Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Вне времен / Timeless


BellaBir: > 27.03.18 20:19


 » Вне времен / Timeless

Вне времен / Timeless 2016 г.в.
Криминальный гений Гарсия Флинн (Горан Вишнич) крадёт машину времени, чтобы изменить американскую историю и уничтожить страну. Команда, собранная, чтобы отправиться в прошлое и остановить его, состоит из профессора истории Люси Престон (Эбигейл Спенсер), солдата Уайатта Логана (Мэтт Лантер) и учёного Руфуса Карлина (Малкольм Барретт).

Главные герои этого сериала устремляются в невероятное путешествие по времени. Во втором сезоне им вновь предстоит бороться с могучим и изворотливым врагом, который угрожает безопасности всего мира. Если троица не успеет найти общий язык и организовать поиски главного негодяя сериала, то всему живому на Земле может прийти конец. Главные герои отправляются в прошлое, чтобы остановить криминального авторитета своего времени Гарсию Флинна. Удастся ли историку Люси Престон , солдату Уайатту Логану и учёному Руфусу Карлину справиться со столь ответственной миссией? Скоро узнаем!

«Вне вре́мени» (англ. Timeless) — американский фантастический телесериал, созданный Эриком Крипке и Шоном Райаном. Сериал был заказан 13 мая 2016 года после длительных переговоров, в результате которых каналу было позволено транслировать все серии текущего сезона онлайн. Премьера сериала состоялась 3 октября 2016 года. 10 мая 2017 NBC закрыл сериал после одного сезона, однако спустя 3 дня изменил решение и продлил сериал на второй сезон из десяти эпизодов.
Премьера второго сезона состоялась 11 марта 2018 года.
Жанр драма, научная фантастика, экшен, хронофантастика
Создатель Эрик Крипке Шон Райан
В ролях
Эбигейл Спенсер — Люси Престон (интересный персонаж, умная красивая, любознательная. В жизни практически всем довольна, пока в один момент её жизнь не переворачивается с ног на голову. Она решает использовать любой шанс, что бы вернуть человека, которого она потеряла в первой миссии )
Мэтт Лантер — мастер-сержант Уайатт Логан, отряд «Дельта» (одним словом солдат, которого гложет чувство вины, что не смог уберечь любимую, ищет возможности исправить ошибку...)
Малкольм Барретт — Руфус Карлин (ученый, который добился очень много и который окажется перед очень сложным выбором)
Патерсон Джозеф — Коннор Мэйсон (несколько раз меняла о нем свое мнение, так и не поняла нравиться он мне или нет, или мне его просто жаль во втором сезоне....)
Сакина Джаффри — агент Дениз Кристофер (сильная, стальная дама, которая ведет свою игру, но при этом старается делать все правильно во благо большенства)
Клаудия Думит — Джиа девочка очень умная и сообразительная, уверенна что персонаж расскроится еще больше и удивит...
Горан Вишнич — Гарсиа Флинн (Вот он классический злодей, который вызывает симпатию, сожаление, злость .... красавчик....)
Описание серий


Вот я была уверенна, что тема по этому сериалу уже есть. Посмотрела 3 серию 2 сезона и так хотелось поделиться своим "Я ТАК, БЛИН, И ЗНАЛА!!!! Evil or Very Mad ", но не нашла...
Если вы еще не смотрите этот сериал, то вы просто обязаны дать ему шанс Wink
[/quote]


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Архивариус; Дата последней модерации: 27.03.2018

...

Janny De Parker: > 07.04.18 11:49


Бэлла, привет!)))
Смотрю этот сериал с выхода самой первой серии))) И так рада была услышать, когда все-таки сериал решили не закрывать и дать ему показать себя во втором сезоне))
Из героев очень нравится Люси, а вот Уайатт, как то не впечатляет) Слишком уж он смазливый для меня А вот Флинна я обожаю. Персонаж очень интересный, я сразу была им покорена и очень за него переживала.
Вообще, тема с перемещениями во времени моя самая любимая)) Я выросла на фильме Назад в будущее, люблю его всем сердцем и готова смотреть вновь и вновь))
А тут все так интересно сделали и смешно местами)) Очень нравится, как они представляются именами героев наших дней)) Здорово, что герои путешествуют в разные эпохи. Очень нравится мне то, как эти эпохи показаны, смотрю серию и кажется, словно я и сама перенеслась в прошлое на много лет назад.
Нравится сама идея существования этого Риттен Хауса. То, что они делают, конечно не нравится, но я всегда с интересом слежу за их действиями.

...

BellaBir: > 07.04.18 22:28


Janny De Parker писал(а):
Бэлла, привет!)))

Аленка Wink привет!!!! Очень рада, что не одна.
Второй сезон таааакой Ar просто слов нет, одни эмоции, особенно финал 3 серии, ОЙ что будет, что будет ...

...

Janny De Parker: > 08.04.18 17:07


BellaBir писал(а):
особенно финал 3 серии, ОЙ что будет, что будет ...

Да, финал вообще неожиданный) По крайней мере для меня)) Я прям офигела, когда ее увидела. Хотя, может она его и не помнит, вон у нее взгляд какой удивленный был. Но она точно замужем, потому что на пальце у нее было кольцо.
Ох, я прям вся в нетерпении. Безумно хочется посмотреть четвертую серию!

...

Janny De Parker: > 13.04.18 15:05


Посмотрела я четвертую серию и теперь хочу поскорей посмотреть пятую
Но блин не нравится мне Джессика почему то. Сериал этот настолько непредсказуемый, что враги уже мерещатся везде
Но, если честно, парочка Люси и Уайатт мне не особо нравилась. Я больше за Люси и Флинна))) Но мечтать, как говорится, не вредно.
Зато интересно наблюдать, как сбываются пророчества Флинна из первого сезона, когда он твердил, что однажды он и Люси будут работать вместе)

...

BellaBir: > 31.07.19 19:12


На днях пересмотрела я этот сериал. Его закрыли после второго сезона. Однако финал просто выше всяких похвал, потому что были сняты две заключительные серий, которые расставили все по местам. Так что это теперь один из моих любимых сериалов.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение