Милые бранятся. История о брани и бане

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 12:31

Июль писал(а):
Цитата:
Ирида! Давай не будем жертвовать Бондом! Я тебе слово волшебное скажу: пожа-а-а-лы-ы-ста!!!! А то я тут следующий сюжетный ход продумываю....

Скопируй тему, договаривайся с админами и переносите ее в раздел "Коллективное творчество и прочие глупости" Blind
Озвученная выше Бонда мысль - здравая Wink

Еще хотела попросить Мастера сделать функцию "ОФФТОП" в ответе, так как бывает, что отвлечешься от основной темы , а сделать ничего нельзя приходится все в одном посте писать. Еще можно сделать функцию "СКРЫТЫЙ ТЕКСТ". Что ты на это скажешь, Мастер?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Окт 2007 12:40

Кстати, по поводу игрушек. Там уже давно прошел всплеск суперактивности. Когда эту тему только выделили, да, всем было интересно, все играли (ну вот не наигрались еще!), сейчас уже с недельку как игровая активность падает - ну, правда, поднадоело. Так что, я думаю, тема пусть будет, только регулярно подвергается суперзачистке, вот и все. Не думаю, что от этих игр такой уж сильный вред.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 13:01

Ну,Июльчик! А во лбу Звезда горит! - Это здорово! А если серьезно, то кто будет определять - значимое мое сообщение или не очень.
Я согласна с Иридой, что на форуме люди обмениваются своими мыслями о книгах,авторах,иногда поспорят. Хочется все-таки быть свободными в своих мыслях, а не оглядываться на значимость своего поста.ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>04 Окт 2007 13:20

Цитата:
Июль, если надо будет пожертвовать Бондом для блага - пожертвуем, я уже об этом думала.
Еще можно скопировать его, у нас есть раздел Коллективное творчество, и туда перенести эту тему. В принципе считаю, что тему с Бондом в игрушки воткнули зря, т.к. это действительно коллективное творчество.


Думаю, что Бонда действительно лучше перенести в "Коллективное творчество".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Окт 2007 13:47

Значимость постов модно задаваь по темам и форумам. Например: "Тесты", "Гороскопы" "Жить играючи" - 0, а творческие форумы - максимальная значимость, уж не знаю по какой шкале, пусть будет 10-и бальная. Ну и так далее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>04 Окт 2007 14:01

Беата писал(а):
...А если серьезно, то кто будет определять - значимое мое сообщение или не очень.
Я согласна с Иридой, что на форуме люди обмениваются своими мыслями о книгах,авторах,иногда поспорят. Хочется все-таки быть свободными в своих мыслях, а не оглядываться на значимость своего поста.ИМХО.


Беата, 5 баллов! wo
И потом... Я и не знала, что если кого-то за что-то поблагодарить, это будет считаться флудом... Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 14:08

Июль писал(а):
Значимость постов модно задаваь по темам и форумам. Например: "Тесты", "Гороскопы" "Жить играючи" - 0, а творческие форумы - максимальная значимость, уж не знаю по какой шкале, пусть будет 10-и бальная. Ну и так далее.


Спасибо за ответ. Может быть действительно так и сделают,но только не надо никаких привилегированных групп. Достаточно званий,по которым и так видно кто есть кто. kookoo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>04 Окт 2007 15:00

Июль писал(а):
Значимость постов модно задавать по темам и форумам. Например: "Тесты", "Гороскопы" "Жить играючи" - 0, а творческие форумы - максимальная значимость, уж не знаю по какой шкале, пусть будет 10-и бальная. Ну и так далее.

А если я выберу самую "значимую" тему и начну туда писать посты типа: "круть", "прет меня", "жжоте в натуре", "ага", спасибо", "не понял" и т.п. или просто обходиться одним смайликом тогда что? Мало того, потом я начну рьяно возмущаться, что такой дорогой моему сердцу и многозначительный пост "совершенно согласен с предыдущим оратором" удалили, причем из самой многозначительной темы.
Еще у кого какие будут соображения?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 15:05

Мастер, вы правы во всем и ничего лучше придуманного уже не придумаешь. ИМХО. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 15:40

Что еще, говоришь, Мастер? А куда пропали мои активные дни в количестве 6 штук? Если я эти 6 дней ходила и оставляла даже по 1 посту, значит они должны остаться. Это исходя из твоих слов и всех твоих счетчиков. А они пропадают! Вот незадача! Такого же не может быть! Если я заходила и писала хотя бы один пост, значит день остаться должен! А у меня почти неделя исчезла! Просто полтергейст на форуме завелся, который кушает не только посты, но теперь и дни и баллы! Заметь, про посты я уже не говорю, понимаю, что каждый из пропавших состоял из одного смайлика или слова "жжоте", черт с ними с постами!
Только теперь, дорогой мой Мастер, у вас в рейтинге неувязочка! У меня 266 дней и я никак не могу быть Аметистовой леди! Crazy
З.Ы. Не у тех вы посты удаляете... да, да знаю, для вас мы все одинаковые и вы не выделяте кого-то особо...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>04 Окт 2007 15:57

Ирида, полтергейст и прочие чудеса придумали люди, которые не могли (или не хотели) понять каких-либо асболютно материальных явлений. Например, математики. Выше я в очередной раз повторил алгоритм рейтинга и то, что если сообщения удаляются, рейтинг соответственно пересчитывается. Сегодня, например, были удалены старые сообщения в теме Поздравления. Старые сообщения мы удаляли и будем удалять и ни у кого не собираемся спрашивать на это разрешения. Также повторю в который раз, что мы на форуме никого силком не держим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Окт 2007 16:31

Здесь хочется стать на сторону Ириды.
Я понимаю, что когда-то, видимо, она написала 1 сообщение, за что получила 1 балл, и сейчас его стерли. Соотвественно, чуть понизился статус.
Но как быть со званиями? Ведь в теме "Звания" оговорено, что Х кол-во дней означают такой-то статус. Могу предложить такой вариант. Почему бы не сделать так: администраторы пусть удаляют сообщения, продолжают чистить форум, но пусть бы количество сообщений у пользователей не менялось. Все равно никто не будет пересчитывать. И всем будет спокойнее, и звания будут соответствовать количеству дней, и те пользователи, которые пишут только ради получения следующего бала тоже будут удовлетворены. Как вам предложение?
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>04 Окт 2007 17:11

Вебмастер писал(а):
Ирида, полтергейст и прочие чудеса придумали люди, которые не могли (или не хотели) понять каких-либо асболютно материальных явлений. Например, математики. Выше я в очередной раз повторил алгоритм рейтинга и то, что если сообщения удаляются, рейтинг соответственно пересчитывается. Сегодня, например, были удалены старые сообщения в теме Поздравления. Старые сообщения мы удаляли и будем удалять и ни у кого не собираемся спрашивать на это разрешения. Также повторю в который раз, что мы на форуме никого силком не держим.

Спасибо, Мастер, ты как всегда безумно любезен, я учту, что вы на форуме никого не держите, даже надеюсь на это, я же не животное, чтобы меня держать... Я об уходе не говорила, но поняла, что такой "тонкий" намек не стоит не брать во внимание
З.Ы. "Абсолютно материальных"? А как же: "В начале было слово..."?
Eva, спасибо.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>04 Окт 2007 18:45

Не думала я, что когда-нибудь это напишу.
Как я поняла (мне приходится додумывать самой, что меня уже и не удивляет... Киса, ты поймешь, о чем я сейчас), у нас существует определенный лимит на кол-во сообщений на форуме, и надо удалять старые и ненужные, бессодержательные посты, подгоняя под этот лимит. Нонсенс! Shocked А если я захочу вспомнить, как и кто меня когда-то поздравлял с первой тысячей? Crazy Не хуже как Джули, просила удалить одну мою личную тему по личным причинам, мне отказали. Я ни слова против не сказала. Посты уменьшаются, активные дни тоже... глядишь, зайду через несколько дней, счетчик упадет "до уровня новичка". Crazy
Толку оставлять посты? Crazy
Простите, мне просто тоже надоело.
Девочки, очень вас люблю, Pester если что, встретимся в аське. Благо, хоть в ней мои любимые бессодержательные посты из "истории" не пропадают. Ar Crazy Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Окт 2007 19:13

Не знаю,девочки,как вы ,а я так расстроилась из-за всей этой истории. Время ,наверное, такое - рациональное, сухое. Все подвластно каким-то алгоритмам. Вот и Джулиана высказала свое мнение. Конечно, нас никто здесь не держит, каждый волен в своем выборе, но хотелось бы более человечных отношений. Shocked
Я ,надеюсь, меня не забанят за этот пост?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 16:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приехала семья на отдых в жаркую страну. Вышли отец с сыном на пляж,а тот заметил попугаев и спрашивает: -Пап,а почему попугаи такие... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Милые бранятся. История о брани и бане [2355] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение