Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 0:44

 » Милые бранятся. История о брани и бане

Значит так! Я взбешена! Сверх всякой меры! Что творится с рейтингом? Почему пропали из рейтинга три или четыре моих темы? У меня их было 24 или 25 точно не помню, соответственно количество ответов уменьшилось, почему-то больше чем на половину! Почему, если у меня больше одного поста в день количество моих баллов увеличивается всего на один? Куда пропадают мои посты? Почему сегодня их у меня меньше, чем вчера на один? Gun
Меня здорово напрягает ситуация, которая сложилась на форуме!
Почему у человека, который пробыл на форуме всего 17 дней больше 1000 постов и я их нигде не вижу? Почему у людей, которые пробыли на форуме немногим более ста дней больше 2000 постов или около того? Почему я не знаю этих людей? Я хожу во многие темы!!!!!!! Почему их белиберду состоящую из трех слов не чистят и не удаляют?! Чем они и их посты лучше моих? Я даже не могу передать степень моей разъяренности!!!!!

На данный момент минус еще 45 постов и еще минус 1 балл! Ну что же становится все интереснее. Интересно, а что будет завтра?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2007
Сообщения: 1137
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 7:59

Ирида писал(а):
Значит так! Я взбешена! Сверх всякой меры! Что творится с рейтингом? Почему пропали из рейтинга три или четыре моих темы? У меня их было 24 или 25 точно не помню, соответственно количество ответов уменьшилось, почему-то больше чем на половину! Почему, если у меня больше одного поста в день количество моих баллов увеличивается всего на один? Куда пропадают мои посты? Почему сегодня их у меня меньше, чем вчера на один? Gun
Меня здорово напрягает ситуация, которая сложилась на форуме!
Почему у человека, который пробыл на форуме всего 17 дней больше 1000 постов и я их нигде не вижу? Почему у людей, которые пробыли на форуме немногим более ста дней больше 2000 постов или около того? Почему я не знаю этих людей? Я хожу во многие темы!!!!!!! Почему их белиберду состоящую из трех слов не чистят и не удаляют?! Чем они и их посты лучше моих? Я даже не могу передать степень моей разъяренности!!!!!

На данный момент минус еще 45 постов и еще минус 1 балл! Ну что же становится все интереснее. Интересно, а что будет завтра?




Ирида солнышко успокойся я уверена все разрешиться в твою сторону побереги себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>04 Окт 2007 9:21

Ну... я, конечно, не взбешена, но радости мне особой это тоже не доставляет. У меня посты в последнее время пропадают постоянно. Видела, что пропала тема. Промолчала. Что-то странное с кол-вом активных дней. Баллов пропало не один, а пять. Gun Crazy Сегодня вижу, что пропало постов 70...
Я искренне не понимаю и буду благодарна, если кто-нибудь объяснит: почему для форума плохо большое кол-во постов? Blind Где ни зайду... если форум не молодой, конечно, по 70.000, 150.000 ответов... у нас же постоянная чистка. Shocked Stena Stena Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 10:49

Можно согласиться с зачисткой постов по теме "Жить играючи" . Там действительно по два слова - и вот тебе пост. Но с другой стороны- где в правилах оговорено,что это не будет засчитываться. Может кто объяснит?
Но это не главное, а вот почему пропадают активные дни ,непонятно. Дни-то никуда не делись, календарь как переворачивался,так и переворачивается.
Я первый раз с этим столкнулась, думала что только у меня такие проблемы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>04 Окт 2007 11:25

У меня такая же проблема. Насчёт активных дней не знаю, как-то не смотрела. А вот сообщений где-то на сотню меньше стало. Sad У меня их и так не очень много было, так ещё и пропали куда-то. Stena
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>04 Окт 2007 11:41

Да, я тоже обратила внимание на то, что посты заметно поубавились... Дело, конечно, не в количестве сообщений, но всё-таки... no ...
Сначала думала, что это у меня какая-то беда Fool , теперь вижу - я не одна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 11:48

Девочки, создатели, без обид, но считаю, что Раздел Игры надо удалить полностью Blind Посмотрела его сейчас, бред там редкостный, по паре идентичных тем, кому это нужно: Ассоциации и Гирлянда ассоциаций, Угадай произведение и Угадай название книги? Далее: Города, Реки, леди, простите, вы что в детстве не играли в эти игры? Теперь нагнать решили?
Я и сама поиграла немного, но мне это быстро надоело, Вы все не замечаете, что постоянно в этих игрушках повторяетесь? Или Вам все равно? Лишь бы посты клепать. Crazy
З.Ы. Люди набрали в этом разделе по 1000 - 2000 постов и больше Shocked и практически нигде больше не засветились! Это маразм! Мы этих людей не видели, не слышали, не знаем, а они друг друга поздравляют с таааааким количеством сообщений! Crazy Даже страшно делается!
В самом деле, об этом уже писалось, но когда мы, старички , кхе-кхе (опять всплывает эта тема, но что поделаешь? no ) поздравляли друг друга с таким количеством постов, у нас было не 17 дней на форуме и даже не 100, а гораздо больше, и что самое главное мы друг друга знали так, как будто мы сестры или родственники! Мы вместе столько прошли! Чего только у нас не было! И это Gun и это Ar и это Crazy и это и многое другое!
А это что такое, что сейчас творится?? Blind
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Окт 2007 11:57

Ирида! А как же наш роман про Бонда? Он же тоже в играх! Мы там столько уже написали и дальше хотели продолжить.
Ну ладно, про города, реки и ассоциации я согласна - это фигня. Я тоже сначала играла, потом быстро надоело. А вот "Угадай произведение" мне нравится - интеллектуальная игра между прочим. И "Угадай песню" тоже ничего. Может не будем совсем все удалать, а? Развлечения каки-нибудь тоже нужны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2007 12:00

Ирида писал(а):
Девочки, создатели, без обид, но считаю, что Раздел Игры надо удалить полностью Blind Посмотрела его сейчас, бред там редкостный, по паре идентичных тем, кому это нужно: Ассоциации и Гирлянда ассоциаций, Угадай произведение и Угадай название книги? Далее: Города, Реки, леди, простите, вы что в детстве не играли в эти игры? Теперь нагнать решили?
Я и сама поиграла немного, но мне это быстро надоело, Вы все не замечаете, что постоянно в этих игрушках повторяетесь? Или Вам все равно? Лишь бы посты клепать. Crazy

Тоже считаю, что раздел не несет никакой смысловой нагрузки. Но если людям нравится, пусть будет, но предлагаю отключить в этом разделе счетчик количества сообщений.
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 12:05

Июль писал(а):
Ирида! А как же наш роман про Бонда? Он же тоже в играх! Мы там столько уже написали и дальше хотели продолжить.
Ну ладно, про города, реки и ассоциации я согласна - это фигня. Я тоже сначала играла, потом быстро надоело. А вот "Угадай произведение" мне нравится - интеллектуальная игра между прочим. И "Угадай песню" тоже ничего. Может не будем совсем все удалать, а? Развлечения каки-нибудь тоже нужны.

Июль, если надо будет пожертвовать Бондом для блага - пожертвуем, я уже об этом думала.
Еще можно скопировать его, у нас есть раздел Коллективное творчество, и туда перенести эту тему. В принципе считаю, что тему с Бондом в игрушки воткнули зря, т.к. это действительно коллективное творчество. Единственное замечание, чтобы в нем не писали постов из трех слов, а была бы описана полностью кака-то сцена или диалог, что-то типа небольшой главы. Люди, которые не могут соответствовать требованиям сразу отсеются.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>04 Окт 2007 12:06

Все возможности по назначению отдельных модераторов на отдельные разделы я вырезал из форума сразу при его установке в целях оптимизации быстродействия.
С той же целью старые и малоинформативные сообщения удаляются. С целью удобства чтения темы и сообщения могут объединяться, сливаться, удаляться. За последнюю неделю инструментарий для этого был значительно расширен и теперь это делать стало намного быстрее и проще, поэтому уверен, что Лиса вполне справится с модерированием самостоятельно. Исправлять ошибки в сообщениях посетителей мы не считаем правильным и потому заниматься этим не будем. Возможно, будут ужесточены или введены новые меры, применяемые к злостным нарушителям правил грамматики.
Какие еще функции должен выполнять модератор?

Алгоритм расчета рейтинга подробно описан в соответствующей теме. Напомню, что никаких привилегий рейтинг не дает. Статусы и соответствующие им привилегии дают звания, присваивающиеся на основании количества активных дней. Активный день, напомню, - это день, когда пользователем было написано хотя бы одно сообщение. То есть, если один человек будет писать 30 дней по одному сообщению, а другой по 101, звания они получат одновременно, но в рейтинге будет выше второй и это, на мой взгляд правильно, потому что данный рейтинг является рейтингом активности, соответственно кто чаще и больше пишет у того он и выше. Разумеется, если удаляются сообщения, рейтинг автоматически понижается. В ближайшие дни будет несколько расширена функциональность рейтинга, но его алгоритм меняться не будет.
Если кто-то придумал и хочет предложить алгоритм составления другого рейтинга, на основе значимости сообщений, пожалуйста, предлагайте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 12:17

В конце концов, Мастер прав. Просто сообщения должны быть БОЛЕЕ ценными и тогда их НИКТО никогда не удалит.
У каждого человека в сообщениях есть флуд, где мы благодарим за что-то, или влезаем не по делу, да мало ли что.
И если я год назад написала кому-то "Спасибо", а теперь это удалили... Что ж, мне не жалко, за количеством постов я слава богу не слежу, есть дела поинтереснее.
Раз удаляют, значит так надо. Не думаю, что Лиса будет удалять наши отзывы на книги, или наши Круизы, Балы.
Я вон сколько просила удалить своих УНЕСЕННЫХ... Не удаляют! Stena

Поэтому, девочки, не переживайте! Ничего ценного форум не теряет, а рейтинг, это всего лишь рейтинг. Из-за него тебя не будут любить или уважать больше.

И ЖИЗНЬ ИГРАЮЧИ нужно оставить - ведь людям нравится, и не нам решать, хорошо это или плохо.
Я туда просто не захожу.
И еще существует опасность - закроем, а вся эта флудильная энергия переключится на темы АВТОРЫ, ЛИТЕРАТУРА, СОБСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО... Вот тогда точно взвоем. Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Окт 2007 12:19

Вебмастер писал(а):
Если кто-то придумал и хочет предложить алгоритм составления другого рейтинга, на основе значимости сообщений, пожалуйста, предлагайте.


А вот это, я думаю, мысль здравая. Пусть будет еще один рейтинг для действительно значимых сообщений. Можно даже для самых значимых товарищей какие-нибудь фигнюльки придумать - звезды на лоб, например, а со звездами какую-нибудь ма-а-аленькую привилегирушку. Тогда народ по мелочам размениваться не будет.

Ирида! Давай не будем жертвовать Бондом! Я тебе слово волшебное скажу: пожа-а-а-лы-ы-ста!!!! А то я тут следующий сюжетный ход продумываю....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 12:26

Нда... Юль, ожидала от тебя чего-то подобного... Blind А ты не расскажешь зачем нам целый раздел флудильни, который, я уверена, весит совсем не мало? Раз наши админы так ратуют за место на сайте, раздел, который не несет смысловой нагрузки вообще можно удалить. Представляешь, там целое поле не паханных постов из трех слов? Удаляй себе и удаляй.
По-моему скромному мнению люди приходят на форум ЛР, чтобы поговорить о любимых книгах, героях, о жизни, а не чтобы устраивать целый раздел флуда, так вот и пусть разговаривают, а не флудят! Чего ты так боишься, что они зайдут в эти темы? Напишут флуд - Лиса удалит, она с этим отлично справляется! Ok
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2007 12:27

Целиком согласна с Джули.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 10:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Это тоже талант - изощряться в ругательствах. Аж на целую поэму придумал непристойностей. Это точно. Мария Стюарт осталась в истории... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение