Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>19 Апр 2018 20:03

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>19 Апр 2018 21:12

Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19179
Откуда: Урал
>19 Апр 2018 22:47

Ксеня, добрый вечер! preved Спасибо за твои скорые отзывы на наши комменты! thank_you
Прочитала я твои пояснения и поняла, что мнение о Ефиме, действительно, сложилось, наверное, все же, преждевременно.
Конечно, очень мало, что пока известно о прежних отношениях Ефима и Ави, и понятно, что в двадцать лет, что он мог бы предложить Ави, когда за душой еще ничего нет?
Ни жизненного опыта, ни положения, ни средств, чтобы обеспечить семью. Sad
У него явно была цель сначала добиться чего-то в жизни. Ooh
Но этот его неприкрытый цинизм и холодный расчет! Sad Вот он-то как раз и перекрывает все остальное.
Да и 10 лет - срок очень большой. У Ави за 10 лет могло уже быть гораздо больше детей.
Да, мало ли что могло случиться за 10 лет? Она могла сильно измениться, подурнеть.
И что тогда с его любовью? nus
И странно, что Ефим, не видя Ави так долго, не влюбился за столько лет в кого-то другого?
Редкий мужчина! Ooh
Ави относится к Ефиму как к другу. Что, интересно, он сделает, чтобы она его полюбила?
Как он может быть уверенным в том, что все получится? nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.02.2017
Сообщения: 71
>20 Апр 2018 16:01

Добрый день, Ксения. Начало интригующее. Хочется почитать дальнейшую историю героев произведения. Творческого вдохновения Вам и благодарных читателей. Удачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kote Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2015
Сообщения: 432
>21 Апр 2018 13:54

Сильно самоуверенный этот Фима ,интересно во что это выльется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aalex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.03.2015
Сообщения: 62
>30 Апр 2018 19:23

Ar новая увлекательная книга Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

blair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 157
Откуда: Азербайджан, Баку
>09 Июн 2018 10:51

xeniageorg писал(а):
А светофор все также считает: раз, два, десять. На тридцать восьмой секунде я понял, что люблю ее. Люблю свою Птичку.

И вот на этом моменте я поняла, что влюбилась в этот роман
Ксеня, спасибо за за это чудо. Очень понравились выложенные главы.С нетерпением буду ждать продолжение. Интересно как же Фим воплотит свой план в жизнь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 446Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19179
Откуда: Урал
>09 Июн 2018 19:10

Всем привет! preved Ксеня, теперь уже предвкушаю скорое продолжение этой истории! Laughing
Ты же обещала? Да? Mr. Green
Ну, очень хочется! Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>19 Июн 2018 20:43

 » Глава 3


«-Ты пойми, развод происходит не из-за ревности. Есть какой-то другой симптом.
-Да? Вот этот «симптом» сейчас мою жену дрючит.»
к/ф «Когда Гарри встретил Салли»



Александр Игоревич Таёжный уже предвкушал очередной тихий семейный вечер с пресным ужином и заготовками необходимых фраз. Пресным он был не по вкусовым качествам, а по опостылевшему ощущению замкнутого круга.
На самом деле, ему грех было жаловаться – смышлёный и здоровый сын, красавица жена, деньги в избытке, силы…поди разбери, чего ему не хватало. Искры, что ли. Живости какой-то, неожиданностей.
Наверное, от этого ощущения мужчины обычно и заводят любовниц. К сожалению или к счастью, это был не случай Таёжного. Нет, от не осуждал своих знакомых, которые таким образом боролись с серостью собственных жизней, но и не разделял их позицию. Он был слишком брезглив. Завести любовницу – это как сходить с придорожный туалет. Непременно возникнет ощущение гадливости и тут же захочется вымыться.
После надраенного домашнего фаянса с позолоченными кранами опускаться до мотельного непотребства не хотелось.
За размышлениями Таёжный практически дошел до автомобиля, когда ему навстречу выбрался водитель.
-В чем дело, Вить? – Спросил, не дожидаясь расшаркиваний персонала.
-Александр Игоревич, я тут не причем. Барышня проезд загородила. Уже полчаса с ней беседы веду, а она ни с места. Был бы мужик, я б уже давно проблему решил.
-Ладно, попридержи коней. Сейчас разберемся.
Обойдя автомобиль, взгляду Таёжного открылся красный гоночный автомобиль с откидной крышей. И блондинка, отчаянно рыдавшая на переднем сидении из белой кожи.
-Девушка, с вами всё в порядке? – Вопросил с усталостью и смирением в голосе, морально настроившись на невнятный лепет и столь же невнятный предлог в виде сломанного ногтя или потерянной сережки.
Девушка обернулась в его сторону, тряхнув волной ухоженных платиновых волос, обвела мужчину взглядом красивых, хоть и заплаканных глаз и задумчиво произнесла:
-Вы тоже считаете, что все блондинки – дуры?
Таёжный именно так и считал, только с небольшой поправкой – не все, но ответил более демократично:
-Нет, я так не считаю. Так что всё-таки у вас случилось?
-Мне отказали в работе. Дальше менеджера по персоналу не пустили. А там такая тетка, вы бы ее видели, знаете, что она у меня спросила?
У нее были глаза олененка Бэмби, пришло ему вдруг в голову. Сын любил этот мультфильм. Он тогда так и сказал: - Папа, этого олененка хочется защитить.
Хотелось, врать не станет. А еще подумалось, что его жена никогда бы не позволила себе демонстрировать свою слабость окружающим.
-Что же? – Усмехнувшись, продолжил их необычный диалог.
-По чем нынче дипломы. Можете себе такое представить? А я пять языков знаю, у меня диплом красный и за кредит платить нечем. – Незнакомка готова была снова расплакаться, и Таежный поспешил вмешаться.
-Вы переводчик?
-Да. Германская группа.
Александр удовлетворенно хмыкнул и полез во внутренний карман пиджака.
-Вот, возьмите. – Протянул ей визитку. – Кажется, я могу вам помочь.
Посомневавшись секунду, девушка приняла кусок дорогого картона, тут же вчитываясь в стильно оформленное содержимое. Когда она вновь подняла на него лицо, на нем сверкала обезоруживающе прекрасная улыбка.
-Кристина. – Наконец представилась Бэмби, предлагая закрепить знакомство рукопожатием.
А Таёжный некстати резюмировал, что на придорожный мотель Кристина вовсе не тянет.

***
-Что делаешь? – Громко и слишком неожиданно спросил вбежавший без предупреждения в супружескую спальню сын. Авелина спешно закрыла на ноутбуке вкладку «облака» с тысячами фотографий.
Их фотографий.
-Да так. Уроки сделал? – Кузьма начал щебетать о школе и одноклассниках, но как Ави ни старалась, сосредоточиться на повествовании сына у нее так и не получилось.
Неделя. Прошла уже неделя со дня их с Фимой встречи. Тогда всё произошло слишком сумбурно…она совсем не была готова встретиться с ним вновь, спустя столько времени. Уже даже не верила, что удастся когда-нибудь. После того, как он нагло проигнорировал ее приглашение на свадьбу…
Они не договорились о новой встрече, но обменялись телефонами.
Ефим не звонил, не писал и не давал больше о себе знать.
Раньше ей бы пришло в голову, что он набивает цену, вынуждая ее выйти из зоны комфорта и позвонить первой, но Скворцов должен был уже перерасти такое поведение. Да и слишком много времени прошло, чтобы она, как и раньше, могла с легкостью читать его мысли.
Звонить первой не хотелось. Но потерять его во второй раз не хотелось сильнее.
Еще и эти фотографии…Целая жизнь. Отдельный мирок для двоих, куда был воспрещен путь посторонним. Их отношений ведь никто не понимал. Считали, что либо они уже являются парой, либо станут ею чуть позже. А им с Ефимом просто было хорошо вместе. Они дополняли друг друга и понимали с полуслова. Разве так важно обозвать то, что было между ними? Вогнать в рамки и навешать ярлыки? Им эти условности уж точно никогда не были важны.
« -Фим, может, со мной что-то не так?
-В каком смысле, Птичка?
-Почему со мной никто не знакомится?
-Откуда это взялось сейчас?
-Помнишь Степанова из студсовета?
-У которого яйца всмятку?
-Фим!
-Я констатирую. Видела, в каких штанах он ходит? Прости, конечно, за анатомические подробности…Эй, только не говори мне, что он тебе нравится.
-Нууу, скажем, в нем виден потенциал. Я, кстати, ради него в студсовет и записалась.
-А он?
-Сказал, что раз я не сохранила чек из магазина, где покупала все для стенгазеты, оплачивать мне придется из собственного кармана.
-Да забей, Птичка. Пид*р он и в Африке пид*р.
-Конечно. Это ведь единственное объяснение того, что я могу кому-то не нравиться».


Авелина улыбнулась воспоминаниям и решилась-таки звонить первой. Сын к тому моменту уже убежал смотреть очередной повтор «Звездных Войн», оставив мать в одиночестве, так что ей ничего не мешало.
Таёжная поспешила разблокировать айфон, но ошиблась с паролем, из-за чего пришлось вводить комбинацию цифр повторно. Как раз в этот момент на телефон пришло смс с незнакомого номера.

Оказывается, можно обладать вполне себе традиционной ориентацией, чтобы предпочесть ей другую.

С максимальной осторожностью она положила телефон на покрывало, словно тот был бомбой, готовой сдетонировать, спустила ноги в тоненьких носочках на паркет. Встала. Удивилась. Она всё-еще может твердо стоять на своих двоих, а казалось, будто весь ее Мир перевернулся вверх тормашками, ну, или она вдруг обернулась Алисой, падающей в Зазеркалье.

По-старушечьи шаркая, добралась до кухни. Открыла верхнюю дверцу шкафа, где Саша прятал от сына конфеты. Сама Ави сахар не употребляла, заменяя фруктозой, и сыну прививала свою философию. Вот и получалось, что в их семье сладкоежкой был только муж.
Зачерпнув горстку блестящего безобразия, она вернулась в спальню. Экран телефона как назло не погас. Рукой, свободной от конфет, Авелина потянула покрывало за два конца, запеленав «яблочное» творение в кокон. Кокон вскоре приземлился на пол. Все действия были проделаны с той же маниакальной аккуратностью.
По-турецки усевшись на кровать, женщина запихнула в рот первую конфету и открыла ноутбук. Она непродолжительное время водила мышкой по экрану, пока не нашла желаемое.

«СВАДЬБА 20**»


Так называлась искомая папка. Смешно и глупо. Словно у нее было двадцать свадеб, и она их пронумеровала, боясь запутаться.
Фотографии она пропустила, решив вначале запустить видео.
Красивые и счастливые.
У них была просто волшебная выездная регистрация с последующей церемонией. Мужу чертовски шел сшитый на заказ костюм насыщенного синего цвета, прекрасно гармонирующий с цветом его глаз, а она нарадоваться не могла на свое свадебное платье. Оно стало подарком родителей, отчасти возмещающим их отсутствие из-за очередной неотложной экспедиции.

Невесты обычно бояться брать кипельно-белое платье, оно слишком подчеркивает несовершенство зубов и кожи. У нее же таких проблем не было. Даже свекровь, которая всегда относилась к Авелине со сдержанным недовольством, осталась удовлетворена ее видом. Не то, чтоб это было самоцелью, скорее, приятным дополнением.
О, а этот момент она хорошо помнила. Ей вот-вот предстояло произносить свою речь, клятвы, а она вместо повторения текста оглядывалась по сторонам, в надежде увидеть среди кучи наряженных гостей единственно необходимого – своего Друга.

« - Фим, "в болезни и здравии" слишком пафосно звучит?
- Звучит, как помешательство.
- Почему это?
- Анекдот тебе расскажу. "Кон хочет женить своего племянника. Он идет к шадхену – и обнаруживает у него в картотеке фотографию собственной жены. Задыхаясь от ярости, он бежит домой. – Успокойся! – говорит жена. – Это еще с тех времен, когда ты тяжело болел!" Видишь, какие мудрые люди эти евреи.
-Это не мудрость, Фим, это расчет. Ты просто никогда еще не любил.
-Тебе виднее, Птичка, тебе виднее…»


На первом этаже хлопнула входная дверь – Саша вернулся.
Сейчас бросит вещи, поздоровается с сыном и заглянет к ней.
-Привет! – Муж поцеловал Ави в щеку. – Прости, снова задержался, совещание. О, чего это тебя на сладкое потянуло?
Не отрывая взгляда от экрана ноутбука, Авелина протянула ему последнюю оставшуюся конфету. Если бы она съела и эту, ее бы стошнило прямо на злополучный кокон.

Муж конфету брать не спешил. По сгустившейся атмосфере в комнате она поняла, что Сашка обо всем догадался. Неважно, каким образом. Просто Таёжная очень четко ощутила, что больше с этой ситуацией она не одна. Легче, однако, не стало.
Авелина потрясла конфетой в воздухе, вынуждая наконец решиться. Взять сладость вместе со своей долей ответственности за ее дальнейшие слова. Муж повиновался, разрывая последнюю ниточку, лишая обоих дороги назад.
-Я хочу развода.

***
-Урррра! Папа приехал! – Заверещал Кузьма на всю квартиру и помчался к входной двери настолько молниеносно, что Ави просто не успела ничего сделать.
-Это не папа. – Разочарованно выдохнул ребенок.
-Кузьма, сколько раз тебе говорить, что нельзя…Фим? – Скворцов как всегда заявился неожиданно и без предупреждения. Но она была чертовски рада его видеть.
-Здравствуй, Птичка. Впустишь? – Ефим улыбался знаменитой слегка надменной улыбкой всё на свете знающего человека. Сбить бы с него эту спесь – цены б ему не было.
-Мог бы не спрашивать. Проходи. – Она посторонилась, пропуская гостя, и почувствовала неловкость от того, что не успела привести себя в порядок. Нет, у нее были чистые волосы, опрятная домашняя одежда и даже какая-никакая косметика на лице имелась, но женское тщеславие всё равно давало о себе знать.

« - Не понимаю, зачем девушкам вообще краситься. Вы такие милые без всей этой мазюкалки.
- Фим, вам, парням, нравится не отсутствие макияжа как такового, а макияж а-ля «я такая от природы».


-Кузь, познакомься. Это Дядя Ефим, мой друг. Мы вместе учились в университете.
Скворцов закатил глаза, выражая тем самым недовольство словом «дядя», а сын озлобленно насупился и не спешил протягивать руку для знакомства, что делал обычно, подражая взрослым.
-Вы не мой папа. – Сквозь зубы проговорил ребенок.
Ефим на провокацию не повелся.
-Определенно. – Сказал, улыбаясь и добродушно подтрунивая. – Но у меня для тебя кое-что есть.
Ее любопытный сын попытался было удержать себя в руках, но предвкушение уже горело ярким пламенем в его умных глазках. Несмотря на финансовые возможности, Авелина с мужем старались не баловать сына. Подарки он получал на праздники, либо как поощрение за всякого рода достижения.
Фокусник-Ефим вытащил из пакета, который Птичка как-то упустила из вида, коробку с изображением гоночного автомобиля. Судя по всему, игрушка была на радиоуправлении.
Кузьма с боевым кличем чуть ли не вырвал подарок из рук гостя, начисто забыв про недавнюю настороженность и даже озлобленность.
-Спасибо, дядя Ефим! – Отрапортовал младший Таёжный и ураганом умчался тестировать новую забаву.
-Кузь! Разве так можно! Кузьма! – Кричала Ави ему вслед, пока Ефим не успокоил ее, прикоснувшись к руке.
-Не стоит, Птичка. Пусть бежит играет.
-Прости, Фим. Он обычно так себя не ведет, а тут вдруг не выдержала душа поэта. – Женщина улыбнулась с благодарностью во взгляде.
-Подкупаешь моего ребенка? – Подколола Ефима Птичка.
- Есть такое, - Скворцов по-волчьи почесал ухо, оттопыривая его. А у Птички защемило сердце – таким знакомым и родным был этот его жест.
- Я пока еще не понял, как мне себя с ним вести.
- Общайся с ним, как со взрослым, дети это ценят. Особенно мальчики.
- Учту. – Ефим прошел вглубь кухни, ставя на стол переносную тару с двумя стаканчиками кофе. На глаза навернулись слезы.

« - Птичка, ну чего ты мне душу рвешь своими слезами. Давай, заканчивай уже это мокрое дело. Я чувствую себя некомфортно, когда не понимаю, что мне делать.
- Приноси мне кофе. Кофе – это беспроигрышный вариант».


Как он мог догадаться, что ей плохо? Неужели чувствовал, считывал ее эмоции, как и раньше, даже по прошествии стольких лет?
- Как дела? – Спросил словно бы между прочим.
Ей до зуба в солнечном сплетении захотелось приникнуть к его груди и по-детски расплакаться. При нем ей никогда не было стыдно демонстрировать свою слабость и ранимость. Пожалуй, даже с мужем Птичка не могла до конца оставить броню, оголиться душевно. Да и Ефиму ее расположение с небес не упало. Он долго работал над избавлением ее от иголок, но им всё-таки не хватило времени, чтобы закрепить результат.

Время. Как же оно безжалостно и быстротечно.

Именно поэтому Птичка, сжав зубы, отвернулась от него, принявшись зачем-то намывать и так чистые стаканы, в которые намеревалась налить ему и себе апельсинового сока.
- Дела так себе. Но я справлюсь. – Постаралась произнести столь же ровно, отринув эмоции и всколыхнувшуюся в груди боль.
Ефим за ее спиной хмыкнул. Понял, что за десять лет иголки успели отрасти обратно.
-Я не сомневаюсь, Птичка. Муж на работе?
Стакан в ее руке дрогнул, едва не разбившись. Вот и вся невозмутимость.
-Не знаю. – А вот голос не подвел. Спасибо.
-Как это? Не темни, Мельникова.
Птичка хохотнула, расплескав воду вокруг себя.
-Почти, Фим. Я уже почти Мельникова. Мы с Таежным разводимся.
Жаль, она не обернулась, чтобы считать его реакцию. Жалости в его взгляде она бы не пережила. Хотя и понимала, что Ефим – последний человек на этом свете, кто обидел бы ее таким образом.
В его голосе ничего не изменилось. Будто бы и не удивился вовсе.
-Что так?
-Не сошлись характерами. – Авелина с лицемерной циничностью хмыкнула.

Позади послышались шаги. Теперь в ее сознании навсегда отложится, что пространство от стола до мойки – это четыре его шага.
Ефим стал за ее спиной на расстоянии растопыренной ладони. Соблазн развернуться и уткнуться в его грудь снова стал слишком велик.
Одной рукой Скворцов опирался на поверхность раковины, а второй потянулся в шкаф чуть выше ее макушки. Она оказалась окутана им, опоясана.
В последние дни все так или иначе норовили вывести ее из равновесия. Успешно, надо признать.

Ефим вытащил на свет два стакана-близнеца тем, что уже до скрипа были натерты ее ручками, и выключил воду.
У Птички участилось дыхание. Издержки разнополой дружбы, как они обычно шутили.
Грех было не воспользоваться ситуацией.

Скворцов положил ей руку на живот, отчего внутренности свело сладостным спазмом, а мизинцем начал опускаться на запретную территорию.
-Проверяешь границы дозволенного, Фим? – Птичка попыталась снизить градус напряжения юмором.
-Проверяю. Я что, уже близок к границе? – Мужчина выдохнул ей вопрос на ухо, пошевелив теплым дыханием волосы. Он охрип, уравнивая их в безумии.
-Уже давно Форт-Росс, Скворцов.*
Ави отодвинулась, возвращая себе ясность сознания. Ефим выдохнул. Как и тогда.

« - Проверяешь границы дозволенного?
- А разве ты можешь мне в чем-то отказать, Птичка?
- Могу, и ты это знаешь.
- Знаю. Как и то, что однажды мы этот рубеж пройдем».


-Кто принял решение о разводе? – Ефим налил себе воды прямо из-под крана, смачивая пересохшее горло.
-Я. – Она принялась внимательно изучать содержимое холодильника.
-И что, муж так просто согласился? – Скворцов затаил дыхание. Он бы здорово ему подсобил в таком случае.
-Да конечно. Осаждает меня, как ту крепость. Это выматывает, если честно.
-Понимаю… А как сын воспринял ваш разъезд? – Не сказать, чтобы Скворцова гложила совесть, но что-то такое нехорошее постоянно поднималось со дна души.
-Тяжело. Он пока еще ничего не понимает. Скучает только по отцу безумно. – Птичка сжала кулаки в немом бессилии. Для любой матери страдания ребенка во сто крат ужаснее собственных. Ради Кузьмы она бы даже, может, простила мужа, если бы не четкое понимание, что похоронит себя этим заживо.
-Ты не даешь им видеться? – Удивление или радость были в его голосе – не разобрать.
-Они общаются по скайп. Пусть сначала суд определит правила посещений. Мне так будет спокойнее. – Птичка подошла к окну и задумчиво уставилась вдаль. – Знаешь, никогда не думала, что буду препятствовать общению ребенка с отцом. Всегда считала, что разводятся муж с женой, продолжая оставаться мамой и папой в той же степени. Во мне оказалось больше эгоизма, чем предполагалось. Не могу его видеть и слышать. Пелена на глаза падает. Да и мало ли, что ему в голову взбредет от отчаяния. Ребенком можно легко манипулировать. Считаешь, я не права?

Ефим положил ей руки на острые плечи в молчаливой поддержке.
К прикосновениям он тоже приучал ее долго. Птичка вообще тяжело воспринимала любое нарушение личного пространства. У родителей не было принято нежничать и тактильно проявлять свою любовь, отчего девушка выросла слегка холодной и не воспринимающей как должное обычные вроде бы вещи.

-Я считаю, что ты должна слушать свое сердце и поступать так, как оно тебе велит. А больше я ничего не считаю. И ты голову себе не забивай психоанализом.
-Если бы всё было так просто, Фим…
-А ты не усложняй, Птичка. И сразу полегчает. Кстати, я вот что подумал….Может, тебе до развода сменить дислокацию?
-Я тоже думала об этом. Но Кузьма не любит отели, да и найти нас там с возможностями Таёжного не проблема…а другого жилья у меня в городе нет. Родительскую квартиру я сразу после их смерти продала.
-Вот с этим я как раз в состоянии тебе помочь. Переезжайте ко мне, Птичка.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>19 Июн 2018 20:55

diamond писал(а):
Всем привет! preved Ксеня, теперь уже предвкушаю скорое продолжение этой истории! Laughing
Ты же обещала? Да? Mr. Green
Ну, очень хочется! Got

Привет, Люд! tender Прости за долгое ожидание Embarassed
Приятного чтения! Flowers
Следующая глава в конце июня, а потом уже гораздо чаще. Думаю, в начале августа роман уже будет дописан Ok
Aalex писал(а):
Ar новая увлекательная книга Very Happy

Рада радовать Wink Flowers
kote писал(а):
Сильно самоуверенный этот Фима ,интересно во что это выльется.

Самоуверенности в нем поубавится.
Viktorya писал(а):
Добрый день, Ксения. Начало интригующее. Хочется почитать дальнейшую историю героев произведения. Творческого вдохновения Вам и благодарных читателей. Удачи.

Добрый вечер! Flowers Рада, что роман заинтересовал. Надеюсь, удержит внимание и дальше tender Спасибо большое за пожелания! Очень приятно! Flowers

blair писал(а):
И вот на этом моменте я поняла, что влюбилась в этот роман
Ксеня, спасибо за за это чудо. Очень понравились выложенные главы.С нетерпением буду ждать продолжение. Интересно как же Фим воплотит свой план в жизнь.

Я знала, я была абсолютно уверена, что этот момент должны оценить по достоинству! Very Happy Very Happy Спасибо Вам! tender tender
Новую главу уже выложила, Фим там как раз приступает к воплощению задуманного Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19179
Откуда: Урал
>20 Июн 2018 8:10

Всем привет! Ксеня, спасибо за долгожданное продолжение и прекрасное оформление! thank_you
xeniageorg писал(а):
Он был слишком брезглив. Завести любовницу – это как сходить с придорожный туалет. Непременно возникнет ощущение гадливости и тут же захочется вымыться.
После надраенного домашнего фаянса с позолоченными кранами опускаться до мотельного непотребства не хотелось.

Цинично, но очень точно! Very Happy
Опытный кукловод Скворцов все рассчитал и следует своему плану по разрушению идеалов Ави. Sad
Так, как живут Таежный с Авелиной, живут очень многие семьи. Ooh
Без особых вспышек страсти, ровно и спокойно.
Но это, все же, не значит, что Скворцов вправе вмешиваться в чужую жизнь. ranting
А он ее целенаправленно разрушил. Sad
Ведь, соблазнить, если задаться целью, по большому счету, можно любого! Ooh
Сексапильная блондинка, этакая "Мата Хари", подвернулась в нужном месте и в нужное время. Sad
xeniageorg писал(а):
А Таёжный некстати резюмировал, что на придорожный мотель Кристина вовсе не тянет.

Ну, а дальше все в соответствии с планом Скворцова. Ooh
Видимо, Ави увидела доказательства измены Таежного, отправленные ей на телефон.
xeniageorg писал(а):
-Я хочу развода.

Фима может праздновать победу! Он добился развода Таежных. Sad
xeniageorg писал(а):
Может, тебе до развода сменить дислокацию?

xeniageorg писал(а):
Вот с этим я как раз в состоянии тебе помочь. Переезжайте ко мне, Птичка.

Птичка в клетке! Sad Для Фимы все оказалось просто и легко! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>20 Июн 2018 12:49

Ксеня, спасибо за продолжение) От таких, как Фима, лучше держаться подальше, как по мне. Он же, как воронка, попадаешь на пути, засосёт и не заметить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>20 Июн 2018 13:04

Добрый день всем обитателям форума и Ксенечке!! Спасибо тебе, Ксенечка, за чудное оформление и новую главу!! Flowers Flowers Я поняла одну вещь - очень полезно хорошо играть в шахматы в жизни!! Плохо играешь - тебе шах и мат!! Как получил Саша Таежный!! А такие циники и шахматисты всегда выигрывают!! Ok Но страдают при этом в основном дети!! Это очень обидно!!Мое плохое отношение относится только к ГГ!! Ксенечка, дорогая!! Ты так хорошо описала мысли и поступки этого циника, что мне хотелось хорошенько наподдать ему по шее!! Gun Gun Конечно, такие люди существуют на Земле , и про них тоже надо писать!! Спасибо, дорогая!! Посмотрим, как будут дальше развиваться события!! Я не написала ничего про причину развода, потому что о реальной причине все уже сказано!! tender tender
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>20 Июн 2018 15:32

Спасибо за продолжение! Вот и получилось у Фимы развести Таежных! Угрызений совести он видимо совсем от этого не испытывает!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

митюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.04.2014
Сообщения: 334
Откуда: Тула
>20 Июн 2018 21:29

Вот так и тянет сказать, что Фима - молодец! Вот только с какой интонацией? Восторженной от того КАК он все разрулил? Возмущенной от того ЧТО он сделал? Я пока не определилась..... Но, Ксень, ты знаешь, я люблю твоих сильных и властных мужчин. А еще мне его жаль.... Мне бывает жаль таких циничных и расчетливых людей. Жаль просто так, без всякого подтекста. НО! Всегда есть "но". Птичка просто так не сдаст свои позиции? А когда узнает о вмешательстве в ее жизнь и жизнь ее сына Фимы? Ух, я заранее посочувствую Ефиму.
_________________
Женская мудрость: если вложить свою грудь в ладошки мужчины, то он перестаёт на вас злиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 13:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Наталья Сарычева (Н Сарыч) "Про нечисть и нелюдь" читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение