Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Люблюкниги Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 17.03.2015
Сообщения: 114
>21 Авг 2019 1:11

Спасибо. Very Happy Прочитала с удовольствием. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NAZAN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 13
>23 Авг 2019 8:31

жду бумажном варианте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7938
Откуда: Украина
>23 Авг 2019 18:14

Приветствую Дашу, Наташу и всех поклонников творческого объединения 2К!
Огромное спасибо вам, Даша и Наташа, за этот роман, за героев, за мою любимую "медицинскую" тему, за счастливый финал, за эмоции. В общем, за все-все-все.
Как всегда это "все" на высшем уровне. Сюжет: жизненный, настоящий, оптимистичный. И немного с сюрпризом. Обычно за развитием отношений следует постель, а здесь герои зашли с другой стороны. И пятничные встречи без обязательств переросли во взрослое, настоящее чувство. Конечно, и Оля, и Денис мне понравились. Денис своим чувством юмора, искренностью и мужественностью. А Оля, столько лет рассчитывала только на себя, что просто не могла сразу довериться мужчине. Но постепенно эти двое людей стали семьей, и их семья намного больше, чем два человека. Чудесный мальчик Никита, замечательные дедушки, интеллигентная Изольда и.. бабушка. Не совсем обычная бабушка, но и ту, если не приручил, то усмирил доктор Айболит.
Хорошо, что авторы не подарили Оле чудесную беременность. Чудо здесь и так было: Денис стал отцом, мужем, а со временем и дедом будет. И совсем не важно, кто там биологический папаша. Кстати, о его личности я догадалась, когда его Оля по имени назвала. Я сразу, поняла откуда он явился. Хорошо, что он оставил сына и Олю в покое. От такого отца вреда больше, чем пользы.
Короче говоря, мне все понравилось. Спасибо! Вдохновения вам и успехов в творчестве! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>24 Авг 2019 14:09

Добрый день.
Я на пару слов)
Тина, спасибо за отзыв!
Тина Вален писал(а):
Хорошо, что авторы не подарили Оле чудесную беременность.

Спасибо, что для тебя это именно так. В моем понимании, дать им общее биологическое дитя - это сломать всю историю, обсценить ее и обеднить всех трех - Дениса, Олю, Никиту. Но вообще читатель волен сам это себе домыслить, так-то. Я, если финал прочитанной/просмотренной истории не устраивает, так и делаю. Пусть автору будет хуже, что он сам это не придумал!))
Тина Вален писал(а):
а со временем и дедом будет.

Он будет шикарным дедом. Думаю, ему для равновесия надо пару внучек! Представляете Валентиныча, у которого ехидства и цинизма с годами только больше стало, в обрамлении косичек и платюшек? По-моему, фееричное зрелище) Денис, что странно, сразу согласился!)
Тина Вален писал(а):
и.. бабушка. Не совсем обычная бабушка, но и ту, если не приручил, то усмирил доктор Айболит.

Тина, ты очень лояльна к Олиной маме) Но, собственно, если уж Оля ее такой принимает, то чего уж...
NAZAN писал(а):
жду бумажном варианте

Обязательно сообщим! Следите за новостями в соцсетях - там они появляются раньше.
ekaterinacapalinа писал(а):
Даша, вы как будто прощаетесь!

Надеюсь, что нет) Это просто август, будь он неладен.
Всем еще раз спасибо за внимание этой истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>24 Авг 2019 14:49

PoDarena писал(а):
Он будет шикарным дедом. Думаю, ему для равновесия надо пару внучек! Представляете Валентиныча, у которого ехидства и цинизма с годами только больше стало, в обрамлении косичек и платюшек? По-моему, фееричное зрелище) Денис, что странно, сразу согласился!)


я так живо представила! и мне так это понравилось *подпрыгивает от удовольствия*
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7938
Откуда: Украина
>24 Авг 2019 14:58

PoDarena писал(а):
Тина, ты очень лояльна к Олиной маме) Но, собственно, если уж Оля ее такой принимает, то чего уж...

Родителей же не выбирают. К тому же я, как и Денис, очень рано осталась без мамы, поэтому надеюсь, что с живой мамой все-таки можно найти общий язык.
PoDarena писал(а):
Представляете Валентиныча, у которого ехидства и цинизма с годами только больше стало, в обрамлении косичек и платюшек? По-моему, фееричное зрелище)

Супер! wo
PoDarena писал(а):
Всем еще раз спасибо за внимание этой истории!

Вам спасибо за нее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>24 Авг 2019 18:00

Дорогие, ДарьСанна и Наталья!
Вот и эпилог....
Огромное вам спасибо за этот чудесный роман!
Проняло... тронуло...торкнуло...и еще много много разных эмоций..
Еще не раз буду его перечитывать.. однозначно.. Так же как и Мандаринку и Орка.. особенно когда появятся в печати..
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>26 Авг 2019 21:09

Уважаемые Даша и Наталья, спасибо за один из лучших романов, что я прочитала. От всей души Полюбила героев всем сердцем. Образы, характеры, диалоги
Буду советовать маме и сестре)) Уверена, что они будут в восторге)))
И ещё спасибо за графическое оформление темы) Мастерицы, вам большой поклон
Ириша (Ирэн Рэйн), спасибо за стихи Ты невероятна Светлана (bazilika), прекрасные строки
Дорогие Даша и Наталья, вдохновения и удачи вам во всех начинаниях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>27 Авг 2019 23:34

А я все думала, что с фамилией в итоге будет, Денис ведь немного "заглядывал" в будущее, пытался учесть возможное мнение каждого... А Никита, впрочем, как всегда, самостоятельный, есть с кого брать пример И пусть Батя сколько хочет "кричит", но Никита ему реально преподнес шикарный сюрприз. Да, Денис знает, как Никита к нему относится, и мне кажется, понимает, что это не какая-то блажь, просто растерялся Батя немного вот и серчает ...
Розик, Даша, спасибо, замечательный финал истории
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>29 Авг 2019 14:23

Добрый день, спасибо вам огромное за все теплые слова и за пожелания!
sensa писал(а):
И пусть Батя сколько хочет "кричит", но Никита ему реально преподнес шикарный сюрприз.

А то!))))

чудо-ёжик писал(а):
Полюбила героев всем сердцем

Это здорово!

Наядна писал(а):
Вот и эпилог....

Да, я долго переваривала это событие. Мы столько времени писали этот роман... и уже все.

Тина Вален писал(а):
кто там биологический папаша. Кстати, о его личности я догадалась, когда его Оля по имени назвала.

)))))))) Там интересное место, в некотором роде момент истины. Если читать книгу - то намек, если бы это было кино - то полное раскрытие масок.

Ну и бумажная книга на подходе. Wink

Всем хорошего дня! Flowers
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amanches Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.03.2016
Сообщения: 31
>14 Сен 2019 14:30

Спасибо большое за ваш труд 🌸 эх...до последнего надеялась, что получится у них ещё семью увеличить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>14 Сен 2019 14:49

Да, вот я тоже надеялась, что диагноз окажется ложным.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>22 Сен 2019 0:33

Чуда не случилось...
Огромное спасибо за роман. Прочитав завязку, уже не могла оторваться. Всё понравилось, очень!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7483
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Окт 2019 7:20

 » Выход книги в печати

С удовольствием спешим сообщить читателям, что книга «Батя, Батюшко и Бэмби» вышла в печати в издательстве «У Никитских ворот», была представлена на 32-й Московской международной
книжной ярмарке и уже поступила в продажу. Всю информацию можно найти в каталоге сайта: https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=86633
Также скоро мы покажем обещанные бонусы к истории. Не переключайтесь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>19 Окт 2019 11:58

О, ещё и бонусы?!!
Дария, Розочка, право, вы нас балуете Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Спасибо! А не родственники ли Димки постарались с ней такое провернуть? читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 100 101 102 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение