Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)



olri: > 09.08.19 17:33


Спасибо большое! Замечательный роман!!
Flowers

...

Makmara: > 09.08.19 18:57


Огромное спасибо Вам за роман!!
Очень душевная история.
И мне тоже показалось, что в Никита постарше, нежели 14 летний юноша, примерно 17- 18 лет.
И мне тоже хотелось бы истории Никиты. Уж очень он зацепил всеми "своими выборами" -и фамилии, и отчества и профессии!!!!!
СПАСИБО Very Happy Flowers Ok Very Happy Flowers Ok Very Happy Flowers Ok
wo wo wo wo wo

...

Лена Кулёминатор: > 09.08.19 18:58


Никита сделал свой выбор уже давно...
И по поводу фамилии, и по поводу профессии...
У него один отец это Денис... и пошёл он по стопам отца
И будет не менее талантливым доктором чем Батюшко...
Так что родители радуйтесь и ждите, когда с невесткой познакомит.

Даша, Розик,
Спасибо за доктора Батюшко. За професионала, настоящего мужчину, сына, отца и я уверена классного деда

...

bazilika: > 09.08.19 20:18


 » Корни и корона

Спасибо, дорогие Даша и Наташа!))) За этот потрясающий по силе воздействия роман...
Я чуть позже со словами приду- сейчас- только эмоции..

...

Жасмина: > 09.08.19 20:54


Привет всем, Даше и Наташе!! По правде говоря, мне очень грустно прощаться с нашими невероятно интеллигентными и приятными героями и хочу от всего сердца поблагодарить вас, девочки за то, что подарили нам ну очень вкусную историю!! tender Flowers Flowers Flowers Мне тоже кажется, что Никита старше, и он выбрал фамилию, отчество и профессию вполне осознанно!! Он, можно сказать, с первой встречи с Денисом уже выбрал его и никогда не пожалел!! Хочу также отдельно СПАСИБО сказать за стихи и за музыку Таривердиева, которые точно соответствовали каждой главе по настроению и доходили до души в буквальном смысле!! СПАСИБО огромное, девочки!!! Будем ждать новых вкусных (нисколько не сомневаюсь!!!) историй от вас!! Вдохновения вам и удачи!! Very Happy Very Happy tender tender Guby rose rose rose

...

OksanaVH: > 09.08.19 21:15


Огромное спасибо за прекрасную историю!

...

Ефросинья: > 09.08.19 21:46


Спасибо огромное за историю!
У них сын появился намного раньше получения паспорта. А со временем будут и внуки!

...

Lady Victoria: > 09.08.19 21:56


Serdce Serdce Даша, Наташа, огромное спасибо за историю замечательную!

...

mawenka: > 09.08.19 22:05


Спасибо за прекрасный роман Ar Flowers Flowers Flowers tender
Читала с большим удовольствием Very Happy

...

tosiaj: > 09.08.19 22:21


Спасибо за эту потрясающую историю о прекрасном носатом докторе и его маленькой Бэмби. Восторг!!!

...

TANYAGOR: > 09.08.19 22:28


Спасибо, дорогие авторы, вот и эпилог подкрался.
А Никите 14 или 18 ? Я думаю, все же 18 .)) Взрослый. )

...

Vira nik: > 09.08.19 22:46


Спасибо большое авторам, замечательная книга!
Только скачать не получилось. Посоветуйте кто нибудь хорошую читалку для таких файлов.

...

GalinaGala: > 09.08.19 22:48


Огромное спасибо за чудесную историю!!!

...

pola: > 09.08.19 23:00


Спасибо большое за книгу! Надо перечитать теперь, когда полностью.
Всё таки я до последнего надеялась что будет у них ещё маленький. Но... Что-то последнее время мне попадаются книги о тех, кто не может иметь детей ((( к сожалению и в реалиях такое не редкость(((

...

Kateryna-Kateryna: > 09.08.19 23:24


Спасибо большое за чудесную историю. Пошла перечитывать)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение