Неправильно II (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

С кем останется Аня
Будет счастлива в гордом одиночестве
12%
 12%  [ 1 ]
Майер
62%
 62%  [ 5 ]
Сергей
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>24 Сен 2018 7:26

Ефросинья писал(а):
Сложно все.

Именно сложно. Но пока. Скоро все нормализуется. Конец близок Wink
Ростовчанка писал(а):
Будет ли он еще раз объясняться с Аней?

Будет Wink
Alenychka писал(а):
Нелегко приходится Анюте

Очень. Поэтому легко понять ее эмоциональные перепады.
anjelika писал(а):
Дима всё таки ближе...,он отец ребёнка

Ну ,то что он отец, еще не значит, что он ближе. У него же рано или поздно появятся "законные" дети и что тогда?

Девочки, мои хорошие, спасибо вам за ваши комментарии! Мне очень приятно их читать.
Хочу сказать, что до конца осталось главы 3-4, не больше. Постараюсь написать и выложить их побыстрее, т.к. что-то тяжело для меня идет эта история. Спасибо за то, что читаете.
Guby Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>24 Сен 2018 14:10 vip

 » 17


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>24 Сен 2018 15:16

Арина, спасибо. Страшно мне за Аню Надеюсь, что ей все же помогут, хотя Майер как-то уж слишком равнодушен к ее судьбе - молчи и ладно!
Алена беременность симулирует - это скорее способ переключить мужа на себя. Но в любом случае ее слова о Максиме - мерзки, ребенок не виноват, да и она совсем не святая.
Пока у меня надежда на Сергея, и брат его пугает и Аня небезразлична.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>24 Сен 2018 16:04

Мне здесь понятен Дима как отец, муж Алены. Мне понятны слезы, страхи и истерика Ани, но мне непонятно поведение Сергея. Он только сейчас додумался, что надо прийти к Ане, заставить ее услышать его и вместе договориться о стратегии? Тоже мне, юрист.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>24 Сен 2018 18:59

Дима защищает Максима от нападок Алены и это большой плюс, вот только Алена правда ли беременна или манипуляция мужем лишь бы остался с ней?
А с Аней уже надо Сергею поговорить и объяснить, какие отношения складываются у братьев, чтобы защитить. Просто как-то мало верится, что Майер заступится за Аню при случае, а забрать Максима будет только в радость...
Арина, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>25 Сен 2018 12:16

Ростовчанка писал(а):
Арина, спасибо. Страшно мне за Аню Надеюсь, что ей все же помогут, хотя Майер как-то уж слишком равнодушен к ее судьбе - молчи и ладно!
Алена беременность симулирует - это скорее способ переключить мужа на себя. Но в любом случае ее слова о Максиме - мерзки, ребенок не виноват, да и она совсем не святая.
Пока у меня надежда на Сергея, и брат его пугает и Аня небезразлична.

По сути, Аня для Майера практически никто, вот он и не особо печется о ней. И почему ты решила, что Алена симулирует?
Ефросинья писал(а):
Он только сейчас додумался, что надо прийти к Ане, заставить ее услышать его и вместе договориться о стратегии?

Об этом будет написано в следующей главе Wink Сглупил, с кем не бывает Non
Alenychka писал(а):
Просто как-то мало верится, что Майер заступится за Аню при случае, а забрать Максима будет только в радость...

А может и заступится, мало ли что у него в голове щелкнет Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>25 Сен 2018 12:25

[quote="К-Аринка-К"]
Ростовчанка писал(а):
Арина, спасибо. Страшно мне за Аню Надеюсь, что ей все же помогут, хотя Майер как-то уж слишком равнодушен к ее судьбе - молчи и ладно!
Алена беременность симулирует - это скорее способ переключить мужа на себя. Но в любом случае ее слова о Максиме - мерзки, ребенок не виноват, да и она совсем не святая.
Пока у меня надежда на Сергея, и брат его пугает и Аня небезразлична.
По сути, Аня для Майера практически никто, вот он и не особо печется о ней. И почему ты решила, что Алена симулирует?
Не знаю, как-то уж неожиданно ее беременность, хотя понимаю, что все это так и случается.
И по-прежнему, сочувствую Ане т жду счастья для нее и с тем с кем именно ей будет и комфортно и взаимно. Алена мне совсем не нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>27 Сен 2018 14:27 vip

 » 18


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИллюSия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.05.2017
Сообщения: 198
>27 Сен 2018 14:55

Арина, спасибо за главы! Прочла сразу...ух как много и прямо вся в предвкушении от дальнейших действий Димы
По мне бы забрал Аню с Максимкой и...на море! Там тааак хорошо
Жду продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>27 Сен 2018 15:00

Арина,спасибо за продолжение. Flowers
Ну Дима,как всегда,все сам решил и всех ставит перед фактом.Мнение Алены,или Ани его не интересует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Сен 2018 15:11

С одной стороны, для Ани не плохо, что сейчас Дима заберет сына. С другой стороны, он маленький еще и все житейские моменты вряд ли Дима сможет сам проконтролировать. Одно дело - гулять по пару часов и покупать игрушки, другое дело - 24/7, кормить, одевать, следить, купать и тд. Здесь явно нужна мама. Алена себя "покажет" на отдыхе во всей красе наверняка. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>27 Сен 2018 18:52

Арина, спасибо! Майер все так " чудно" спланировал - прямо идиллия: он, сын от другой женщины и " беременная" жена. Кавычки ставлю потому что Алене не верю, хотя, возможно ошибаюсь. Но именно с ней, повторюсь, не отпустила бы ребенка. Если бы женой Дмитрия была бы нормальная добрая женщина - да! С ней - нет. Понятно, что поездка - практически частичное решение проблем Ани. Вопрос дня - кто будет помогать Ане и с кем она останется? Её недоверие к Сергею понимаю, они вместе так недолго, чувства не окрепли, а тут ещё подарок в виде его братца. Да и сам он пропал на время, на кого ей рассчитывать? На себя. Даже пока не на Майера, его проблемы Ани не волнуют.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>27 Сен 2018 23:18

Спасибо!!! Very Happy Ar wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Сен 2018 6:32

Ну хорошо хоть Сергей поговорил с Аней и хоть она не доверяет до конца, что вполне естественно, но хотя бы поможет и защитит от мести свихнувшегося брата...
А Дима уже спланировал поездку, только не учел мнения Ани на этот счет, а она вряд ли разрешит и будет права, потому что неизвестно как поведет себя Алена с Максимом и не причинит ли вреда...
Арина, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>29 Сен 2018 21:48 vip

 » 19


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Ты права:нравственность обязательно должна быть на первом месте! Но к сожалению, в наших реалиях это смотрится утопично. К примеру,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Неправильно II (СЛР, 18+) [23513] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение