock milk! Я всегда балдею, когда Энди безжалостно трахает меня. Подчиняться мужу мне временами нравится даже больше, чем делать его послушным с помощью плётки или bamboo canes…

***
После отъезда Аманыча прошёл месяц c лишним, горечь расставания стала потихоньку забываться.
Not long ago, in the morning Andy looked at me with a thoughtful expression. Потом заявил, что уже миновало девять месяцев моей беременности, и будет лучше, если я полежу в больнице под наблюдением врачей. У нас в Малинди есть государственная клиника и несколько частных больниц. Энди выбрал частную – Star Hospital. Это на полпути между заведением “Karen Blixen” и моим любимым “The Old Man & The Sea”. Ещё здесь недалеко Bridge Beach, где нам с Энди нравилось гулять после обеда. В Малинди всё близко.

Да, наверно, Энди правильно решил насчёт больницы, и теперь я здесь в одной из палат Star Hospital. Так будет лучше для нашей дочки Лины; я зову её Линой, это от Розалинды, эдак удобней. Некоторые врачи Star Hospital получили медицинское образование в России. В общем, здесь вполне сносно. But I’m very fussy, I don’t eat just anywhere. Я и из этой больницы иногда выбираюсь в “The Old Man & The Sea”; разумеется, иду туда вместе с Энди. They have the best seafood in Malindi. They are so exclusive with an amazing, romantic atmosphere. Lots of love! Обычно мы заказываем the whole pepper crabs and carrot salad or we have the lobsters. В какой-то из дней, насытившись за обедом, Энди говорит:
— Молитва каждого открыта перед Богом, а благодать действует постепенно. Ты, Джей, веруй в Господа, жизнедавца нашего.
— Энди, у нас другой жизнедавец, — хихикаю я, — мы ведь с тобой из романа, который написал Андрей Гусев…

Anyway, I’m a lucky woman, I have Andy and our first daughter Nataly, soon I’ll have Rosalind. I’ve got nothing to whine about. Впрочем, опасность подстерегает в любом месте. Больница в этом смысле не даёт никаких гарантий при беременности. Лучше уж полагаться на божественных духов Loa. Хотелось бы, чтоб Loa Kanga, который способен лечить людей, вошёл в меня в нужный момент. Bahati yangu huwezi kuziba; amenipa Mungu wala sikuiba.
Как бы то ни было, именно в Star Hospital я всё чаще задумываюсь о краткости жизни и о форме нашего существования.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>15 Мар 2020 18:41

А они ведь действительно счастливая гармоничная пара. Хоть и веруют в разных богов. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>16 Мар 2020 13:13

Ефросинья писал(а):
...счастливая гармоничная пара. Хоть и веруют в разных богов. Smile

Это да. Однако мне представляется, что для Энди настоящим и единственным Богом является литература (проза).
_________________
A man must have a little of craziness to survive, I am sure!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>27 Мар 2020 20:47

 » Глава 40. День рождения Энди

Анатомия ROLE PLAYS (18+)
Андрей Гусев
Наш жёсткий секс в Малинди


40. День рождения Энди


Моей маленькой Лине уже три месяца. Чтобы она появилась на свет, пришлось делать кесарево сечение. Yes, C-section... операция была плановая – мне сделали довольно длинный горизонтальный разрез на животе. Теперь отметка о Лине навсегда осталась на теле. Огорчительно и то, что у меня оказалась недостаточная лактация. К счастью, мы нашли донорское молоко, в чём очень помогла миссис Мона. Что ж, даже в Коране сказано: «Если вы пожелаете привлечь кормилицу для ваших детей, то не совершите греха». В древнегреческой мифологии кормилицы тоже упоминаются, да и у русских царей были кормилицы.

По случаю рождения моей дочки леди Твига, мамбо, совершила жертвоприношение божественным духам Loa. Церемония проходила у нас во дворе. Вместе с мистресс Ариэль Твига принесла в жертву трёх белых петухов, одного из них – специально для Loa Kanga, который заботится о здоровье людей. Надеюсь, что Loa приняли дух жертвенных птиц. Потом миссис Мона обмазала тушки петухов мокрой глиной, насадила на широкие шампуры и запекла в огне нашего дворового очага. Мы ели запечённых в собственном соку птиц весь вечер, запивая пальмовым вином.

Аманыч прислал нам с Энди поздравительное сообщение по электронной почте; написал, что надеется увидеть нас, Натали и Лину в Москве. Хорошо, что хоть в Москве, а не в какой-нибудь тмутаракани, откуда Аманыч родом; он ведь родился в туркменском Мерве. Впрочем, я надеюсь, что в путинской Москве он нас не увидит. Когда сказала об этом Энди, тот стал объяснять, что Москву, теперь якобы похорошевшую, принято называть собянинской. А по мне, так один чёрт: оба эти субчика находятся в стоп-листе у всемогущего Bondye. Make no doubt about it, Loa не примут их души.


Наша жизнь в Малинди идёт своим чередом. Я чувствую, что нам уже трудно сдвинуться с места и куда-то уехать. Энди привык жить здесь. Наверно, надо сказать спасибо океану, Энди обожает рыбачить вместе с Сэмом – хозяином большой лодки на Mayugu beach. С Сэмом Энди делится мёдом со своей пасеки. Так или иначе, off Casuarina road, придорожная лавочка, где торгуют продуктами и питьевой водой в бутылках, наш сельский дом, пасека на дальней лужайке нашей leasehold земли, любимая скамейка у самой кромки океана – в совокупности составляют тот мир, который для Энди стал желанным. Хотя, конечно, кенийского паспорта у Энди нет. Чтобы получить кенийское гражданство, надо отказываться от российского. На такое Энди никогда не пойдёт. Когда подрастут наши дочери, им тоже придётся выбирать. Дурацкие законы придуманы в этом земном мире.

— Энди, что ты думаешь про число двадцать семь? — не без умысла вопрошаю я.
— Чем примечательно число двадцать семь? — переспрашивает Энди.
Я собираюсь сказать, что двадцать седьмого числа родился мой hubby, но Энди меня опережает, отвечая сам себе: — Если начать с одной копейки и каждый день удваивать капитал, то через двадцать семь дней получится миллион.
Я всё же говорю Энди, что приближающийся новый год его жизни стоит отметить. Однако он пропускает мои слова мимо ушей; похоже, как и в предыдущие годы, он не хочет отмечать свой день рождения. Но я настойчивая, если надо: предлагаю мужу пойти в “The Old Man & The Sea”; говорю, чтоб пригласил хотя бы полковника Гагена, который всё ещё в Малинди – я знаю, Энди иногда видится с ним. В конце концов, мой муж со скрипом соглашается; вечером звонит по телефону полковнику и делает приглашение.

На следующий день, добравшись до ресторана, мы заказываем праздничный обед с лобстерами – oriental lobsters. Ещё мы заказываем grilled kingfish steak and Irish coffee. Ждём полковника. Как и положено военному человеку, он появляется в заведении в точно назначенное время. Усевшись за стол, достаёт из кейса подарки для именинника: бутылку российской водки «Столичная» и книгу Роя Медведева под названием «Владимир Путин – действующий президент». Энди застывает в немом изумлении, а я начинаю дико ржать. Придя в себя, Энди только и спрашивает:
— Надеюсь, они кошерные? без полония-210?
Полковник усмехается и говорит, что водку можно проверить right now. Энди согласно кивает, после чего полковник ловко скручивает пробку на бутылке «Столичной». Я зову нашу официантку, на суахили говорю ей, чтоб принесла три маленькие стопки. Евгений – так зовут полковника – строит чернокожей дурочке глазки. Энди благоразумно смотрит в стол, ибо знает: за вожделенные взгляды его ждут bamboo canes.

— Ну, вздрогнем, наливай! — говорит Энди полковнику, когда стопки принесены и торжественно установлены перед каждым из нас.
Гаген вопросительно смотрит на меня; утвердительно киваю в ответ – мне можно спиртное, я ведь не кормлю Лину грудью. Моя стопочка первой наполняется огненной водой, а уж потом у именинника. Полковник наливает себе, встаёт со стопкой водки в руке, вздыхает полной грудью и произносит пафосную речь за здравие именинника, которого судьба забросила в африканскую глушь. «Многие лета!» — завершает Гаген, словно он не полковник, а православный поп.
— Всё в руках Loa, — улыбается мой супруг… мы с энтузиазмом чокаемся и пьём. Закусить толком я не успеваю, потому что полковник энергично декламирует:
— Между первой и второй перерывчик небольшой! — наливает всем по второй, и мы снова пьём за здоровье именинника.
Andy is silent for a few seconds; then he gives expression his feelings:
— Между второй и третьей не должен пролететь и комар!

«Спринтерский разгончик», — думается мне. Говорю, что я пас. Временно.
Мужчины же снова чокаются, пьют водку одним глотком, неторопливо поглощают яства. А потом моего супруга заносит: он вертит в руках подаренную книгу и пускается в рассуждения, явно не предназначенные для уха полковника – наверняка Евгений служит в KGB или как там теперь называется.
— Любой авторитарный режим вытаптывает свободных людей… и честную литературу, contemporary free literature first of all, — прибавляет Энди. — Они придумали свои людоедские правила, и все, кто не согласен, их кровные враги. Именно так поступают нынешние сидельцы за кремлёвскими зубцами вместе с дедушкой, про которого эта книга. В России дети умирают из-за того, что государство не выделяет достаточно денег на лечение. Путин и его ближний круг поставили себя выше конституции.
— Какие ваши доказательства? — с интонацией киногероя подаёт голос полковник.
— Правит уже четвёртый срок или даже пятый, смотря как считать; по конституции нельзя больше двух.
— Двух сроков подряд… — уточняет Гаген.
— В общей сложности! — со злостью бурчит Энди.

Полковник настороженно молчит, а Энди распаляется всё больше:
— В Кремль ещё прилетят штрафные квитанции, ведь Loa знают своё дело! У Loa неограниченные возможности, они наделены огромной силой, их бесконечно много, как песчинок на пляже в Watamu. Правильно, Джей?
— Это да, — говорю, — в нынешней Москве форменная инквизиция. It’s a shit hole. Там скачут тупые носороги с рогами на носу… — мурлыкаю, вспомнивши русскую песенку. — Loa не будут мириться с этим вечно! — подливаю я масла в огонь.
Полковник по-прежнему молчит; судя по выражению лица, чувствует себя не в своей тарелке; я даже боюсь, что чего доброго встанет из-за стола и уйдёт. Мой муж изучающе смотрит на него.
— Евгений может не беспокоиться; Loa не тронут космонавтов, потому как родство душ, общая небесная сфера и всё такое, — с серьёзным видом говорит мой супруг, намекая на контакты полковника в космическом центре Сан-Марко.
— Да, в Сан-Марко Loa никого не тронут, — подтверждаю я. — А вы, Евгений, рассказали бы нам о своём героическом прошлом в космонавтике.

Моё предложение ставит полковник в тупик, он обескураженно взирает то на Энди, то на меня. Ну да, если он действительно из KGB… интересно, какое донесение напишет о нас. Фэбосы – как их зовёт Энди – могут нафантазировать чего угодно, с них станется. А меня так и подмывает спросить у полковника: Путин боится Loa? Всё же я примирительно заявляю:
— Будем поспокойнее, мы ведь собрались праздновать, а не спорить о политике.
— Тогда продолжим, — с облегчением говорит полковник.
— Ага… — соглашается Энди, — не будем судить предвзято, пусть четвёртую сменит пятая!
— До этого была третья, четвёртую вы решили не пить вовсе, — смеюсь я; затем сообщаю, что к пятой готова присоединиться.
Когда стопки наполнены, I say, “Indeed, that’s proud to be Malindians!” Улыбнувшись полковнику, добавляю: «И вы, Евгений, превращайтесь-ка лучше в малиндианца».
Полковник говорит, что в Москве его ждёт жена Марина.
— Ну, так выписывай её сюда, — ухмыляется Энди, — а мы попросим жрицу вуду Твигу, чтобы Loa Ghede оберегал вас… под защитой Loa никто не отравит «Новичком». За нашу и вашу безопасность, тьфу! свободу! — слегка заплетающимся языком провозглашает тост Энди.
I see that Andy mocks. Захмелев, Энди всегда насмехается над всем и над всеми. Полковник кривится, однако пьёт; мы все дружно опустошаем стопки. Затем за столом повисает тишина. Похоже, мы всё сказали друг другу, «Столичную» допили, будем считать, что праздник удался. Забираю книгу про Путина – подарок полковника, кладу бесценный опус в сумочку, говорю, что пора на свежий воздух…


У выхода из ресторана на улице с колоритным названием – Silversand road – мы прощаемся с полковником. Вернувшись домой, я иду посмотреть, что делают мои любимые девочки; сегодня с ними сидит принцесса Амира. Лина спит. Амира говорит, что недавно покормила её донорским молоком. Натали рисует акварельными красками. На всех её рисунках изображён тембо с длинными бивнями. Говорю ей, что такого тембо убьют охотники за слоновой костью. Она отвечает, что это волшебный тембо и его убить нельзя. Затем я направляюсь в гостиную, там Энди разжигает камин – наверно для красоты, ведь в доме не холодно. Чтобы продолжить празднество, ставлю на стол бутылку рома “Kenya Cane” и два высоких стакана. Когда огонь в камине окреп, мы пьём ром, я любуюсь весёлыми язычками пламени.
— Видишь, Энди, ты зря ругался, моя идея насчёт камина была очень неплоха.
Супруг согласно кивает в ответ.

Потом я пытаюсь узнать у Энди про его молодость, которую он провёл в Москве. Все годы с ним я никогда не спрашивала про его личную жизнь до меня, а теперь почему-то хочется узнать.
— Энди, почему ты развёлся со своей первой женой?
Некоторое время он молчит, затем с неохотой говорит:
— Она нарушала десять заповедей, по крайней мере две из них.
— Это какие же? ту, где прелюбодеяние? — хихикаю я.
— И эту в том числе, — через паузу отвечает он, — но хуже всего то, что она убила человека, — зло выпаливает Энди, — сделала аборт.
— Да, печально… а я родили тебе двух девочек, — с напускной гордостью за себя пытаюсь его успокоить.
— К тому же всегда чувствуешь, когда ты надоел женщине и больше ей не нужен, — добавляет он.
— Энди, забудь и не огорчайся. Ты лучший! My fondness for you will never fail. Ты, правда, лучший! — с жаром повторяю я, обнимаю его, целую в щёчку.

Потом я делаю пару глотков “Kenya Cane” для уверенности в предстоящем. Andy must remember that I am his strong mistress. Чтобы муж не слишком задавался, строгим голосом (хотя на самом деле мне немного смешно) заявляю:
— Энди, сегодня в ресторане ты опять вожделенно глазел на чернокожую официантку. Даже Гаген это заметил, хотя вы оба пожирали её глазами. Видать, ты, милый, забылся. На мысли о траханьи с чернокожими девками ты не имеешь права!
— Допустим, что не имею. Но ты же не можешь залезть мне в голову и заставить не думать.
— Зато я могу кое-что другое. I may whip the Devil out of you. I’m going to floor this thing.
— Плетью выбить из меня дьявола?! You want to give me whipping on my birthday?
“Yes, you should be whipped tonight! I think that it’s necessary to give you teaching with my lash. It will be the wonderful birthday’s whipping!” I say with terrible expression.
Энди лопочет, что я безумная ревнивая обезьяна из Кисуму, к тому же белая. Осёл!
— Быстро, марш в спальню, и чтоб лежал голый, попкой вверх! — ору я.

Some minutes later, I come to our bedroom. Several times I march around Andy laying on the bed to have a look at his birthday suit, I mean his naked body. There is a lash with me and Andy knows what is going to be. First of all I want to leave a few red marks on his ass as a reminder who is in charge. Then I want to spank his cock and balls; but not brutally, maybe with a small bit of fondness.
I say, “Let me think… Well, how old are you, my hubby?”
Andy says nothing.
Then I go on with a smile: “Wow! I think that a nice ass whipping will remind you the day when you were born… when the doctor slapped your ass to make you cry. Now if I can’t make you cry in two minutes, I’ll let you stand up.”
So, I take my place, birthday’s performance begins for him. Show must go on…

Наверно, я развратна, раз люблю пороть своего мужа. Но это доставляет мне неслыханное удовольствие. Энди балдеет от моей страсти к доминированию. К тому же здесь в пригороде Малинди так мало развлечений, что отказываться от role plays очень глупо. Кто-то скажет, что мы два сексуальных маньяка, ну и пусть, плевать! Femdom – это жёсткий профессиональный секс, в нём нет угрызений совести и сантиментов. И ещё femdom – это бесподобный наркотик, самый приятный, когда каждый раз хочется увеличить дозу. Я знаю, благодаря femdom Энди никогда не уйдёт от меня.

***
После отмечания дня рождения Энди, ночью мне приснился странный нелепый сон – наверно, это из-за рома “Kenya Cane”, который мы пили, он такой крепкий. Мне приснилось, что в России Аманыч в одиночестве на своём авто взбирается по заснеженной дороге на высокий холм. Уже у самой вершины тёмно-синяя «Нива» Аманыча откатывается назад и несётся вниз… в последнее мгновение Серг успевает выпрыгнуть из автомобиля. Проснувшись поутру, я вспоминаю его, Аманыча, фразу, которую он сказал нам на прощание: «Вершины покоряют в одиночестве». Я тогда перевела на суахили для Твиги; она уверена, что никогда больше не увидит Серга.

Я рассказываю свой сон Энди. Он глубокомысленно изрекает:
— Сны, Джей, бывают трёх родов: от Бога, от Дьявола и природные. Бесы хотят отвратить тебя от духовного спасения, придумывают всяческие козни и кошмарные сны. Если б с Аманычем что-то случилось, мы бы узнали из новостей, он же великий писатель. Ну… и твоя подруга, которая мамбо, после жертвы чёрного поросёнка утверждала, что Loa Ghede будет защищать Аманыча, исцелять и давать советы. Так что сон твой от бесов.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Мар 2020 21:19

Хоть femdom, хоть нет, то, что происходит за "закрытой дверью" - дело абсолютно двоих. Лишь бы оба получали от этого удовольствие. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>27 Мар 2020 23:20

Ефросинья писал(а):
Хоть femdom, хоть нет...

Ефросинья, здесь же про день рождения Энди, которое 27-го числа… Кстати, как Вы оцениваете Энди? Это симпатичный литгерой?
_________________
A man must have a little of craziness to survive, I am sure!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>28 Мар 2020 18:19

Литгерой симпатичный. Laughing Правда не знаю его визуализацию. Smile
Но мне нравится, что он со стержнем, несмотря на явную гибкость в семейных отношениях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>28 Мар 2020 23:39

Ефросинья писал(а):
Литгерой симпатичный. Laughing Правда не знаю его визуализацию...

Thanks!
А выглядит Энди – наверно, как на обложке одной из моих напечатанных книг «Мир по Новикову» (см. в правом верхнем углу картинки):


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>01 Апр 2020 20:00

 » Глава 41. Из Москвы с любовью

Анатомия ROLE PLAYS (18+)
Андрей Гусев
Наш жёсткий секс в Малинди


41. Из Москвы с любовью


Из гостиной я вижу, как Энди спускается по лестнице со второго этажа. Его волосы, выгоревшие на солнце во время рыбалки, посветлевшие, живописно рассыпаны по лбу. Он отбрасывает их назад и вправо. В руках у мужа лист бумаги. Зайдя в гостиную, Энди показывает мне сообщение агентства «Интертелекс», которое он распечатал на принтере в своём кабинете:

РОССИЯ-ПИСАТЕЛЬ-РОМАН-ПРЕМИЯ
РОМАН СЕРГЕЯ МЁДОВА О ПРИКЛЮЧЕНИЯХ В КЕНИИ ОТМЕЧЕН ПРЕМИЕЙ «НОВЫЙ РУССКИЙ БЕСТСЕЛЛЕР»
Москва. 3 марта. ИНТЕРТЕЛЕКС – Роман московского писателя Сергея Мёдова о любовных приключениях в Кении снискал премию «Новый русский бестселлер» за прошлый год. В книге описаны приключения русского путешественника на востоке Африки и его любовная связь с жрицей вуду. Также затронута проблема участившейся эмиграции в Африку из путинской России.


Энди говорит, что уже посмотрел в интернете роман Аманыча.
— Серг в своём романе и нас с тобой изобразил, под собственными именами. Теперь у нас два жизнедавца: Андрей Гусев и Аманыч, — усмехается Энди. — Ты, Джей, изображена настоящей фурией. В романе Аманыча Дженнифер называет Путина русским Мугабе; кричит, что он построил shit hole state, и что Loa не примут его душу. Maybe, Serg thinks that you are a liberal pundit. Как тебе такое? — хрюкает Энди.
— Вы, русские, все сумасшедшие, разве нет? Москва – это скопище безумцев?
— Stop asking such idiotic questions! К тому же вопросом на вопрос обычно отвечают психоаналитики или недоучившиеся талмудисты. Ты, дорогая, не относишься ни к тем, ни к другим.
— Да пошёл ты… вместе со своим плешивым царём, — вяло огрызаюсь я.
— «Вы ненавистник пролетариата!» «Да, я не люблю пролетариата, — печально согласился Филипп Филиппович…» — цитирует Энди классика, — у тебя Джей, в отличие от лексики профессора Преображенского, пролетариат надо заменить на Путина. Ты – хейтер Путина!
— Everybody’s flawed… especially me, — пытаюсь я перевести разговор в спокойное русло, — будто ты любишь кремлёвского дедушку. Помнится, когда тебе подарили книгу о Путине, ты разозлился… и трепался, что дедуля не бесполезен, а может служить отрицательным примером. Ладно, лучше скажи: как называется роман Аманыча?
— Fear of Loving, — отвечает Энди, — похоже на кальку с названия “Fear of Flying”, а это культовый роман Эрики Джонг, которому уже полвека.
— Лирический герой Аманыча испугался любить юную жрицу вуду, потому что чувствовал себя слишком старым?
— Ну… что-то вроде того, — подтверждает Энди, — хотя книги надо читать, а не трактовать их. Роман у Серга объёмный, я успел только просмотреть текст, а в прозе важны слова, стиль.
«От жрицы вуду Аманыч смылся как зигзаг молнии, смазанный салом. А ведь мог бы жить здесь, в Малинди, с Твигой, — думаю я. — Хоть книгу не побоялся написать; это лучше, чем грех умолчания. Получилось послание из Москвы с любовью. Но что такое книга? Слабое отражение жизни, сделанное постфактом. Иногда в книгах встречается любовь – когда в неё верят и автор, и читатель. Однако что происходит в жизни? Смерть, горят страны, гибнет мир… Это страшно? Нет, всего лишь судьба. И кто знает: может быть, лучшее, что стоило сделать в этом земном мире – никогда не родиться. Вообще. Никогда».


На следующее утро, проснувшись, я говорю мужу:
— Энди, я заметила, что больше всего тебе нравится заниматься любовью в полной темноте. Почему? Может быть, когда ничего не видно, ты воображаешь, что трахаешь чернокожую девку вместо меня?
Он молчит.
— Энди, секс – это то, что происходит в мозгу. О чём твои мысли? Если в постели со мной, ты мечтаешь о другой женщине, то это хуже измены! Блуд!
Он лишь улыбается, какой наглец! А может быть, догадывается, что игра уже началась. Он ведь обожает role plays. «Ничего, Дженни, — мысленно говорю сама себе, — сегодня ему мало не покажется».
— Милый, наверняка ты читал в Библии о том, что блуду можно противопоставить бракосочетание. Это мы совершили ещё много лет назад. Однако ты постоянно глазеешь с вожделением на чернокожих девок. И даже розги не могут отучить тебя от подобного. I think you must be fully milked every two days.
— Джей, мы будем еб***ся каждые два дня, правильно? Я согласен.
— My dear, the point of this is to empty the prostate without sexual satisfaction. I know that a fully milked male will not be able to orgasm immediately. So… я буду драть тебя страпоном каждое утро, понял?
— Только что ты говорила про каждые два дня, — возмущается Энди, выделяя слово «два».
— Не придирайся, то была фигура речи, — объясняю, — так или иначе, you will have to recharge every morning. А сегодня перед началом процедуры я накажу тебя пэдлом. Так мы ещё не пробовали. Смотри, какая классная штучка! — показываю я Энди новый девайс. — С пэдлом ты будешь ягодицами ощущать, кто главный в нашей семье.
— Джей, умные мысли преследуют тебя, но ты быстрее.
— Зря упражняешься в остроумии, милый. К пэдлу я тебя приучу, с его помощью буду снимать порчу с мужа, — тут не могу удержаться и усмехаюсь. — This method may seem a little conservative, but it’s very reliable. Когда Аманда приезжала к нам в гости в Малинди, то по моей просьбе она драла тебя пэдлом; правда, не этим, а другим – тем, что был у неё. Ты покорно лежал во дворе на лавочке… да, у Аманды на коленях, выставив голую попку на обозрение нам с миссис Моной, забыл что ли?

Энди сопит, краснеет и помалкивает.
“So, I want you to kneel on the floor and hand the paddle to me. Then I’ll give you twenty-five extra strokes,” I say coolly. Долго пристально смотрю ему в глаза. Я знаю, у меня тяжёлый взгляд. И для Энди не секрет: когда речь заходит о порке, я никогда не отступаю.
…A few minutes later, Andy is naked and ready for my paddle. It’s interesting what he thinks until he will feel my first stroke. I won’t let him stand up until his ass is red and sore.
I say, “My dear, after twenty-five strokes you will know how to behave today.”
Maybe, I’m a little crazy but I think that erotic paddling is like fucking… you must concentrate on how you feel.

At the end of the twenty-five strokes, Andy is sobbing and suffering. Теперь, когда мой тембо укрощён с помощью пэдла и боится даже смотреть на меня, я надеваю страпон.
— Ну, давай, быстро!.. подставляй свою попку, — в нетерпении приказываю мужу; он медлит исполнять команду, что меня ужасно бесит. — Милый, если не хочешь получить ещё дюжину extra strokes, то веди себя прилично. Расслабь свой зад and take pegging with dignity...


Femdom-отношения. Они складываются из кучи составляющих, как и обычные ванильные отношения; только тут всё сложней. Когда-то мне хотелось понять смысл жизни, смысл отношений с мужчиной, пока я не догадалась, что такое желание бессмысленно. Если не считать рождение детей, моих маленьких девочек… то да, такое желание бессмысленно. Only Loa Erzulie will give me the spiritual knowledge needed to navigate through this material reality. I think so.
Энди не верит в божественных духов Loa. Однажды он сказал, что мне остаётся лишь спеть куплеты «Когда Loa маршируют» на мотив спиричуэл «Когда святые маршируют». Тогда он поймёт, что я окончательно свихнулась. Осёл! Loa существуют на самом деле. А если б их не было, то их следовало бы выдумать.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>02 Апр 2020 12:35

И каково это, оказаться персонажами книги? Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>02 Апр 2020 18:39

Ефросинья писал(а):
И каково это, оказаться персонажами книги?

Не так давно я под своим именем (как журналист Андрей Гусев) оказался персонажем в романе Сергея Амана «Всё будет хорошо, мы все умрём!» (Москва, 2019).
Да, было очень забавно читать о себе и о своих поступках. Хотя это художественное произведение (а художник, как известно, имеет право на вымысел), взгляд на себя самого со стороны чертовски интересен. Правда, Сергей Аман дал мне прочитать свой роман ещё в рукописи, примерно за год до выхода книги из печати.
_________________
A man must have a little of craziness to survive, I am sure!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrei Gusev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 05.01.2016
Сообщения: 188
Откуда: Москва
>03 Апр 2020 14:18

 » Глава 42. Магическое дерево

Анатомия ROLE PLAYS (18+)
Андрей Гусев
Наш жёсткий секс в Малинди


42. Магическое дерево


— Энди, я рассказала Твиге про роман Аманыча. Она в бешенстве.
— С чего бы это?
— Она считает, что Серг использовал её в качестве подопытного кролика, чтобы написать роман. Твига – а она, как ты знаешь, мамбо – сказала, что Loa Ghede больше не будет оберегать Аманыча. Сказала, что Amanich is fucking pig. Ещё Твига сказала, что выпорет тебя кнутом за проделки твоего ахового друга.
— Я-то здесь причём, если она сама даже с помощью Loa Ghede не смогла оставить Аманыча в Малинди. Значит, Ghede не подсобил ей. Она профнепригодная мамбо! — смеётся Энди.
— Ладо, я так и скажу Твиге. Думаю, что кнута тебе не избежать.
— Twiga looks as a nearsighted turtle, which fell in love with a helmet… что-то вроде того.
“You think that Amanich is like a helmet? Why is it so?” I ask Andy.

— Ну а как ещё? сколько ему лет, и сколько ей, — чуть задумавшись, произносит мой муж. — Конечно, чудеса бывают… пусть Твига принесёт хорошую жертву для Loa Erzulie and Ghede Nibo, чтобы они вернули ей Аманыча. Да будет тебе известно, что когда Геде Нибо вселяется в людей, они наполняются колоссальной сексуальностью всех видов. Как только невидимые духи лоа захотят помочь Твиге, то Амыныч никуда не денется. Ясен пень, что подношение для лоа должно быть кровавым, — ухмыляется Энди. — Если обряд приключится в нашем дворе, а жертвенное животное будет крупным, то я готов помочь. Или пригласить полковника Гагена. В прошлый раз, когда мы зажарили жертвенного поросёнка у нас во дворе, было вкусно и сытно… вкупе с тростниковым ромом. Как и духи лоа, я люблю ром; полковнику ром тоже понравился.
— Andy! You should be respectful of other’s beliefs rather than mock them. And what about the colonel? Maybe, we had been under KGB surveillance. I mean Gagen. Может быть, никакой он ни космонавт, а с Лубянки.

— Ага… Джей, у тебя была мысль, и ты её думаешь, — смеётся Энди. — Из KGB прислали полковника, чтобы он завербовал невидимых духов лоа. Похвальное решение конторы. Джей, даже в ТАСС две трети сотрудников были из КГБ и военной разведки; так что тебя удивляет?! Нет у меня для тебя других русскоговорящих в Малинди. Вот, если только Твига вернёт Аманыча, — хихикает супруг.
— Ты зря смеёшься; лишат тебя российского гражданства… чего будешь делать?
— Нынешняя Россия – это тебе не СССР, в котором гражданство отнимали. Гражданин России не может быть лишён своего гражданства – так в шестой статье Конституции записано. Тем более, если гражданство не приобреталось, а получено при рождении, как у меня.
— Ну, так кремлёвский дедуля поменяет вашу конституцию, долго ли? Плёвое дело! — подначиваю я Энди.
— Дедуля допрыгается. Участь Чаушеску, судьба Пиночета, Саддама Хусейна и Каддафи давным-давно известны.
— Энди, от свободы твои соотечественники легко отказываются… под гром аплодисментов царю. И от конституции откажутся. Неужели ты этого не понял?!

Весь этот диалог происходит утром в спальне. Role plays у нас теперь бывают по утрам, и уже пора начинать.
So I say, “Andy! We need to have one of our special discussions again. A discussion where my paddle makes contact with your bare bottom. It’s time to give you a good old whipping.”
Однако Энди говорит, что больше не хочет пэдла. Я смеюсь:
— Милый, здесь в спальне я решаю, что тебе предстоит поиметь. Мы уже много раз пользовались пэдлом, и я не вижу причин отказываться от него. Хотя для разнообразия можно взять подарок Аманды, её spanking loop. Ты, небось, и забыл насколько хороша эта вещица.

Снимаю висящий на стене spanking loop.
“I love you, that’s why I want to spank you, dear. Any questions?” I ask Andy.
Энди толкует, что spanking loop лучше держать в другом месте, а на стене его может увидеть наша старшая дочь; будет спрашивать, для чего он нужен. Я усмехаюсь, говорю: посмотрим, it depends on your behavior. Потом картинно удивляюсь: почему мой тембо до сих пор не голый, как это положено слонам? Энди будто и не слышит меня. Разозлившись, ору ему:
— Быстро, pants down! затем наклоняешься, ноги на ширине плеч, берёшься руками за лодыжки, be quick!
Мой тембо хорошо знает, что спорить бесполезно. This time I’d like to show my cruel side. I want to hit his ass stronger and stronger. I have no problems delivering a severer spanking. When I’m angry, I spank merciless.

…Anyway, I give him thirty extra strokes with spanking loop.
Then I say, “Well, my silly tembo. I think you are sorry enough.” Впрочем, поучительная процедура ещё не закончилась, впереди пеггинг. Открываю шкаф, чтобы взять страпон.
— Я не хочу страпон, — визжит тембо.
— Это ещё почему?
— Я и так буду слушаться свою жену.
— Разумеется, милый. Но пеггинг существует не для послушания, а для удовольствия. Моего удовольствия! — уточняю я. — Чем можно заменить пеггинг?!
— Чёрт, а ты красивая! — восклицает Энди. — Вместо пеггинга я выебу свою жену!
— Фу, ты грубиян! хочешь ещё вкусить spanking loop?
Энди отрицательно мотает головой, лапает меня за зад, валит в постель…

***
Когда в один из дней Твига зашла к нам в гости, я решаю снова поговорить с ней об Аманыче. Уговариваю Твигу успокоиться и простить Серга.
«Демиург пишет для того, чтобы совратить мир, — объясняю я Твиге на суахили. — Потом, если это удаётся, он ощущает свою неадекватность в обыденной жизни. Ты неправильно поняла Аманыча. К тому же в романе Серг красиво описал нашу жизнь в Малинди, всех нас и признался в любви. We all have his love. Если Аманыч вернётся, то уже на новой основе».
Twiga thanks me for kind words. В конце концов, ради Серга, чтобы он вернулся, Твига соглашается принести в жертву божественным духам Loa ещё одного чёрного поросёнка; предыдущую свинку она жертвовала для Loa Ghede, когда Аманычу исполнилось число зверя – 66 лет и 6 месяцев. Не так давно это было, а кажется, что прошла целая вечность – я родила свою вторую девочку, а Серг уехал из Малинди, написал книгу и даже успел получить за неё литературную премию.

Ещё Твига вознамерилась установить в нашем дворе магическое дерево – the bottle tree. It’s an African tradition. Да, я помню магические деревья из бутылок ещё со своего детства в Кисуму. More often, the color of the bottle trees was blue, like sky and water in Lake Victoria. The bottles trapped the evil spirits until the rising morning sun could destroy them. In voodoo, the bottle trees are on the road between heaven and earth, and therefore between the living and the dead.
Твига считает, что Аманыча увели the evil spirits; и поскольку Аманыч жил в нашем доме, то магическое дерево надо ставить здесь. Когда оно изловит злых духов, можно будет провести обряд жертвоприношения. Тогда и получится вернуть Серга в Малинди.

Когда Твига ушла, я рассказываю Энди про задумку о магическом дереве. Он долго хохочет; говорит, что сей фетиш надо поставить near by the erotic Andrew's Cross, будет символично. Осёл! он по-прежнему насмехается над желанием Твиги вернуть Аманыча. А по-моему, зря. Что он скажет, если у Твиги получится?



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>03 Апр 2020 18:52

Во-первых, это дерево прекрасно! Во-вторых, такой себе полезный креатив на новый год! И злых духов изогнать из дома, и елку модную поставить. Laughing А в-третьих, может у Твиги все получится? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Наш жёсткий секс в Малинди (эротический триллер 18+) [23284] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение