Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)



ma ri na: > 10.08.19 00:50


Девочки, preved большое спасибо за роман, очень понравился)

...

Iria: > 10.08.19 05:39


Спасибо большое вам за такую жизненную и трогательную историю. С нетерпением ждала каждую главу. А Никита - молодец! Потомственный хирург Very Happy Very Happy Very Happy

...

НатаС: > 10.08.19 08:07


Благодарю! Чудесный роман. Прочитала на одном дыхании. Flowers Flowers Flowers

...

Л илия: > 10.08.19 15:06


Накапайте мне тоже капель лавро-вишневых от нервов! Так неожиданно быстро закончилась история. Спасибо большое! Очень понравилось.

...

CRAZyDIVA: > 10.08.19 16:27


Ох и время летит. Парень вырос и уже нос больше Бати нарастил XDD что же дальше будет shuffle
Благодарствую!
Но вроде бонусы обесЧаны были как приданое *ждетьсидит*

...

Lililia: > 10.08.19 17:09


Какой маленький эпилог!!(( rew
И то, что бонусы обещаны - не облегчает!!(
Как же быстро время пролетело!) И уже другой маленький появился, за которым нужен глаз да глаз Изольды!) Это прекрасно, когда "бабушка" при деле!)
А то, что появился вдруг ещё один Батюшко - это прекрасно!) Тем более, дедушки одобрили!!) tender wo Хоть я надеялась и на другое прибавление Wink
uljascha писал(а):
сам он может только в 18, в 14 - по заявлению родителей.

К сожалению, да!( Недавно мой племянник получал паспорт и хотел взять фамилию мамы, но, к сожалению, сказали, что нужны заявления от обоих родителей!( А где находится на папаша - не знаем!( Сказали, что в 18 он может без проблем уже все сам сделать!!

...

terryvo: > 10.08.19 21:31


Боже мой, спасибо за такую теплоту Flowers получилось так душевно!

...

летний цветочек: > 10.08.19 22:10


Вот уже и эпилог! А так хочется читать и читать про семью Батюшко! Wink tender
Какая потрясающая история у вас получилась Даша и Наташа!!
Как тонко,пронзительно вы создали Семью!!так замечательно сплели тандем старшего и младшего поколения,показали,как можно стать отцом,даже если и днк разные!и если есть люовь,всё преодолимо!!
Спасибо!!Спасибо!!!Спасибо!!!Вы невероятные таланты!! жду ещё историй!!!

...

Croshka: > 11.08.19 00:58


1. Отвечая на комменты ранее. Даша, спасибо за то, что находишь время. Прочитала предыдущую главу 2 раза в попытке понять, где же меня авторское резануло. Может, что-то в мыслях Дениса про «папенька наш». Но после чтения во второй-третий раз мне все показалось органичным. Не знаю. Сбилась я, видимо, тогда.

2. Во фразе «маменька, налейте папеньке капель лавровишневых» весь батин нос и проявился)))
В том, что он вырос. Перенял это манеру. В том, что стал уверенным в себе, в том, что видел пример хорошего и достойного мужчины рядом - отца.
И поэтому за Никиту Денисовича Батюшко радостно.
И за Дениса, который вырастил сына.
И за Ольку, научившуюся быть благодарной за свое счастье.

Вот и славно. Не фсиииигда я довольна концовками, но этот эпилог хорош. Спасибо обоим авторам за него. *сымаю берет, поднимаю рюмку из мест, из которых телеграфирую* ))

...

Серый волк: > 11.08.19 22:34


Спасибо за отличный роман! Он определенно стоял ожидания той заветной главы каждый месяц! В копилку книг, которые обязательно захочется перечитать и снова насладится неповторимым стилем, слогом и подачей текста!

...

PoDarena: > 13.08.19 09:14


Добрый день!
Потеряли меня? Не август, а сплошной батут.
Поэтому я пока кратко, чтобы не быть невежливой. Потом постараюсь быть предметно.
Спасибо вам всем - тем, кто прошел с нами и героями весь этот путь.
Базилик, спасибо за "Корни и корону". Ты, как всегда - вглубь!
Про паспорт и возраст. Вольнотрактуемо. Могу предоставить несколько вариантов развития события (18 лет и вообще нет вопросов, 14 лет и согласие от лица матери подписал Геннадий Игоревич - договориться всегда можно, особенно если человек взрослый и многоопытный). Это в данной ситуации мне представляется вторичным, поэтому и детали опущены. Главный акцент - на отце и сыне Батюшко, на семье.
Файл будет, только немного попозже. Прошу понять и простить)
Истории Никиты не будет. По крайней мере, я ее совершенно не вижу. Нет, я помню, что "не зарекайся" - это ровно про меня, но пока вот так)
Еще раз спасибо сердечное вам, дорогие читатели, за добрые слова, за внимание, поддержку и просто за то, что вы есть!
Бонусы будут, да. Обязательно. Оба два забавные, один с претензией на романтику (насколько это возможно, в принципе, если один из героев - уролог-андролог Smile )
И, традиционно, одну цитату:
Серый волк писал(а):
Он определенно стоял ожидания той заветной главы каждый месяц!

Я очень-очень этому рада. Вот такой вот получился неспешный роман.

...

olri: > 13.08.19 13:28


Спасибо Вам ещё раз за замечательный роман! А то, что будут бонусы - это замечательная новостьSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение