Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Неправильно II (СЛР, 18+)



С кем останется Аня

Будет счастлива в гордом одиночестве
12%
12% [ 1 ]
Майер
62%
62% [ 5 ]
Сергей
25%
25% [ 2 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

К-Аринка-К: > 24.05.18 09:20


 » Неправильно II (СЛР, 18+)  [ Завершено ]

И когда тебе надо не верить в любовь и стоять прямо -
Ты теряешь контроль и начинаешь падать.
(Та сторона - Только не я)


Аннотация:
Я думала, что все уже закончилось, но все только началось...
Череда неприятностей свалилась на Аню, но она старалась стойко их выдержать. А еще она дала себе слово - не доверять больше мужчинам. Но когда все получалось так, как задумывалось изначально?
Рейтинг: 18+
Жанр: Современный любовный роман.
От автора:
Это вторая история об Анне Тихоновой.
Не думаю, что по объему она будет такой же, как и первая. Скорее всего меньше, но.. кто знает Wink
Первая история здесь: Неправильно, она платная.
Кстати, ее читать необязательно, потому как особых отсылок к ней не будет, а если и будут, то я по тексту их разъясню.
Возможно, со временем переведу историю в ВИП, поэтому, чтобы продолжать бесплатное чтение оставляйте информативные сообщения (подробности тут - Справка для читателей платных произведений СТ).
Я рада всем читателям! И еще больше их отзывам! Даже если они содержат информативную критику Ok
Прошу не оставлять это без внимания Wink

Пы.сы. Выкладка раз в 1,5-2 недели. Это максимальный срок. Обычно я выкладываю главы чаще.

Приятного прочтения!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (К-Аринка-К)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  DOC Скачать вычитанный файл DOC

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 05.10.2018

...

К-Аринка-К: > 24.05.18 09:34


 » Пролог

Она чувствовала боль. И это была не та боль, которая накрывает постепенно, лаская своими прикосновениями, плавно переходя на более высокий уровень концентрации, лишь изредка посылая все более сильные импульсы.
Эта боль накатывает, несмотря на ритмичные повторения, резкой и неожиданной волной, словно выстреливает раскаленной стрелой сквозь тело. В глазах темнеет, а из горла вырывается сдавленный крик. Но она не хочет кричать. Она никогда не кричит от боли, да что там, у нее всегда был высокий болевой порог, поэтому она просто не может кричать. И снова слабый вскрик разрывает плотно сомкнутые губы, словно доказывая ей, что до этого момента она ничего не знала о боли.
Ей хочется сжаться в комочек, чтобы хоть как-то помочь себе. Однако, ничего из этого сделать она не может. И когда становится уже невыносимо терпеть, боль отступает. Дает передышку, чтобы потом обрушиться с новой силой.
Она не знает, сколько еще сможет продержаться. Ее сознание находится где-то на грани между явью и блаженной потерей сознания. Это похоже на пытку, которую не остановить, и она должна ее вынести. Просто обязана. И не ради себя.
Пока ей дается перерыв, который, скорее всего, будет длиться не больше минуты, она лишь усиленно вдыхает и выдыхает. На большее просто не хватает сил. Лоб покрыт испариной, во рту пересохло, а поясница ноет от неудобства. Ей хочется как-то помочь себе, и поэтому она старается немного изменить свое положение.
- Твою мать! – тихо рычит она, проклиная это движение и сжимая глаза.
Это было ошибкой. Сейчас больнее, чем в прошлый раз, хотя, казалось, что это уже невозможно.
- Тише, - слышится голос в отдалении, - спокойней.
Ах, да, еще и шум в ушах добавился. Но она старательно вслушивается в слова и старается следовать инструкциям, ведь они пусть и немного, но помогают. К тому же, человеческая речь дает ей понять, что она здесь не одна.
- Не могу, - выдыхает она и откидывается назад.
- Можешь! – голос стал строже и злее. Слова резче. Значит, что-то идет не так.
Теперь накатывает паника, из-за которой она практически ничего не чувствует. Уже не так больно. Зато непередаваемо страшно. Все звуки исчезли, осталось лишь обрывистое дыхание и ужас.
- Еще!
Она подчиняется, а потом наступает облегчение. Становится легко и свободно. Вот только сердце готово выпрыгнуть из груди. Кровь шумит, и она отчетливо слышит свой пульс внутри черепной коробки.
Почему так тихо? Это не правильно! Так не должно быть!
Старается сфокусировать свой взгляд на фигурах, которые склонились над столом. Они что-то делают, их слова обрывочны. И черт.. не утешительны.
Она не чувствует ничего, кроме пустоты и отчаяния.
- Почему он не кричит, - наконец, получается выговорить пересохшими губами, - почему он молчит?!
Ей хочется закричать и растолкать их всех. Но на нее никто не обращает внимания. У нее не получается встать, кажется, ей что-то вкололи, потому что она не чувствует своих ног. Совсем, будто их и нет вовсе. Но даже это кажется сущим пустяком, ведь главное – чтобы раздался крик!
И единственное, что ей остается, это смотреть в сторону врачей и молиться. Слезы тихо катятся по ее раскрасневшимся щекам. Ей уже не больно и не страшно. Ей пусто.
Она готова снова и снова пережить всю ту боль, что сейчас отпустила ее, только бы не слышать эту тишину и напряженные отрывки фраз, не предназначенные для ее ушей.
Почему она все еще в сознании? Почему не отключилась, ведь ее сердце сейчас не бьется. Оно ждет хоть какого-нибудь звука. Малейшего кряхтения. Чего-нибудь. Она даже перестала дышать, чтобы не пропустить момент.
- Он не дышит, - говорит один из врачей, поднимая голову.
И она начинает кричать.
А потом просыпается.

...

anjelika: > 24.05.18 11:27


Спасибо!!!С продолжением темы!!!Прочитала пролог ...напряжение...,что что-то случилось с ребёнком ...тяжёлые роды... Sad и в конце облегчение...это сон...,но сны бывают вещие... Shocked

...

Ани: > 24.05.18 11:29


Арина,с открытием темы. Flowers
Хорошо,что это сон был... Shocked Ане так плохо,что такие страшные сны снятся что ли.
Вдохновения тебе и удачи.

...

К-Аринка-К: > 24.05.18 11:58


latina писал(а):
Арина, с новой темой

НатальяКалмыкова писал(а):
Поздравляю с началом нового долгожданного романа! Flowers Flowers Flowers

О, да! Я, наконец-то, это сделала Very Happy
elichka писал(а):
Опять вернулась к первой части, припомнить все. Хочется, чтобы у Ани все получилось правильно, то есть счастливо!

Не буду томить - ХЭ - будет! Ok не не сразу Wink
Ефросинья писал(а):
С вдохновением на продолжение истории Ани!

Спасибо!
anjelika писал(а):
Прочитала пролог ...напряжение...

Рада, что получилось передать это напряжение. и нет, сон не вещий Ok
Ани писал(а):
Ане так плохо,что такие страшные сны снятся что ли.

Аня переживает не лучшие времена...

anya писал(а):
Примите в читатели

AALLEEX писал(а):
принимайте в читатели

krasnayi писал(а):
Арина принемайте в читатели.

ya-nina писал(а):
В читателях...

Конечно приму! С огромной радостью!

...

Latinskaya: > 24.05.18 12:07


Арина, с новой темой
Это отдельная история или связана с первой? Не читала первую.
Пролог грустный, драматичный. Очень жаль героиню. И судя по всему, кошмары ее мучают теперь.
Вдохновения!

...

Ростовчанка: > 24.05.18 12:26


Арина, привет. Надеюсь, с беременностью Ани все в порядке. Хотя ее сны мне определенно не нравятся.

...

Анюта Власова: > 24.05.18 13:09


Арина с новой темой принимайте в читатели
Начало очень интригующее , это просто сон или все-таки связан с реальностью потеря ребёнка -это невероятная боль Sad

...

К-Аринка-К: > 24.05.18 13:57


Latinskaya писал(а):
Арина, с новой темой
Это отдельная история или связана с первой? Не читала первую.
Пролог грустный, драматичный. Очень жаль героиню. И судя по всему, кошмары ее мучают теперь.
Вдохновения!

Эта история является продолжением первой, но, я думая, что к прочтению 1 часть необязательна.
Tanyshka писал(а):
С удовольствием присоединяюсь к читателям!!!

Смородинка писал(а):
Урааа! Продолжение! С нетерпением жду!!!

Я очень рада вас здесь видеть!
Ростовчанка писал(а):
Надеюсь, с беременностью Ани все в порядке.

В полнейшем! wo
Анюта Власова писал(а):
Начало очень интригующее , это просто сон или все-таки связан с реальностью

у снов всегда есть связь с реальность, разве нет?

...

ИллюSия: > 24.05.18 14:46


Арина, с продолжением!!!
Стала читать пролог и вспомнила первую часть...и очень рада, что это был сон
А то как-то тревожно за Аню...Она ведь радовалась этому ребенку, хоть и понимала, что воспитывать одной. Диме ведь она не собиралась рассказывать
Вдохновения тебе
Однозначно в читателях.

...

Алла-Алла: > 24.05.18 14:59


Добрый день, Арина. Поздравляю с началом новой темки. Хотя правильнее, наверное, с продолжением))
Неужели Аня потеряла ребенка? Вот судьба у девушки, остается только плжалеть.
Буду ждать ХЭ.

...

Adochka: > 24.05.18 15:16


Большое спасибо за продолжение романа, дождалась!!! Бедная Анечка, надо же такое приснилось. Это у нее на фоне переживаний, а ведь беременным нельзя нервничать и желательно побольше положительных эмоций. Конечно очень интересно что произошло у героев за это время . Знает ли Дима что это его ребенок? Гордость, ревность и обиды спутники любви. Надо преодолеть их и все выяснить, ведь у них ребенок. В общем жду ХЭ, как и обещали.

...

fibibusch: > 24.05.18 20:43


Спасибо за долгожданное продолжение! С удовольствием присоединяюсь к читателям! Тоже надеюсь,что с малышом всё в порядке,а у Ани и правда всё только начинается,хотелось что бы всё было хорошо и правильно) Арина,очень ждём первую главку!

...

пирожкова катюня: > 24.05.18 21:52


Ура, наконец то продолжение. С удовольствием буду читать. И очень интересно чем же все закончится. Очень страшный сон. Надеюсь, с Аниным малышом все будет в порядке

...

К-Аринка-К: > 25.05.18 07:17


kiss--a писал(а):
С новой темой! Нравятся Ваши романы. С удовольствием буду читать. Вдохновения и лёгкого пера Flowers

Просто не представляешь, КАК мне ПРИЯТНО читать подобные комментарии Guby
Алла-Алла писал(а):
Неужели Аня потеряла ребенка? Вот судьба у девушки, остается только плжалеть.
Буду ждать ХЭ.

ХЭ - будет! Wink
Gabbi писал(а):
из пролога пока ничего не понятно, но думаю что из следующих глав история будет раскрываться...

Все необходимые объяснения будут
Adochka писал(а):
дождалась!!!

ВикВика писал(а):
Дождались!!!

ФАТ писал(а):
Очень ждала продолжения истории Анны

fibibusch писал(а):

Спасибо за долгожданное продолжение!

пирожкова катюня писал(а):
Ура, наконец то продолжение

Каюсь, шла я к этому продолжению очень долго. Embarassed
Лия-М писал(а):
Ух! Заняла место среди первых.
Успехов в новой истории.

ИллюSия писал(а):
Вдохновения тебе
Однозначно в читателях.

Светланна писал(а):
В читателях.

kote писал(а):
Пролог заинтересовал . Я в читателя.

liluka писал(а):
Очень хочется счастья для Ани. В читателях.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение