Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>15 Мар 2018 19:39

Не все это уже финиш
Видеть тему несколько раз но не сообразить что это твоя третья книга.....в общем я в читателях . Рада буду познакомиться по ближе с Макаром, блокнотик приготовлю перлы записывать.
Веснушка с новой тебя темкой!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>15 Мар 2018 19:54

Ой как же его Мыша приложила и словесно и не только. Браво! Я просто стоя аплодирую. Уж вроде как парень формулу своей жизни вывел, что все дамы щучки меркантильные и все счастье в деньгах, а тут бац ему и привалило....радости, Мыша на горизонте появилась. Прям глоток свежего воздуха
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мышонок по имени Веснушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2017
Сообщения: 346
Откуда: Великий Новгород
>15 Мар 2018 20:39

Девочки привеееет!

Вот я наконец-то и добралась до.... этой - любимой мною части моей истории) На самом деле все три (или если сил у меня хватит, то и четыре) части написанного - для меня являются одной большой цельной LOVE STORY Я уже не представлю себе Темного без Лис, Кира без Лерки, этих вечных "забиячеств" между девчонками и Макаром... Моих ночных "прогулок" со Стаськой до холодильника за мороженым...
Подумала-подумала и решила, что выкладывать буду сразу две истории параллельно - тем более, что они имеют практически одни и те же временные рамки...


Еще раз - говорю вам спасибо - за ваш интерес к моему "бумагомарательству", за ваши теплые и добрые комментарии) СПАСИБО!!! Для меня это... дорогого стоит..

Люблю вас... Воть...



_________________

Спасибо за баннер Аquamarinе.
Все для тебя mylife-mylove.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>15 Мар 2018 22:26

Хотяя, надо полагать дозвона там не было. И у Макара нет номера телефона Мыши. Это было типа приглашение, для приятного времяпровождения? Так? И я вот сижу и думаю, как бы поступила в свои 19ть? Ответа нет. Вернее он есть, но это скорее нет чем да потому что точно бы знала шансов нет, на отношения. В разной мы "весовой" категории.
И поэтому мне очень интересно что будет делать Мыша с этим номером. Как поступит теперь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Мар 2018 23:39

Весна, от души поздравляю с новой темой! Flowers Сразу с пролога захватило, закружило и теперь с нетерпением буду ждать новых глав и этой части Laughing Первую книгу я перечитывала целых три раза!!! Абсолютно Уверена, что и следующие будут для меня также в категории «любимых»книг. Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>16 Мар 2018 10:43

Весна, с удовольствием прочитаю твою историю. tender Пролог уже зацепил. Теперь Макару не будет скучно. Мышонок уже повеселил и успех хуком отогреть. Laughing
А в первой главе еще интереснее. Макар и Мышка - очень интересная и колоритная пара, как по мне, они друг друга дополняют. Жил себе, скучал, а теперь с Мышкой зато без продыху - то ударят, то обольют. Laughing Но есть контакт - номером обзавелась, еще и звонок обещают.
Вдохновения. tender
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>16 Мар 2018 10:52

Начало понравилось, принимайте в читатели. Посмотрим, как дальше дойдёт и сколько времени Мышка будет сопротивляться Ггерою.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасияв Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.09.2017
Сообщения: 134
>16 Мар 2018 12:39

Очень хочется поскорее узнать, как будут развиваться события, и, почему-то мне кажется, он ее первый найдет, а она звонить не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>16 Мар 2018 12:50

Анастасияв писал(а):
почему-то мне кажется, он ее первый найдет, а она звонить не будет.

Вот-вот, и я тоже все терзаюсь вопросом "кто же первым будет?"
Три незабываемых встречи было.....и кто устроит четвертую, сами или судьба постарается?)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юля-Юленька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.05.2017
Сообщения: 74
Откуда: Беларусь, г.Гомель
>16 Мар 2018 12:56

Веснушка, мне очень интересно почитать твою историю. Теперь уж точно Макару не будет скучно, вон какое незабываемое знакомство вышло!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2016
Сообщения: 153
>16 Мар 2018 13:02

Весна,ну здраааавствуйте!Наконец долгожданная история Макара.И начало прям искрит от характера и темперамента героев!Успехов Вам !Ждем,ждём! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мышонок по имени Веснушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2017
Сообщения: 346
Откуда: Великий Новгород
>16 Мар 2018 13:25 vip

 » stаnds to livе for еmotions VV&MV


_________________

Спасибо за баннер Аquamarinе.
Все для тебя mylife-mylove.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мышонок по имени Веснушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.08.2017
Сообщения: 346
Откуда: Великий Новгород
>16 Мар 2018 13:26

кучинова наталья писал(а):
Здравствуйте, принимайте в читатели,думаю будем читать на одном дыхании,и нас ожидают американские горки.Берегись Макар-скрутит тебя Мышонок в "бараний рог"мало не покажется.


Ну-уу... тут еще посмотреть надо, кто кого в "бараний рог"))

Optimistka писал(а):
Больше свободного времени для нас таких жадных Laughing


Разгребаю - как могу Wink

Dusya peligrim писал(а):
Какие вы красивые


Пасиб rose

Эл писал(а):
Ооо, какая радость! Хочу, хочу, хочу читать про моих любимых героев. Про всех сразу и по отдельности. Про них, про их детей, внуков и правнуков))). Я думаю никто не откажется.


Ахахааа....- у меня дыхалки не хватит))


Эл писал(а):
Про мышку, неужели Макар в итоге выберет ее, а не Стасю?! Поживем, увидим


ОльКо писал(а):
В читателях, очень жду историю Макара) честно до последнего думала, что он все таки будет со Стасей, надеюсь, что ты и для нее приготовила крышесносную любовь)


Для всех, кто "шипперит" Варлама и Стастьку - наверное, я вас сейчас разочарую, но у нее совсем другая, своя история)) Она правда (коза такая - весь мой труд насмарку пустила - влюбилась - придется мне ее лав-стори переписывать)

alen писал(а):
Весна, ааааааа!!!! Это нереально круто!!! Удачи и побольше свободного времени!!! Пишешь ты просто Ar без слов!!!


Пасиб tender


Milusha писал(а):
Веснушка, с открытием новой темки!!!


Ани писал(а):
Весна,с открытием новой темы! FlowersВдохновения тебе и удачи!


alexandra-p писал(а):
ура!!!!!дождались!!!поздравляю с новой темой.я как всегда -навеки твой преданный читатель))) Ar Ar Ar Guby Guby Guby


Спасибо большоооооое-большоеееее preved

KseniaBel писал(а):
Смотритесь вместе отпадно, поди))) А уж какие строки и слова посвящаете друг друг другу))) ммм)))


Ага-ага Ar Пасиб)))

svetusi писал(а):
Макар зацепил ещё в истории Темных! Я с тобой!


Мерси thank_you

olga-nik писал(а):
Веснушка, с началом новой истории , рада видеть любимых героев


летний цветочек писал(а):
Веснушка,принимай в читатели такой замечательной истории!! Желаю удачи,вдохновения,отзывчивых читателей,позитива!!


Iddda писал(а):
Весна, с новой темой! Flowers


Yulchik писал(а):
Весна я безумно рада твоей новой истории и твоему желанию познакомить с частичкой жизни героев. Вдохновения и послушного муза, легкого перышка и времени для творчества Flowers


Alenychka писал(а):
Ура, ура, Весна, поздравляю с новой темой! Она долгожданная и не сомненно будет очень интересной как и две предыдущие! Вдохновения и безграничного времени!


Марфа Петровна писал(а):
Привет, Веснушка. Поздравляю тебя с открытием новой темки!


nimfa писал(а):
Веснушка, С новой темой!!! Неизменно в читателях! Вдохновения и легкого пера!


Мальвинка Маг писал(а):
Ну , что поехали за новыми ощущениями . Ok


Saveleva писал(а):
Веснушечка, урррааа! Я безумно рада новой теме про вас Ar буду читать с большим удовольствием, а тебе вдохновения и побольше времени! Ну и чтобы муз твой тебя постоянно радовал! Flowers


inysika писал(а):
Ух ты))) здорово, принимайте в читатели...первую книгу проглотила и не заметила, вторую в процессе, а тут уже третья... Спасибо за замечательные романы wo


Спасибо большое! Очень рада видеть и в этой темке, девочки Poceluy

Ксю писал(а):
Ура!!!!! Новая тема, мышка молодчина, с нетерпением жду продочку. Very Happy tender


Saidka писал(а):
Аааааа..виизжу от восторга..любимый Макар Ar в читателяях tender


Он самый


Еленка Тус писал(а):
Ну таки вот, сижу у омута, примус починяю и хоть бы одна Леди пенделя дала, иди мол ..... Весна пришла, новую тему принесла...


Лена, привет hi Бросай свой примус rofl


марисабель писал(а):
Веснушка, вдохновения и активных читателей!


dashulya писал(а):
Веснушка,принимай в читатели!!!Наконец-то увидим как нашего Макарушку будут приручать))))Твои книги это просто чума,очень захватывающе и интересно!!!!С удовольствием буду ждать главочек👏👏👏👏😉😉😉


Спасибо большое)) Мне очень приятно... Poceluy Захвалили вы меня девочки)


Еленка Тус писал(а):
Весна-Веснушка, !!!


Эээ.... кстати, все время хочу спросить - ты хде такую красотищу берешь?))


gladiatorus писал(а):
Здравствуйте. Ждала этого произведения. Буду читать. Возник вопрос:"Роман основан на реальной истории или фантазия?"


Отвечаю))
Цитата:
Как всегда напоминаю, что все, что будет мною написано, можно считать правдой. Аккуратно завуалированной, немного приукрашенной, в некоторых моментах даже немного искаженной, но все же - правдой. Имена и фамилии героев (не всех, но большинства) изменены и перетасованы между собой по соображениям, которые, думаю, понятны всем. Конечно же, все персонажи - это образы собирательные, но у каждого из них есть реальный, живой прототип. Поэтому, да простят мне мою дерзость те, кто узнает себя на этих страницах… Я вас люблю, честно tender


Ансина писал(а):
«Отпад башки!!!»)))


rofl

Ефросинья писал(а):
Весна, Макар прав. После таких телесных повреждений на этапе знакомства, ты просто обязана стать его женой. Laughing


Уже...

SEVGILI писал(а):
Веснушка, привет) Люблю читать про плохих мальчиков. Только бы ГГ не слишком быстро стал ручным котенком. Пусть позверствует. Ведь он же лев. Принимай в читатели.


Боюсь, что он и сейчас по прошествии почти двух с половиной лет - еще как зверствует) Неисправим..

VasilinaSh писал(а):
Не все это уже финиш



VasilinaSh писал(а):
Видеть тему несколько раз но не сообразить что это твоя третья книга.....в общем я в читателях . Рада буду познакомиться по ближе с Макаром, блокнотик приготовлю перлы записывать.


Я тебе очень рада - проходи ) Но насчет блокнотика - сомнительно.... - я тут с диктофоном-то бывает не успеваю записывать)) Вот вроде столько уже вместе мы, а все равно - не могу уловить его мысли и слова... Да, и признаюсь честно,в этой части я взяла на себя такуууую ношу - начав писать от первого лица и со стороны Макара тоже. Вот, где
Ансина писал(а):
«Отпад башки!!!»)))
Очень уж он бывает витиевато изъясняется..., а мне безумно хочется не упустить эту только ему одному принадлежащую "фишку"))


VasilinaSh писал(а):
Спасибо за такое вступление. Мыслей тьма. А звонок то будет? Хотяя, надо полагать дозвона там не было.


П-ф-ффф... - нет конечно)) Какой звонок... - не-не-не....

VasilinaSh писал(а):
И у Макара нет номера телефона Мыши. Это было типа приглашение, для приятного времяпровождения? Так? И я вот сижу и думаю, как бы поступила в свои 19ть? Ответа нет. Вернее он есть, но это скорее нет чем да потому что точно бы знала шансов нет, на отношения. В разной мы "весовой" категории.


Именно так и рассуждала Мыха, хочу я тебе сказать)) Соблазн - велик, но.... авантюризма на подобное точно бы не хватило у Мышки)

Ирэнкин писал(а):
Весна, от души поздравляю с новой темой! Flowers Сразу с пролога захватило, закружило и теперь с нетерпением буду ждать новых глав и этой части Laughing Первую книгу я перечитывала целых три раза!!! Абсолютно Уверена, что и следующие будут для меня также в категории «любимых»книг. Very Happy


Спасибо большое. Мне очень приятно видеть вас в кругу моих читателей. Постараюсь и дальше Вас не разочаровывать.

МарьСаночка писал(а):
Весна, я верю, что у тебя сил хватит не только на 4 истории...! Embarassed wo Стаську нельзя бросать на середине пути без собственной истории, она же теперь и нам как родная! tender


VasilinaSh писал(а):
И да согласна с вами, низя оставлять Стасю в тени. Она тоже интересная личность.


Ой, да козища она самая настоящая Стаська наша)) Говорю же - спутала мне все планы, теперь придется переписывать все из-за нее))
_________________

Спасибо за баннер Аquamarinе.
Все для тебя mylife-mylove.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VasilinaSh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.06.2016
Сообщения: 691
>16 Мар 2018 13:45

Мышонок по имени Веснушка писал(а):
Говорю же - спутала мне все планы, теперь придется переписывать все из-за нее))

Все да, Росси или как там того деятеля которого отрабатывать собирались ваши мужчины, в топку?(с телефона не посмотреть)
А то уже ставки начали делать которого из тех двух "окучит" Стася. Все мимо да?)))
Тогда тем более про нее надо написать ;) , кого ж она себе выбрала. Кому сердце подарила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 151Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>16 Мар 2018 20:49

Ого!
Ну, просто щепки летят!) ахаха)
Какие перепалки)) а встречи))) явно запомнятся на всю жизнь. Каждая из всех, пока не станут вместе.

Макар. конечно, выдал... Потом посмотрим на него, как он сам заговорит про романтическую х...! А то забудь, да забудь! А сам потом так встрянет, что не вытащить будет. Вот и припомнит пусть ему Мыха про эти слова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 12:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «В объятиях пирата. Любовно-приключенческий роман (18+)»: Баннеры и комплект подпись/аватар от Кристины /Esmerald » Очаровательный комплект баннеров от Кристины. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Внутривенная доза счастья (СЛР, 18+) [23312] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 70 71 72  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение