Друг (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>07 Авг 2018 12:53

Привет всем и Ксене!! Интересно детки пляшут!! Семья была как нормальная обыкновенная семья!! А тут!! Он изменил, она в ответ тоже изменила!!Кристина подоспела вовремя, чтобы заснять соитие!!Крутится, вертится шар голубой!! Кто из них останется живым в этой ситуации?? Остается ждать и полагаться на фантазию нашего дорогого автора!! Спасибо за продолжение!! Боюсь, больше всех пострадает Кузьма!! Guby Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>10 Авг 2018 21:01

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>10 Авг 2018 21:12

НатальяКалмыкова писал(а):
Ефим прямо чуть ли не в каждом предложении признается Авелине в любви! Интересно, она это замечает или мимо ушей пропускает!

Она списывает это на стиль его общения и чувство юмора)) До их близости ей и в голову не могло прийти, что он серьезен.

ru-ta писал(а):
Присоединяюсь ко всем. История нравится. Не однозначное впечатление, мне кажется Ефим заигрался, нельзя манипулировать человеческими жизнями, хотя я согласна что рано или позно Таёжный бы сорвался и была бы до Кристина.
Ефим сделал больно многим людям, предсказать с кем останется Ави не берусь, я бы наверное ушла от обоих. Спасибо и вдохновения.

Спасибо за объективизм, Таня)) Ефим таков, какой он есть, его не переделать) Ты либо принимаешь его, либо нет. Да, он играет грязно, но играет во имя любви)
По поводу "больно" судить тоже трудно, может, эта ситуация пойдет на благо всем ее участникам))

Жасмина писал(а):
Ты знаешь, я просто восхищаюсь Ефимом!! Нет, нет!! Не подумай, что - сарказм!! Это надо же : отложить любовь на целых десять лет!! И ее активно возобновить, когда все фишки будут у него в руках!! Ни один чемпион мира по шахматам еще до такого не додумался!! Причем манипуляции идут сверху донизу: Начиная с Ави, с ребенка и, кончая Таежным с его бизнесом и засланной Кристиной!! Посмотри какой размах!! Вот сейчас скажешь: "Сарказм", нет дорогая - восхищение!! Вот его бы способности применить на благое дело, как было бы хорошо!!Да, я осуждаю его вмешательство в жизнь семьи, но я и искренне восхищаюсь тем, как он обложил семью буквально со всех сторон!! Полная осада!! Бороться не стоит!! Будет интересно следить, как будет Фима добиваться своих целей!! tender Guby Flowers Flowers Flowers

Привет, Жасмина! Flowers
Я и не думала, что твои слова саркастичны, потому что тоже восхищаюсь Ефимом. Его хитростью, интеллектом и аналитическими способностями. У него просто по-другому скроен мозг, таких людей действительно мало.
По поводу "на благое дело": а чем любовь не благое дело?)) А как же "Все средства хороши?")))
И снова повторюсь: крепкую любящую семью нельзя разрушить за неделю. Просто нельзя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>10 Авг 2018 21:35

ma ri na писал(а):
Ефим, ага, чуть не спалился. Это он классно придумал, никаких правил.... сегодня. Ну... тут его придумка попала на благодатную почву. Пока все идёт по плану, посмотрим насколько он окажется жизнеспособным.

Ефим, повторюсь, ОЧЕНЬ хорошо знает Ави)) Весь его успех кроется в этом)
Но, конечно, если бы Птичка ничего к нему не чувствовала, ничего бы не вышло) Как говорится, неразбитая часть в сердце однажды обязательно разобьется) Они и так оттягивали неизбежное десять с лишним лет.
Всё УЖЕ идет не по плану, Кристина вышла из-под контроля)

Анюта Власова писал(а):
Ефим везунчик Laughing да и он ещё тот змей искуситель со своим " никаких правил ", но ведь и Ави не против , от себя не убежишь
а так им вместе хорошо время проводить и ребёнок рядом , будут "дружить" с Ефимом

Да, Ефим - божий любимчик, это правда))
То, что произошло, закономерность)) они оба взрослые люди, оба этого хотели, оба так или иначе шли к этому десять лет))

Жасмина писал(а):
Фимочка - настоящий змей-искуситель и чудесно устроил ловушку для Авы!! Впрочем, она вовсе не была против!! А посему, молодцы!! Хорошо будут зажигать!!

Согласна, им пора бы уже Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>10 Авг 2018 21:51

Жасмина писал(а):
Интересно детки пляшут!! Семья была как нормальная обыкновенная семья!! А тут!! Он изменил, она в ответ тоже изменила!!Кристина подоспела вовремя, чтобы заснять соитие!!Крутится, вертится шар голубой!! Кто из них останется живым в этой ситуации?? Остается ждать и полагаться на фантазию нашего дорогого автора!! Спасибо за продолжение!! Боюсь, больше всех пострадает Кузьма!!


Понятие "нормы" у всех разное) Для меня измена - это не норма. И тут дело вообще даже не в Ефиме)
Ее близость с Ефимом трудно считать изменой после того, как она подала на развод ввиду поведения Таёжного.
Живыми останутся все, целыми - по возможности))
Обещаю: Кузьма не пострадает! Ok

Анюта Власова писал(а):
хотя , если честно, я не поняла для чего Ефим такими подробностями личной жизни делится с ассистентом , как-то это неправильно что ли , им вместе всем работать предстоит

Ефим все же много лет прожил в Америке, там понятие личного немного смазано) Да и Саманта уже далеко не только ассистент, она его друг, как и Федор. И они оба были в курсе его плана по завоеванию Ави с самого начала) Так что , можно сказать, друзья по оружию Wink

ma ri na писал(а):
Факт измены сам по себе фигня, так сказать, квиты. Но это козырь для Таёжного, можно шантажировать жену, чтобы вернулась к нему, например, грозя отсудить ребёнка. М-да, не кстати для Ефима у Кристины проснулась совесть или что там.

У Кристины проснулась вовсе не совесть. В ней проснулось желание любить и быть любимой.
Отдавать эти материалы в руки Таежного ей не выгодно, а вот использовать этот козырь против Ефима вполне возможно)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Авг 2018 15:15 vip

 » Глава 7 Часть 1

Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>13 Авг 2018 15:17

Девочки, всем привет!
Надеюсь, теперь Ефим станет вам чуть ближе и понятнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>13 Авг 2018 17:36

Девочки, Ксеня, привет!! Ксеня писал(а);
Надеюсь, теперь Ефим станет вам чуть ближе и понятнее.[/quote]
Да, Ксеня!! Полностью согласна!! Теперь Ефим стал мне понятнее!! А насчет отношения к его действиям я пока не определилась!! Wink Надеюсь в дальнейшем изменить мнение!! Wink Wink Спасибо за продолжение!! Poceluy Poceluy rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>13 Авг 2018 22:02

Ксеня, спасибо за главу!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>14 Авг 2018 13:39

Всем привет Ксеня, спасибо большое за главу Flowers
Ефима можно понять, поставил перед собой цель и шёл к ней , из каждой ситуации делая выводы и извлекая пользу а время покажет, сложится всё у них в итоге с Птичкой или нет , пока всё у них не предвещает беды ,но нельзя и мужа её не брать в расчёт
жду продолжение tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>15 Авг 2018 18:23

Ксения, спасибо за продолжение ) Да, Ефим теперь более понятен. Он и правда фартовый, не вляпался в криминал, а зацепился лишь по касательной, искренняя привязанность к Анжеле принесла ощутимые дивиденды. Я тоже считаю, что с любимым рай в шалаше это миф. Ну, посмотрим насколько его любит удача и не изменит ли в своей привязанности к Ефиму.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>08 Сен 2018 14:17

Жасмина писал(а):
Да, Ксеня!! Полностью согласна!! Теперь Ефим стал мне понятнее!! А насчет отношения к его действиям я пока не определилась!! Wink Надеюсь в дальнейшем изменить мнение!! Wink Wink Спасибо за продолжение!! Poceluy Poceluy rose

Здравствуй, Жасмина! Flowers Сомневаюсь, что твое мнение насчет Ефима изменится... Он останется самим собой, никакого "тайного знания" на него с неба не свалится. Да и преступного он в своих действиях как не видел, так и не увидит)
Анюта Власова писал(а):
Ефима можно понять, поставил перед собой цель и шёл к ней , из каждой ситуации делая выводы и извлекая пользу , а время покажет, сложится всё у них в итоге с Птичкой или нет , пока всё у них не предвещает беды ,но нельзя и мужа её не брать в расчёт

Да, муж не последнюю роль сыграет в их с Ефимом взаимоотношениях Wink
ma ri na писал(а):
Да, Ефим теперь более понятен. Он и правда фартовый, не вляпался в криминал, а зацепился лишь по касательной, искренняя привязанность к Анжеле принесла ощутимые дивиденды. Я тоже считаю, что с любимым рай в шалаше это миф. Ну, посмотрим насколько его любит удача и не изменит ли в своей привязанности к Ефиму.

Привязанность к Анжеле принесла не только и не столько дивиденды, как боль от потери и иррациональный страх за жизнь Птички, который Ефим долгие годы пытался побороть.
Ну, Рай в шалаше - это одно. Более того, я считаю, что подобная романтическая фигня вполне в духе Птички. Тут дело было исключительно в амбициях Ефима, неких комплексах из детства, желании доказать себе и миру, что он чего-то да стоит)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1826
>08 Сен 2018 17:08

Привет, Ксеня!! hi Я знаю, что Ефим не изменится и пойдет к своей цели напролом, но он стал мне понятнее в своих действиях!! Wink А что там дальше будет - жизнь покажет!! Guby
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xeniageorg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.11.2016
Сообщения: 617
>09 Сен 2018 10:17 vip

 » Глава 7 Часть 2

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>09 Сен 2018 11:44

Ксеня, спасибо за продолжение!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:12

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пятница! По дороге с работы купила питу ( Черёмушки пекут , маленькую, см. 8 в диаметре) , начинила всем подряд (остатками овощей,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Друг (СЛР 18+) [23387] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение