Материнская любовь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете выйдет Алина замуж за Игоря или нет?
Да
83%
 83%  [ 5 ]
Нет
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>23 Май 2018 17:06

Жалко конечно Семена, но в его несостоявшейся жизни только его мама да он сам и виноваты, а все могло быть по другому((
А вот Игорь мне все больше нравится такой с юмором и при этом понимающий и принимающий Алину такой какая есть! И
зря Алина ведется на чувство вины она ни в чем не виновата, у каждого свой выбор в жизни...
Радаслава, спасибо за продолжение) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>23 Май 2018 19:22

Спасибо за продолжение.
Семена жаль. Не заслужил он такой судьба.
Алина молодец. Находчивая. Как она заблудшую, да ещё с юмором встретила.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>23 Май 2018 20:23

Радаслава, спасибо за продолжение! rose
Молодая семья справилась с нежданной гостьей отлично, без ссор. Хорошо, что не вспыхнул "пожар".
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>24 Май 2018 0:03

Спасибо за продолжение! Семена очень жалко, но, по-моему, в его смерти даже не Матвея стоит обвинять, который накрутил парня, а его мать, вырастившего такую инфантильную личность, который прогибался под ударами судьбы и сдавался без борьбы
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>24 Май 2018 10:49

Свет-Лучик писал(а):
Радаслава, привет. И спасибки за главки))
Так как я сразу 4 прочла, начну по порядку.
Игорь..Пока ещё не разобралась что он за человек, но надеюсь Аленькую он не обидет. Мне самой понравилось как он её называет. Очень нежно))
Сема.. Я в шоке. Честно, совсем не ожидала для него такого конца. Скорее думала, разведется и останется один. А тут смерть Shocked
А теперь про блондинку в розовом. Я смеялась до слез wo Very Happy Это надо же было так её отбрить. Алина молодец))
П. С. : переживаю какие испытания ты собираешься подкинуть нашей паре Rolling Eyes
Радаслава, спасибо ещё раз и жду продолжения Flowers

Молодые с испытаниями справятся.
Ефросинья писал(а):
Алинка чудо. Так сориентироваться далеко не каждая сможет! И Игорь молодец, все честно спокойно разложил по полочкам, отчего у Алины даже мысли не возникло о ссоре или обиде. Молодцы.
А Семина мама пожинает плоды своей материнской любви. Жаль Сему, жаль ее... Только вряд ли когда-то она осознает, что ее ребенок был несчастлив и что погиб из-за ее прямого участия.

Упётрый характер и умственная недалёкость - с здравомыслием по разным сторонам баррикад. Вообще последнее время, как начала писать роман - встречаю много историй на эту тему и меня поражает, как свекрови с благими намерениями лезут в семьи детей, разрушая даже семьи с детьми. И меня поражает - у этих женщин вообще мозг есть - или в голове одни опилки. И все прикрываются любовью к своим чадам...
Alenychka писал(а):
Жалко конечно Семена, но в его несостоявшейся жизни только его мама да он сам и виноваты, а все могло быть по другому((
А вот Игорь мне все больше нравится такой с юмором и при этом понимающий и принимающий Алину такой какая есть! И
зря Алина ведется на чувство вины она ни в чем не виновата, у каждого свой выбор в жизни...

Игорь не идеален, будут моменты - всего чуть-чуть, но серьёзные. В остальном он просто молодец.
Татьянка писал(а):
Семена жаль. Не заслужил он такой судьба.
Алина молодец. Находчивая. Как она заблудшую, да ещё с юмором встретила.

Девушка её просто насмешила своим экстравагантным видом. Ну, а учитывая, что Алина не импульсивная пустышка, а достаточно вдумчивый человек, то она смекнула верно.
latina писал(а):
Молодая семья справилась с нежданной гостьей отлично, без ссор. Хорошо, что не вспыхнул "пожар".

Прошлое есть у обоих, мужик до тридцати лет дожил, ведь явно не монахом. Случаются у некоторых и такие кадры в жизни.
ИльЯнКа писал(а):
Спасибо за продолжение! Семена очень жалко, но, по-моему, в его смерти даже не Матвея стоит обвинять, который накрутил парня, а его мать, вырастившего такую инфантильную личность, который прогибался под ударами судьбы и сдавался без борьбы

Мать-то виновата в первую очередь, но бывают частности - Матвей послужил детонатором, а если под спиртное, да подзуживать, да такого и так несчастного парня - так, что Мотя проявил глупость. Вообще такие вещи не наваливают на друзей сразу, целиком. Надо как минимум подготовить, и не пить при этом. Но Матвей эгоист - он Алину осудил, и ему надо было хоть с кем-то поделиться, девушки его не услышали в своё время. А тут такие благодатные уши...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>25 Май 2018 11:56 vip

 » ГЛАВА 22. Тёмка


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>25 Май 2018 12:07

Спасибо за продолжение.
Вот и ребёнок появился. Как всё хорош. Прямо идиллия. Но , что-то тревожно, что ждёт их впереди? Тревожно .
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>25 Май 2018 13:38

Татьянка писал(а):

Вот и ребёнок появился. Как всё хорош. Прямо идиллия. Но , что-то тревожно, что ждёт их впереди? Тревожно .

Трудности, немного жёсткие, но Алина справится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>25 Май 2018 13:38

Я уверена, эти трудности временные. Просто совпало с рождением Темы. И это стереотип, что владелец крупного бизнеса лежит где-то на пляже на Маврикии, а куча наемных сотрудников на него круглосуточно пашет. Бывают времена, когда лежит и загорает, но со смартфоном в руках, потому что круглосуточно идет работа, а бывает, что и ночует в офисе неделями. Запустит объект, все войдет в свою колею и все будет хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>25 Май 2018 15:17

Радаслава, спасибо за продолжение) Flowers
Как я восхищалась Игорем, но сейчас его не понимаю ведь у него семья! Понятно, что работа отнимает много времени и сил, но и так отдалятся нельзя! А вот со свекровью Алине очень повезло, но и ее внимание и поддержка все-таки не заменит мужа...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>25 Май 2018 22:02

Спасибо за продолжение! Хорошо, что у Алины такая поддержка с стороны свекрови, но и мужа поддержку тоже хочется ощутить - все время смиряться с его отсутствием и равнодушием не сможет, наверное, даже самая любящая женщина
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>28 Май 2018 10:39

Ефросинья писал(а):
Я уверена, эти трудности временные. Просто совпало с рождением Темы. И это стереотип, что владелец крупного бизнеса лежит где-то на пляже на Маврикии, а куча наемных сотрудников на него круглосуточно пашет. Бывают времена, когда лежит и загорает, но со смартфоном в руках, потому что круглосуточно идет работа, а бывает, что и ночует в офисе неделями. Запустит объект, все войдет в свою колею и все будет хорошо.

Главное, что бы этот объект быстро запустился, а то затяжные трудности выбивают из стабильной колеи даже самых сильных.
Alenychka писал(а):
Как я восхищалась Игорем, но сейчас его не понимаю ведь у него семья! Понятно, что работа отнимает много времени и сил, но и так отдалятся нельзя! А вот со свекровью Алине очень повезло, но и ее внимание и поддержка все-таки не заменит мужа...

У него семья, а там трудности, и как большинство мужчин, ему не хочется обременять молодую жену своими проблемами, а трудности нарастают как снежный ком.
ИльЯнКа писал(а):
Хорошо, что у Алины такая поддержка с стороны свекрови, но и мужа поддержку тоже хочется ощутить - все время смиряться с его отсутствием и равнодушием не сможет, наверное, даже самая любящая женщина

Хорошо, что такая свекровь. Муж немного не рассчитал своих сил, да и проблемы возникли неожиданно, в таком объёме. Алина справится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Радаслава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 19.04.2016
Сообщения: 737
Откуда: Карелия
>28 Май 2018 11:35 vip

 » ГЛАВА 23. Преодоление трудностей


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>28 Май 2018 12:12

Алина - молодец - нашла в себе силы подстроится под Игоря, не бросила в трудную минуту и попыталась найти подход к его проблемам wo
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Май 2018 12:26

Радаслава, спасибо за продолжение) Flowers
Да, бывают проблемы в семье, но все решаемо, необходимо найти компромисс с обеих сторон!
А Игорь наверно осознал, что его действия могли привести к необротимым последствиям и бизнес не должен влиять на семью, хоть работа это часть нашей жизни, но себя надо сдерживать! Рада за Алину и Игоря у них теперь двое хорошеньких и счастливых детей!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 8:41

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку! » Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Материнская любовь (СЛР, 18+) [23366] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение