Пустая (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

natali-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.10.2016
>01 Сен 2018 19:29

venechka писал(а):
Доброй ночи девочки!

venechka писал(а):
Наточка

venechka писал(а):
Не знаю как ты пишешь/писала этот роман, а я не смогла с первого раза прочитать последнюю главу Sad мне как Саше хотелось сказать хватит Sad
Этого упыря вместе с так называемой «мамашей» в топку ranting заслужили, про них даже говорить ничего не хочется lac

Ну и не надо про них говорить...

venechka писал(а):
Вся надежда была на Сашу, и он ее оправдал, хотя мог доверить завершить всё тем людям, но и так у него все срослось...

Не мог, ему было необходимо сделать это лично...

venechka писал(а):
Меня больше всего, если честно впечатлил Дениска, мальчик-одуванчик блин ну какой он нафиг хоккеист, если при малейшей проблеме начал простите сопли на кулак наматывать Evil or Very Mad

Да! Трус не играет в хоккей! Он его и бросил...

venechka писал(а):
Обиделся он видите ли на Виту, на отца, сам придумал, сам обиделся Вита ничего не обещала, в любви не признавалась, да элементарно у них даже секса не было lac Или он что собирался играть в платоническую любовь, ходить держаться за ручку и ромашки вместе нюхать что ли… Что называется удивил так удивил Дениска Shocked

Дениска просто еще молод и максимален. Ну и конечно был очень влюблен. Но ты права - Он сам все себе придумал...

venechka писал(а):
Наточка так получилось что я пришла написать свой первый комментарий, а здесь уже конец shuffle

Хорошо что пришла

venechka писал(а):
Я тебя поздравляю с завершением твоего самого, как мне кажется, драматичного романа Embarassed Спасибо большое!!!

Спасибо Танюша

venechka писал(а):
А на вопрос про роман о Дениске… я бы наверное прочитала, интересно повзрослеет он или так и будет придумывать себе то чего нет Хотя по кусочку который ты выложила, благородными поступками взрослого мужчины он пока не отличился

Действия романа про Дениса будут проходить через 6 лет.

venechka писал(а):
И еще я хочу на лялечку Виты посмотреть

И Доченька там их естественно будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2018 19:37

Latinskaya писал(а):
Это наверно одна из самых жутких твоих историй. Очень волнительно было за Виту, она столько всего пережила. И радует, что избавилась от своего кошмара.

Совсем было жутко?

Latinskaya писал(а):
Про Дениса двоякие чувства. Понятно уже, что "прилетело" от него бедной Насте ни за что... За Виту, за отца. Казался хорошим парнем, а сейчас прям другими глазами на него посмотрели.

Вот так из Хороших мальчиков, получаются плохие...

Latinskaya писал(а):
Нат, начало такое мощное, думаю у тебя уже масса идей на его историю. Значит, надо писать! Посмотрим, как ты будешь его реабилитировать..

Ой, до реабилитации еще далеко...

Latinskaya писал(а):
Поздравляю с окончанием очередной истории Вдохновения и успехов тебе!

Спасибо Надюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2018 19:45

Свет-Лучик писал(а):
Наточка, привет. Спасибо за ещё один эмоциональный, интересный и непростой в психологическом плане роман.

Пожалуйста Света

Свет-Лучик писал(а):
Саша просто мечта для любой женщины, они очень здорово с Виталиной дополняют друг друга.

Свет-Лучик писал(а):
Книгу про Дениса жду,хоть парень сам виноват во всём. Это из той серии, что сам себе придумал проблему и успешно её мусолит.

Выходит так...

Свет-Лучик писал(а):
Но мне интересно что именно ты для него приготовила.

Раз интересно, приходи читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2018 20:02

Наталья Ларионова писал(а):
Наташенька поздравляю с окончанием очередного романа

Спасибо Натуся
Как всегда жалко расставаться с героями....

И мне жалко

Надеюсь в Истории Дениса ещё с ними встретиться
Я даже слышать не хочу писать или не писать

Конечно встретимся, они как ни крути родственники...

Обязательно надо писать Дениску

Ну раз надо, напишем

Наташенька спасибо тебе огромное за твое творчество
Читать тебя одно удовольствие!!!!!
Просто на радость душе!!!!!
Побольше тебе вдохновения на творчество и желаю больших успехов в нем!!!!
Наташенька

Спасибо большое Натали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>01 Сен 2018 20:12

Vetlana писал(а):
Наташа привет , спасибо за прекрасную историю и такой прекрасный конец , и эта мразь поплатилась , хотя я бы его ещё кастрировала , значит Саша своего добивается , будет у него доченька , очень жаль , что Денис так и не понял и не простил , это будет сложно и тяжело ! И конечно я очень хочу историю про Дениса очень при очень wo Flowers спасибо тебе ещё раз за такой роман , за эмоции , переживания , жду новых историй wo Flowers tender Guby Poceluy

Пожалуйста Света
Ага у них дочь, как и хотел Саша.
Дениска просто еще молод. А в его возрасте все воспринимается больнее и острее. Но он подрастет.
Еще раз пожалуйста Света
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.07.2016
>01 Сен 2018 21:32

Наталья спасибо тебе девочка за твой не вероятный труд в написание этой истории ,и Риты за эти прекрасные коллажи, желаю вам творческих успехов и что бы муза шла с тобой на одной волне радует то что все хорошо закончилась , но на этом мы с тобой не прощаемся я жду новую историю с Денисом и Настенной . Спасибо ждем новых историй
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2018 14:55

Ирэнкин писал(а):
Всем, добрый день! hi

Ирэнкин писал(а):
Ната, спасибо за очередной потрясающий бестселлер! wo rose thank_you

Пожалуйста Ирина

Ирэнкин писал(а):
Я прочитала последнюю главу и эпилог сразу. Жуть, что пришлось пережить Вите, что даже такой железный мужчина Громов, не смог выдержать ее исповеди.. но после всех ужасов и в темном царстве Кошки появился лучик света и надежды- Саша. tender Зло наказано, Эльвира с Оксаной отделались малой кровью, с моей кровожалностью, я бы заставила их пострадать.. Gun Но, видимо Саша подобрел в ожидании дочки, и решил дальше не марать руки, тем более монстра он уже казнил лично. Эпилог умилил до слез tender Венчание, свадебное платье.. Счастливые уже теперь Громовы... tender Только жаль Дениску Sad , видимо его совсем «добил» вид беременной Виталины.. Жаль расставаться с героями Sad С ними прожили всю историю, события, все чувства и эмоции.. Я с удовольствием перечитаю эту историю ещё раз! Ната, спасибо за очередной эмоциональный экстаз от прочтения твоего творения! Flowers Евгении и Наталье огромная благодарность за помощь нашему любимому автору! rose Римме и Наташам отдельное спасибо за колоссальную работу и потрясающую красоту в теме! Flowers

Да, нет Саша не настолько кровожадный, чтобы истязать женщин, какими бы плохими они небыли.
Рада, что тебе понравилось

Ирэнкин писал(а):
Историю про Дениса хочу, не могу! Ar Wink Очень уж запал мне в душу этот паренёк. tender Буду ждать с нетерпением! Наташа, неиссякаемого вдохновения в дальнейшем написании твоих неповторимых историй! Very Happy

Очень рада, что ты хочешь историю про Дениса
Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2018 15:10

Агния писал(а):
С окончанием, Наташ! Очень хорошая пара получилась, рада, что свадьба таки состоялась!

Спасибо Натали

Агния писал(а):
История про Дениса лично мне не интересна, обиженный соплежуй мне не по душе, из области сам придумал, сам обиделся, ни девочка, в конце концов.

Ну надо сделать ему скидку на возраст... Но он подрастет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2018 15:20

ladyx писал(а):
Наташенька, спасибо огромное за чудесную история, за все эмоции которые подарили нам герои!

Пожалуйста Танюша

ladyx писал(а):
Мы прошли вместе с ними весь их тяжелый путь.
Зло наказано, справедливость восторжествовала.
Виталина наслаждается своим счастьем и купается в любви. Саша тоже счастлив со своими девочками.

Хорошо, когда все хорошо

ladyx писал(а):
Дениса жалко, погряз в обиде.

ladyx писал(а):
И очень хочется узнать про него историю. Про то, как ты Ната сделаешь его тоже счастливым.

Ну раз хочется - узнаем

ladyx писал(а):
Мне уже жаль Настену, неужели Денис так и не поймет, какой алмаз ему в руки попал.

Ну, когда нибудь наверное поймет

ladyx писал(а):
Жду историю про Дениса!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

>02 Сен 2018 17:30

Загорянка писал(а):
Ната, огромное спасибо за историю любви Виты и Александра!!!

Огромное пожалуйста Лека

Загорянка писал(а):
Не простая история, тяжелая, но не смотря на все трудности, через которые прошли герои, очень чувственная...
Зло наказано, влюбленные счастливы и только один мальчишка портит всем настроение...) Не хочет прислушаться к себе и понять, нельзя заставить полюбить...

Да, негодный мальчишка...

Загорянка писал(а):
А мне интересна история Дениса... Ведь он очень правильный, смелый и ответственный, правда был таковым, пока не пошли против его желания.

Ну, да, Саша его хорошо воспитал... он такой и есть. просто молодость и максимализм не дают покоя!!

Загорянка писал(а):
И все же, так мы будем в курсе дальнейших отношений Виты Саши и их малышки и узнаем, что заставит помирится (надеюсь) отца и сына...

Конечно они там будут и мы все узнаем.

Загорянка писал(а):
Спасибо всем кто помогал Нате в работе, создавал красоту и настроение, девочки вы супер!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
>03 Сен 2018 12:25

Всем привет девочки! Poceluy
Наташа! Pester Спасибо огромное за непростую, и местами, содрогающее сердце, историю! rose С самого начала переживала и сочувствовала Виталине. В невинном возрасте сломали девочку. Sad Заставили пройти через ужас и кошмары, издевательства и унижения. Sad
Я была рада, что монстр получил всё, что он заслужил. Можно его ещё раз сжечь. За боль, за мучения Виты. Александр сдержал слово. Освободил свою любимую от гнёта этого ничтожества.
Наташа! Спасибо большое за свадьбу и венчание молодых! tender Хоть здесь порадовала! Wink Счастливы! Заслужили! Выстояли!
Судьба вознаградила Виталину встречей с Сашей! tender Он вытащил её из вязкого болота безумия и душевной пустоты.
И наполнил сосуд любовью и заботой! И дочуркой! tender
Наташа! Flowers Поздравляю тебя с очередным шедевром! Flowers Спасибо огромное за твой труд! За замечательные истории! За полноту текста! Всегда читаю вдумчиво, отгораживаясь от окружающей среды, и погружаюсь в твой мир творчества! tender
Пусть тебя ждёт ещё много новых и ярких побед! Flowers Здоровья тебе! wo И до новых встреч!

Пролог про Дениса заинтересовал. Наговорил всего "самого хорошего" на свадьбе отца. Sad Не идёт на мировую. Девочка Настя, попалась под "горячую руку". Обидит он её сейчас. Sad И забудет. А она?
Я была бы совсем не против прочитать их историю!

>04 Сен 2018 13:26

Nata G писал(а):
Наташа, поздравляю с завершением этой ой-какой-не простой истории.

Спасибо Наташа

Nata G писал(а):
Вита наконец обрела себя. Саша смог заполнить пустоту, которая казалось бы полностью поглотила девушку. Отогрел своей любовью. А уж зародившаяся жизнь и вовсе зачеркнула все прошлое. И помогла Вите поверить- счастье есть. И она его достойна, как никто другой.

Да, ее беременность полностью перевернула ее жизнь.

Nata G писал(а):
Зло наказано- кто- то в полной мере( отчим), кто- то отделался лёгким испугом ( мать и докторша), но думаю жизнь и сама их накажет. Жаль только, что отношения с сыном Саша так и не наладил.

С Дениской тяжелый случай ....

Nata G писал(а):
Оно и понятно- сильно повернут парень на Вите. Не так просто ему с этим смириться. И много дров, судя по зарисовки, он наломает. Ненавидя всех девушек, обидит ту, которая по видимому давно в него влюблена. Настя видать даже нецелованная была... А он её вот так... На комоде..

Да, Настена у нас, маленькая по уши влюбленная девочка...Но, как сказал Великий классик - "Мы любим тех кто нас не любит. Мы губим тех кто в нас влюблен"

Nata G писал(а):
Мне интересно будет прочитать историю Дениса. Должен же парень найти своё счастье и простить отца.

Конечно нужно дать ему шанс.

Nata G писал(а):
Наташа, вдохновения, лёгкого перышка!! Жду новых историй!!!

Спасибо большое

Nata G писал(а):
Женя, Наташа, спасибо за помощь дорогому автору thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>04 Сен 2018 13:39

Sladkaia писал(а):
Всем привет девочки! Poceluy

Sladkaia писал(а):
Наташа! Pester Спасибо огромное за непростую, и местами, содрогающее сердце, историю! rose С самого начала переживала и сочувствовала Виталине. В невинном возрасте сломали девочку. Sad Заставили пройти через ужас и кошмары, издевательства и унижения. Sad

Пожалуйста Ната

Sladkaia писал(а):
Я была рада, что монстр получил всё, что он заслужил. Можно его ещё раз сжечь. За боль, за мучения Виты. Александр сдержал слово. Освободил свою любимую от гнёта этого ничтожества.

Sladkaia писал(а):
Наташа! Спасибо большое за свадьбу и венчание молодых! tender Хоть здесь порадовала! Wink Счастливы! Заслужили! Выстояли!

Да, пожалуйста!!! Вита как никто достойна этого счастья.

Sladkaia писал(а):
Судьба вознаградила Виталину встречей с Сашей! tender Он вытащил её из вязкого болота безумия и душевной пустоты.
И наполнил сосуд любовью и заботой! И дочуркой! tender

Саша именно тот кто был ей нужен.

Sladkaia писал(а):
Наташа! Flowers Поздравляю тебя с очередным шедевром! Flowers Спасибо огромное за твой труд! За замечательные истории! За полноту текста! Всегда читаю вдумчиво, отгораживаясь от окружающей среды, и погружаюсь в твой мир творчества! tender

И тебе огромное спасибо

Sladkaia писал(а):
Пусть тебя ждёт ещё много новых и ярких побед! Flowers Здоровья тебе! wo И до новых встреч!

Sladkaia писал(а):
Пролог про Дениса заинтересовал. Наговорил всего "самого хорошего" на свадьбе отца. Sad Не идёт на мировую. Девочка Настя, попалась под "горячую руку". Обидит он её сейчас. Sad И забудет. А она?

Обидел... Гад такой

Sladkaia писал(а):
Я была бы совсем не против прочитать их историю!

Очень хорошо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>04 Сен 2018 13:42

Мари-ка писал(а):
Наталья спасибо тебе девочка за твой не вероятный труд в написание этой истории ,и Риты за эти прекрасные коллажи, желаю вам творческих успехов и что бы муза шла с тобой на одной волне радует то что все хорошо закончилась , но на этом мы с тобой не прощаемся я жду новую историю с Денисом и Настенной . Спасибо ждем новых историй

Пожалуйста Мария
И тебе большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>04 Сен 2018 13:53

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.

rimmalavrova писал(а):
Вот и закончился очередной роман и как всегда очень жаль расставаться с героями!

rimmalavrova писал(а):
Эпилог порадовал, справедливость восторжествовала, монстр там где ему и место!!!

rimmalavrova писал(а):
Очень хотелось бы посерьезнее наказание для Оксаны с Эльвирой, но да ладно , главное они теперь подальше от Виты!

Ну это же женщины. Саша не тот человек, который будет жестоко мстить, женщинам...

rimmalavrova писал(а):
Очень рада что Вита постепенно избавляется от страхов, да и как иначе, ведь ее теперь окружают только родные и искренне любящие люди!

Вита это заслужила!

rimmalavrova писал(а):
Свадьба с венчанием, очень серьезный шаг и он лишний раз показывает всю безграничную любовь между ними!

Ага!

rimmalavrova писал(а):
Жаль только что Денис так себя ведет, но как правильно заметил Саша он уже взрослый мальчик!

Конечно, он уже большой мальчик! Переживет!

rimmalavrova писал(а):
Только ведет он себя наоборот как маленький!

Он просто еще молод и максимален.

rimmalavrova писал(а):
Вот сейчас Настю обидел, а ведь пожалеть об этом наверняка придется!

Не знаю, не знаю, посмотрим

rimmalavrova писал(а):
Так что жду с предвкушением его историю, думаю эта история как раз то будет про них.

Очень рада!!!

rimmalavrova писал(а):
Ната , спасибо огромное за очередную потрясающую историю!

Пожалуйста Риммочка

rimmalavrova писал(а):
Евгения, Наташа пчелка, спасибо за помощь Нате!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>13 Дек 2019 12:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Голосуй в 20 туре конкурса SuperDisайнер "Зима студеная"

Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Аватарка: 150*150px 92Кб. Подпись: 480*150px 820Кб. Цена загрузки: ~140N Свободная цена: от 200 найсов. ПРОДАНО! читать

В блоге автора moxito: Арты

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Путешествие в прошлое

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Пустая (СЛР 18+) [23463] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение