Даниэла Стил

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>13 Окт 2007 19:09

Tess писал(а):
У Даниэлы Стил ничего еще не читала. Хотелось бы иметь свое мнение о ее книгах, но люблю читать определенную тематику - 19 век (ковбои, гражданская война США). Поэтому если кто знает, есть ли у этой писательницы что-нибудь подобное, пожалуйста, назовите названия книг. Прочту, поделюсь мнением. Stena


Что-то я не встречала у Даниэлы Стил таких романов. У нее все романы о современности, В некоторых романах герои вспоминают прошлое, но чисто о 19в.,ковбоях и Гражданской ыойне США у нее нет.Мб я и ошибаюсь,но я читала немало ее книг, правда выборочно , а в последнее время вообще отстала от этого автора. Но у меня сложилось такое мнение, что она пишет только о современности. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mashulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.02.2007
Сообщения: 183
>13 Окт 2007 19:15

Стилл не пишет на историческую тематику, все ее романы - современны (20 век - все, что я читала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2007
Сообщения: 38
>13 Окт 2007 21:37

Да, если мне память не изменяет у нее в основном конец прошлого века, хотя есть пару романов затрагивающих 2-ю мировую, и один, имеющий, начало с караблекрушения титаника Sad
Tess поищите по темам. ковбои итд есть у многих авторов Линдсей Блейк Дрейк. Так сразу всех и не вспомнишь.
Стилл же только современность, причем с психологическим уклоном. Как говорилось выше, многие ее не воспринимают как легкое чтение Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moonydove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Окт 2007 0:07

единственный роман, который мне у нее по-настоящему понравился - это Крылья...остальное как-то не пошло...больше напоминает даже не любовный роман как таковой, а жизненную прозу, посвященную женским судьбам...в общем на любителя...
 

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>14 Окт 2007 0:55

Вы все правы читать Д. Стил - тяжело. Начинала несколько романов, но сил хватило на несколько страниц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2007 14:43

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. Все не так и в се не то (сугубо личное мнение). Прочитала с большим трудом один роман (уже не помню названия)обсалютно ничего не понравилось, а дочитывала из принципа, потому что вся общественнось ее нахваливает и хотелось понять почему.
 

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>19 Окт 2007 18:37

я читала какую-то ее книгу-дай Бог не ошибиться, кажется, "калейдоскоп", не оценила, честно сказать.так и не дочитала.застряла на второй сестре.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>22 Окт 2007 19:44

Я тоже не дочитала ее роман, не помню названия не помню сюжета.
это уже говорит отом понравилась книга или нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Окт 2007 20:06

точно-точно. обычно я любой роман из упрямства дочитываю, даже если не нравится, но этот я читала в гостях и на дом брать не стала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>22 Окт 2007 20:09

От ее героинь так и :scoff: :scoff: :scoff:
Все такие правильные многострадальные!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Окт 2007 20:54

гм...мне по одной недочитанной книге сказать трудно.хотя по тому что я успела прочитать, пожалуй героини были и вправду правильнее героев, особенно первая-мать семейства-ее муж зарезал...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>22 Окт 2007 23:13

Все магазины, куда ни зайдешь, заставлены Даниэлой Стилл. Если судить по отзывам - издатели погорячились и нравственно карамельно-воспитующую мадам Стил никто не хочет покупать. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Окт 2007 10:29

Думаю, что Стил покупает больше старшее поколение, ну, может от пятидесяти и дальше. Им нравятся не только ЛР, но и переживания, мучения, страдания (нравственные и моральные) и проч. проч. проч. Мы тут еще не доросли до Стилл, я говорила, мамина подруга читала, ей нравилось, а когда я выразила свое "фи" она меня по носу щелкнула, мол, я еще не доросла. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2008 14:47

Прочитала роман Стил "Повороты судьбы", на мой взгляд бред полный. ГГ обсолютно глупа и безхарактерна. :scoff:
 

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>30 Май 2008 15:03

Читала когда-то один роман, даже не помню как он назывался. Хотя у меня ещё до этого было ощущение, что это не моё. Так оно и получилось - читать Стил мне не интересно, а фильмы по её романам смотрю с удовольствием. Какая-то несуразица, но это так!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Даниэла Стил [2337] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение