| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
olga-nik писал(а):
Настасья, спасибо за бонус
Столько позитива от этих парочек влюблённых, так приятно с ними ещё раз встретиться. Мы их еще мельком увидим в шансе, мама лена писал(а):
Жду ![]() innusj писал(а):
Спасибо за бонус. Анна Лукас писал(а):
Ой, как здорово!!! Жду с нетерпением!!!
Настасья, спасибо! Желаю вдохновения и лёгкого пера! ![]() Девочки! Огромное спасибо за ожидание, мне очень приятно и волнительно что историю ждут.
Аня, Благодарю за пожелания venechka писал(а):
Настасья спасибо большое
Ника стратег однако Оторвалась по полной перед отпуском по самым приятным причинам
И как я понимаю Артем с Кирой судя по эпилогу ждать не стали и малыш появится гораздо раньше ![]() Ага, стратег, знала же что Волков запретит на Ласточке гонять в ее положении. Да у Артема с Кирой все получится раньше чем они планируют но не на много всего на полгода раньше. _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| kappuchinka | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
На форуме с: 01.01.2017 Сообщения: 10 |
Ну как-то не очень... 4 с натягом |
||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
» Приглашаю в "Мой визави".Девочки, приглашаю всех в новую тему "Мой визави"https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6100925#6100925 _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| rimmalavrova | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
Очень красивый арт!
Настасья, спасибо! ![]() _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| Анна Лукас | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Всем привет!
Очень красивый арт! Спасибо! Сегодня перечитала роман, а в конце последней главы даже носом начала шмыгать. Как же здорово, что судьба свела Артёма и Киру. Настасья, ещё раз спасибо за эту пару! ![]() |
|||
| Сделать подарок |
|
| летний цветочек | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
rimmalavrova писал(а):
Очень красивый арт!
Настасья, спасибо! ![]() Римма спасибо! Рада, что понравился Анна Лукас писал(а):
Всем привет!
Очень красивый арт! Спасибо! Сегодня перечитала роман, а в конце последней главы даже носом начала шмыгать. Как же здорово, что судьба свела Артёма и Киру. Настасья, ещё раз спасибо за эту пару! ![]() Аня, привет! Благодарю! Ох, очень приятно, что история вызвала такие эмоции
летний цветочек писал(а):
Настасья,красота!!!страсть,романтика!!! ![]() Большое спасибо!))) _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| A N A | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Спасибо за вашу серию, понравилось как вы пишите, но такое чувство, что каждым ГГ абсолютно пофигу на свои семьи и принципы, плюют в лицо своим женам и мужьям, а потом удивляются почему они их бьют и аборты делают. |
|||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
A N A писал(а): ANA, немного я не поняла кого из ГГ вы имеете ввиду, можете подробней пояснить, интересно Спасибо за вашу серию, понравилось как вы пишите, но такое чувство, что каждым ГГ абсолютно пофигу на свои семьи и принципы, плюют в лицо своим женам и мужьям, а потом удивляются почему они их бьют и аборты делают. _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| ОНадюша | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Очень интересно, хочу прочитать, если успею)) Зацепило.
У Артёма, оказывается, трагедия личная. Очень жаль, и так редко встретишь мужчину, который помнит погибшую жену... Ндаа, мужчины без минета никак...Ну, Артём не исключение...Для здоровья, а как же... Вот только потом эти минеты боком выходят... |
|||
| Сделать подарок |
|
| nimfa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
ОНадюша писал(а):
Очень интересно, хочу прочитать, если успею)) Зацепило.
У Артёма, оказывается, трагедия личная. Очень жаль, и так редко встретишь мужчину, который помнит погибшую жену... Ндаа, мужчины без минета никак...Ну, Артём не исключение...Для здоровья, а как же... Вот только потом эти минеты боком выходят... Помнит оттого что считает себя виноватым в ее гибели и гибели своего сына.. Ну тааа-кой мужчина без активной половой жизни не может Добро пожаловать в тему _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| ОНадюша | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
nimfa писал(а):
ОНадюша писал(а):
Очень интересно, хочу прочитать, если успею)) Зацепило.
У Артёма, оказывается, трагедия личная. Очень жаль, и так редко встретишь мужчину, который помнит погибшую жену... Ндаа, мужчины без минета никак...Ну, Артём не исключение...Для здоровья, а как же... Вот только потом эти минеты боком выходят... Помнит оттого что считает себя виноватым в ее гибели и гибели своего сына.. Ну тааа-кой мужчина без активной половой жизни не может Добро пожаловать в тему Я в теме, поскольку купила книгу. Очень нравится героиня. Держится! Наш человек!))Надеюсь, Артёма она перевоспитает) _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| Кстати... | Как анонсировать своё событие? | ||
|---|---|---|---|
|
|||
|
|
| [23361] |
| Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме |