Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>12 Фев 2019 18:39

Спасибо за продолжение! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tosiaj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.08.2016
Сообщения: 25
>12 Фев 2019 21:41

Цитата:
Я их, правда, отпустил, потому что так лучше. Но от этого они моими быть не перестали.
Эх, доктор, вытащите же вы вашу голову из... ну из шапки допустим... Жалко, как же всем больно!!!
P.S. Но ретивую барышню отшил. Молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1030
Откуда: СПб
>13 Фев 2019 10:00

Спасибо, мои хорошие Flowers
Как же тяжело всем! ((
Ребенок переживает, но стойко, не лезет к маме с лишними вопросами, сам понимает, по-моему. И оценки скатились... Мне интересно, как они потом общение начнут. Я бы обижена была!)
Ух, какая ушлая бабенка в конце "подперла" Дениса... Очень нечаянно, конечно!!) Но он молодец, я уж было плохо не подумала о докторе нашем!)) Думала, щас пойдет по стопам Тина!) Убила бы!!)
Бедная Оля.. Давай вместе в театр пойдем Sad
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлана к Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.09.2018
Сообщения: 4
>13 Фев 2019 19:06

Спасибо большое!!!Грустно все....Маются теперь оба.Никиту жалко-столко лет заниматься ,а теперь из-за одного гламурика его выгнали!Надеюсь Ден разберется с этим рано или поздно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6065
>14 Фев 2019 16:25

Всем добрый день!
Спасибо огромное за ваши комментарии, мнения, рассуждения. Flowers
Ирина, спасибо за стихотворение! Very Happy
Базилика, там у тебя пост был до выкладки главы... ты все же подглядываешь, признавайся))))
Девы, все внимательно прочитано, абсолютно все. Ok Но не получается с ответом никак. Тема такая... слов нет - все в тексте. Жизнь, она порой сложнее, чем два плюс два. Иногда это так просто - сложить и получить результат, а иногда... когда у каждого свой жизненный опыт, своя боль и свои раны - и потом эти раны раскрываются... и не найдешь ни правых, ни виноватых. Просто вот... жизнь.
Зато отвечу про тренера и Лоре про театр)))
Про тренера. Опять же, мы не знаем что там и как. Тренеры тоже порой подневольны - дали установку на "этого оставить" или свободен (может такое быть?) А там за спиной семья и кормить надо. Кто знает? В свете конкретно прописанной в романе сцены - да, отвратительно. В свете жизни... жизнь.
А театр, да))) я тоже недавно очень ярко почувствовала разницу зрителей между драматическим театром и теми, кто ходит на классический музыкальный репертуар. Там этикет хранится пока и оберегается. Хотя в прошлом году в Большом видела зрителей в кроссовках и джинсах и с голыми выпирающими боками. А рядом тетю в вечернем)))
Что еще сказать... над романом работаем. Роман выдает сюрпризы в виде непредвиденных обстоятельств. У обстоятельства есть имя - Галина Черепанова. Это не женщина - это танк, который но собирается уходить со страниц романа никак и периодически атакует.

Давно не было закулисья? Щас будет...






ПортрЭт Галюсика есть и мы его покажем, когда придет время, да...
Всем хорошего дня!
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1030
Откуда: СПб
>15 Фев 2019 19:44

О, мой бог!) Розик, какой огромный спойлер ты принесла tender Flowers Poceluy Poceluy Poceluy
Даже боюсь предположить, это наш ИИ тут Гарри Поттером прикидывается? tender
И откуда Батя родителей его знает?? Shocked Пытаюсь вспомнить, где-то они встречались или нет??
Какая прелесть!)) Гала - прекрасна!!)) Вообще, все семейство Черепановых Very Happy Very Happy
После таких дразнилок ну очень хочется продолжения Flowers А уж почитать список продуктов от Оли...)) Денечку в магазин отправили tender
Люблю вас, девочки!!! Радуйте нас чаще Guby Guby Guby
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-R Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 37
>18 Фев 2019 10:12

Дашенька, я с опозданием почти на год, но снова с тобой.
очень рада, что ты снова пишешь не в соавторстве. Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1676
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Фев 2019 13:06

Привет всем!
whiterose писал(а):
ты все же подглядываешь))))

Неть, я только читаю...
whiterose писал(а):
признавайся))))

Помилуйте, как это вообще возможно... не так воспитаны, чтобы признаватьсяподглядывать
Но вот к Галюсику- не готова пока...
Это вы уже все знаете... А мы тут пока жаримся на адовых сковородках...
Однако, прошло 4 дня, и кадры "мирной жизни" уже не отторгаются на подступах...
whiterose писал(а):
ПортрЭт Галюсика есть и мы его покажем, когда придет время, да...


Батюшко знаком со смычкомКоролевским семейством?

whiterose писал(а):
- Без тебя никак значит?

Галюсик, похоже, знает, о чем говорит...
А "продуктовые закупки"- это в контексте- когда доктор сыт, так и больному легче?
Что-то там происходит посильнее Фауста Гете Галюсика, что Ден в таком состоянии находится...
___ дописано:
Раз зашел разговор про смычок...Делаю ставку на музЫку- может быть, по Жванецкому- в консерватории нужно-можно что-то подправить? А потом- победный смычок- на стол- в приятную компанию каменных артефактов), чтобы больше отечественных гарри-поттеров хороших и разных и рыжих)) )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6065
>19 Фев 2019 17:19

Добрый день)))
Lililia писал(а):
Розик, какой огромный спойлер ты принесла

Лиана, это не спойлер, это больная фантазия))) очень больная. В романе, конечно, ничего подобного не будет.
Lililia писал(а):
это наш ИИ тут Гарри Поттером прикидывается?

Тока прикидывается! Не пугайся)))) но что-то в этом есть

Lililia писал(а):
А уж почитать список продуктов от Оли...)) Денечку в магазин отправили

Есть подозрение, что список писала Изольда))) но представить Денечку в магазине со списком Изольды... сама сижу вся в чувствах. Laughing Laughing Laughing
bazilika писал(а):
Знакомый типаж))

Базилика, rofl что характерно - панамка такая имеется! Вот я теперь думаю, что все дело в панамке! Надел ее и фсе... перекрывается движение сразу! И пешеходное, и автомобильное!
bazilika писал(а):
А "продуктовые закупки"- это в контексте- когда доктор сыт, так и больному легче?

У меня есть подозрение, что там готовится какое-то мероприятие. Может, юбилей Изольды? Но что-то грандиозное точно.

bazilika писал(а):
Батюшко знаком со смычкомКоролевским семейством?

Lililia писал(а):
И откуда Батя родителей его знает?? Пытаюсь вспомнить, где-то они встречались или нет??

Это отдельная тема, и нигде в тексте ничего не было. Но мы точно знаем, что знакомы, да))) И даже знаем, как познакомились. Вообще, у нас очень легко получилось представить их вместе - Дениса и ИЮ. При всей кажущейся огромной разнице между ними - эти двое как-то очень хорошо друг друга понимают. Если получится, мы на эту тему сделаем бонус после окончания романа.
bazilika писал(а):
Делаю ставку на музЫку- может быть, по Жванецкому- в консерватории нужно-можно что-то подправить? А потом- победный смычок- на стол- в приятную компанию каменных артефактов),

Laughing Laughing Laughing Мы решили, что оба в детстве собирали марки. Почему-то так кажется. rofl
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Villota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 7
>19 Фев 2019 23:59

Нравится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>20 Фев 2019 6:49

Добрый день.
Наступил тот знаменательный момент, когда Даша пришла с ответами мне сказать нечего. Все в тексте.
На самом деле, мне очень нравится, что текст вызывает разные мнения, разные эмоции. Это не может не нравится. Так и должно быть - мы же все разные, каждый индивидуален. И спасибо вам за ваши отклики.
Кое-кому я покивала, видно было?)
Где-то в комментариях я писала (кажется, писала!), что для меня этот роман - шовинистический. И когда я писала, что Денечка - идеальный, этот был тот случай, когда автор в комментариях не врет. Для меня этот герой абсолютно идеальный, потому что он настоящий и не изменяет себе в каждом поступке и в каждой мысли. Такие вот у нас, у авторов, понятия об идеальности.
Ирина, спасибо за стихотворение.
Я попробую еще что-то найти предметно ответить, с цитатами. Постараюсь!
А пока - настроение. Ну и Дениса в том числе.

p.s. К вопросу Галюсика. НЕЛЬЗЯ ЕЙ ДАВАТЬ ПАНАМКУ! Для Галюсиков ведь панамки - это как капитанская фуражка. Если ей еще панамку дать - мы вообще утратим контроль над ситуацией)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1030
Откуда: СПб
>20 Фев 2019 10:32

whiterose писал(а):
Лиана, это не спойлер, это больная фантазия))) очень больная.

plach plach plach
Розик!!! Это жестоко!!! Нельзя после такого шикарного текста говорить, что это только фантазия и этого в тексте не будет!!!
whiterose писал(а):
При всей кажущейся огромной разнице между ними - эти двое как-то очень хорошо друг друга понимают

О, я даже не сомневаюсь, что они очень даже хорошо смогут общаться!!! Умным людям всегда есть что сказать друг другу!!))
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>22 Фев 2019 6:18

Добрый день. Я собиралась что-то попробовать еще прокомментировать. И я, кажется, собралась. Это же ничего, что через две недели после главы? Что делать, если я тормоз флегматик.
Я перечитала отзывы читателей. Общий лейтмотив - Всем плохо! Вспомнилось из кино: "И сия пучина поглотила ее в один момент. В общем, все умерли". Сейчас да, всем плохо. Ну, кроме Тоси. Но жанр ведь не драма, смотрим на жизнь с оптимизмом!
CRAZyDIVA писал(а):
Ой леща ему... подзатыльника...

Так, руки прочь от Денечки! А по голове вообще нельзя! Есть мнение, что там мозг. И что Денечка им думает!
Lady Victoria писал(а):
Какое слово хорошее от Дениса - мои, замечательное просто!

Вот! Есть люди, которые по-прежнему на стороне Дениса)
lorka писал(а):
Фиксирующая повязка подарком считаться не может.

Ну это как посмотреть... Оля так-то вообще подарками не избалованная. Но там ирония, конечно.
НатальяКалмыкова писал(а):
Но ведь Денису тоже очень плохо!

А он не плачет, не болеет и даже водку не пьет! Не человек - кремень. Не побоюсь этого слова, хирург!
bazilika писал(а):
Ник знатно и в табло "жахает", может быть он и с окнами поможет...

У Ника теперь новое амплуа) Метод репликации звероящеров "в табло" я до сих пор помню! Не, ну Колька тут повзрослел. Когда-то же он должен повзрослеть. Я так надеюсь на это)
Kotofeyka писал(а):
Прям зимняя тяжёлая глава. Жду следующую с нетерпением. Как после затяжной зимы теплого солнца… весны)))

Март уже выглядывает из-за угла. На самом деле, на сцене развешаны бензопила, ведро и еж (с). Пока стрельнула только бензопила.
sensa писал(а):
Казалось бы, ну герои, ну очередной роман, только такое ощущение... словно с близкими людьми все происходит

Спасибо. Это самое чувствительное для автора - когда твои герои становятся близкими не только тебе.
naviluma писал(а):
Тося в своей юности и умудренная Изольда - все дозировано, сбалансировано.

Вот поэтому роман и называется в авторских кулуарах "Паззл на 10 000 элементов")
Жасмина писал(а):
Опомнись, Дэн!! Ты же сильный, умный, воспитанный человек!! Нельзя оставлять Бэмби и Никиту, которого ты уже любишь, как своего!!!!

Я попробую, конечно, Дэну это передать. Но есть ситуации, когда человек глохнет и слепнет. Это временно и обычно проходит.
tosiaj писал(а):
Эх, доктор, вытащите же вы вашу голову из... ну из шапки допустим...

Зачем это? Февраль на дворе. Без шапки холодно!
Lililia писал(а):
Думала, щас пойдет по стопам Тина!)

Ну что ты! Тина не переплюнет никто! Ему уже пора памятник ставить. В полный рост, в простыне. В дверном проеме. Встань, встань, в проеме двери как медное изваянье...
Lililia писал(а):
Умным людям всегда есть что сказать друг другу!!))

Тобол вот тоже к дуракам не относится. Однако...
Спасибо всем за внимание, эмоции и добрые слова. Все прочитано. И очень приятно, что так переживают за Никиту. Все с ним будет хорошо. Солдат ребенка не обидит!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1676
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Фев 2019 22:01

Вечера доброго!
PoDarena писал(а):
Всем плохо!

Угу... Ощущение, что это мы привели Оле Дена, презрев женскую солидарность, которая- есть! ела и будет есть во всем виноватых самцов(простите- увлеклась). Привели- потому как виделось в нем что-то настоящее,что-то... какое-то... байроновское, нет, он не Байрон, он и неГордонБурунь))Чайльд-ребенок-Гарольд, он- совсем уже наоборот-Батюшко, но за отстраненным, якобы, высокомерным самолюбием- он скрывает свою боль и неловкость. Дай только нам, местным леди уловить хоть намек на то самое скрытое страдание из-за своего как бы стыдного уродства, которое клеймит еще и одиночеством- и мы готовы все простить...
Но Оля!! Важенка с олененком, выросшая из Бэмби, нет, просто Бэмби в квадрате, 100-кубитный Бэмби... Такое ощущение, что все мы ей говорили- верь ему, он того стоит, мы что-то такое в нем видим... А он...
PoDarena писал(а):
смотрим на жизнь с оптимизмом!

Угу, смотрим...
PoDarena писал(а):
Есть мнение, что там мозг. И что Денечка им думает!

Есть такое мнение, пусть тоже 100-кубитный, только он подзавис... Оттого и
PoDarena писал(а):
CRAZyDIVA писал(а):
Ой леща ему... подзатыльника...

PoDarena писал(а):
bazilika писал(а):
Ник знатно и в табло "жахает", может быть он и с окнами поможет...

Это же все- любя, чтобы ожил, отмер, а то зависать надолго вредно- пока он думает, что все кругом так же заморозилось, там ребенка успеют замордовать- уже его ребенка... А Олю, как крутого специалиста , умеющего анализировать и ставить задачи в своей области, раненого Бэмби- возьмут "тепленьким", и заберут, куда и Макар телят не гонял...
PoDarena писал(а):
На самом деле, на сцене развешаны бензопила, ведро и еж (с). Пока стрельнула только бензопила.

Сижу- тру ведро... джинн, не джинн, может, чего и стрельнет... а то корвалолу в аптеке не продают...
Навеки ваша ... магдалина питерская Базилика с пустым ведром...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>22 Фев 2019 22:28

PoDarena писал(а):
Вот! Есть люди, которые по-прежнему на стороне Дениса)

Да ) и очень сопереживаем! А еще -

PoDarena писал(а):
Но жанр ведь не драма, смотрим на жизнь с оптимизмом!

Даша Serdce , конечно, так и нужно! Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 19:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Час спустя, переодевшаяся для работы и с Винсентом на плече, Лира три раза ударила носком черной практичной лодочки в дверь заднего... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение