Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1821
>05 Окт 2018 17:53

Добрый вечер дорогие форумчане и Ксеня!! Я считаю, что мне повезло в том плане, что из-за семейных обстоятельств дочитала роман до конца без перерывов!! 9-я глава меня просто убила ! Можно сказать, волосы дыбом стояли! Embarassed Я готова была этих двух мужчин убить одновременно!! Разве можно было так поступить с женщиной!! Да, Таежный виноват, потому что изменил!! Да, Ефим виноват, потому что затеял много!!!!!ходовую комбинацию, которая привела ко всей этой ситуации!! Но ни один из этих сволочей даже ни на секунду не почувствовал себя виноватым!!!! На самом деле виноватой оказалась только птичка!! Странно И если бы не тяжелая болезнь птички, Ефиму и в голову не пришло уехать, чтобы вернуть Кузьму!! Объективности ради должна отметить, что Ефим из-за любви Авы все-таки решился на отъезд!! Конечно, после того, как разрулилась ситуация, говорить уже не о чем))), но не написать я не могла!! В любом случае ХИТРЫЙ Ефим все-таки победил (тем более, что птичка действительно любит Ефима), Кристина и Таежный тоже вместе создали семью, а маленькие Сергей и Елена венчают их союзы)))) Very Happy ! Дорогая Ксеня!! Спасибо тебе за хороший роман!! Плохое (на мой взгляд) сочеталось с хорошим, и юмора всегда хватало, что является немаловажным фактором для меня!! Всегда с удовольствием читаю твои книги, вдохновения и МУЗА тебе!! Very Happy tender Guby Guby С нетерпением буду ждать новых встреч со старыми полюбившимися героями и их отпрысками!!! rose Flowers Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>09 Окт 2018 20:34

Вечер добрый.
Поздравляю автора с книгой.
Вообще зашла восхититься обложкой которая висит на главной. Черное на черном - великолепно.
Но мое внимание привлекла еще одна обложка.

Автор, не подскачите ли кто автор этого творчества?
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>11 Окт 2018 3:24

Изума писал(а):
Вечер добрый.
Поздравляю автора с книгой.
Автор, не подскачите ли кто автор этого творчества?

Здравствуйте!
Спасибо за поздравление!❤🌺
Рада, что обложки пришлись по вкусу 😍
Автор интересующей Вас работы - niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Окт 2018 16:20

Да, мне очень понравилась обложка от Чёрной зайки. Мастерство видно сразу)
А вот обложка названного мастера вызывает у меня легкое чувство дежавю.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22980
....
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22760
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>11 Окт 2018 16:39

Изума писал(а):
Да, мне очень понравилась обложка от Чёрной зайки. Мастерство видно сразу)
А вот обложка названного мастера вызывает у меня легкое чувство дежавю.

Да, несомненно, работы похожи, но я бы все-таки не сказала, что это плагиат.
Тем более, деревянная подложка была моей просьбой, указанной в заказе. 🙈
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>11 Окт 2018 16:58

Да, боже упаси... О плагиате речи не идет. В нашем деле плагиат вообще труднодоказуем) стоит зайти в книжный каждая вторая книга в узких жанрах обложками похожа. Тратить на сравнения время и нервы бессмысленно.
Будем считать, что совпадение шрифта с подложкой и даёт такой эффект.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>13 Окт 2018 8:42

Ксения, СПАСИБО!
За Happy End!
Хотя ты очень добрый Автор! Счастья дала всем и даже Таёжному! Ведь его поступок омерзителен! Я имею ввиду предательство и похищение ребёнка. Хотя, если бы не измена, устроенная Фирмой, не было бы счастья Авелине. Но ребёнок - это святое. Я тебе уже писала об этом.
Спасибо за информацию о планах. Здорово будет встретиться с детками уже знакомых героев. Интересно, что они там такого набедокурят? Потом ведь разрулят? Правда же, Автор?
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Окт 2018 11:26

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за прекрасный роман! Любовь победила! Птичка счастлива! А это самое главное!
Ждем новых творений! Желаю творческих успехов! Желаю любви и счастья! Flowers

Это Вам спасибо за поддержку и обратную связь на протяжении всего романа! Flowers
Спасибо огромное за пожелания! tender Новый роман пишется уже в полном разгаре Wink

ma ri na писал(а):
Ксения, эпилог прелесть, посмеялась от души))) Спасибо, очень понравился роман ) Фима и правда фартовый)))) Автору вдохновения, буду ждать новых историй)

Я старалась Ar Рада, что роман пришелся по душе tender
Из Ефима фарт так и плещет, это правда
Спасибо за пожелания! Новая история не заставит себя ждать Very Happy
Konfet-ka писал(а):
Ксения, приятно познакомиться! Это первое произведение, которое я у вас прочитала. Спасибо, интересно было.

Здравствуйте! Flowers И мне очень приятно познакомиться! Рада, что Вам понравилось tender

Konfet-ka писал(а):
Образ Фимы мне показался хорошо раскрыт. Такой он классный! Столько времени себя делал, столько терпения. А любовь-то какая! Умный он, язвительный. Прям как я люблю.
Ава тоже хороша. Только мне чуть её не хватило. Видимо эти 10 лет у фимы полностью описаны, а у неё лишь мельком...

Ефим - мой любимчик)) Стратег и очаровашка rofl Странно, что многим он не понравился Non
Да, я тоже чувствую, что немного недодала читателям Птички, но этот роман изначально больше пошел с мужской стороны)))

Konfet-ka писал(а):
Понравилась манера написания. Только основные события. Удачные диалоги. Описания чувств правдоподобны.

Значит, всё не зря) Спасибо)) Хотя этот роман немного отличается по стилистике от всего, что я писала ранее Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Окт 2018 12:20

Жасмина писал(а):
Я считаю, что мне повезло в том плане, что из-за семейных обстоятельств дочитала роман до конца без перерывов!! 9-я глава меня просто убила ! Можно сказать, волосы дыбом стояли! Embarassed Я готова была этих двух мужчин убить одновременно!! Разве можно было так поступить с женщиной!! Да, Таежный виноват, потому что изменил!! Да, Ефим виноват, потому что затеял много!!!!!ходовую комбинацию, которая привела ко всей этой ситуации!! Но ни один из этих сволочей даже ни на секунду не почувствовал себя виноватым!!!! На самом деле виноватой оказалась только птичка!!

Здравствуй, Жасмина! Flowers 9я глава очень тяжело писалась, болезненно. Но пощадить Птичку я не могла, им всем нужно было пройти через эти испытания, чтобы в конце концов обрести себя и свою любовь Ok
Не соглашусь с тем, что Ефим не почувствовал себя виноватым, мне кажется, он вполне ясно всё осознал, когда Ави болела.
Но если была бы возможность повернуть время вспять, он бы снова поступил аналогичным образом, снова расставил Таежному капкан. В этом он своей вины не видит.

Жасмина писал(а):
И если бы не тяжелая болезнь птички, Ефиму и в голову не пришло уехать, чтобы вернуть Кузьму!! Объективности ради должна отметить, что Ефим из-за любви Авы все-таки решился на отъезд!! Конечно, после того, как разрулилась ситуация, говорить уже не о чем))), но не написать я не могла!!

Ну, Ефим бы сделал всё возможное, чтобы вернуть Кузьму законным путем, если бы не ее болезнь, зачем уезжать-то?! Он уехал просто потому, что не было времени придумать что-то другое, Ави страдала, он не смог поступить иначе. Отъезд - единственное, что тогда пришло ему в голову.

Жасмина писал(а):
В любом случае ХИТРЫЙ Ефим все-таки победил (тем более, что птичка действительно любит Ефима), Кристина и Таежный тоже вместе создали семью, а маленькие Сергей и Елена венчают их союзы)))) Very Happy ! Дорогая Ксеня!! Спасибо тебе за хороший роман!! Плохое (на мой взгляд) сочеталось с хорошим, и юмора всегда хватало, что является немаловажным фактором для меня!! Всегда с удовольствием читаю твои книги, вдохновения и МУЗА тебе!! С нетерпением буду ждать новых встреч со старыми полюбившимися героями и их отпрысками!!!


Да хитрый он, хитрый, с этим спорить не буду rofl
Спасибо большое, Жасмина! За все пожелания и за внимание к моему творчеству! Flowers tender
Новая история уже в ноябре Ar

Изума писал(а):
Будем считать, что совпадение шрифта с подложкой и даёт такой эффект.

wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Окт 2018 12:50

svetusi писал(а):
Ксения, СПАСИБО!
За Happy End!
Хотя ты очень добрый Автор! Счастья дала всем и даже Таёжному! Ведь его поступок омерзителен! Я имею ввиду предательство и похищение ребёнка. Хотя, если бы не измена, устроенная Фирмой, не было бы счастья Авелине. Но ребёнок - это святое. Я тебе уже писала об этом.

Я за этот хэппи энд боролась с самой собой и с героями очень долго, поверьте rofl Таёжному до последнего отказывалась Кристину "дарить", но очень уж она просила)
Пусть будет как у Стругацких: "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!" Wink

svetusi писал(а):
Спасибо за информацию о планах. Здорово будет встретиться с детками уже знакомых героев. Интересно, что они там такого набедокурят? Потом ведь разрулят? Правда же, Автор?

Ох, набедокурят, ох! Non
Роман будет немного "тяжелее", чем все, что я писала до этого.
Но будем пытаться разрулить Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Окт 2018 12:57

 » Обложка от Черной Зайки

Думаю, многие уже видели эту красоту, но всё же))

Обложка:


Баннер:


Спасибо мастерице! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Окт 2018 13:05

 » "Друг" в исполнении гр. Океан Эльзы

Под эту песню и писался роман)
На клип внимания не обращайте, не в тему))

https://m.youtube.com/watch?v=mwUTZL7-uSM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение