Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>09 Сен 2018 15:12

Привет, Ксенечка и форумчане!! Ксень, спасибо за продолжение!! Flowers Flowers Может быть, вопросительный знак в конце главы говорит о том, что Ави не верит в чувства своего давнего друга??? Wink
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>09 Сен 2018 15:22

Ксеня, спасибо за продолжение ) Ну прям идиллия ) И кто тот смертный, которого Фима точно уроет, кто в эту бочку мёда, ложечку дёгтя бросит. Повезёт Ефиму, если к тому времени Ави будет готова простить ему всё, потому что..... Надеюсь услышать это от неё, иначе все зря.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>14 Сен 2018 5:14

В читателях wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>14 Сен 2018 10:51

Ксения, очень заинтересовала аннотация и понравилось начало романа. Хотелось бы узнать почему Ефим решил, что он может вмешиваться в жизнь своей бывшей подруги и ломать её. Не думаю, что с его стороны идет речь о любви, скорее здесь речь об удовлетворении своих эгоистических желаний. Судя по тем фотографиям, которые разглядывал Скворцов, у Авелины дружная семья. Так надо ли разбивать счастливую жизнь своей подруги?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>23 Сен 2018 13:50 vip

 » Глава 8

Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>23 Сен 2018 15:09

Всё решают мужчины?
И только по своему желанию и когда их всё устраивает.
Один вернуть свою первую любовь. А разве она точно первая у него?
Другой решил вернуть свою жену. После того, как изменил. Скучно ему, видите ли, стало в браке.
А страдают от их решений кто? Я считаю, что дети. И Кузьма и ещё не родившийся ребёнок Кристины. Девочкам стоило бы подружиться. Они бы поняли друг друга. И помогли.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>23 Сен 2018 16:36

Ксеня, спасибо за продолжение ) Сколько не говори ,,если бы" прошлого не изменишь. То, что произошло с Кристиной, с её семьёй - это ужасно. Она до сих пор работает на организацию или теперь продолжает самостоятельно то, в чем стала профи? Думаю, второе. Таёжный - заказ Фимы. Кстати, как Фима с Кристиной познакомился. Деньги за Таёжного Кристина получила? Она бы молчала, если бы Саша остался ней? М-да, теперь будет ,,хорошо" не только ей. Пока не могу понять, как выверт Кристины может сказаться на планах Фимы. Она же не собирается и его сдавать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>23 Сен 2018 16:47

Жасмина писал(а):
Может быть, вопросительный знак в конце главы говорит о том, что Ави не верит в чувства своего давнего друга??? Wink

Привет, Жасмина! Flowers
Ей не верится, но в правдивости его слов она не сомневается)
ma ri na писал(а):
Ну прям идиллия ) И кто тот смертный, которого Фима точно уроет, кто в эту бочку мёда, ложечку дёгтя бросит. Повезёт Ефиму, если к тому времени Ави будет готова простить ему всё, потому что..... Надеюсь услышать это от неё, иначе все зря.

У них идиллия всегда) им очень легко общаться) Wink
По поводу дёгтя уже ответила в новой главе Ok
Простить всё...посмотрим Wink Тут самой себе не всегда всё прощаешь Embarassed
vika-i писал(а):
Ксения, очень заинтересовала аннотация и понравилось начало романа. Хотелось бы узнать почему Ефим решил, что он может вмешиваться в жизнь своей бывшей подруги и ломать её. Не думаю, что с его стороны идет речь о любви, скорее здесь речь об удовлетворении своих эгоистических желаний. Судя по тем фотографиям, которые разглядывал Скворцов, у Авелины дружная семья. Так надо ли разбивать счастливую жизнь своей подруги?

Добрый день!
Рада, что роман нравится Very Happy Он для меня много значит tender
Ну, на мой взгляд, если семья счастливая, значит, в ней нет измен. Если муж изменил всего лишь спустя неделю после знакомства с девушкой, это уже заставляет о многом задуматься.
По поводу: почему Ефим решил. Ефим из тех людей, кто считает, что под лежащий камень вода не течет. К тому же, он вовсе не верит, что если любишь, то нужно отпустить.
Любит ли он ее? Однозначно. Другое дело - каждый определяет для себя любовь по-разному.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>23 Сен 2018 22:08

Ксеня, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>02 Окт 2018 16:25

svetusi писал(а):
Всё решают мужчины?
И только по своему желанию и когда их всё устраивает.


Со времен основания мира rofl Gun

svetusi писал(а):
Один вернуть свою первую любовь. А разве она точно первая у него?

Немного не поняла. Вы сомневаетесь в любви Ефима к Птичке, или в номерном порядке ее для него? А какая разница?))) Он, по-моему, и не кричал о том, что "Птичка-его первая любовь". По-моему, первая любовь это что-то детское, эфемерное, неоформившееся, больное. А у Ави со Скворцовым всё-таки немного другая ситуация.

svetusi писал(а):
А страдают от их решений кто? Я считаю, что дети. И Кузьма и ещё не родившийся ребёнок Кристины. Девочкам стоило бы подружиться. Они бы поняли друг друга. И помогли.

Абсолютно согласна. Wink И то ли еще будет. В следующей главе узнаете, как низко можно пасть, манипулируя собственным ребенком. А Кристина с Ави при других обстоятельствах действительно могли бы стать подругами. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>02 Окт 2018 16:33

ma ri na писал(а):
Она до сих пор работает на организацию или теперь продолжает самостоятельно то, в чем стала профи? Думаю, второе. Таёжный - заказ Фимы. Кстати, как Фима с Кристиной познакомился. Деньги за Таёжного Кристина получила? Она бы молчала, если бы Саша остался ней? М-да, теперь будет ,,хорошо" не только ей. Пока не могу понять, как выверт Кристины может сказаться на планах Фимы. Она же не собирается и его сдавать?


Самостоятельно)) И в основе всех ее действий до встречи с Таёжным - не деньги, как многие могли бы подумать, а ненависть к мужчинам.
Кристину Федору порекомендовали, а уж потом Федор познакомил ее с Ефимом.
Деньги Кристина получила. Не думаю, что она бы молчала, останься он с ней. Вернее, насчет жены бы молчала, а вот насчет своей роли в их разводе рано или поздно бы призналась. Она на удивление совестлива для выбранного рода деятельности.
Насчет того, как "выверт" скажется, отвечу в следующей главе Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>02 Окт 2018 16:49 vip

 » Глава 9

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>02 Окт 2018 16:53

Девочки, всем привет! Flowers
Этот роман, как и предупреждала вначале, короткий. Осталась одна глава и эпилог.
2 последние выложенные главы дались морально тяжело.
Хотелось бы услышать ваше мнение Embarassed
Давайте поболтаем, в последнее время остро не хватает обратной связи Wink tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9076
>02 Окт 2018 20:55

Ксеня, привет) Спасибо за продолжение ) Обоих мужиков пристрелила бы. Сделали из Ави шлюху. Блин, а сами, можно подумать святые. Кристину надо лечить, она опасна. Ави.... вот кого жалко, молодая женщина, а желания жить нет....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 113Кб. Показать ---

by shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>02 Окт 2018 23:19

Ксеня, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Водокрес или Водосветие » Водокрес или Водосветие - 19 января Сегодняшний рассказ о великом празднике наших древних предков.... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение